Московский ремонтник отзывы

Москва, Проектируемый пр. №4062, д. 6, стр. 16
Ремонт квартир в Москве и Подмосковье
Московский ремонтник
123 отзыва / 18443 просмотра

не первый раз обращаюсь в эту компанию

Марина И. 15 января, 2018 год
перед отпуском надумали ремонт делать. совместить полезное с приятным)) чтобы ребенок пылью не дышал и была возможность вернуться в обновленное жилье. компанию эту знаю не первый год и легко доверилась, отдала ключи и навстречу приключениям)) сделали нам детскую и спальню, справились быстро и качество на высоте.

Молодцы

Вита 15 декабря, 2017 год
самое важное это качество! в этой компании с качеством все в порядке)))) делали ремонт моим родителям и мама осталась довольна. Нам выровняли пол и стены, поклеили обои и положили ламинат)) мама довольна и по цене неплохо. единственное что задержали на один день сдачу объекта, но это мелочи)) переживем))

Отлично отремонтировали детскую!

Гость 9 февраля, 2018 год
Первое что хотелось отметить это хорошие условия сотрудничества. Нам дали гарантию на ремонт, только после выполненной работы оплачивали. Работники ответственные, закончили в срок. Качество на высоте, спасибо))))

Сделали красивый ремонт квартиры

Олеся 19 июля, 2017 год
Всем добрый день!
Делюсь отзывом о компании "московский ремонтник". Наш прораб попросил оставить, т.к. отзывов о них в сети не так уж много.
Всем добрый день!
Работают классно! Мы обратились всего 2 месяца назад. Новостройка без отделки, двухкомнатная. Сами понимаете, скорее бы въехать. Мы сначала хотели позвать частную бригаду, но подруга моя отсоветовала - ей полгода с однушкой нервы трепали и так и не доделали. Посоветовала "московский ремонтник", которые ей доделывали ремонт в квартире.
Быстро составили смету и подписали договор. Ремонт начался через 3 дня. Проверять практически не приходилось - прораб Денис присылал нам фотографии и отчитывался о том, как идут дела, по телефону.
Результат на 100% соответствовал нашим ожиданиям: получилось аккуратно и красиво. Придрались только к кривовато приделанному карнизу, но мастер тут же поправил. Конечно, можно было и дешевле, и быстрее, НО качество и отсутствие нервотрепки того стоит. Спасибо вам!
Достоинства:
  1. Качественно, учтивый и профессиональный прораб, мастера с опытом, фотоотчеты
Недостатки:
  1. Можно было и побыстрее, но это некритично

Их контролировать не нужно

Сергей 10 ноября, 2017 год
Первый раз обращался в эту компанию. Не все гладко, но этож ремонт тут не без сюрпризов!)))))) по работе так сложилось, что не могу отвлекатся часто и смотреть как там плитка в ванной лежит, спрятали провода в стену или так болтаются, и прораб Владимир мне пообещал скидывать фото, так оно в принципе и было. То что вовлечение в процесс минимальное... Читать отзыв Первый раз обращался в эту компанию. Не все гладко, но этож ремонт тут не без сюрпризов!)))))) по работе так сложилось, что не могу отвлекатся часто и смотреть как там плитка в ванной лежит, спрятали провода в стену или так болтаются, и прораб Владимир мне пообещал скидывать фото, так оно в принципе и было. То что вовлечение в процесс минимальное это вам плюс!)))
Достоинства:
  1. Фотоотчеты, хорошее качество, работкики славяне
Недостатки:
  1. Не самая дешевая фирма

Я наняла эту компанию для ремонта в бабушкиной квартире

Кристина 18 июня, 2018 год
Ремонт был простенький, но хотелось сделать качественно, на года. Московский ремонтник я считаю справились с задачей и уложились в срок. Бабушка ремонтом довольна и я в принципе тоже
1 не согласен

Ремонтом довольны

Максим 7 декабря, 2017 год
Заказывали в этой компании капитальный ремонт двушки. Наливной пол сделали просто отлично! Материалы сами привезли, прораб каждую копейку согласовывал.

По рекомендации коллеги заключила договор с Московским Ремонтником

Анна Гринишина 23 апреля, 2018 год
Заключила договор я на ремонт ванной. Со мной работал прораб Владимир, который следил за мастерами, помогал мне с выбором материалов и советовал даже на чем я могу сэкономить. Крутая компания, всем советую.

Ремонтом довольна

Алёна 7 ноября, 2017 год
Хорошие впечатления от ремонта и цены неплохие. На порядок дороже чем у вольных бригад но и рисков то нет !) Рекомендую!)

Обратилась в Московский Ремонтник для ремонта квартиры под ключ

Владислава 5 марта, 2018 год
Услуга просто супер, особенно для тех кто постоянно в работе и нет времени на уборку, контроль, закупку материалов. Ценник тоже приемлемый. В Москве есть и намного дороже с качеством похуже. По итогу мне передали ключи от готовой и чистой квартиры. Спасибо Вам за сэкономленное время и нервы!

работники хорошие и менеджеры адекватные!

заказала просчет чисто из интереса, потому как ремонт в планах был. приехал такой парень представительный, все обсмотрел, записал и потом мне сообщили цену, мне понравилось. через две недели заключила договор и работа закипела. сроки не продолбали и закончили вовремя, что для строителей редкость)) я довольна

Просто кошмар как он есть!

Сергей 3 сентября, 2018 год
Ремонт фактически начался 10 июня 2018 г. с приезда сметчика. В смете оговорили ремонт спальни и поклеить обои в коридоре и на кухне. Элементарная, казалось бы, работа, но не для "мосремонтника".
Действующие лица - прораб Андрей - конченный человечишка, который был с нами с начала и до несчастного конца - воровал деньги, недоделал ремонт по мелочам, не приезжал на объект вообще, ничего не проверял и все в таком духе.
Первый этап строительства проводил Иван, он работал один - парень не плохой, черновую работу делает на ура, а вот с чистовой - это ад, неаккуратный, всю трешку засрал, говорят ему - застилай полы - ничего не застелено, заклей дверь - ничего, ну и т. д. В общем первый этап строительства закончился тем, что мы выгнали Ивана одним днем, т. к. выровненные стены "по маякам" были кривые, как вся жизнь этих горе строителей, а в гардеробной были поклеены обои с горбом на стене сантиметра в три - отличная работа.
Далее вызвали технадзор из компании. Сразу скажу, что надзорщики все отличные ребята, все увидели, зафиксировали. Итог - переделываем за счет компании. ОК, договорились.
Андрей пообещал выписать нам на объект некую женщину - просто огонь, все доделает за 2 дня, это так про между прочим шля середина июля, т. е. Иван трудился месяц - что он делал этот месяц для всех загадка.
Пришла женщина Оля, которая действительно все сделала за 1 день, но, как вы все догадались через то самое место - стены внизу были более менее, сверху был просто швах, даже Андрей удивился, но все места обвел на доработку - для понимания комната 18 квадратов всю по кругу.
В итоге на следующее утро приходит Оля, видит эту картину и пока жена отвлеклась на 5 минут (приезжал замерщик потолков, т. к. на тот момент мы понимали, что пора сворачивать сотрудничество с данной компанией, да и в конце они отказались от наших потолков, сказав, что сделать не смогут) - Оленька собрала вещи, оставила ключи и без объяснения причин свалила... Занавес :о)
Далее Андрей выписывает бригаду из 2 человек (Камиль и еще один парень с ним) - ребята вроде ничего, стены сделали на четверочку, накосячили в паре мест (так, что мы сейчас вынуждены перекрашивать стены) - ну в целом справились. Остались мелкие работы - типа поставить профили на окна, которые они сняли и еще в паре мест доработать, при этом Андрей просит срочно оплатить ремонт без этих мелочей, с обещаниями после прислать человечка все доделать.
Ну ОК, оплачиваем, с пониманием того, что сами это сделать сможем без проблем, но дело принципа - заплачено, надо сделать.
В итоге, как я думаю, все поняли, что нас кинули :о) Ну фигня, людям вернется. А с учетом того, что фирма сама себя в итоге наказала, указав в смете скидку на работы не 15 %, как они делают всем, а 30 % (это мы уже заметили по итогу расчетов) - мы не в обиде на этих скудоумных.

По итогу прошу всех прислушаться к этому отзыву, экономя на ремонте - вы прожигаете свои нервы и время, которых у скудоумных в избытке.

Ремонт без проблем

Алина 24 сентября, 2018 год
Когда муж вызвался сам сделать ремонт в квартире, я была просто в ужасе:) Ну, не его это, не его! Тут одну розетку сменить - история на два выходных, а то ремонт в квартире! Пришлось срочно искать способы его отговорить, и тут мне на помощь пришла коллега по работе - дала телефон проверенной компании, которая выполнила ремонт ее ванной комнаты и... Читать отзыв Когда муж вызвался сам сделать ремонт в квартире, я была просто в ужасе:) Ну, не его это, не его! Тут одну розетку сменить - история на два выходных, а то ремонт в квартире! Пришлось срочно искать способы его отговорить, и тут мне на помощь пришла коллега по работе - дала телефон проверенной компании, которая выполнила ремонт ее ванной комнаты и она осталась более чем довольна. Связалась со специалистами, рассказала все нюансы, ведь нам не нужен был капитальные ремонт, а так, по мелочам - сменить обои, в спальне еще потолок, да и в других комнатах тоже нужно было проводить ремонтные работы. Но мне понравилось, что конечная смета не была заоблачная! Сроки тоже адекватные, так что мужа убедила без проблем:) Мне кажется, он даже выдохнул с облегчением:)
Юля 13 августа, 2018 год
Хочу поделиться своими впечатлениями! Купили мы с мужем новую квартиру и решили сделать ремонт но к кому обращаться не понятно, искали очень долго в интернете по знакомым спрашивали и вдруг наткнулись случайно на Московский ремонтник в интернете, почитали отзывы и все они положительные. Вскоре мы решили воспользоваться ихними услугами! В общем позвонили, пообщались с менеджером и договорились на день когда... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями! Купили мы с мужем новую квартиру и решили сделать ремонт но к кому обращаться не понятно, искали очень долго в интернете по знакомым спрашивали и вдруг наткнулись случайно на Московский ремонтник в интернете, почитали отзывы и все они положительные. Вскоре мы решили воспользоваться ихними услугами! В общем позвонили, пообщались с менеджером и договорились на день когда приедут рабочие что начать свою работу. Буквально через два дня нам позвонили и сказали что будут рабочие через один час, приехали мужчины, очень вежливый, аккуратные и общительные как не странно. Сделали свое работу быстро и качественно, плохого ничего не могу сказать ибо всё было идеально! Что касается цены то она адекватна, если сравнивать с многими другими похожими организациями. Очень рады были воспользоваться услугами Московский ремонтник! Рекомендуем именно вас!

ХАЛТУРЩИКИ ОБМАНЩИКИ

Гость 18 марта, 2021 год
Доброго времени суток всем кто будет читать мой отзыв. Расскажу как я делал ремонт с московским ремонтником. Заключил договор, на следующий день дали даже скидку 10 процентов. Работа началась. Работали 2 человека. В один из дней пришел проверить работу. Инструментов нет рабочих тоже. Растворились без осадка. Звоню прорабу 2 дня, пишу, никаких откликов, тишина. На третий день взял трубку. На... Читать отзыв Доброго времени суток всем кто будет читать мой отзыв. Расскажу как я делал ремонт с московским ремонтником. Заключил договор, на следующий день дали даже скидку 10 процентов. Работа началась. Работали 2 человека. В один из дней пришел проверить работу. Инструментов нет рабочих тоже. Растворились без осадка. Звоню прорабу 2 дня, пишу, никаких откликов, тишина. На третий день взял трубку. На мой вопрос работать будете? В хамской форме последовал ответ. Вы еще меня будете учить жить? На секундочку прораб в 2 раза младше меня. Звоню на горячую линию. Высказывыю все что думаю по поводу прораба. Девочка на том конце провода сказала что мне перезвонит на чальник участка. Жду пол дня никто не звонит. Звоню опять сам. Сейчас вам позвонят. Действительно позвонили. Представился начальником производства. Сказал что даст честного професионального прораба. Этот честный профи в конце ремонта увеличил смету на 76000. На мои замечания что этих пунктов нет в первоначальной смете последовал простой ответ. У сметчика своя работа у меня своя. Вранье и обман это
осковский ремонтник. Составляем точную смету до начала ремонта. Вы потратите столько, сколько запланировали. Я потратил на 76000 больше чем запланировал. Нанимаем не универсалов, а узких специалистов. Каждый из них ориентируется в своей области на 5+ и отвечает за результат. Работал у меня такой специалист. Трубы положил так что в ванной есть вода, а в кухне нет. Случай гарантийный. Звоню прорабу. Да, косяк наш будем искать сантехника. Ищут 2 месяца. Плюнул, пригласил сантехника из жэка и все починил. Прораб сказал что фирма оплатит. Оплачивают уже месяц. А электрик делал мне проводку проводом ПВС что категорически запрещено. Пригласил своего электрика с университетским образованием. Какие шарамыжники у тебя работали? Спросил он меня. Все было на саплях на каких-то скрутках. Гарантия до 3 лет по договору
Любой обнаруженный недочет обязуемся исправить бесплатно на протяжении 3 лет — это закреплено в договоре. Взяли с меня за покраску 36000. Покрасили плохо. М Маляр обещает уже месяц исправить. НИЧЕГО. И деньги не возвращают. Друзья, пока деньги у вас в кармане вы хозяин вы король, но как только вы деньги отдали, вы никто и звать вас никак. Вы фирме уже не нужны. В этой конторе все подчинено одной цели как можно больше стрясти денег с клиента при этом качество на самом последнем месте. Бегите от московского ремонтника как можно быстрее и как можно дальше. Договор номер ШВВ 2018134632
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кривые руки,невыпонение гарантийных обязательств.Вранье и обман
Здравствуйте!
Ремонтные работы на вашем объекте закончены согласно сметной документации и в срок. Акты подписаны с двух сторон и, на момент подписания, замечаний с вашей стороны не было.
Напомним, что у вас был косметический ремонт, без выравнивания стен. Вы заказывали только их покраску, но, покраска стены не выравнивает. Мастера покрасили имеющие стены, и очень странно ожидать от этого идеальной поверхности.
По вопросу ХВС. Мы признали свою ошибку и попросили предоставить документы, подтверждающие ваши затраты на устранение этой проблемы. Но, Вы не смогли предоставить подтверждение. Чтобы фирма могла компенсировать затраты наличие такие документов есть обязательным. Возместить сумму, не имея подтверждения компания не сможет. Если у вас есть такие документы- предоставьте их и компанию компенсирует сумму согласно документации.

Компания Московский ремонтник
Наташа 1 сентября, 2018 год
"Московский ремонтник" - отлично зарекомендовавшая себя строительная компания! На данном рынке услуг компания трудится уже больше 15 лет, выполняют широкий спектр строительных услуг, консультируют по вариантам ремонтных работ и помогают с выбором стройматериалов.
Я прибегала к услугам этой компании ни единожды - владею риелторской фирмой, потому слежу чтобы во всех моих "подшефных" квартирах и офисах был идеальный ремонт! Всегда ребята из "Московского ремонтника" меня радовали результатом работ, конфликтов или недопониманий не было, вызывать кого-то переделывать или доделывать начатое - не приходилось. Все объекты "под ключ" сдавали чистыми, с аккуратным ремонтом и в назначенный срок.
Гарантия на все осуществленные работы - год. Поэтому, при возникновении каких-то проблем в этот гарантийный период, ребята из "Московского ремонтника" выезжают на место и устраняют проблемы - бесплатно.
Радует еще и то, что эта строительная компания выставляет вполне адекватную цену за свою работу, я бы даже сказала дешевле многих аналогичных компаний.
Всем рекомендую именно эту строительную компанию - хорошие ребята, знающие свое дело и переживающие за конечный результат!
Алексей 1 сентября, 2018 год
Мне кажется, для любого занятого человека, ремонт в квартире - это огромный стресс. Поэтому, когда мы решили затеять ремонт, поняли что надо обращаться за помощью специалистов. Так мы обратились в строительную компанию "Московский ремонтник".
Со специалистами компании мы совместными стараниями рассмотрели варианты необходимых строительных работ, мастера рассчитали масштабы работ, вместе принимали решение о приобретаемых стройматериалов (я показывал, что мне нравится, а мастера объясняли качественные ли это материалы и, если надо, рекомендовали что-то более долговечное).
На сами ремонтные работы в двух комнатах (делали кухню и детскую комнату) ушло около 20 дней. Все качественно и профессионально, мастера "Московского ремонтника" не филонили, не хамили и приобщении зарекомендовали себя как приятных людей. Так что для меня стереотип, что строители хамы и "быдло" - ребята из этой строительной компании, разрушили!
После ремонта в квартире прошло уже несколько месяцев - ничего "не отвалилось" и "не поплыло" - все работы сделаны на совесть. Я доволен.
Через какое-то время планируем делать ремонт в ванной комнате и туалете - не сомневаюсь даже, что обращусь опять к специалистам компании "Московский ремонтник"!
Людмила 13 августа, 2018 год
Решила сделать ремонт в спальне и воспользовалась услугами "Московский ремонтник" честно говоря думала что будет как попала, придется следить за работника что бы не ленились или сломали что нибудь! Я была приятно удивлена что всё прошло быстро и качественно! Разговор с менеджером был адекватный, менеджер очень хороший и вежливый, мы обговорили время и график работы работников, сроки были минимальны. Сами... Читать отзыв Решила сделать ремонт в спальне и воспользовалась услугами "Московский ремонтник" честно говоря думала что будет как попала, придется следить за работника что бы не ленились или сломали что нибудь! Я была приятно удивлена что всё прошло быстро и качественно! Разговор с менеджером был адекватный, менеджер очень хороший и вежливый, мы обговорили время и график работы работников, сроки были минимальны. Сами работники делали всё быстро, качественно и трудолюбиво! Очень вежливые и аккуратные люди, всё за собой убрали! Очень довольна данным сервисом, в дальнейшем буду делать капитальный ремонт и воспользуюсь снова через эту компанию! Рекомендую.

Косметический ремонт на 5

Гость 31 августа, 2018 год
Фирма Московский ремонтник обновила нам интерьер - заказывали косметический ремонт в спальне, гостиной и коридоре. Строители справились с поставленными задачами за неделю, мы сами не ожидали, что все будет сделано так быстро. Но самое главное - за адекватную цену и качественно. Когда принимали работу, то не было необходимость что-то доделывать. Ребята даже все чисто вымыли после себя. Спасибо фирме Московский... Читать отзыв Фирма Московский ремонтник обновила нам интерьер - заказывали косметический ремонт в спальне, гостиной и коридоре. Строители справились с поставленными задачами за неделю, мы сами не ожидали, что все будет сделано так быстро. Но самое главное - за адекватную цену и качественно. Когда принимали работу, то не было необходимость что-то доделывать. Ребята даже все чисто вымыли после себя. Спасибо фирме Московский ремонтник за серьезный подход к своему делу!

Хорошая работа!

Сергей Валентинович 26 февраля, 2019 год
Как и у всех, по получении ключей от квартиры в новостройке встала первая проблема - выбор компании, которая бы в течение 3-х месяцев смогла бы сделать недорогой (бюджетный), но качественный ремонт 2-комнатной квартиры площадью около 50 м2.
Фактически в наличии было 4 стены (периметр, отдельно выложены стены санузла, балкон остеклен и оттрассированы контуры межкомнатных стен).
Выбор остановили на Московском ремонтнике.
Мои требования... Читать отзыв
Выбор остановили на Московском ремонтнике.
Мои требования к персоналу были достаточно жесткие - работники должны были иметь местную регистрацию, добросовестные НЕПЬЮЩИЕ профессионалы, работающие как минимум по срочному трудовому договору со стажем работы в строительстве не менее 10 лет.
В назначенное время прибыл специалист от компании, произвел необходимые замеры и расчеты и представил прораба -БОЙЧУК Михаил. Мы заключили договор, согласно которому все работы должны быть завершены до 27 февраля 2019 г.
Через день были завезены материалы и работа началась. С моей стороны были выполнены условия договора по обеспечению своевременной закупки материалов и оплате по актам выполненных работ, со стороны компании - выполнение работы в срок и на высоком профессиональном уровне.
Благодаря высокому мастерству работников Василия и Сергея, умелому руководству и грамотной организации производственного процесса со стороны прораба Бойчука Михаила все работы были завершены на неделю раньше, что явилось своеобразным подарком мне к моему профессиональному празднику.
Кроме того, по ходу ремонта были установлены натяжные потолки, что не предусматривалось условиями договора.
Каких-либо переделок не производилось, мелкие шероховатости и огрехи ликвидировались по ходу работы. Со стороны Михаила, Сергея и Василия всегда можно было получить качественную консультацию, дельный профессиональный совет, основанный на жизненном опыте.
Я искренне благодарен этим людям и буду рекомендовать эту бригаду и в их лице компанию !Московский ремонтник! своим друзьям и знакомым.

Рекомендую

Дмитрий 3 марта, 2019 год
Долго не мог выбрать ремонтную компанию, так как уже связывался с мошенниками и не хотелось повторения нервотрепки. Остановился на Московском ремонтнике, так как подкупили хорошие отзывы, лояльная цена и портфолио. К большой радости компания не подвела. За работу принялись сразу после подписания договора, ни дня простоя, все чеки предъявляли, о ходе работ отчитывались. Я даже не верил, что такие компании... Читать отзыв Долго не мог выбрать ремонтную компанию, так как уже связывался с мошенниками и не хотелось повторения нервотрепки. Остановился на Московском ремонтнике, так как подкупили хорошие отзывы, лояльная цена и портфолио. К большой радости компания не подвела. За работу принялись сразу после подписания договора, ни дня простоя, все чеки предъявляли, о ходе работ отчитывались. Я даже не верил, что такие компании вообще существуют! Очень рад, что обратился именно сюда и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. цена, качество, ответственные сотрудники
Недостатки:
  1. не нашел

Отличный ремонт за разумную стоимость

Руслан 22 февраля, 2019 год
Хочу поделиться с вами опытом сотрудничества с данной компанией. Мне понадобился капитальный ремонт студии. Стоимость получилась средняя по городу, но качество на высоте! Со мной регулярно связывались представители компании и уточняли нет ли у меня претензий к ремонту, бригадир тоже всегда был на связи. Закончили всё в строго оговоренный промежуток времени, придраться не к чему, буду рекомендовать компанию все знакомым!

Отлично справились с ремонтом офиса

Сергей 17 апреля, 2019 год
В новом офисе потребовался косметический ремонт. За ремонтом решил обратиться в фирму Московский ремонтник и не пожалел. По итогу получил очень качественный и быстрый ремонт, для офиса получилось самое то. Цену тоже не завысили. В общем, рекомендую

Обман и развод на деньги

Гость 20 августа, 2019 год
Когда вызываешь-пушистые, а когда уже обобрали-хамят безбожно!!!! Хамство и отсутствие элементарной культуры!!!!!! Никогда не обращайтесь!!!!!! Подключить машинку к старым коммуникациям на место старой 4400, вместо 900 обещанных!!!!!!! Наперсточники переквалифицировались

Ремонт супер

Руслан 18 июня, 2019 год
Компанию рекомендую. Мы обратились сюда за ремонтом студии и получили именно то, что и хотели. Все чисто и аккуратно. Большое спасибо бригаде, проработку и всей фирме.

Мне понравилась их работа

Елена Зорина 23 февраля, 2020 год
Прошлая бригада допустила кучу ошибок и косяков уже на первом этапе ремонта моей квартиры. Я их выгнала, смогла вернуть часть денег и передо мной возник вопрос о поиске новой бригады. Тут уже выбирала тщательно, второй раз на грабли не хотелось. Сделала свой выбор в пользу Московского ремонтника. Они обещали и гарантию и послеоплату. И действительно так и случилось. Ремонт сделали... Читать отзыв Прошлая бригада допустила кучу ошибок и косяков уже на первом этапе ремонта моей квартиры. Я их выгнала, смогла вернуть часть денег и передо мной возник вопрос о поиске новой бригады. Тут уже выбирала тщательно, второй раз на грабли не хотелось. Сделала свой выбор в пользу Московского ремонтника. Они обещали и гарантию и послеоплату. И действительно так и случилось. Ремонт сделали классно, стены вытянули (а были кривые-горбатые), плинтуса подобрали под полы, все откосы и проемы обработали красиво. А, еще подоконники мне новые поставили, круто выглядит. Жаль сразу к ним не обратилась. Всем реконмендую.
Московский ремонтник Ответ представителя Московский ремонтник 24 февраля, 2020 год
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что сумели воплотить в жизнь ваши мечты и вы остались довольны нашей работой. Благодарим за доверие, желаем тепла и уюта!

С уважением, Московский Ремонтник

Московский ремонтник мне порекомендовал мой друг.

Анатолий Кротов 9 февраля, 2020 год
У нас квартиры в одном новострое, почти аналогичные. Так что примерно сумму на ремонт я понимал. Теперь и я однозначно могу советовать эту компанию. Ремонт сделали под ключ, от черновых работ до навески дверей. Понравилось, что предоплату не берут, а платишь за каждый отдельный этап. И ещё дают гарантию. К слову, прораб всегда был на связи, отвечал на все вопросы,... Читать отзыв У нас квартиры в одном новострое, почти аналогичные. Так что примерно сумму на ремонт я понимал. Теперь и я однозначно могу советовать эту компанию. Ремонт сделали под ключ, от черновых работ до навески дверей. Понравилось, что предоплату не берут, а платишь за каждый отдельный этап. И ещё дают гарантию. К слову, прораб всегда был на связи, отвечал на все вопросы, реально и днем и ночью )). Большое спасибо команде за работу.
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим вас за отзыв о нашей работе. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и рады, что оправдали ваши надежды. Спасибо, что доверились нам!

С уважением, Московский Ремонтник

Осуществили мои порывы к ремонту

Михаил Ильич 27 марта, 2020 год
Много раз приступал к ремонту квартиры. Но это заканчивалось так и не начавшись. Понял, что из меня мастер так себе. Это и стало причиной обращения к специалистам этой ремонтной компании. Хорошие отзывы о них пишут люди. Значит, умеют таки делать, подумал я и позвонил. Требовался капремонт трешки. Мы сразу уточнили все пункты по договору, составили смету. Такой расклад меня устроил.... Читать отзыв Много раз приступал к ремонту квартиры. Но это заканчивалось так и не начавшись. Понял, что из меня мастер так себе. Это и стало причиной обращения к специалистам этой ремонтной компании. Хорошие отзывы о них пишут люди. Значит, умеют таки делать, подумал я и позвонил. Требовался капремонт трешки. Мы сразу уточнили все пункты по договору, составили смету. Такой расклад меня устроил. Начали с демонтажа всего старого. На полу требовалась новая стяжка под ламинат. Заменили в спальне окно, кстати оно нам попало в качестве подарка. Пару раз наведывался на квартиру, обратил внимание на чистоту во время ремонта, ничего лишнего не заметил. Материалы не разбросаны, все занимаются своим делом. Ни один день не было простоя. Поэтому уложились в договоренные сроки. Огромное спасибо Московскому ремонтнику за такую замечательную бригаду мастеров.

Превзошли наши ожидания

Марк 18 марта, 2020 год
В Московский ремонтник обратились по совету брата. Они ему только закончили ремонт «под ключ». А нам требовался лишь косметический. Наши пожелания были просты – обновить старенькое. Мастерам не пришлось повторять дважды, они усекли все сразу. Даже в некоторых вопросах дали дельные советы. Ответственные и порядочные. Работают добросовестно. Смогли сделать даже лучше чем ожидали. Квартира посвежела и слала уютней.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей работе. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и рады, что оправдали ваши надежды. Спасибо, что доверились нам!

Московский ремонтник
Строительная компания "Московский ремонтник" - это качественный ремонт квартир в Москве и Подмосковье. Слаженная команда "Московский ремонтник" выполнит любой ремонт как косметический, так и капитальный, евро и под ключ.

Адрес: Москва, Проектируемый пр. №4062, д. 6, стр. 16
Телефон: +7(499) 112 25 10