Московский ювелирный завод отзывы

Московский ювелирный завод

Рекомендую магазин и выращенные бриллианты

Яна четверг, 11 апреля
Когда была в Miuz последний раз, долго смотрела на одно кольцо, но моего размера не было. Девушка подобрала идентичное,разница только в том, что бриллиант был выращенный. Визуально абсолютно такой же, по плотности тоже. Так что отличие только в цене.
Добрый день, Яна!

Спасибо, что поделились отзывом о покупке, носите кольцо с удовольствием))

Можно быть уверенным в качестве изделий

Гость вторник, 9 апреля
Честно, лучше камней чем в сети Miuz я еще не видела, огранка, чистота, цвет и тд. Все выполнено максимально аккуратно и видно, что не просто так у магаина есть свой завод.
Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества наших изделий))

Приятно видеть, как бренд растет и развивается

Катерина понедельник, 8 апреля
Уже лет 10 я с miuz diamonds, еще когда он был московским ювелирным заводом) например, я именно тут познакомилась с выращенными бриллиантами, когда они только стали появляться)
Добрый день, Катерина!

Спасибо Вам, что на протяжении долгих лет доверяете и выбираете MIUZ Diamonds))

Рекомендую

Алина пятница, 5 апреля
Украшения от Miuz носятся годами, камни не тускнеют и не теряют своей красоты. За это магазин очень нравится. Покупаю там не так часто как хотелось бы)) Но каждая покупка вызывает восторг.
Московский ювелирный завод Ответ представителя Московский ювелирный завод воскресенье, 7 апреля
Добрый день, Алина!

Благодарим Вас за высокую оценку наших украшений, носите с удовольствием и приходите за новыми покупками. Будем рады видеть Вас вновь))

Покупка была 23.03 на Нагатинской, д.5

Гость вторник, 2 апреля
Купили с мужем дочери первые серьги, удивительно как ребенок 6 лет с сознанием дела выбирал украшения. Отмечу отдельно продавца, легко и быстро нашла подход к ребенку.
Добрый день!

Спасибо, что выбрали MIUZ Diamonds и доверились в такой важной покупке))

Это было приятно

Татьяна Марьина четверг, 28 марта
В феврале парень сделал предложение помолвочным колечком от Miuz. В воскресенье купили обручалки в магазине на Тверской. Хочу выразить благодарность персоналу за атмосферу в тот день. Обо почувствавали, что торжественно и по праздничному прошел подбор. Не просто сухо зашли, оплатили и вышли. Нас угостили кофе, поздравили, купленные кольца шикарно упаковали.
Московский ювелирный завод Ответ представителя Московский ювелирный завод понедельник, 1 апреля
Татьяна, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв))

Miuz очень славится качеством цветных камней.

Гость вторник, 26 марта
Беру второе украшение с топазом и остаюсь довольна. Сережки ношу больше года, не теряют блеска и цвета, очень красивый яркий камень. Кольцо купила той же коллекции!
Добрый день!

Спасибо, что поделились впечатлениями о покупке, всегда рады видеть Вас вновь))

все четко и быстро

Сергей Калинин понедельник, 25 марта
Покупал в Miuz девушке сертификат подарочный, купила не него себе золотой браслет. Мне понравилась доставка и менеджер такой понятливый
Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за отзыв и оценку качества обслуживания))

Купили сережки, в первый же день сломались

Светлана воскресенье, 24 марта
Купили сережки и ожерелье, сережки очень тонкие, но продавец нас уверила, что прочные, и у завода хорошая репутация. Поверили. На следующий день решила одеть, и серёжка согнулась как мягкая проволока и тут же выскочил камень. На лицо явная недоработка технолога. Сережки очень тонкие, с вставками из сапфира. Получается на очень тонкую пластину еще добавили камни, от этого она стала... Читать отзыв Купили сережки и ожерелье, сережки очень тонкие, но продавец нас уверила, что прочные, и у завода хорошая репутация. Поверили. На следующий день решила одеть, и серёжка согнулась как мягкая проволока и тут же выскочил камень. На лицо явная недоработка технолога. Сережки очень тонкие, с вставками из сапфира. Получается на очень тонкую пластину еще добавили камни, от этого она стала еще тоньше. Сережки стоят 75000 руб. Это не 10-20тр. Но ответ представителя, механическое повреждение. т.е. сами виноваты. В заявлении мы просили сделать обмен на более дорогое изделие с нашей доплатой, и продавцы даже это изделие за нами зарезервировали. И конечно были сильно удивлены в отказе. Предложили за 1рубль отремонтировать. Но понятно же, что изделие нормального качества, не может сломаться сразу же. Мы не согласны на ремонт. Золотые украшения ношу с детства, больше 40 лет, и не разу такого не было. Разочарована в изделии, разочарована в ответе, и конечно больше изделия этого завода не куплю, и другим не советую. Надеюсь, что руководство пересмотрит свое отношение к моей проблеме и примет клиентоорентированное, положительное решение в моем случае!

Московский ювелирный завод - Купили сережки, в первый же день сломались
Добрый день, Светлана!

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией.

Сообщаем, что все изделия перед поступлением в розничную продажу проходят многоступенчатый контроль качества и соответствуют Отраслевым Стандартам. На изделия предоставляется гарантия - 6 месяцев с момента приобретения, распространяется только на выявление скрытых заводских недочётов, которые не были обнаружены на этапе контроля качества.

Светлана, фактические условия использования и хранения ювелирных изделий после продажи - это частная жизнь клиентов, о которой нам ничего не известно. Производство при проверке качества изделия ориентируется на нормы отраслевых стандартов.

Если в требовании клиента отказано, значит в изделии производственного недочета не обнаружено. Но, в качестве лояльности, исходя из Вашего отзыва, Компанией был предложен ремонт по лояльной цене в размере 1 рубля.

Если Вы не согласны с решением Компании, Вы в праве оспорить его любым способом, установленным законодательно.

Купили в Miuz обручальные кольца

Тереховы 15 марта, 2024 год
Не нарадуюсь. Смотрятся стильно и в носке проявили себя с лучшей стороны. Бриллианты на моем кольце ровной дорожкой, ни за что не цепляются и выглядят очень дорого!
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, носите кольцо с удовольствием))

Открыла для себя магазин мюз при заводе

Елена 14 марта, 2024 год
Тут также красиво как и в других филиалах, к тому же есть украшения которые я не видела нигде) Консультанты сориентируют и помогут, знания у нх конечно обширные в ювелирной сфере.
Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за отзыв и оценку качества обслуживания нашими сотрудниками))

Приличный магазин, с хорошим ремонтом и приятные продавцы делают свое дело.

Лейла 13 марта, 2024 год
С входа настраиваешься на покупку, и с премиум отношением вдвойне приятнее тратить деньги. В последний раз приезжала специально найти замену своей утерянной цепочке, проблем не возникло, подобрала легко
Добрый день, Лейла!

Искренне благодарим Вас за то, что выбираете нас. Всегда рады видеть Вас вновь))

Один из лучших ювелирных в принципе

Арина 12 марта, 2024 год
У меня мама носит мюз, купленное еще 20-30 лет назад, и главное бренд сохраняет вот эту традицию прекрасного качества. Со временем не испортился, а стал только лучше. Я считаю, что это важный критерий.
Добрый день, Арина!

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что наши изделия радуют Вас своим качеством сквозь года))

Магазин на Манежной

Нина 7 марта, 2024 год
Приезжала сюда мерить в пятницу, тут оказалось больше всего изделий в наличии, из тех, что я на сайте выбрала. Светлый и чистый магазин, остановилась на гвоздиках с выращенными бриллиантами, потрясающие)
Нина, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили визит в наш магазин

Купила серьги с изумрудами

Лика 5 марта, 2024 год
Прекрасный магазин Miuz Diamonds, один из лучших в городе. Продавцы сориентируют, предложат чай-кофе, все цивильно. При примерке предлагают подобрать украшения в комплект. выходит очень удачно. Я так купила серьги с изумрудом, а потом вернулась еще и за кольцом.
Лика, добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв))

Отлично, 5 из 5

Гость 4 марта, 2024 год
Переодически заглядываю в Miuz. Украшения очень красивые и в носке показывают себя с лучшей стороны, закрепы не обламываются, замочки крепкие даже через десяток лет.
Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв об украшениях MIUZ Diamonds))

Отличный бренд ювелирных изделий

Наталия 28 февраля, 2024 год
Отличный бренд ювелирных изделий со своим производством, что о многом говорит. Сколько раз покупала украшения, все ношу годами, иногда езжу полировать только.
Наталия, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей Компании)

Ношу с удовольствием, спасибо Miuz!

Людмила Т. 27 февраля, 2024 год
Влюбилась в серьги с изумрудами, точь в точь подходят под мамино кольцо, которое она тут еще лет 20 назад брала. Когда впервые увидела их на дневном свете, а не под сафитами, они оказались еще красивее!
Добрый день, Людмила!

Благодарим за Ваш отзыв, носите серьги с удовольствием))

Ни в коем случае не заказывайте здесь

Гость 25 февраля, 2024 год
Ни в коем случае не заказывайте здесь подарочные сертификаты. Заказал 19.02 числа! Тп отвечает, что только 27го могу воспользоваться. Подарок загашен. Самая бездарная тп. Спасибо
Добрый день!

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией!

По Вашему обращению в Контакт-центр информация была передана вышестоящему руководству.

Что касается активации, да, действительно, активация подарочных сертификатов требует время.
Если подарочная карта доставляется на личный адрес, то срок активации с момента получения заказа составляет 1-2 дня, так как клиент имеет право в момент визита курьера отказаться от заказа.

На текущий момент Ваш подарочный сертификат был активирован и готов к использованию.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!

понравился салон в ТРЦ "Домодедовский"

Настя 19 февраля, 2024 год
С Miuz знакомы давно, покупали тут обручалки, вот на годовщину 10 приезжали обновить их, оба захотели из белого золота, а я себе еще и с бриллиантиком взяла. Как всегда все на высоте, знаю, что тут и за качеством следят, и гарантия есть, все же магазин премиум класса.
Анастасия, добрый день!

Благодарим Вас за доверие к нашему бренду и за приятный отзыв))

Miuz в Охотке для меня классика

Елена 16 февраля, 2024 год
Покупали тут обручальные кольца, на юбилей серьги и вот на выходных ездили за кольцом. Все ношу с удовольствием, с годами не тускнеет и застежки все как новенькие
Елена, добрый день!

Спасибо Вам за выбор украшений MIUZ Diamonds и добрые слова))

Жене понравилось

Андрей 13 февраля, 2024 год
Покупал в подарок жене серьги с бриллиантами. Качественные, коробочка красивая, жене понравились очень.
Добрый день, Андрей!

Благодарим Вас за отзыв))

Премиум сегмент!

Gulnara 12 февраля, 2024 год
Открыла для себя miuz diamonds пару лет назад и с тех пор стараюсь покупать украшения только тут. Приятно что наш российский бренд достиг таких масштабов и постоянно остается в тренде, не уходя от классики при этом. Премиум сегмент, и это видно и по качеству, и по обслуживанию.
Гульнара, добрый день!

Спасибо за приятный отклик. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах))

Доставка отличная!

Елена 9 февраля, 2024 год
Камерный салон рядом с домом, заказывла сюда доставку пару раз, проблем не было. 2 выкупа из 2. Все-таки золото лучшее в miuz
Елена, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь, будем ждать вновь))

Очень хороший магазин на Арбате

Анастасия 8 февраля, 2024 год
Достойный МЮЗовский магазин в центре, много позиций и консультанты приятные. Купили тут обручальные кольца, подобрали очень подходящие к друг другу, хотя вообще с парнем абсолютно разные пожелания были.
Анастасия, добрый день!

Спасибо за приятный отзыв)

Ношу с удовольствием

Гость 6 февраля, 2024 год
Так получилось, что всегда заказывала украшения онлайн в ближайший магазин, а тут выбралась в Европейский. Красивый, большой магазин, вежливые девушки работают, знают свою продукцию. Мерила несколько пар сережек, в итоге остановилась на сапфирах. Ношу с удовольствием, не цепляются и крепления надежные.
Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв о нашем магазине))

Ужасное отношение к покупателям

Гость 25 января, 2024 год
Парень сделал предлодение,но не угадал с размером.
Обратились в магазин, сказали, что именно эту модель кольца невозможно увеличить.
Мы попросили сделать обмен на кольцо сильно дороже- отказали.
На вопрос "что же нам делать, нам ответили, что помочь ничем не можем "
Клиентоориентированность отсутствует от слова СОВСЕМ.

Больше, естественно, ничего покупать мы в этой сети не будем.

Я продавцу несколько раз сказала:" мы купим... Читать отзыв
Парень сделал предлодение,но не угадал с размером.
Мы попросили сделать обмен на кольцо сильно дороже- отказали.
На вопрос "что же нам делать, нам ответили, что помочь ничем не можем "
Клиентоориентированность отсутствует от слова СОВСЕМ.

Больше, естественно, ничего покупать мы в этой сети не будем.

Я продавцу несколько раз сказала:" мы купим у вас еще украшение, кольцо выберем дороже, ну сделайте хоть что-то "- отказ.
Ужасное отношение!
Не рекомендую
Добрый день!

Нам искренне жаль, что у Вас осталось данное впечатление о Компании.

Ювелирные изделия надлежащего качества возврату или обмену не подлежат согласно законодательству.

При покупке ювелирных изделий у клиента есть возможность ознакомиться с изделием, примереть и принять решение о покупке.

Действительно, не все модели колец поддаются корректировке из-за особенностей дизайна изделия, но это не является поводом для обмена или возврата денежных средств.

Ситуации с требованием - обмен/возврат/ремонт рассматривает производство в случае возникновения вопроса по качеству, а не продавцы магазина.

Ужасная кампания!!!

Алексей 23 января, 2024 год
Отвратительный завод!!!! Приобрели изделие данного предприятия, но через три дня оно распалось в месте спайки, это хорошо что оно упало в машине, жена заметила его отсутствие только дома. Пришли в магазин, отправили на экспертизу и нам ответили, что замена и обмен не возможен, можно только отремонтировать и то за наш счет. Никогда не покупайте изделия у данной кампании! Очень нехорошие... Читать отзыв Отвратительный завод!!!! Приобрели изделие данного предприятия, но через три дня оно распалось в месте спайки, это хорошо что оно упало в машине, жена заметила его отсутствие только дома. Пришли в магазин, отправили на экспертизу и нам ответили, что замена и обмен не возможен, можно только отремонтировать и то за наш счет. Никогда не покупайте изделия у данной кампании! Очень нехорошие люди....
Алексей, добрый день!

Нам жаль, что у Вас осталось данное впечатление о качестве изделия.

Обмен ювелирного изделий рассматривается в случае, если по результатам дополнительной проверки качества, обнаружен производственный недочет, так как согласно законодательству компания-производитель несет ответственность только за производственный брак, поэтому на изделия предоставляется гарантия 6 месяцев с момента покупки, так как этого срока достаточно для обнаружения скрытых производственных недочетов.

Вероятно, в Вашей ситуации обнаружен механический недочет, который возник в процессе эксплуатации.

Не буду у них покупать

Покупатель 18 января, 2024 год
Купила браслет, сломался. Ремонт по гарантии 7 недель. Через месяц сломался в том же месте. Гарантия кончилась. Ремонтировать за свой счет- 1700 р. Отвратительный магазин!
Добрый день!

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с данными обстоятельствами.

Ювелирные изделия проходят строгий контроль качества, также на украшения предоставляется гарантия 6 месяцев с момента покупки на выявление скрытого производственного недочета.

Каждое ювелирное изделие требует особенно деликатной эксплуатации, а также бережного ухода, мы не знаем, как эксплуатировалось изделие, все решения Компания принимает по результатам очного осмотра и если не выявлен производственный недочет, то рассматривается возможность платного ремонта, так как Компания несет ответственность только за производственный недочет.

Если Вы не согласны с решением Компании, то вправе его оспорить любым способом предусмотренным законодательством.
Показать 1 ответ

Качество никакое от слова вообще..

Павел 13 января, 2024 год
Я работал охранником в мюзе, практически каждый день приходили клиенты с жалобами, особенно мелкие камни вылетали то и дело. Кстати, девочки- продавцы не советовали что- либо покупать в мюзе. Вот такие пироги. А в дефектах изделий конечно же клиенты виноваты, так легче всего...
Павел, добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Ювелирные изделия, которые продаются в фирменных магазинах сети проходят строгий контроль качества, на изделия также предоставляется гарантия на производственный недочет.

Вопросы по качеству изделий бывают разные, могут возникать, как по причине производственного недочета, который Компания в обязательном порядке рассматривает и выполняет требование клиента.

А бывают случаи, которые связаны с механическими повреждениями в процессе эксплуатации за которые Компания ответственности не несет, но даже такие вопросы производство рассматривает в индивидуальном порядке.

В отзыве Вы не указали в каком магазине работали, если это магазин в котором представлен мастер-ювелир, то хотим отметить, что туда действительно приходят клиенты почти каждый день (в дни работы мастера) для решения вопросов связанных с ювелирными изделиями, в том числе сервисное обслуживание.

Просим Вас уточнить в каком фирменном магазине Вы работали, предоставьте, пожалуйста, информацию с ссылкой на данный отзыв на адрес электронной почты [email protected].
Показать 1 ответ
miuz.ru