Московский ювелирный завод отзывы

Это было приятно

Татьяна Марьина 9 часов 22 мин назад
В феврале парень сделал предложение помолвочным колечком от Miuz. В воскресенье купили обручалки в магазине на Тверской. Хочу выразить благодарность персоналу за атмосферу в тот день. Обо почувствавали, что торжественно и по праздничному прошел подбор. Не просто сухо зашли, оплатили и вышли. Нас угостили кофе, поздравили, купленные кольца шикарно упаковали.

Miuz очень славится качеством цветных камней.

Гость вторник, 26 марта
Беру второе украшение с топазом и остаюсь довольна. Сережки ношу больше года, не теряют блеска и цвета, очень красивый яркий камень. Кольцо купила той же коллекции!
Добрый день!

Спасибо, что поделились впечатлениями о покупке, всегда рады видеть Вас вновь))

все четко и быстро

Сергей Калинин понедельник, 25 марта
Покупал в Miuz девушке сертификат подарочный, купила не него себе золотой браслет. Мне понравилась доставка и менеджер такой понятливый
Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за отзыв и оценку качества обслуживания))

Купили в Miuz обручальные кольца

Тереховы пятница, 15 марта
Не нарадуюсь. Смотрятся стильно и в носке проявили себя с лучшей стороны. Бриллианты на моем кольце ровной дорожкой, ни за что не цепляются и выглядят очень дорого!
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, носите кольцо с удовольствием))

Открыла для себя магазин мюз при заводе

Елена четверг, 14 марта
Тут также красиво как и в других филиалах, к тому же есть украшения которые я не видела нигде) Консультанты сориентируют и помогут, знания у нх конечно обширные в ювелирной сфере.
Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за отзыв и оценку качества обслуживания нашими сотрудниками))

Приличный магазин, с хорошим ремонтом и приятные продавцы делают свое дело.

Лейла среда, 13 марта
С входа настраиваешься на покупку, и с премиум отношением вдвойне приятнее тратить деньги. В последний раз приезжала специально найти замену своей утерянной цепочке, проблем не возникло, подобрала легко
Добрый день, Лейла!

Искренне благодарим Вас за то, что выбираете нас. Всегда рады видеть Вас вновь))

Один из лучших ювелирных в принципе

Арина вторник, 12 марта
У меня мама носит мюз, купленное еще 20-30 лет назад, и главное бренд сохраняет вот эту традицию прекрасного качества. Со временем не испортился, а стал только лучше. Я считаю, что это важный критерий.
Добрый день, Арина!

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что наши изделия радуют Вас своим качеством сквозь года))

Магазин на Манежной

Нина четверг, 7 марта
Приезжала сюда мерить в пятницу, тут оказалось больше всего изделий в наличии, из тех, что я на сайте выбрала. Светлый и чистый магазин, остановилась на гвоздиках с выращенными бриллиантами, потрясающие)
Нина, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили визит в наш магазин

Купила серьги с изумрудами

Лика вторник, 5 марта
Прекрасный магазин Miuz Diamonds, один из лучших в городе. Продавцы сориентируют, предложат чай-кофе, все цивильно. При примерке предлагают подобрать украшения в комплект. выходит очень удачно. Я так купила серьги с изумрудом, а потом вернулась еще и за кольцом.
Лика, добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв))

Отлично, 5 из 5

Гость понедельник, 4 марта
Переодически заглядываю в Miuz. Украшения очень красивые и в носке показывают себя с лучшей стороны, закрепы не обламываются, замочки крепкие даже через десяток лет.
Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв об украшениях MIUZ Diamonds))

Отличный бренд ювелирных изделий

Наталия среда, 28 февраля
Отличный бренд ювелирных изделий со своим производством, что о многом говорит. Сколько раз покупала украшения, все ношу годами, иногда езжу полировать только.
Наталия, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей Компании)

Ношу с удовольствием, спасибо Miuz!

Людмила Т. 27 февраля, 2024 год
Влюбилась в серьги с изумрудами, точь в точь подходят под мамино кольцо, которое она тут еще лет 20 назад брала. Когда впервые увидела их на дневном свете, а не под сафитами, они оказались еще красивее!
Добрый день, Людмила!

Благодарим за Ваш отзыв, носите серьги с удовольствием))

понравился салон в ТРЦ "Домодедовский"

Настя 19 февраля, 2024 год
С Miuz знакомы давно, покупали тут обручалки, вот на годовщину 10 приезжали обновить их, оба захотели из белого золота, а я себе еще и с бриллиантиком взяла. Как всегда все на высоте, знаю, что тут и за качеством следят, и гарантия есть, все же магазин премиум класса.
Анастасия, добрый день!

Благодарим Вас за доверие к нашему бренду и за приятный отзыв))

Miuz в Охотке для меня классика

Елена 16 февраля, 2024 год
Покупали тут обручальные кольца, на юбилей серьги и вот на выходных ездили за кольцом. Все ношу с удовольствием, с годами не тускнеет и застежки все как новенькие
Елена, добрый день!

Спасибо Вам за выбор украшений MIUZ Diamonds и добрые слова))

Жене понравилось

Андрей 13 февраля, 2024 год
Покупал в подарок жене серьги с бриллиантами. Качественные, коробочка красивая, жене понравились очень.
Добрый день, Андрей!

Благодарим Вас за отзыв))

Премиум сегмент!

Gulnara 12 февраля, 2024 год
Открыла для себя miuz diamonds пару лет назад и с тех пор стараюсь покупать украшения только тут. Приятно что наш российский бренд достиг таких масштабов и постоянно остается в тренде, не уходя от классики при этом. Премиум сегмент, и это видно и по качеству, и по обслуживанию.
Гульнара, добрый день!

Спасибо за приятный отклик. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах))

Доставка отличная!

Елена 9 февраля, 2024 год
Камерный салон рядом с домом, заказывла сюда доставку пару раз, проблем не было. 2 выкупа из 2. Все-таки золото лучшее в miuz
Елена, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь, будем ждать вновь))

Очень хороший магазин на Арбате

Анастасия 8 февраля, 2024 год
Достойный МЮЗовский магазин в центре, много позиций и консультанты приятные. Купили тут обручальные кольца, подобрали очень подходящие к друг другу, хотя вообще с парнем абсолютно разные пожелания были.
Анастасия, добрый день!

Спасибо за приятный отзыв)

Ношу с удовольствием

Гость 6 февраля, 2024 год
Так получилось, что всегда заказывала украшения онлайн в ближайший магазин, а тут выбралась в Европейский. Красивый, большой магазин, вежливые девушки работают, знают свою продукцию. Мерила несколько пар сережек, в итоге остановилась на сапфирах. Ношу с удовольствием, не цепляются и крепления надежные.
Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв о нашем магазине))

Магазин на Нагатинской

Гость 12 января, 2024 год
Официальный магазин при заводе, выбор немного другой, нашла здесь подвеску на праздник, больше нигде ее не встречала. Довольна. Качество отличное
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв))

Мюз люблю за камни!!

Валентина 10 января, 2024 год
Бриллианты, изумруды вообще моя любовь, всегда красивые оттенки и огранка, чистота. Люблю еще необычные формы вроде багета, смотрится потрясающе.
Валентина, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв о нашем ассортименте))

Советую, проверенный русский ювелирный бренд №1

Елена 20 декабря, 2023 год
Оперативно доставляют заказы, удобно что можно выбрать любой ближайший магазин. Никогда не было проблем с купленными украшениями, максимум что требовалось это полировка, а так все камни на месте даже через 10 лет и вида своего не теряют.
Елена, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв и выбор украшений MIUZ Diamonds))

В МЮЗе не первый раз, сама там беру украшения

Покупатель 14 декабря, 2023 год
Позавчера приезжала покупать маме в подарок комплект - серьги и кольцо, и хочу консультантов поблагодарить за их работу. Мама осталась довольна, ей очень идет и по размеру хорошо. Отдельно выделила застежку на серьгах, она такие раньше не носила, но сказала что удобные.
Добрый день!

Спасибо за приятный отзыв))

Реально удобные и красивые украшения

Тата87 11 октября, 2023 год
Очень довольна покупкой, купила как и искала серьги с замком-булавкой. В носке реально очень удобные и внешне красивые, теперь не снимаю. Счастье есть!)
Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв))

Все сделано крепко, внешне очень нравится тоже

Ирина 6 октября, 2023 год
Этим летом ездили в Miuz diamonds за кольцами на свадьбу, давно их присмотрела в этом магазине. Носим уже два месяца, пока нареканий нет. у супруга простое классическое, а мое с бриллюками. При покупке боялась брать с камнями, что будет неудобно на каждый день, но на деле оказалось все в порядке. Камни закреплены хорошо и не цепляются ни за что. На... Читать отзыв Этим летом ездили в Miuz diamonds за кольцами на свадьбу, давно их присмотрела в этом магазине. Носим уже два месяца, пока нареканий нет. у супруга простое классическое, а мое с бриллюками. При покупке боялась брать с камнями, что будет неудобно на каждый день, но на деле оказалось все в порядке. Камни закреплены хорошо и не цепляются ни за что. На золоте конечно появились естественные полосочки уже, особенно на гладком у мужа, но другого и не ожидалось. Зато внешне очень нравится и оба быстро привыкли к кольцам, практически не ощущается на пальце.
Ирина, добрый день!

Спасибо за приятный отзыв и оценку)

Универсальные украшения

Мария 3 октября, 2023 год
Муж подарил обалденную золотую подвеску с черными бриллиантами от мюз даймондс, выглядит роскошно, ношу с удовольствием. На любое мероприятие можно и в офис надеть
Мария, добрый день!

Спасибо Вам за приятный отзыв)) Будем рады видеть Вас вновь)

У меня отсюда украшениям отсюда уже 10 лет!!

Анастасия Коновалова 27 сентября, 2023 год
На выходных купила в миуз эффектный браслет с рубином вдобор к своим серьгам. По дизайну и качеству обалденный!!! Это мое 6-ое украшение от миуз, некоторые вообще покупала лет 10 назад и до сих пор в отличном состоянии. И если по бриллиантам все ясно, за такой срок с настоящими ничего и не должно случится - тряпочкой протер и как новые, то... Читать отзыв На выходных купила в миуз эффектный браслет с рубином вдобор к своим серьгам. По дизайну и качеству обалденный!!! Это мое 6-ое украшение от миуз, некоторые вообще покупала лет 10 назад и до сих пор в отличном состоянии. И если по бриллиантам все ясно, за такой срок с настоящими ничего и не должно случится - тряпочкой протер и как новые, то золото радует!!! Свое обручальное кольцо не полировала еще ни разу!!! Да, появились следы от повседневной носки, но никаких серьезных царапин и проблем с закрепами камней за годы не было. Приятно что российская ювелирка сохраняет такой уровень, из-за этого хочется возращаться к вам снова и снова!!!
Анастасия, добрый день!

Спасибо, что для покупок ювелирных изделий Вы выбираете MIUZ diamonds.

Относятся как к королеве)

Лина 8 сентября, 2023 год
Сестра младшая захотела сережки, я решила сразу ей купить хорошего качества, чтобы привить вкус так сказать. Пришли за этим в мюз, чтобы она точно себя принцессой почувствовала)) Посадили, чаем угостили, прелесть. Стесняшка, видимо, потому что выбрала просто золотые серьги даже без камней)) Но я ей уже присмотрела с сапфирчиками на будущее.
Лина, добрый день!

Спасибо за приятный отзыв))

Украшения на годы

Наталия 5 сентября, 2023 год
Мне с детства говорили, что если хочешь выглядеть статусно, бижутерия тебе в этом не поможет уж точно! Поэтому я за качество, чтобы украшения носились годами и свой вид сохраняли. Пока что я только в этом магазине такое заметила, и бабушка носила, и мама носит, и я ношу даже украшения от бабули, по наследству передались. Я себе тоже уже формирую "коллекцию",... Читать отзыв Мне с детства говорили, что если хочешь выглядеть статусно, бижутерия тебе в этом не поможет уж точно! Поэтому я за качество, чтобы украшения носились годами и свой вид сохраняли. Пока что я только в этом магазине такое заметила, и бабушка носила, и мама носит, и я ношу даже украшения от бабули, по наследству передались. Я себе тоже уже формирую "коллекцию", начала с пуссет с бриллиантами, прозрачными и черненькими. Думаю тоже дочери потом отдам.
Наталия, добрый день!

Спасибо за то, что выбираете МЮЗ)
Нам очень приятно получить такой отзыв)

Хороший магазин, качество класс

Арина 30 августа, 2023 год
Брала здесь в МЮЗ прекрасное колечко с аметистом и бриллиантами, камешек крупный и насыщенного цвета, бриллианты россыпью маленькие, но чистенькие и оттенков желтых нет. Понравился магазин, заказывала онлайн, сайт удобный и размерный ряд совпадает, думаю в след раз поеду уже сама в бутик выбирать.
Арина, добрый день!

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в магазинах нашей сети :)
miuz.ru
Перейти на сайт