Москва. Кремль. Путин. отзывы

Отзывы зрителей

Путин извинился

Саща ИКС 17 февраля, 2024 год
Путин на английском языке извинился за войну, Видео в Ютубе под названием VID240202 . Или на английском: Putin in English language say sorry for war, search video in YouTube by word: VID240202

Пожалуйста очнитесь

KIRIX 10 января, 2024 год
Ужасно, ужасно, ужасно, что мы как граждане и десятой доли не знаем о политике и политиках. Для понимания обществом остро нехватает причин и следствий. Язык питерских экивоков и изображения сфинкса безусловно всех бесит. То, что простых русских жителей вымораживает в организации отношения общества и власти это копирование завода, где работники не знают и не понимают целей, что вредит производству, работникам,... Читать отзыв Ужасно, ужасно, ужасно, что мы как граждане и десятой доли не знаем о политике и политиках. Для понимания обществом остро нехватает причин и следствий. Язык питерских экивоков и изображения сфинкса безусловно всех бесит. То, что простых русских жителей вымораживает в организации отношения общества и власти это копирование завода, где работники не знают и не понимают целей, что вредит производству, работникам, но никогда не вредит управляющим.
Если бы мы хоть толику знали, мы бы орали на весь мир о многодесятилетней несправедливости, обкрадывании России. Граждане Израиля когда то кричали о Холокосте. Если сравнить с Россией, то пускай помолчат тысячи лет.
Достоинства:
  1. Очень важно
Недостатки:
  1. Неосведомлённость граждан, неуважение и недоверие которое порождает расколы в обществе.

Срочно накидайте дизлайков на видео

Тимофийчук Надия 7 августа, 2023 год
Срочно накидайте дизлайков на видео, которое можно найти в Ютубе или Гугле по название: PUTIN IN BARBIE STYLE . Там издеваются над фото Путина, Лаврова, Шойгу и Пескова!

Никакая пропаганда не изменит правды.

Busmaf 20 октября, 2022 год
А правда такая, что от того человечка, которого пиарят, воняет войной, трупами, лагерями, ненавистью! И её столько много, что он все эти годы своего правления разбрызгивает на свой народ, на другие народы, которые имели несчастье стать сферой его геополитических амбиций...

И ложь. Вспомним, что он говорил нам всем в феврале! Типа "вынужден" был начать СВО, чтобы война не пришла в Россию. А теперь война пришла: все эти "частичные мобилизации", похоронки, ответки Украины, двухсотые-трёхсотые - это уже касается многих. Но теперь говорят иначе.
Недостатки:
  1. От путина воняет лагерями, войной и трупами.

Путин ТЕРРОРИСТ!

Rilacav 10 октября, 2022 год
Дальнейшее сохранение всей полноты власти в руках 70-летнего диктатора – угроза для мира. Но, в первую очередь – для самой России.

1. Мир изменился, Путин – нет
Он пришел к власти в совершенно другую эпоху, когда мобильный телефон был роскошью. Сейчас, когда весь мир живет онлайн, Путин все еще «читает интернет» по бумажным распечаткам.

1. Мир изменился, Путин – нет

Оставаясь в плену отсталых, консервативных убеждений, Путин не поспевает за рванувшим вперед на космических скоростях миром. Он даже не знает, чем живет возглавляемый им народ.

Такой «человек» не может руководить современной страной, если она хочет строить достойное будущее, а не только культивировать героическое прошлое.

2. При Путине Россия стала авторитарной уголовной герантократией.

Глава государства опирается на таких же, как он сам, ретроградов. Все его ближайшее окружение – люди одного с ним поколения. Они так же «застряли» в 90-х, если не в позднем «совке».

Своеобразный ренессанс «политбюро ЦК КПСС» в эпоху цифровизации. Стареющая, не меняющаяся десятилетиями, руководящая элита допускает ошибки и просчеты. Так было в СССР, так есть в России, которую Путин и его соучастники строят по лекалам эпохи застоя и тюремного образа жизни.

3. Президент обманул ожидания населения.

Он украл стабильность, но не дал ничего взамен. Веками самодержавие в России (неважно, кто на троне – царь, генсек или президент) строилось на негласном договоре: власть обеспечивает рост социальных стандартов и защищает, а население «не лезет» в дела власти.

Эта «база» была актуальной до 24 февраля. Теперь Путин и его шайка требуют от людей рабской покорности. При этом социальные стандарты резко снижены, а мужчин «забривают» в солдаты.

4. Акела промахнулся! Стае нужен новый вожак!
Даже самым лояльным чиновникам и отъявленным пропагандистам очевидно, что «спецоперация» в Украине провалилась. Цели не достигнуты. Вместо молниеносной победы, Россия увязла в войне.

То, что в больном воображении Путина рисовалось, как маленькая победоносная война, закончится не «приращениям территорий», а позорным поражением, многомиллиардными репарациями и распадом самой России.

5. Путин уничтожил основу российского благополучи.

30 лет Россия вставала с колен. К концу 2021 года РФ была растущей экономикой, социальный уровень населения креп и были все шансы стать одним из мировых лидеров. Но Путин решил разменять национальное достояние на войну.

В результате – уровень жизни падает, НАТО вплотную приблизилось к границам, поколения украинцев не простят «спецоперацию», прежде лояльные страны дистанцируются от токсичной России. Уровень жизни россиян стремительно летит в пропасть, десятки тысяч гибнут, сотни тысяч – возвращаются покалеченными физически и морально, миллионы теряют уверенность в завтрашнем дне.

6. Путин нездоров

Сколько бы не уверяли, что президент силен и полон энергии, это не так. Все видели дергающуюся руку, неестественные позы, одутловатое лицо, пропавшую осанку. Чуть ли не ежедневно в сети появляется информация о проблемах Путина с физическим или ментальным состоянием.

Состояние здоровья (в т.ч. психического) диктатора с ядерной кнопкой – предмет пристального внимания всех западных разведок и мировых лидеров.

7. Обезумевший диктатор готов начать ядерную войну.

Самоуверенный Российский диктатор уже неоднократно намекал на готовность применить ядерное оружие. Если риск ядерной катастрофы станет неизбежен, Путин вместе с родными, близкими и обслугой успеют укрыться в бункере, где будут жить еще долго и счастливо.

А вот миллионы россиян умрут в муках.

8. Россия превращается в аналог Северной Кореи
Население России стало заложником Путина. Границы стремительно закрываются. Граждан страны-изгоя не хотят видеть ни в Европе, ни в Америке. А скоро Кремль опустит железный занавес и над последними лазейками, куда Россияне бегут, спасаясь от могилизации.

Но жизнь в закрытой стране – это еще и падение качества жизни: не будет импортных лекарств и продуктов, не будет современной техники и услуг. Взамен – вседозволенность власти, тотальная цензура, доносы и война на годы или даже – десятилетия.

9. России придется «жить без Путина»

Чем дольше будет длиться переход к новой реальности, тем он будет болезненней.
Единственное, что Путин может предложить России – это тотальная изоляция! Он исчерпал себя в качестве лидера страны.

Чем дольше будет продолжаться власть Путина, тем тяжелее России будет вновь наладить отношения с миром, тем сложнее – вернуть экономический рост, тем труднее – остановить отток из страны умных людей.

10. Путин не представляет будущего России

Выступая по поводу аннексии украинских территорий, говорил о чем угодно, только не о том, как дальше будет развиваться Россия.

Почему? Он просто не знает. Он может вернуть полное трагедий прошлое, но не знает, как построить светлое будущее.

А в кошмарном настоящем люди считают копейки, хоронят убитых и за свои деньги собирают могилизованных на верную смерть за царя при котором и жить уже не хочется.

Сайт! Какая то мрaзь пoтaскyхa удалила его отзыв про фильм

Что нельзя ему написать отзыв, что ему фильм понравился потому что преступники показаны не красиво, а женщины и мужчина офицеры красиво расстреливали преступников? Мыша проклятая, где отзыв его?
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная передача!!!

Мария Н 24 июня, 2021 год
Очень интересно рассказывают и показывают. Много чего можно увидеть только в этой передачи. Мне нравится как они показывают жизнь нашего президента. Путин трудоголик и любит свою страну, а тех кто здесь пишет обратное прямой путь к америкосам.
Достоинства:
  1. Четко, интересно .
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Пропагандистская передача

Гость 6 марта, 2021 год
Все делается для того, чтобы возвысить нашего презедента повысить его рейтинг на фоне постоянно ухудшающего материального состояния населения, олигархи здесь не в счёт. Я понимаю, что выключаешь телевизор и возвращаешься в реалии, которые далеки от, того, что говорят в данной передаче. Особенно Иван Зарубин как он восхваляет президента ))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Говорят, что наша страна и президент идеальны. Выходишь на улицу, там этого не видишь. Хотя бы потому, что 2 недели снег убирали ))

Хорошая передача о президенте

Черкасова Юлия 1 марта, 2021 год
Хорошая передача , интересно посмотреть о жизни и работе президента нашей страны. Сектантам берлинского пациента она конечно не нравится.

Программу необходимо убрать с эфира

Евгений 23 февраля, 2021 год
Этот продукт сделан, чтобы еще более снизить рейтинг президента Путина. Кроме того авторство Соловьева только понижает рейтинг этоого продукта
Достоинства:
  1. Плисов не вижу
Недостатки:
  1. Минусы - Восхваление сверхчеловека на фоне бардака в стране - не лучшая идея
1 не согласен Показать 1 ответ

можно узнать правду

Гость 8 февраля, 2021 год
На этой телепередаче можно узнать правду, не в пример таким fake-news как BBC и CNN...
А отзывы на Навального почему заблокированы? Возможно "Первый независимый сайт отзывов России" не является таким уж и независимым?!

Правдивая передача

Сергей 2 декабря, 2020 год
Правдивая телепередача, консервативная. За пафосным названием скрывается консервативная традиция в стиле "народ должен знать".

Бардечелла

Гость 18 октября, 2020 год
Когда в стране бардак, не до юмора. В.В. потерял доверие низших масс. Только не думайте, товарищ Президент, что с богатыми Вы выживите
1 согласен 1 не согласен

Подхалимство Соловьёва

Руфь 5 октября, 2019 год
Я поддерживаю внешнюю политику нашего президента, при этом признаю отсутствие какой - либо политики внутри страны - сплошной хаос. Телепрограмму не воспринимаю как пропагандистскую. В нашей стране достаточно умный и образованный народ, чтобы кому - то навязывать чужое мнение. Я считаю, что программа "М. К. П." - это личная инициатива господина Соловьёва "выслужиться". Да - а. Вы послушайте как он... Читать отзыв Я поддерживаю внешнюю политику нашего президента, при этом признаю отсутствие какой - либо политики внутри страны - сплошной хаос. Телепрограмму не воспринимаю как пропагандистскую. В нашей стране достаточно умный и образованный народ, чтобы кому - то навязывать чужое мнение. Я считаю, что программа "М. К. П." - это личная инициатива господина Соловьёва "выслужиться". Да - а. Вы послушайте как он ведёт разговор в программе "Полный контакт" на радио Вести ФМ. Если кто -то из звонивших в прямой эфир несёт впереди себя, как флаг, "похвалу Соловьёву", разговор для звонившего будет удачным, попробуйте его покритиковать...
Программа отвратительная. Работает против Путина. Приведу такую аналогию - растёт в семье малыш: вот он ножкой топнул: "Ой он ножкой топнул!". Вот он шаг сделал: "Ой, он шажок первый сделал!". и так далее. Это даже не смешно. К ведущим - относитесь, пожалуйста. к нашему президенту с должным уважением, а не как к глупому барину.
Достоинства:
  1. Плюсов, как ни думала, не искала - не выкопала. Извините.
Недостатки:
  1. Вся передача - сплошной минус.
1 не согласен

Скучная, пропагандистская передача

Гость 8 апреля, 2019 год
Могли бы сделать передачу хотя бы смешной, но нет! Сплошная пропаганда. Впрочем, ничего удивительного. Это Россия!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Навязывают точку зрения
  2. Шутки не смешные
  3. Пропаганда