Мосплитка отзывы

Плитка Meissen trendy отлично вписалась

Яна 7 марта, 2021 год
Искала какое-нибудь интересное решение для ванной. Объездили с мужем несколько магазинов, но как-то тухловато. А потом на Каширском заехали в мосплитку. Думали сначала сами выбирать, а потом решили не париться, заплатили и нам сделали сразу 3 дизайн-проекта. Один нам очень понравился. Плитка Meissen trendy отлично туда вписалась, на неё как раз была скидка. Спасибо консультанту-дизайнеру за помощь, уловила мой посыл... Читать отзыв Искала какое-нибудь интересное решение для ванной. Объездили с мужем несколько магазинов, но как-то тухловато. А потом на Каширском заехали в мосплитку. Думали сначала сами выбирать, а потом решили не париться, заплатили и нам сделали сразу 3 дизайн-проекта. Один нам очень понравился. Плитка Meissen trendy отлично туда вписалась, на неё как раз была скидка. Спасибо консультанту-дизайнеру за помощь, уловила мой посыл и настроение.

хороший ассортимент

Демина Ксения 28 апреля, 2022 год
Должна сказать, салон реально классный! Уровень обслуживания на достойном уровне, ассортимент более чем серьёзный, качество товара суперское. Можно все руками потрогать. Нашла у них всё необходимое. В частности нашла в салоне фо сизонс. Очень красивая, смотрится нереально классно!

моя благодарность

Федор 26 января, 2021 год
По качеству сервиса это один из лучших магазинов, в которых я был. А пока мы полгода делали ремонт, я много где побывал. У нас коттеджный поселок недалеко от Реутова, был так, из нескольких вариантов выбрал Meissen Lissabon для коридора. Качество на 5 баллов. Здесь же я заказал и дизайн-проект совершенно бесплатно. Всем работникам магазина от меня благодарность за хорошую... Читать отзыв По качеству сервиса это один из лучших магазинов, в которых я был. А пока мы полгода делали ремонт, я много где побывал. У нас коттеджный поселок недалеко от Реутова, был так, из нескольких вариантов выбрал Meissen Lissabon для коридора. Качество на 5 баллов. Здесь же я заказал и дизайн-проект совершенно бесплатно. Всем работникам магазина от меня благодарность за хорошую работу

Хороший магазин

Бессонов Михаил 22 апреля, 2022 год
Мы здесь брали весь материал для ремонта и сразу сантехнику. Получили дизайн-проект при подборе продукции, очень довольны. И подрезов нет на плитке, всё идеально подошло. Так что наша семья может только похвалить данный магазин и его персонал. Вернемся, как только начнём ремонт у родителей.

сделали хороший дизайн проект БЕСПЛАТНО

Катя 30 сентября, 2023 год
интересно, что делают бесплатный дизайн проект, раскинули плитку, прикинули сколько ее нужно и заказали. все))

Плитку выбрали отличную

Олеся Платонова 17 июня, 2022 год
Первое, что бросается в глаза - это хорошо продуманный функциональный магазин, где все товары распределены по категориям, есть даже каталог готовых дизайнов, можно сразу посмотреть, как это будет выглядеть в итоге. Плитку выбрали отличную, бренда Mei Grava, она хорошо подошла под интерьер нашей кухни в модерн стиле.

Хорошие дизайнеры и консультанты, достойный выбор

Елена 19 сентября, 2022 год
Обошли немало салонов, прежде чем наткнулись на мосплитку. На сайте выбор гораздо больше чем представлено образцов в самом салоне, но особой проблемы в этом нет - консультанты грамотные и знают если не весь свой ассортимент, то очень много. Выбрали коллекцию creto snowstorm - тут же составили минимальный дизайн-проект, всё понравилось, взяли. Укладывали через 2 недели - очень довольны результатам.

Благодарю!

Оксана Кузина 4 июля, 2023 год
Работа с магазином оставила только приятные впечатления. Понравилось, что быстро отреагировали на заказ через интернет, а через 3 дня уже организовали доставку. Молодцы!

Бесплатно изготовили дизайн-проект

Яна 24 января, 2021 год
Обслуживание выше всяких похвал. Когда подходящую коллекцию плиток купила (брали Creto в Сосенках), мне еще бесплатно дизайн-проект за 2 дня изготовили. Приятные консультанты, уточняют все детали, да и к качеству товара невозможно придраться, несмотря на относительно небольшую стоимость.

Салон достойный

Потапова Зоя 18 апреля, 2022 год
Салон достойный, уровень обслуживания серьёзный. Специалисты грамотные и отлично знают, как выявлять потребности покупателя. Покупала здесь плитку для кухни и ванной. Очень зацепила метеорис. Оплатила сразу на месте. Должна сказать, оно того стоило, качество изумительное.

хороший салон на дубининской

Валерия 15 октября, 2023 год
Я покупала около месяца назад плитку в мсолпитке и осталась довольна покупкой. Ассортимент представлен разнообразный, что порадовали и смогла в итоге выбрать именно то, что мне нужно. Консультанты знают ассортимет, помогли мне определиться с выбором и ответили на все мои вопросы. Доставили заказ вовремя, без задержек. В целом, я осталась довольна

Не советую с ними работать

Гость 11 мая, 2023 год
Магазин совсем не умеет работать с рекламациями. Вернее их умение заканчивается на моменте пообещать заменить разбитую продукцию, в данном случае тумбу, а потом просто написать письмо (ответ от юриста) суть письма: вы приняли товар это ваши проблемы , надо было внимательнее смотреть.
А как смотреть внимательнее ? если их доставка приехала в 9 вечера, 2-е бедолаг занесли тумбу и в спешке просили подписать доки?
Да согласна, это наша вина, надо смотреть при принятии груза.
Просто маленькое предупреждение для будущего потребителя:
1) снимайте полностью упаковку , так как дефект тумбы был скрыт под пенопластовым уголком - мы проверили все кроме углов, там была сорвана планка, теперь нам ее надо менять так как прикрепить тумбу иначе не получится.
2) Магазин после того как слышит о проблеме, о дефекте, начинает гаситься , не берет трубку ни менеджер ни роп (руководитель) что говорит опять же о не умение общаться и работать с рекламациями.
Я сама работаю в сфере продаж, руководителем, максимально не советую эту компанию к покупкам как плитки (она у них неоправданно дорогая) советую поехать на рынок 45 км и там вы найдете тоже самое, только в 2 раза дешевле, при чем ребята работающие на рынке - поставщики Мосплитки, информация проверенная.
Люди анализируйте рынок , экономьте свои деньги.
А если вы уже и решили купить чуть дороже, то вы ждете как минимум сервис , за ваши деньги, НО сервиса тут нет. Мосплитка - Не советую с ними работать

Все очень понравилось

Наумов Даниил 1 августа, 2022 год
Купил пару недель назад в этом салоне плитку creto style для отделки ванной комнаты, качество и стоимость устроили. Я больше часа товар выбирал, потом менеджера позвал, чтобы с ним посоветоваться. Он мне несколько коллекций порекомендовал, вот на одной из них я и остановился и ни грамма не жалею)

Довольна сервисом

Ксения Зотова 7 ноября, 2022 год
Очень понравилась тут одна белая плитка, ее и взяла. Довольна сервисом, хорошо работают 👍 Консультант красавчик с опытом

Вышло очень круто

Никулина Яна 20 мая, 2022 год
Решила заехать, посмотреть ассортимент. Он тут довольно большой, полно редких коллекций. Очень понравилась нувола для стен.При покупке предлагают бесплатно сделать дизайн-проект, ну я конечно же согласилась). Вышло очень круто, ничего не меняла, сделала все как на картинке.

Приёмка работ под ключ оставила приятное впечатление.

Ксения Кострикова 5 декабря, 2023 год
Добрый день. Хотели бы сказать этим отзывом отдельное спасибо за внимание к нашему проекту. Вы всегда были готовы ответить, помочь с любыми вопросами и организационными моментами.
Решение заказать плитку в ванную и прихожую в вашей компании было одним из самых правильных в нашем ремонте.
Вот некоторые пункты которые мы хотели бы выделить:
1. Результат превзошёл наши ожидания. Ванная комната и прихожая обалденные.
2.... Читать отзыв
Вот некоторые пункты которые мы хотели бы выделить:
1. Результат превзошёл наши ожидания. Ванная комната и прихожая обалденные.
2. Любые замечания исправлялись без всяких вопросов, все мелочи учтены.
3. Вовлечённость специалистов в работу не подкачала и всё удалось сделать с сохранением изначального дизайна.
4. Приятно удивила скорость выполнения.

Просто идеально

Кузнецов Георгий 26 мая, 2022 год
Мы купили плиту из коллекции д сенги. Может, кому-то покажется, что она слишком яркая, но для нашего интерьера она просто идеальна. Разбавляет однотонную пастельную мебель и делает комнату более живой и интересной.

Дизайнер просто супер

Гусева Елена 27 июня, 2022 год
Выбирали тут не только плитку в ванную и на кухню, но и надумали купить необходимую сантехнику, чтобы как можно скорее можно было все это установить и уже наконец насладиться теплой ванной. Дизайнер просто супер, очень все красиво оформил

Ужасный магазин

Сергей 6 апреля, 2022 год
Ужасная работа с клиентами начиная от менеджеров заканчивая работников склада, наплевательское отношение, "чистый совок". Кабальные договорные отношения при заключении сделки, соблюденме сроков и качества поставки это не про них. Обходите эту шарагу стороной, может побыстрее закроются подобные торгаши.

Советую посетить этот салон приемлемые цены и огромный выбор.

Эдуард 27 ноября, 2023 год
С салоном Мосплитки знаком уже достаточно давно.
Ранее, пару лет назад мы купили здесь плитку в ванную комнату и прихожую. Цены еще тогда не сильно кусались по стройматериалам и мы могли себе позволить купить качественный и симпатичный вариант.
За все эти годы плитка в прихожей пережила огонь воду и медные трубы но сохранила свой вид.
В этот раз мы решили... Читать отзыв
С салоном Мосплитки знаком уже достаточно давно.
В этот раз мы решили поменять сантехнику в полном объёме. Салон как и прежде имеет огромный выбор на любой кошелёк.
Нас без внимания консультанты не оставили, по нашему капиталу подсказали достойные - инсталляцию в уборную, смесители, и раковину в ванную.

Всё понравилось, претензий нет

Ярослав 14 июня, 2023 год
Плитку для ванной брали бренда Крето. Нас всё устроило - и качество, и цена, и наличие большого разнообразия дизайнов. Доставку магазин Мосплитка осуществили вовремя, как и обещали. Всё понравилось, претензий нет.

Нужна была плитка

Мешков Александр 29 июля, 2022 год
Нужна была плитка. Поэтому посетил их салон. Сразу обратился к консультанту, чтобы не терять время. Подобрали с ним подходящую коллекцию. После чего я оплатил. Выбрали плитку Эйп Твист. Ну, а наследующий день ее привезли, а затем быстро и аккуратно выгрузили. В общем, плиткой и обслуживанием я доволен.

устраивает магазин

Ковалев Илья 25 апреля, 2022 год
Я с отцом с ранних лет на стройке. Магазин Мосплитка мы приметили давно,плитка всегда хорошего качества, цвет равномерный, согласно рисунка, не щербатая. За все годы сколько мы работаем, жалоб на эту плитку не было. Магазин всегда делает доставку в срок, плитка приезжает целая, никогда не было брака.

Выбор очень большой

Ксения Егорова 2 ноября, 2022 год
Хочу похвалить салон на Новорязанке. Помогли с выбором. Видно, что хотят людям помочь, а не продать подороже)

Хороший салон

Андрей 19 июля, 2022 год
Консультанта пришлось подзывать, но в итоге всё рассказали-показали-заказали, всё гуд. Да и без консультанта удобно всё, легко посмотреть и понять что хочешь. Привезли через несколько дней, тк 2 разных типа плитки было. Делали сами, результатом довольны.
Достоинства:
  1. богатый ассортимент, приемлимые цены, почти всё есть в наличии из выставляемого
Недостатки:
  1. консультантов маловато

Ужасное отношение к клиентам

Гость 18 января, 2024 год
Заказали ванну с каркасом в Архангельске, обещали доставить 12 декабря, в итоге 12 декабря даже не позвонили и не сказали. что ванна не пришла, об этом я узнала, когда позвонила им сама. Сказали, что 20 декабря точно доставят, 20 декабря опять пришлось звонить самой, но выяснилось, что пришла только ванна, а каркас якобы в машину не влез и... Читать отзыв Заказали ванну с каркасом в Архангельске, обещали доставить 12 декабря, в итоге 12 декабря даже не позвонили и не сказали. что ванна не пришла, об этом я узнала, когда позвонила им сама. Сказали, что 20 декабря точно доставят, 20 декабря опять пришлось звонить самой, но выяснилось, что пришла только ванна, а каркас якобы в машину не влез и мы ее обязательно сегодня должны принять. Мы ее забрали, нам пообещали, что каркас придет 28 декабря и его доставка будет за их счет. В итоге 29 декабря после долгих поисков машины нам привезли не каркас под ванну, а экран под ванну, который мы собственно говоря, не заказывали. Долго разбирались, почему так вышло, но так и не выяснили. Клятвенно обещали, что 18 января нам доставят каркас. Сегодня 18 января, по телефону сказали, что он снова не пришел и придет теперь 24 января.

Порадовала быстрая доставка

Макаров Виталий 28 июля, 2022 год
Брал плитку Мэй Агеро Тач в мае для ванной комнаты. Порадовала быстрая доставка. Впрочем, к обслуживанию в салоне тоже нет претензий. Для кухни тоже буду заказывать у данной компании.

Всем остался доволен

Серов Роман 27 июля, 2022 год
Приобрел там плитку creto Gevorg. Всем остался доволен. Плитка идеально подошла в ванную. При этом доставили ее следующий день и даже услуги монтажа предложили. А я согласился, ибо зачем ждать, сэконимили время на поиски мастеров.

Заказывал коллекцию малибу

Шульгин Глеб 18 марта, 2022 год
Был до нового года на Профсоюзной. Заказывал там коллекцию малибу. Так как она и по цвету, и по цене, и по размерам идеально подошла. В итоге привезли ее в 14:40 через день. Благо он был рабочий. Ну, и положили тоже оперативно, качественно и профессионально. Очень прочная.

Положительный опыт работы с магазином

Нина Тихомирова 6 июня, 2023 год
удивлены честно сказать негативу, у нас только положительный опыт работы с Мослпитка. Приехали к ним, и за короткое время нам помогли подобрать плитку для ванной, подсказали всё и рассчитали. Выбрали производителя Creto, так как хорошее соотношение цены и качества

Строительные материалы

гибкий-камень-59.рф