Мосремонт отзывы

mosremont-24.ru

Полный развод на деньги

Елена 10 июля, 2022 год
Местер по установке стиральной машины. Заранее не озвучил сумму оплаты. В конце выставил счёт за сомнительные услуги и за нереальные деньги. Акт по оказанию услуг не оформлен, буду писать в Роспотребнадзор.

Обман на деньги и ужасное качество работ

Кристина 14 июня, 2022 год
На сайте и по телефону озвучивают одну сумму. По приезду с опозданием на 2 часа сумма выросла в 4 раза, с 3 до 12.000₽! И это за установку тумбочки в ванной и полочки в шкафу. Неправильную, кривую установку! Фото прилагаю! Даже это сделать за 2 часа мастер не смог. Активно навязывают лишние услуги. Отказываются называть юрданные, которые обязаны быть,... Читать отзыв Мосремонт - Обман на деньги и ужасное качество работ На сайте и по телефону озвучивают одну сумму. По приезду с опозданием на 2 часа сумма выросла в 4 раза, с 3 до 12.000₽! И это за установку тумбочки в ванной и полочки в шкафу. Неправильную, кривую установку! Фото прилагаю! Даже это сделать за 2 часа мастер не смог. Активно навязывают лишние услуги. Отказываются называть юрданные, которые обязаны быть, но не указаны нигде на сайте. Почитайте отзывы о них, это контора, меняющая телефоны и названия.

Mosremont-24.ru - мошенники!

Гость 17 мая, 2022 год
Вызвали мастера отремонтировать ручки на двух дверях в ванную и туалет. Стоимость на сайте за одну дверь 450 руб., итого за две двери получается 900 руб. После завершения работ мастер посчитал сумму ремонта за две ручки 14 900 руб., "всего" на 14 000 руб. больше. После апелляции, что стоимость ремонта сильно превышает заявленную на сайте и озвученную по телефону, мастер... Читать отзыв Вызвали мастера отремонтировать ручки на двух дверях в ванную и туалет. Стоимость на сайте за одну дверь 450 руб., итого за две двери получается 900 руб. После завершения работ мастер посчитал сумму ремонта за две ручки 14 900 руб., "всего" на 14 000 руб. больше. После апелляции, что стоимость ремонта сильно превышает заявленную на сайте и озвученную по телефону, мастер здоровый бугай угрожал девушке (меня не было в этот момент дома), сломать все двери, чтобы они больше не подлежали восстановлению. Выводы сделайте сами, будем обращаться в правоохранительные органы. Мосремонт - Mosremont-24.ru - мошенники!

Ужас!Обдираловка!

Гость 25 декабря, 2020 год
Ужас!Это развод на деньги!!!!Приманивают низкими ценами!!!Вызвала мастера,для установки зеркала и картинза.Цены для приманки озвучили 200/400 руб
Выставили счет 5.000!!!!
2 дырки на зеркало обошлись в 2.000 тыс рублей!!!Зеркало самое обычное!!
Карниз 1850!!!
Я отказалась платить!!!Был бы мужик в морду бы дал за такие дела,а женщин можно обкрутить!
Это развод !!!!
Достоинства:
  1. Нету!Развод
Недостатки:
  1. Приманка низких цен!

Установка раковины не качественно

Валентина ивановна 14 июля, 2020 год
Мастер грубый содрал 7500установлено отвратительно, вызов повторно ни к чему не привёл обозвал глупой и потребовал деньги на бензин м. Митяев.

ЛОХОТРОН!!!

Гость 1 июля, 2020 год
ОСТОРОЖНО, ЛОХОТРОН!!!! Не связывайтесь с этой конторой никогда. При оформлении заявки цены озвучивают одни, а по факту получается совсем другое. Заплатил я общей сложности за час работы мастера 12.000 рублей. Смета получилась на лист формата А4. Не буду приводить здесь весь перечень услуг которые он в неё включил, приведу только некоторый, например «монтаж сЕфона 800 руб», «сборка сЕфона 600 руб»,... Читать отзыв ОСТОРОЖНО, ЛОХОТРОН!!!! Не связывайтесь с этой конторой никогда. При оформлении заявки цены озвучивают одни, а по факту получается совсем другое. Заплатил я общей сложности за час работы мастера 12.000 рублей. Смета получилась на лист формата А4. Не буду приводить здесь весь перечень услуг которые он в неё включил, приведу только некоторый, например «монтаж сЕфона 800 руб», «сборка сЕфона 600 руб», «демонтаж шланга стиральной машинки 200 руб» (здесь имелось в виду, что нужно было его вынуть из трубы, он не был прикручен, просто вставлен) и т.д .

Обман и надувательство.

Елена С. 12 июня, 2020 год
Согласна с отзывом Юрия П. Обман и надувательство! Мне 2 розетки, выпавшие из гнезда (стакана), поставили на место за 2556 руб. со скидкой 10%. При том, что сказали, вызов мастера бесплатный, взяли 840 руб.; установка розеток-160 р. взяли -800р.! 12.06.20 Хотелось бы услышать организатора этого ИП.

электрик пропал

Гость 19 мая, 2020 год
электрик Сбежал.....на телефон не отвечает...работа не доделана....Алексей имей совесть...деньги взял...верни рамки от розеток ....публикую его телефоны...8925 224 70 23.....8 901 708 78 23....а как же год гарантии...помогите найти...пропал человек...ААА УУУУУ

Заоблачные цены

Светлана 29 февраля, 2020 год
Пригласили мастера устранить засор в раковине на кухне. На сайте указано от 650 руб. Неясно за что. Но монтаж/демонтаж сифона, демонтаж туалета (При условии, что вся стенка за туалетом на щеколдах и снимается легко) чтоб удобнее ему было провести замену трубы от мойки до общей канализации нам вышел в 8000 руб.

Обманывают на счет цен, не доделал работу сборщик, нетотчета об услуге

Гость 29 февраля, 2020 год
Столик за 1500 тысячи , собрал за 1000
4х створчатый шкаф собрал за 2500, комод за 2000
Обманывают на счет цен
Просто базар
Не расписал цены за услуги.
Деньги взял не дособирал стол .И не пришел его досолбирать.
Мебель поцарапана.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непорядочность, обман, огромные цены, остутствие отчета за работу и о ценах

Люди будьте бдительны!

Юрий Васильевич 26 февраля, 2020 год
Вызвал сантехника заменить механизм в унитазе.
До ремонта вода не поступала в бачек, после ремонта подтекала.
Стало хуже.
После ругани и нервотрёпки
пришлось, не за что отдать
3000р.
Мастер Владимир Кочетов.
Организация очень не порядочная.
Не советую - пожалеете!

Развод на деньги ИП Лентяева Д.О.

Юрий П. 25 февраля, 2020 год
Вызвал через диспетчера сантехника для устранения засора в стояке на кухне, сумму обозначили в 700 руб плюс скидка 20% за заказ через сайт. Сантехник прибыл для устранения засора, Александр имя мастера, справился с задачей быстро и четко за 10 минут (вставил трос два раза в сливную трубу), к его работе нет претензий, но когда дело дошло до расчета-сумма оказалась аж... Читать отзыв Вызвал через диспетчера сантехника для устранения засора в стояке на кухне, сумму обозначили в 700 руб плюс скидка 20% за заказ через сайт. Сантехник прибыл для устранения засора, Александр имя мастера, справился с задачей быстро и четко за 10 минут (вставил трос два раза в сливную трубу), к его работе нет претензий, но когда дело дошло до расчета-сумма оказалась аж в 3000 руб.???!!! Как- так спросил я, на что получил ответ, что расценки обозначены компанией, я попросил связать меня с его руководителем, для разбора ситуации... короче после долгих выяснений мне была сделана типа скидка в 50% от суммы. Осторожно с ними, перед началом выполнения работ мастерами МОСРЕМОНТА выясняйте полную стоимость этих работ.

Осторожно жулики!

Александр 31 января, 2020 год
Всем добрый день!

Всем добрый день!

Угораздило меня как-то связаться с этой "бражкой" компанией. Жаль, что сразу не проверил её репутацию. Потёк полотенцесушитель, решил поменять на новый и обратился в компанию ("Мосремонт", сайт https://mosremont-24.ru/). Быстро приехал "специалист" (Дмитрий), набросал список материалов (не полный, как оказалось позже - !!!), взял 980 рублей, якобы в счёт будущих работ и удалился. Для организации перекрытия водяного стояка Управляющая компания попросила от подрядчиков список необходимых документов, который был передан в вышеуказанную компанию. Вышел на связь руководитель "специалиста" (Евгений), уточнил о чём речь и пропал. Повторное обращение ни к чему не привело. В итоге, позвонил снова в компанию и попросил вернуть внесенную предоплату, о возврате которой заикался "специалист" (Дмитрий), а дальше тишина... Больше никто мне не перезванивал, деньги не вернули, работа не выполнена. Одним словом - жулики. Пишу этот отзыв, чтобы предостеречь людей от общения с этой горе-компанией.
Достоинства:
  1. Оперативно приезжают за предоплатой.
Недостатки:
  1. Не выполняют обязательства и не возвращают деньги.

Цены на сайте не ориентировочные а исключительно для привлечения клиента

Наталия 28 января, 2020 год
Мосремонт ру 24. Будьте внимательны. Вызов и диагностика стоит 2000 тысячи рублей. При оформлении заявки говорят что вызов и диагностика бесплатно. Далее отдельный прайс с ценами, которые и рядом не стоят с теми что на сайте. Ждала мастера 4 часа. Отдала 2000 руб. Что сделано? НИЧЕГО.

Обманывают стариков!

Гость 26 января, 2020 год
Произвели замену смесителя, взяли за эту ерундовую работу 3000 руб. На сайте стоят расценки далеко отличающиеся от тех, которые показывает мастер, приехавший на вызов. Очень не советую пользоваться услугами этой компании.

Не добросовестною Не закончили ремонт и ушли

Юрий 24 августа, 2021 год
Отзыв о ООО МОСРЕМОНТ на Пяловской ул 5А Менеджер Данила, прораб Геворг. Масса недоделок ушли и не появляются уже год. Хотя все деньги за ремонт получили. Делали неплохо , но под завершение ремонта масса недоделок. Не прокрашены вторично стены. Ошибки в электрике. Не поставлены плинтуса.
Достоинства:
  1. Делали в начале неплохо.
Недостатки:
  1. Затянули ремонт на 6 месяцев вместо 3. Плохая покраска. Ошибки электрики. Ошибки в установке сантехники. Грязно после работ.

Грабительские расценки не понятно за что

Гость 9 июля, 2020 год
Надо было срочно заменить смеситель на кухне в мойке. По телефону сказали что у меня скидка 20 % и цены от 560 рублей, предупредили что ОТ и будет чуть больше естественно. Ну я думал, что 1000, максимум 1,5-2 тысячи со всеми монтажами и демонтажами старого. Приехал мужчина с рюкзачком, работал оперативно и хорошо, с трудом старый смеситель демонтировал. Установил новый,... Читать отзыв Надо было срочно заменить смеситель на кухне в мойке. По телефону сказали что у меня скидка 20 % и цены от 560 рублей, предупредили что ОТ и будет чуть больше естественно. Ну я думал, что 1000, максимум 1,5-2 тысячи со всеми монтажами и демонтажами старого. Приехал мужчина с рюкзачком, работал оперативно и хорошо, с трудом старый смеситель демонтировал. Установил новый, который я купил в Леруа Мерлен за 948 руб. Вроде человек старался, трудился. Вроде все нормально, но когда дело дошло до расчетов, то меня чуть инфаркт не хватил. Ровно 4000 руб. За ЧТО? Почему так дорого? Ведь сантехник из ЖЭКа с квитанцией и гарантией сделает эту работу за 1900 руб. (А мимо кассы в частном порядке и за 1000 сделает). Надо было только подождать до завтра, но я не мог ждать и мне надо было срочно заменить текущий смеситель. У меня нет претензий к мужчине, к его работе, но не понятно где здесь скидка 20% и откуда такие цены. Я изучил их прайс на сайте и даже сложив все что можно, у меня получается 2770 руб, а с меня содрали 4000. Не обращайтесь к этим обдиралам. Они действительно дерут только деньги.
Достоинства:
  1. Быстро приезжают, работать стараются.
Недостатки:
  1. Обдирают по нереальным расценкам.

Советую всем

Илья 23 августа, 2020 год
Негативных отзывов в интернет о работе огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что... Читать отзыв Негативных отзывов в интернет о работе огромно, однако скорее всего они и написаны правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль гениальная но не мной придумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригадах, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п.

Дело сделано

Гость 19 октября, 2020 год
Мастер мне понравился, очень дружелюбный, разговорились. Розетки там где нужно установил, дал еще кое-какие советы по ремонту, качество оказанных услуг хорошее.

Исправили косяки

Гость 22 августа, 2020 год
При оформлении заявки даже цену не спрашивал, у меня разные виды работ были, после ремонта остались некоторые косяки, которые были исправлены.

Подъехал, оценил фронт работ

Татьяна 15 апреля, 2020 год
Мне подошло то, что тут откликнулись сразу и сразу же приехал мастер, потому что мне нужно было срочно. Подъехал, оценил фронт работы, озвучил цену, и она по факту не изменилась, никаких удорожаний в процессе работы.

Мастер пунктуален

Andrey 9 марта, 2020 год
Когда увидел стоимость на сайте работ, конечно понял, что будет дороже, потому что там и пишут ниже, что цены ориентировочные. Мне самое главное, чтобы работа была сделана нормально, чтобы мастер знал свое дело и после него не пришлось переделывать, тем более все, что касается электрики, я к этому подхожу очень ответственно. Мне понравилась работа, аккуратно, со знанием дела.

Работу сделали

Гость 3 марта, 2020 год
Надо было поклеить обои, приезжали родственники, надо было как то старую квартиру быстро апгрейдить. Позвал отсюда ребят. Что сказать, работали шутро, обои быстро новые поклеили. Проверил все, по качеству все норм.

Работа выполнена

Геннадий 15 февраля, 2020 год
Обращался сюда. Надо было провести некоторые работы. Не могу сказать, что дешево, но работа выполнена и выполнена хорошо.

Установлен унитаз

Анна 13 августа, 2020 год
Мастер установил новый унитаз, старый демонтировал, по времени заняло совсем немного, да и сам быстро приехал на мою заявку, даже не ожидала такой скорости. На сайте написаны цены "от" я и ожидала, что будет выше, меня все устроило.

нормально все

автор отзыва 8 апреля, 2020 год
Месяц назад обращались. Мне помог мастер, были кое какие задачи по дому, кое что прикрутить, собрать, установить.

Все нормально

Гость 9 февраля, 2020 год
Живу я далеко не в центре, ехать до меня прилично и спасибо, что взяли заказ и не отказали. Приехал мужчина специалист, который привез с собой все необходимые инструменты для работы и устранения засора. Ловко справился с поставленной задачей, не знаю, сколько бы мы еще мучились с этим делом.

Воспользовались их услугами

Михаил 22 января, 2020 год
Воспользовались их услугами в квартире родителей пенсионеров. Мастер устранил имеющуюся неисправность в сливном бачке. Работал очень аккуратно, оперативно и грамотно, мне доходчиво объяснил причину неисправности. Хочу выразить ему благодарность за работу, за то, что не разводит на лишние деньги и делает все по существу.

Ремонт квартир

Благодать, строительная компания