Моссантехстрой отзывы

Ремонт ванных комнат
Моссантехстрой

Не советую!

Андрей 21 декабря, 2023 год
Присоединяюсь к отзывам, что смета увеличивается в 2 раза!
К вам приезжает замерщик и пишет в смете небольшую сумму, которая вас устраивает, ведь в других компаниях дороже и вы на это ведётесь.

Заканчивается черновой этап работы и вам показывают смету на сумму больше суммы за всю работу, а потом вы еще будете круглую сумму платить по чистовой работе!
Будьте готовы, что смета изначальная... Читать отзыв
Присоединяюсь к отзывам, что смета увеличивается в 2 раза!

Будьте готовы, что смета изначальная и итоговая будет сильно отличаться.
Отношение мастера к клиенту отвратительное:вам не будут сообщать стоимость каждого этапа работы, чтобы вы не соскочили с крючка; если ремонт делают в ваше отсутствие, то просьбу присылать ежедневно фотографии будут не услышаны; гонять вас за материалами по несколько раз, т. к. сразу не могут сказать, что купить это тоже норма, затопить соседей снизу во время работы-легко!

Не советую связываться с этой организацией, если не хотите быть обманутыми!

Развод на деньги

Tlysenk@rambler.ru 25 июня, 2020 год
Сметчик занижает первоначальную смету ровно в 2 раза! Окончательный расчёт астрономический!
Все вчерную налом или на карту
Никому не рекомендую

Заказывали ремонт ванной комнаты и туалета

Дмитрий 9 июля, 2019 год
Заказывали ремонт ванной комнаты и туалета предварительно купив новую хорошую сантехнику. Ремонт был закончен в оговорённый срок результат вполне ожидаемый. Есть маленькие минусы, если хорошо присмотреться, а так вполне терпимо.

Нормальная компания

Светлана 23 апреля, 2019 год
Мы в "Моссантехстрой" заказывали полный ремонт в гостиной. Компания отреагировала быстро, приехал прораб, оценили всю работу, сразу же составили смету. Стоимость нам показалась достаточно адекватная. Парни приступили к работе сразу же на следующий день. Единственный минус - когда нам считали материалы, чуть просчитались и работа приостановилась на некоторое время. А так, в принципе, работой мастеров мы довольны.

Ремонт ванной

Роман 15 апреля, 2022 год
Спасибо мастерам компании Моссантехстрой, выполнили ремонт в ванной - положили плитку и установили ванную, умывальник и унитаз. Результат приятно порадовал. Работу выполнили в обещанные сроки и качественно. Я рекомендую!

Надежная фирма

Наталья 14 апреля, 2021 год
Заказала тут полный ремонт санузла и ванной комнаты с заменой плитки и трубопроводов. Обговорили с прорабом марку и цвет применяемых материалов. Работа была выполнена в установленный срок с высоким качеством. Замечаний выявлено не было

Качественное обслуживание

Антон Сергеевич 17 февраля, 2021 год
Делали комплексный ремонт по замене сантехники, обратились за услугами в Моссантехстрой. Специалисты приехали уже на следующий день, установили ванну, раковину и подключили в систему. Работу выполнили качественно, а самое главное по стоимости вполне приемлемо. Благодарим за оказанные услуги.
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. отсутствуют

Профессионалы своего дела!

Олег 15 февраля, 2020 год
Соединяли ванную с туалетом и делали там ремонт. Порадовал профессионализм, вежливое общение и отсутствие ненормативной лексики! Ремонт вышел чуть дольше из-за того, что нужный специалист был на другом объекте, но все все равно-это не испортило приятного впечатления от проделанной работы.

Качетвенная работа

Ирина 13 февраля, 2020 год
Решили сделать ремонт в сан узле, выбрали компанию Моссантехстрой. Переделывали все. Плитку положили ровно, выровняли пол, шел не много наискос у нас, установили всю сантехнику. Посоветовали как правильно выбрать душевую кабину. За собой все убрали. По срокам задержались на несколько дней, но ничего страшного, поскольку работы было много. Всю работу выполнили качественно

Благодарность от нашей семьи

Сергей 27 сентября, 2019 год
Недавно решили затеять ремонт, выбирли компанию. По знакомству обратились в Моссантехстрой. Могу сказать смело, что мастера - профессионалы! Ремонт сделали качественно. В ванной и туалете приятно находиться. Придраться не к чему.

Профессионалы

Александр 26 сентября, 2019 год
Работали быстро. Заменили ванну и установили душевую кабинку за один день. С отделкой провозились, понятное дело, подольше. В целом все отлично, только часть мусора за собой не убрали, но это ерунда.

Умеют работать

Илья 25 сентября, 2019 год
Заказывали здесь ремонт ванной комнаты "под ключ", то есть с заменой всего, что тллько можно заменить. По цене, конечно, удовольствие не особо дешевое, зато качеством и я доволен, и жена, и даже теща.

Ремонт на должном уровне

Игорь 7 июля, 2019 год
Ремонт ванной комнаты и туалета выполнили качественно, всё получилось хорошо, приятно смотреть. Мастера профи, работали аккуратно, чисто, на пару дней затянули со сроками, но это не критично.

Отличный ремонт

Анатолий 6 июля, 2019 год
Мне фирма Моссантехстрой меняла старый унитаз на более современный. Сантехники заменили все довольно быстро. Я опасался что будет много грязи. Но они все за собой убрали, я был очень удивлен.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Нас всё устроило!

Ольга 24 апреля, 2019 год
Мы в "Моссантехстрой" заказывали полный ремонт в ванной, совмещённой с туалетом. Компания отреагировала быстро, приехал прораб, оценили всю работу, сразу же составили смету. Стоимость нам показалась достаточно адекватная. Парни приступили к работе сразу же на следующий день. Единственный минус - когда нам считали материалы, чуть просчитались и работа приостановилась на некоторое время. А так, в принципе, работой мастеров мы довольны.

Не рекомендую

Гость 10 апреля, 2019 год
Недавно только закончила ремонт туалета и частично ванной комнаты. Сказать, что я сильно разочарована, будет мало! Если одним словом – здесь работают непрофессионалы. Начиная с замерщика и кончая прорабом.
Тарифы высокие, а работа халтурная. Например, замерщик даже не предупредил меня, что дверная коробка будет толще, чем мои стены и потребуются доборы (я меняла двери), а ведь это его прямая обязанность. Так и приколотили хлюпающие наличники, которые почти на палец отстают от стены.
Бухгалтерские документы (смета, накладная) написаны с ошибками, вычеркиваниями и таким почерком, что даже сам мастер не мог разобрать, что там написано.
Доставка материала осуществлялась с нарушением графика, следовательно, были простои в работе.
Ремонт начался на 2 дня позже запланированного. Унитаз, к примеру, привезли без комплектующих деталей, их довозили позже, в результате моя 80-летняя мама 3 дня не могла пользоваться удобствами. Сумма денег за поведенные работы, изначально написанная в смете, вдруг неожиданно выросла почти на 10000 рублей. Оказывается замерщик «запамятовал» вписать туда некоторые услуги. Такое впечатление, что это делается специально, чтобы клиенту потом некуда было деваться. За все это время я 1 раз видела ведущего прораба, он приехал за деньгами.
В результате, двери придется переделывать, но уже за свой счет. Никому бы не порекомендовала пользоваться услугами Моссантехстроя. Берегите свои нервы и деньги!
Моссантехстрой
Мы оказываем профессиональные услуги по ремонту ванных комнат и санузлов в Москве. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы к любим трудностям.

Адрес: Москва, м.Марьина Роща, 17-й проезд Марьиной Рощи, д.9, офис 501
Телефон: +7 (495) 726-82-74