Моторное масло Rolf отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Моторное масло Rolf

ROLF 3-synthetic 5W-30 ACEA A3/B4 (1л)

Boss 18 февраля, 2019 год
масло синтетическое. С хорошими качествами вязкости, текучее. Универсальное,для любого времени года.всегда можно быть убежденным, что масло оригинальное, так как степени защиты масла на уровне лучших мировых стандартов.

Жена присоветовала :)

Ильдар 19 февраля, 2019 год
rolf взял по совету жены. Ну, она увидела новую баночку, зацепилась с консультантом языками и решила. Что надо брать. Машина ее, заливать ей, потому взял и не возникал. Сам залил. Она мне начала говорить,через неделю буквально, что машина начала заводиться легче и без проблем,ну чо, решил - придумала. чтобы покупку оправдать. сам тут поехал - и правда, на свежем rolf... Читать отзыв rolf взял по совету жены. Ну, она увидела новую баночку, зацепилась с консультантом языками и решила. Что надо брать. Машина ее, заливать ей, потому взял и не возникал. Сам залил. Она мне начала говорить,через неделю буквально, что машина начала заводиться легче и без проблем,ну чо, решил - придумала. чтобы покупку оправдать. сам тут поехал - и правда, на свежем rolf катится бодренько, с пульта заводится как миленькая. я, честно говоря был немножко озадачен, таких чудес не ждал, но. поживем -увидим.

Кулугур на Ниссане

Гость 26 августа, 2023 год
Лью 5W40 уже во второй Ниссен Х-Трейл - посоветовал бывалый моторист. Без проблем - меняю через 10000 км.smile

Качество , отлично справляется в холодную погоду

Саша 16 июля, 2019 год
Стаж вождения уже лет 7 и машине моей уже больше 10 оказывается. Никогда не было проблем, а тут масло потекло. Был поврежден поддон. Видимо младший брат что-то задел, когда ездил на дачу. Столько лет езжу на машине, а особо не разбираюсь, всегда кто-то следил за моей машиной. А сейчас пришлось срочно ехать в сервис. Спросили меня, какое масло заливать.... Читать отзыв Стаж вождения уже лет 7 и машине моей уже больше 10 оказывается. Никогда не было проблем, а тут масло потекло. Был поврежден поддон. Видимо младший брат что-то задел, когда ездил на дачу. Столько лет езжу на машине, а особо не разбираюсь, всегда кто-то следил за моей машиной. А сейчас пришлось срочно ехать в сервис. Спросили меня, какое масло заливать. Пришлось положиться на опыт механников. Они все наладили и залили ROLF GT 5W-40 SN/CF. Мне даже кажется, что двигатель начал заводиться легче. И папа мой, оказывается, тоже пользуется Рофл. Говорит, что даже в -35 не было никаких проблем завести машину да и экономное. Еще и подделок нет, так как тара металлическая и ее очень дорого подделывать!
Достоинства:
  1. отлично справляется в холодную погоду
  2. цена
  3. качество
  4. доступность для покупки

ROLF PROFESSIONAL 5W-40 VW 502 00/505 00 A3/B4

Autodomvag 15 марта, 2023 год
Специализированный сервис по обслуживанию и ремонту автомобилей VAG группы - заливаем масло ROLF PROFESSIONAL 5W-40 VW 502 00/505 00 A3/B4 перешли на него после масла Castrol, на данный момент только положительные отзывы, на большинстве авто заметили снижение расхода масла на угар.
Масло имеет зеленый цвет - защита от подделки.
Наблюдаем, проверяем - пока ок

Попробовал - отлично

Белов Юрий 14 февраля, 2019 год
на работе всем бонусом дали по 2 канистры литровые Rolf. Я залил в отцовскую машину.батя доволен, говорит, что угар небольшой. Да и ездит он аккуратно и мало, экономное масло оказалось - он наездил 3000 и только- только цвет масла меняться начал. Внешне канистра приличная. все надписи прямо на банке напечатаны, не на наклейках. серьезный бренд .

Хорошее масло по доступной цене

Павел 11 июля, 2019 год
Езжу на Voksvagen polo 2005 г. Rolf начал лить с 2006 года,когда стал слышать посторонние шумы в моторе на предыдущем масле. Пожаловался знакомому в автосервисе, предложил поменять его на рольф.В результате понравилось. Моторчик работает тихо, спокойно. Зимой в минус 30 заводится с первого раза. Масло не подливаю до замены вообще.Меняю раз в 9 тыщ.

Цена, качество радуют

Павел 15 июля, 2019 год
Масло Рольф хорошее,и для зимы и для лета универсально,от замены до замены подливать не приходится, угара нет,радует,что производитель ставит на упаковку специальную стикер пломбу от подделки.

Rolf масло 5W-30.

Гость 11 ноября, 2019 год
Залил в VW Гольф-4, Rolf масло 5W-30. Двигатель задымил. Вскрыл металлическую коробку из под масла. А там присутствует вода. Так и двигатель запороть можно. Не рекомендую. Цена масла 1400р. а кап ремонт двигателя на гольф 50 тыс. лучше не экономить на масле. Заливаю IDEMITSU пока нет проблем.

ROLF GT 5W-40

Борис 25 ноября, 2021 год
Моторное масло ROLF GT 5W-40 Синтетическое , через 2 000 км. пробега на авто Шеви Нива, ВАЗ шоха, НИССАН АЛЬМЕРА и хондай - начало просто исчезать, что говорит о ужасном качестве масла! ВАЗы вообще не берут масло с нормальным движком, а тут бац и 150 мл. за 200 км. Отправил на анализ и О! УЖАС! (правы те люди, которые... Читать отзыв Моторное масло ROLF GT 5W-40 Синтетическое , через 2 000 км. пробега на авто Шеви Нива, ВАЗ шоха, НИССАН АЛЬМЕРА и хондай - начало просто исчезать, что говорит о ужасном качестве масла! ВАЗы вообще не берут масло с нормальным движком, а тут бац и 150 мл. за 200 км. Отправил на анализ и О! УЖАС! (правы те люди, которые писали об этом масле негативные комментарии, а я повёлся на рекламу).
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество

Rolf 75W-90 API GL-4

Андрей 15 июля, 2020 год
Мне на опель 15 года зашло идеально. Избавило от многих проблем, которые были на предыдущем масле. Машина на этом масле ведет себя стабильно, скорости переключаются как надо. Доволен

Я не доливала

Рената 22 февраля, 2020 год
Купила 4 литровой канистрой, канистру на 1 литр, чтобы доливать - не понадобилось в принципе, чем очень сильно довольна. У меня ло РОЛЬФ было не очень дорогое масло, но запасной канистры не хватало

Попробуйте сами

Andros 5 мая, 2022 год
Маслофейк:
1.Происхождение.
2.Состав.
3.Результаты лабораторных анализов.
4.Положительные отзывы

Залил его три дня назад и загорелся чек. Мотор троит. Пробег 55069 км.

Пишу, что бы это изделие ни кто не покупал.

Мошенничество в крупных размерах...
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Это НЕ синтетическое моторное масло

Всем советую

Дима 14 июня, 2023 год
Рольф хорошее масло. Сначала его брал себе сын, потом и меня подсадил. Заливаю в мерседес с пробегом под 100 к. Обычно в этот момент уже сильный жор начинается, раньше минимум литр доливал. На Рольфе этом буквально в два раза упал, сейчас по 500 мл. Ну и плюс движок чистый, что тоже не может не радовать. За такие деньги спокойно советую... Читать отзыв Рольф хорошее масло. Сначала его брал себе сын, потом и меня подсадил. Заливаю в мерседес с пробегом под 100 к. Обычно в этот момент уже сильный жор начинается, раньше минимум литр доливал. На Рольфе этом буквально в два раза упал, сейчас по 500 мл. Ну и плюс движок чистый, что тоже не может не радовать. За такие деньги спокойно советую всем

Правда немецкое качество

Леонид 20 марта, 2020 год
В разговоре пожаловался другу, что стал в последнее время мотор барахлить. Он посоветовал масло заменить на Rolf. Ну, подумал, дай попробую. Поменял и проблем моих не стало. Мотор теперь шепчет. В придачу еще бензин стал меньше тратится и машина в общем как-то лучше стала себя вести. Немцы, признаю, молодцы

Хорошо работает

Ч. Денис 13 мая, 2020 год
Недавно посоветовали взять масло Рольф, слышал о таком не раз, но как-то не довелось, все экономил. Залил, проехался, блин, а работает тише мотор, подозреваю, что износ гораздо ниже будет.

Отличный аналог мобилу

Олег Циркунов 20 июля, 2022 год
В 2022, когда масла по цене золота, это вариант просто спасение. Очень тщательно выбирал альтернативу привычному мобилу, выбрал для своей лады масло Рольф. Долив вообще не пришлось делать - прокатал от замены до замены

Отлично работает в мороз

Федорlui 31 марта, 2020 год
ребят, могу сказать - Rolf отлично подходит для наших сибирских морозов. раньше движок просто вставал, не хотел заводится, после использовал 5W-30 и это небо и земля, теперь движок с полуоборота заводится)

Цена/качество норм!

Куницын Иван 22 марта, 2020 год
Когда выбирал масло Rolf в первый раз, честно говоря, брал кота в мешке. По сравнению с дорогими маслами, это дешевое, если сравнивать с дешевыми, наоборот дорогое) короче золотая середина, подумал тогда. Но сейчас я понимаю, что это дорогой и хороший сегмент. Угар есть, но мизерный, а работает мотор намного резвее и тише.

Хорошо подходит для двигателя

Андрей В. 2 апреля, 2020 год
Качество просто офигенное! Не думал, что масло от Rolf так отлично подойдет моей машине. Заливают его мне в автомастерских, это масло у них в топе. В итоге двигатель без коррозий, без истощений

Рекомендую

Владислав 11 мая, 2020 год
масло Rolf порадовало своей стоимостью и качеством. Да, найти можно и дешевле, но тогда уж лучше просто подсолнечного залить). С этим проблем нет, мотор работает тише обычного, даже, когда подходит срок замены

Отлично работает

Егор 18 апреля, 2023 год
Решил попробовать Рольф 5-30 год назад. По началу были небольшие сомнения, так как раньше ездил только на известных брендах иностранных, как Мобил, Мотюль. А тут сразу другая ценовая категория. В итоге первый раз слил после 6000 буквально, чтобы все проверить. Цвет на выходе был нормальный, уровень в целом все время держался, нагара или пленки не появилось. Так и стал дальше... Читать отзыв Решил попробовать Рольф 5-30 год назад. По началу были небольшие сомнения, так как раньше ездил только на известных брендах иностранных, как Мобил, Мотюль. А тут сразу другая ценовая категория. В итоге первый раз слил после 6000 буквально, чтобы все проверить. Цвет на выходе был нормальный, уровень в целом все время держался, нагара или пленки не появилось. Так и стал дальше ездить, по-прежнему никаких вопросов к маслу, отлично работает.

Очень дельную дали мне рекомендацию

Вася А. 3 июня, 2020 год
Рольф посоветовал в магазине. На удивление действительно дельный совет от продавца. Машина в зиму редко без прикуривания заводилась – посоветовал взять 0W - проблема исчезла. Я уже аккумулятор менял, думал он, а оказалось масло

Доступная синтетика

Твардовский 26 мая, 2020 год
Купил масло Rolf по совету друзей, которые его давно льют. Машина у меня старенькая, поэтому с выбором надо быть осторожнее. Отдал 1400р, цена вполне приемлемая, по работе мотора нареканий нет

Масло Рольф очень понравилось

Битов Л. 25 мая, 2020 год
Как обычно после замены масла в канистре остается чуток на долив. Пораловало кстати, что канистра у Rolf очень хорошая, не проливается, и доливать удобно будет. Но доливал всего один раз и то, до минимуму по щупу так и не опустился уровень
Достоинства:
  1. Не выгорает
Недостатки:
  1. Не увидел

Хорошее масло

Denvon 31 мая, 2020 год
Маслом очень доволен, пользуюсь им давно.Очень редко немного доливаю, самое главное вовремя его менять.

Радует расход масла

Дормидонтов 31 мая, 2020 год
Rolf по расходу - масло реально сейчас самое неплохое масла на моей памяти - 150-200 гр на пять тысяч получается. Не горит, машина шумит ровненько. Без скачков и резких рывков. Неплохое масло

Купила по совету, теперь заливаю только Рольф…

Алена Хохрякова 18 июля, 2020 год
Первое на что стала обращать внимание при выборе масла, это железная упаковка. Дважды уже нарывалась на подделку, покупала Мобил и Кастрол. Потом знакомые ребята, с которыми вместе работаем, объяснили, что в железной канистре подделывать масло дорого, поэтому никто с этим не связывается. Посоветовали мне обратить внимание на моторное масло ROLF, так как машина у меня свежая, то купила я синтетику...

Нормальное

Дюдин Витя 24 мая, 2020 год
Масло Рольф нравится своей стоимостью, всего 1300 и 4 литра в кармане. Часто на него бывают скидки и спецпредложения, так что можно еще удачнее купить. Масло однородное, без вкраплений, пузырьков воздуха, льешь и визуально видно, что оно нормальное. По качеству работы мотора я могу сказать, что даже расход немного снизился

Очень нравится звук мотора на этом масле

Никита Елисеев 30 июня, 2020 год
Менял головку блока цилиндра и тут как раз мне масло по акции это РОЛЬФ 5w-40 попалось. До этого слышал отзыв о нем хорошие от знакомых - взял. ГБЦ поменяли, залили масло - движок работает шикарно, очень нравится звук - ровный, без надрывов

Моторные масла

Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN