Мой Стоматолог отзывы

115 отзывов / 22701 просмотр

Горе-стоматолог Эрухан Абгаджава, она же Карцева Эрухан

Наталья Иванова 19 декабря, 2018 год
Два года назад нам не посчастливилось попасть к горе-врачу Эрухан Абгаджава. Нашли ее через знакомых, которым когда-то она поставила пломбу. Вобщем на первом приеме, она пообещала вылечить все проблемы за два месяца. Прошло два года... Деньги она брала вперед, зубы от ее "лечения" болели неимоверно. Лечила она мою маму, которую убедила в том, что импланты ей ставить нельзя и... Читать отзыв Два года назад нам не посчастливилось попасть к горе-врачу Эрухан Абгаджава. Нашли ее через знакомых, которым когда-то она поставила пломбу. Вобщем на первом приеме, она пообещала вылечить все проблемы за два месяца. Прошло два года... Деньги она брала вперед, зубы от ее "лечения" болели неимоверно. Лечила она мою маму, которую убедила в том, что импланты ей ставить нельзя и принялась отчаянно пилить под каронки. Переодически она пропадала,у нее по кругу умирали родственники. Лечить зубы начала с верхней челюсти, когда выяснилось что начинают с нижней. От ее ваяний не закрывался рот, мама сидела на обезбаливающих и каждый раз слушала чудесные истории про "завтра будет лучше чем вчера". Однако, когда она в очередной раз пропала, мама пошла в медицинскую экспертизу, перед этим посетив врачей пять, один из которых главный врач клиники, где Абгаджава Эрухан арендует кабинет. К слову работает она в огромном количестве клиник - снимает кабинеты. Так вот все советовали судится. Когда врачи на экспертизе увидели ее работу у них встали от ужаса волосы дыбом. Приятного мало, но зубы мамы показывали студентам как нечто страшное. Более того выяснилось, что корни зубов не пролечены, за что она брала деньги, порядка 100 000 в чеках указано за лечение. Как факт: спилины здоровые зубы, перекощена челюсть, зубы не смыкаются, Эрухан уходит в непонимание. На многих сайтах она позиционирует себя как детский врач. Упаси боже ребенка к такому врачу.
Кстати, ее супруг Карцев Павел, изготавливает ей коронки, как техник. Выяснилось, что берут деньги за одни материалы, используют другие, дешевые. У врачей вообще возникло подозрение, что коронки были ранее использованы. Это явно не его призвание.
Так что в стоматологию брать Абгаджава Эрухан, или Карцеву Эрухан можно только мыть полы, но это не точно.
Берегите себя и проверяйте врачей к которым идете. А Абгаджава Эрухан ожидает лишение врачебной лицензии, я очень надеюсь.
Достоинства:
  1. Грязные ногти на втором приеме - лучшее что в ней было.
Недостатки:
  1. Горе-врач Абгаджава Эрухан или Карцева Эрухан
1 не согласен

благодарность

Евгений 10 декабря, 2018 год
Нормальная стоматологическая клинника, не давно проверил на себе, теперь и я буду всем советовать. У меня откололся зуб, пришлось срочно искать стоматологию. А так как в Питер периехал не так давно, этим делом ещё не успели заняться... По Интернету я нашёл клинику «Мой стоматолог», показалась в полне нормальным местом и рядом с домом. Мне все сделали, потом ещё 2 кариеса там вылечил. Пломбы поставили, вобще не заметно. Акуратно стоят и по цвету эмали... Читать отзыв Нормальная стоматологическая клинника, не давно проверил на себе, теперь и я буду всем советовать. У меня откололся зуб, пришлось срочно искать стоматологию. А так как в Питер периехал не так давно, этим делом ещё не успели заняться... По Интернету я нашёл клинику «Мой стоматолог», показалась в полне нормальным местом и рядом с домом. Мне все сделали, потом ещё 2 кариеса там вылечил. Пломбы поставили, вобще не заметно. Акуратно стоят и по цвету эмали подобрали. Всем советую и особенно благодарю Ложникова С. Л. за внимание и качественную помощь.

опасно для здоровья!!!

Гость 8 июня, 2019 год
Ходил вырвать зуб восьмерку.Врач катман ма, вытащить его не смогла,начала высверливать,что было неприятно,анестезия ужасная.Ткнув в десну или корневой канал воздухом надуло просто пол лица,под глазом,шею,щеку,голову как мячик!Микробы из рта и кариеса на боре попали под кожу лица,шеи и головы.Риск 50% загноения после чего нужно резать,что отразится на виде.Когда надули голову, даже не вызвали скорую, я мало что понимал было дико... Читать отзыв Ходил вырвать зуб восьмерку.Врач катман ма, вытащить его не смогла,начала высверливать,что было неприятно,анестезия ужасная.Ткнув в десну или корневой канал воздухом надуло просто пол лица,под глазом,шею,щеку,голову как мячик!Микробы из рта и кариеса на боре попали под кожу лица,шеи и головы.Риск 50% загноения после чего нужно резать,что отразится на виде.Когда надули голову, даже не вызвали скорую, я мало что понимал было дико больно,лицо на ощупь как подушка, при нажатии ощущались пузыри воздуха. Сбагрили меня в клиничку на своих двоих,с лицом будто пинал отряд,хотя я не из Читы,город знаю плохо без сопровождающего. Сказали ложись в клиническую больницу. Я с дикой болью вызываю такси, думаю не успеваю на автобус, как ложится в больницу и пр, че делать, еду в клиничку. С нее переправили в клинику медакадемии на Новобульварной, где, спасибо им, в 303 каб вырвали зуб, наложили швы после работы мой стоматолог. Вырвать оказалось труднее, тк Катман раздолбила верхушку зуба, нервы на голе и при подъезде к медакадемии уже готов был выть от боли,тк отходил укол.Вид у меня был как у бомжа, по которому трактор проехал.Вырвал зуб после семи,автобусы уехали,с распухшим лицом и перспективой ночевки на улице,гостинку с таким таблом мне не сдали бы,да и стыдно было,кружилась голова и разговаривать не мог,как бухой очень и невнятный.Позвонил жене,роняя слюни на телефон,не знаю как она меня поняла,но поняла и выехала за мной в Читу за много км. Дикая боль которая подкатывала,пришлось брать коньяк и цедить его до приезда жены.И клиника зная,что я не местный, заходя на прием в 16-00 я поинтересовался успеем ли до 17-30,тк в 18-00 последний автобус.Итог-распухшее табло,сейчас сутки прошли и опасность заражения сохраняется,больничный,курс антибиотиков ставлю уколы утром и вечером.Ем через трубочку, жевать и говорить не могу,болит шея,темп 40.даже не позвонили выяснить живой я после их услуг,дошел до клинички, хотя номер был у них.Ужасное место,если дорого здоровье не ходите. Клиника Мой стоматолог, г. Чита, ул. Бутина, 50
Достоинства:
  1. Красивый фасад
Недостатки:
  1. Ужасное отношение, накосячили и даже не позвонили, отправили ... с раздутым лицом и дикой болью и ни ответа, ни привета
1 не согласен

Стоматолог от бога,Радабова Надежда Богдановна спасибо Вам огромное

Катя 5 февраля, 2019 год
Мы с мужем находились в долгом поиске хорошего стоматолога.Недавно нашли своего семейного врача, Надежду Богдановну.Составила план лечения ,вылечила все зубы мне, мужу и протезировала. А в данное время у нее лечиться моя мама, ей ставят коронки на имплантах.Спасибо огромное ей за труд,вежливость,доброту и за нашу красивую улыбку.
Достоинства:
  1. Врач с огромным стажем работы, мастер своего дела, лечит без боли , а самое главное быстро , просто в момент.
Недостатки:
  1. Не вижу никаких минусов.

Осторожно!! !Ужасная стоматология

Наталия 5 мая, 2019 год
Стоматология Алан мед на ул.Нижняя Красносельская,15 не похоже на мед. учреждение. Примитивное оборудование,нет необходимого набора инструментов/2-3 сверла и то в крайнем случае/ Оплата только налом - печатают бумажку,что приняли,какую-то сумму денег,чек при этом не пробивается.Врач не знает или скрывает из какого материала делаются коронки,чьё производство,лепят всё кое- как,страшно смотреть на их произведения.И это-Москве! Клиника-для гасторбайторов!!! Берегите своё здоровье!negative

очень довольна

Гость 13 апреля, 2018 год
Долгое время вела поиски "своего" стоматолога, в «Мой стоматолог» пришла с этой же целью. С первого визита осталась очень довольна, подробная грамотная и при чем бесплатная консультация! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и эмоциональную устойчивость!)) Я клиент очень не простой, анестезия на меня действует не сразу, после лечения все детально осматриваю и претензий у меня бывает множество! Во многих... Читать отзыв Долгое время вела поиски "своего" стоматолога, в «Мой стоматолог» пришла с этой же целью. С первого визита осталась очень довольна, подробная грамотная и при чем бесплатная консультация! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и эмоциональную устойчивость!)) Я клиент очень не простой, анестезия на меня действует не сразу, после лечения все детально осматриваю и претензий у меня бывает множество! Во многих клиниках врачи с очень недовольным лицом показывают свое отношение - неприятно, а Сергей Леонидович всегда спокоен и терпелив к моим просьбам!

мой стоматолог на пр.Королева 48/5

Татьяна 10 апреля, 2018 год
Всем привет! Была на лечении у доктора Душина. Лечили не очень удобный для доступа седьмой зуб. К тому же, я не очень люблю, как и многие, походы к стоматологам, особенно анестезию. Мои ожидания...не оправдались)) я думала, что будет жутко неприятно и больно, но все было с точностью до наоборот. Укола я вовсе не почувствовала, а зуб, который был под вопросом... Читать отзыв Всем привет! Была на лечении у доктора Душина. Лечили не очень удобный для доступа седьмой зуб. К тому же, я не очень люблю, как и многие, походы к стоматологам, особенно анестезию. Мои ожидания...не оправдались)) я думала, что будет жутко неприятно и больно, но все было с точностью до наоборот. Укола я вовсе не почувствовала, а зуб, который был под вопросом депульпирования, удалось спасти и оставить живым)) во время приема все время интересовались о моем самочувствии. Спасибо большое вам за это)

очень довольна посещением

Евгения 2 апреля, 2018 год
Очень довольна посещением клиники Мой стоматолог )раньше всегда ходила в клинику рядом с домом,так вот скажу что это место поскромнее ,но и персонал намного приятнее они не вцепляются в горло с навязыванием услуг ,очень внимательно относятся ,делала отбеливание зубов результатом больше чем довольна ))

стоматология супер

Катерина 30 марта, 2018 год
Посещала клинику «Мой стоматолог» неоднократно и хочу рекомендовать его другим! Очень осталась довольна! Доктор Ложников настолько быстро и безболезненно удалил зубы мудрости! Совершенно не больно! Больше боялась! Спасибо за ваше доброе отношение к пациентам и индивидуальный подход! Администрации- респект и привет))

Отличные специалисты

Марине 20 апреля, 2018 год
Прекрасный хирург и специалист в имплантологии. Пришла по рекомендации подруги. Я лично убедилась в чем секрет. Моя операция прошла успешно, совершенно безболезненно. Выражаю большую благодарность Виталию Георгиевичу.

клиника приглянулась

Гость 4 мая, 2018 год
В клинику я приходила, чтобы мне спасли залеченный в другой клинике зуб. Клинику «Мой стоматолог» мне посоветовала по доброй дружбе коллега. Сказала, что там точно с умом должны всё сделать и зуб спасти. Жалко, конечно, что мне пришлось дважды платить — то в одной клинике лечилась, то потом в другой. Но всё лучше, чем остаться без зуба! Так что спасибо... Читать отзыв В клинику я приходила, чтобы мне спасли залеченный в другой клинике зуб. Клинику «Мой стоматолог» мне посоветовала по доброй дружбе коллега. Сказала, что там точно с умом должны всё сделать и зуб спасти. Жалко, конечно, что мне пришлось дважды платить — то в одной клинике лечилась, то потом в другой. Но всё лучше, чем остаться без зуба! Так что спасибо врачу стоматологу Ложникову С.Л. за вашу грамотную работу и помощь мне! Клиника мне приглянулась, там хорошо относятся к новым клиентам. Я приду к ним и в следующий раз.

Ходила на гигиену полости рта

Гость 27 марта, 2018 год
Ходила на гигиену полости рта по рекомендации подруги, осталась всем довольна. Не помню как зовут врача, мужчина средних лет... Сделал все очень даже хорошо, ничем не хуже, чем мне делали год назад, за стоимость в два раза выше в другой клинике. На процедуру ушло минут 40 где-то, доктор сделал все аккуратно, даже больно не было. Зубки беленькие) Я довольна! Спасибо... Читать отзыв Ходила на гигиену полости рта по рекомендации подруги, осталась всем довольна. Не помню как зовут врача, мужчина средних лет... Сделал все очень даже хорошо, ничем не хуже, чем мне делали год назад, за стоимость в два раза выше в другой клинике. На процедуру ушло минут 40 где-то, доктор сделал все аккуратно, даже больно не было. Зубки беленькие) Я довольна! Спасибо огромное!

довольна посещением

Алина 11 мая, 2018 год
Люблю оставлять отзывы о местах, где побывала. Клиника «Мой стоматолог» понравилась своей чистотой, даже, можно сказать, стерильностью. Здесь лечить зубы безопасно. Инструменты применяются одноразовые – при мне распаковывали. Лечила два зуба – ставили пломбу и убирали пульпит. Всё провели аккуратно. Хочу ещё коронку поставить, читала, что хорошо делают. Позже поделюсь впечатлениями.

быстро,качественно

Марк 28 апреля, 2018 год
Пришел с жалобой на сильную боль и сильную припухлость в области десны. Попал на прием к Душину В.Г., процедура прошла довольно быстро и без боли (резали десну), после чего получил много инструкций к дальнейшим действиям. Быстро, качественно. Со знанием своего дела.

Стоматолог Мамедов ЭГ

Елена 8 октября, 2019 год
Самый лучший стоматолог Мамедов Эльдар Гейбатович. Случайно попала к доктору на прием по рекомендации. Сейчас лечится вся моя семья и рекомендую знакомым. Работает м Озерки. Стоматология ЭМ 89119248555
Достоинства:
  1. Не дорого, по сравнению с ценами стоматологий по городу

отличное лечение

Гость 17 апреля, 2018 год
Хоть и живу далеко, но езжу в эту стоматологию с удовольствием. Приятная клиника, вежливые девочки на ресепшене и мой любимый доктор — Сергей Леонидович. Свои зубы я доверяю только ему. И очень жалею, что не попала к нему раньше.
С Сергеем Леонидовичем очень комфортно проходит лечение, своё дело он знает, вылечил мне не один пульпит)) Весь прием проходит очень легко, всегда выхожу с улыбкой. Ассистенты, кстати, тоже молодцы.

рекомендую

Гость 8 мая, 2018 год
Мне нужно было удалять зуб мудрости и я не знала, в какую стоматологию мне обращаться. Я посоветовалась с лучшей подругой и она посоветовала мне эту стоматологию. По стоимости меня все устроило. Зуб мне удалили. Сама процедура прошла безболезненно, зря боялась! Стоматолог сделал свою работу аккуратно и на высшем уровне. Рекомендую обращаться к Сергею Леонидовичу! Спасибо большое клинике за хорошую качественную... Читать отзыв Мне нужно было удалять зуб мудрости и я не знала, в какую стоматологию мне обращаться. Я посоветовалась с лучшей подругой и она посоветовала мне эту стоматологию. По стоимости меня все устроило. Зуб мне удалили. Сама процедура прошла безболезненно, зря боялась! Стоматолог сделал свою работу аккуратно и на высшем уровне. Рекомендую обращаться к Сергею Леонидовичу! Спасибо большое клинике за хорошую качественную медицинскую помощь!

спасение

Марина 6 апреля, 2018 год
Клиника «Мой стоматолог» просто спасения для меня! Я панически боюсь ходить к зубному, но в этой клинике все на высшем уровне! Обращалась с удалением разрушенного зуба, удалили все за 40 минут, я даже ничего не почувствовала. Хочется выразить огромную благодарность Сергею Леонидовичу, настоящий профессионал своего дела! Обязательно еще вернусь к вам, и теперь уже без страха и сомнений!

благодарность

Ксения 25 апреля, 2018 год
Наконец определилась со стоматологией для установки импланта – выбрала «Мой стоматолог» и вот почему: во-первых, опытные специалисты (это очень важно для меня – зубы одни!), во вторых, – используют импланты, которые не отторгает организм (дают гарантию!!!), в-третьих, — новое оборудование, комфортное для пациентов!))) Кроме этого, приемлемые цены; приятный и тактичный имплантолог, ассистенты, администраторы; везде чисто и уютно и от моего... Читать отзыв Наконец определилась со стоматологией для установки импланта – выбрала «Мой стоматолог» и вот почему: во-первых, опытные специалисты (это очень важно для меня – зубы одни!), во вторых, – используют импланты, которые не отторгает организм (дают гарантию!!!), в-третьих, — новое оборудование, комфортное для пациентов!))) Кроме этого, приемлемые цены; приятный и тактичный имплантолог, ассистенты, администраторы; везде чисто и уютно и от моего дома недалеко! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сотрудников стоматологического клиники «Мой стоматолог за мастерство и внимательное отношение! Ждите меня через полгода! С уважением, Анастасия!
Гость 26 марта, 2018 год
Мне сделали пломбирование нескольких зубов в одной частной клинике и так вышло что результат был не очень удачный, две пломбы вылетели спустя 3 месяца. Чем я сильно была не довольна((( Друзья посоветовали доктора Сергея Леонидовича, он настоящий профессионал своего дела. Все мне исправил и поставил новые хорошие надежные пломбы. Сейчас планирую обратится в клинику вновь. Хочу сделать отбеливание.

отличный центр

Гость 15 мая, 2018 год
Наконец-то настало такое время, когда можно идти к стоматологу и не бояться, что будет больно. Меня по всем параметрам устраивает центр «Мой стоматолог». На прием попадаю в точно назначенное время, отсутствие очереди, новое оборудование и материалы, квалифицированные специалисты. Удачно вырвали мне зуб без осложнений. После чистки у меня стала красивая улыбка (главное - теперь можно не бояться улыбаться).

отличная клиника

Никита 18 мая, 2018 год
В клинику «Мой стоматолог» за имплантатами - это правильное решение. Всё сам прошел. Удаление-имплантация, так как ещё соседний за счёт имплантата держится. Удалением и имплантацией занимался Душин В.Г. Общается с пациентами терпеливо, отвечает на все вопросы по ходу лечения, предлагает оптимальные варианты. Современная клиника с хорошим оснащением и врачами-профессионалами. Ещё большой плюс - то, что клиника работает без выходных. Всегда... Читать отзыв В клинику «Мой стоматолог» за имплантатами - это правильное решение. Всё сам прошел. Удаление-имплантация, так как ещё соседний за счёт имплантата держится. Удалением и имплантацией занимался Душин В.Г. Общается с пациентами терпеливо, отвечает на все вопросы по ходу лечения, предлагает оптимальные варианты. Современная клиника с хорошим оснащением и врачами-профессионалами. Ещё большой плюс - то, что клиника работает без выходных. Всегда можно выбрать удобное время посещения, чтобы никаких накладок не было.

спасибо,все понравилось

Татьяна 28 ноября, 2018 год
Я панически боюсь стоматологов и обращатся в госс зубную полеклинику для меня смерти подобно!!!! Наслышанна как там "лечат" и как легко выскакивают пломбы после такого лечения!!! Поэтому обратилась суда и не пожалела!!!! Обстановка и отношение к пациенту нийтрализует чувство страха. Перед лечением зуб обизболили и я ничего не чувствовала!!! Залечили зуб за один прием!!! Мне понравилось и по цене вышло... Читать отзыв Я панически боюсь стоматологов и обращатся в госс зубную полеклинику для меня смерти подобно!!!! Наслышанна как там "лечат" и как легко выскакивают пломбы после такого лечения!!! Поэтому обратилась суда и не пожалела!!!! Обстановка и отношение к пациенту нийтрализует чувство страха. Перед лечением зуб обизболили и я ничего не чувствовала!!! Залечили зуб за один прием!!! Мне понравилось и по цене вышло не дорого!!!

Никита 23 ноября, 2018 год
Отличнейшая стоматология! На звонки отвечают всегда и с разу очень вежливо консультируют по любым вопросам, все объясняют и разъясняют так, что вопросы сразу пропадают :) Врачи - это вообще отдельная песня, замичательная песня! :) Так случилось, что за последние несколько месяцев два раза пришлось обращаться к хирургу (иссичение капюшона и последующее удаление зуба) - и это было замечательно! Очень профессионально,... Читать отзыв Отличнейшая стоматология! На звонки отвечают всегда и с разу очень вежливо консультируют по любым вопросам, все объясняют и разъясняют так, что вопросы сразу пропадают :) Врачи - это вообще отдельная песня, замичательная песня! :) Так случилось, что за последние несколько месяцев два раза пришлось обращаться к хирургу (иссичение капюшона и последующее удаление зуба) - и это было замечательно! Очень профессионально, вежливо, быстро, совершенно небольно! :) И, что самое замечательное, недорого! Ну, по сравнению с ценами на лечение зубов во многих других клиниках тут действительно очень неплохие цены. Лучше бы, конечно, не было причин так часто сюда ходить - но когда нужно, я знаю, как меня там встретят, и как вылечат - и чуствую совершенное спокойствие! :)

Стоматологическая поликлиника 22

Елена 26 августа, 2018 год
В двух словах опишу мои отношения со стоматологическими кабинетами-не сложилось... Хотя пожалуй уточню. С платными всё нормально было, а вот с районными как то не складывалось. Уж очень много зубов было безвозвратно утеряно, либо загублено в них. Причем начало было заложено ещё школьным стоматологом, который всегда пропагандировал удаление.
Немного опережу возможный вопрос: зачем ходить в районную, если с платниками всё... Читать отзыв
Немного опережу возможный вопрос: зачем ходить в районную, если с платниками всё было нормально?
Всё просто... на тот момент уже и зубов много восстанавливать надо было(финансово не тянула) и ко врачу заставить прийти меня могла уже только очень острая зубная боль.
В общем первое знакомство с данной поликлиникой у меня тоже не очень то сложилось. Переломным моментом стало лечение у "врача со стажем". Мышьяк мне удаляла уже заведующая. В слезах и соплях я отказывалась к ней идти на повторный прием.
Но! Время шло и к счастью пациентов(в частности, к моему) персонал "советской закалки" начал меняться на "свежую кровь". На мой взгляд это было самое хорошее, что могло произойти с данной поликлиникой.
Однажды, придя в очередной раз я встретилась в коридоре со знакомой из школы и О чудо! Она мне посоветовала двух врачей. И как же удачно! По удалению Акопян(и. о. не помню уже) и по лечению Савину Наталью Игоревну. К последней я зачастила... Она Врач от Бога! Лечит и быстро, и аккуратно! Я даже мужа уговорила прикрепится к этой поликлинике. А уж он, что касается стоматологов трусишка редкостный.
Сколько же так же, как мы благодарных клиентов её, как правило, ожидает в коридоре...
Хочу донести огромную человеческую благодареость данному специалисту! Наталья, Вы-лучшая! (Очень хочется, чтобы прочли когда-нибудь наше "СПАСИБО")
Определенно, я рекомендую всем данную поликлинику! Хороший и внимательный молодой персонал, адекватное руководство.good
Будьте здоровы!
Достоинства:
  1. Электронная запись
Недостатки:

не зря обратилась в данную клинику

Илона 29 мая, 2018 год
В «Мой стоматолог» я обращалась по поводу удаления своего последнего зуба мудрости. С прошлым я столько настрадалась в другой клинике, что уже шла с большими опасениями. Тем более последний остался самый сложный для хирурга. Но я рада, что врач вообще взялся за него!
Всё прошло у хирурга нормально. Пару раз только мне было неприятно но не больно. Я очень впечатлительная, и когда в моем рту начали что-то делать инструментами, перепугалась не на шутку. Но врач был ко мне внимателен, интересовался, как чувствую себя. Но благо, закончилось всё хорошо, без боли и осложнений. В общем, я довольна, что обратилась в «Мой стоматолог», неизвестно, как справились бы в другой клинике.
Рита 11 сентября, 2018 год
После последнего визита к стоматологу, желание посещать клинику отпало надолго - было просто ужасно. После чистки зубного камня началось кровотечение, которое не могли долго остановить. Но время идет и мне пришлось таки искать другого специалиста, дабы не дотягивать до серьезных проблем. Мой выбор был довольно спонтанный, выбрала клинику, которая территориально находится недалеко от моей работы и имеет много положительных отзывов,... Читать отзыв После последнего визита к стоматологу, желание посещать клинику отпало надолго - было просто ужасно. После чистки зубного камня началось кровотечение, которое не могли долго остановить. Но время идет и мне пришлось таки искать другого специалиста, дабы не дотягивать до серьезных проблем. Мой выбор был довольно спонтанный, выбрала клинику, которая территориально находится недалеко от моей работы и имеет много положительных отзывов, такой клиникой оказалась "Мой стоматолог", и могу сказать, что я не ошиблась с выбором. Обслуживание на высшем уровне, начиная с девушки на ресепшен, позвонила, оформили запись и когда я пришла на прием, то мне не нужно было ждать, как это обычно бывает даже по записи. Врач был очень внимательный, не придумывал каких-либо диагнозов, чтобы увеличить смету, а просто рассказал какие у меня проблемы и что можно сделать на первом этапе. Благо проблем у меня оказалось не так много и все можно было сделать за пару визитов, но на прием я шла с хорошим настроением, а это дорогого стоит! Спасибо врачам за мою красивую улыбку:)

всем довольна

Гость 23 мая, 2018 год
Пользуюсь услугами клиники «Мой стоматолог» уже года полтора. Все нравится. Лечила, удаляла, все без проблем. Придерживаюсь мнения, что лучше профилактика, чем лечение, поэтому хожу на чистку раз в по год, уже года полтора года нет никакого кариеса. По деньгам недорого и никаких дырок и неприятностей. Чистите зубы, товарищи, утром и вечером, и все будет хорошо!

Гость 7 ноября, 2018 год
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло!!! Слова благадарности адресую Ложникову Сергею Леонидовичу из клиники «Мой Стоматолог» прежде всего за его внимание, чуткость,высокий уровень знаний в своей области. Это мастер своего дела! Доктор всегда доброжелательный, умеет успокоить и настроить на леченее. Процедуру леченея проводит без болезненно, постоянно интересуется ощущениями. Всё делает очень качественно!!! Желаю здоровья, сил и терпения,... Читать отзыв Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло!!! Слова благадарности адресую Ложникову Сергею Леонидовичу из клиники «Мой Стоматолог» прежде всего за его внимание, чуткость,высокий уровень знаний в своей области. Это мастер своего дела! Доктор всегда доброжелательный, умеет успокоить и настроить на леченее. Процедуру леченея проводит без болезненно, постоянно интересуется ощущениями. Всё делает очень качественно!!! Желаю здоровья, сил и терпения, вам Сергей Леонидовичь!!! Спасибо директору клиники "Мой Стоматолог" за достойный подбор кадров!!!

Гость 26 октября, 2018 год
Добрый день всем кто читает!!! В моем стоматологе мне удоляли зуб мудрости. Процедура, конечно не из приятных... Но все прошло очень комфортно! Начиная от вежливой и милой девушки на рецепшине, включая помощника врача и самого врача. Врача зовут Сергей Леонидович. У него очень крепкая и уверенна рука. Сделал все быстро и без боли! Спасибо!!!

Стоматологические клиники

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника