mr lt nootropics магазин отзывы

51 отзыв / 9321 просмотр

Лучший магазин растительных экстрактов и ноотропов

Виктор Долгих 11 декабря, 2020 год
Являюсь постоянным клиентом данного интернет-магазина. За последний год ассортимент заметно расширился, но всё же не хватает некоторых топовых растительных экстрактов.
Качество продукции и уровень поддержки на высоте.
Спасибо за работу, Mr.Lt nootropics!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Отзывчивая поддержка
  3. Качество продукции
Недостатки:
  1. Ограниченный ассортимент

чудо Alpha GPC!Спасибо mr lt!

Наталья 7 октября, 2019 год
В свое время с мужем открыли для себя Alpha GPC, это просто нечто! Мы начали принимать его в малом количестве(2 капсулы в сутки), и практически сразу заметили улучшения памяти и фокусировки внимания. Затем мы повысили до 4 капсул в сутки, и эффект стал только лучше. Поэтому мы настоятельно рекомендуем этот продукт всем, кто нуждается в повышении своей памяти и сосредоточенности.cool
Достоинства:
  1. -консультанты отвечают быстро, вежливо и по-делу.
Недостатки:
  1. -т.к.заказываем часто в этом магазине, хотелось бы накопительную систему скидок.

Всем довольна!

Полина 30 сентября, 2019 год
С ноотропами встречаюсь не первый раз, в этот раз заказывала Кордицепс.
Витамины из аптеки не хотелось брать, решила попробовать Кордицепс. Со своей задачей справился на ура - иммунитет заметно укрепился (обычно осенью хожу постоянно простывшей), в универскую нагрузку удалось легко влиться после лета отдыха)), да и настроение теперь не скачет от плохого к хорошему.
Спасибо!

Всем студентам, школьникам и работникам

Мария 26 сентября, 2019 год
Заказывала препарат "Экстракт Женьшеня".Отличное тонизирующее средство.Для меня это идеальный помощник в период сессии.
Достоинства:
  1. + Отсутствует сонливость втечение дня
  2. + Работоспособность заметно увеличилась
  3. + Голова работает в разы лучше
  4. + Улучшается настроение (я не была дико счастливой улыбакой, нет, просто ушел нездоровый негатив и слезы от перенапряжений)
  5. + Повышается стрессоустойчивость
  6. + Нормализуется аппетит (на стрессе почти ничего не ела)

Хороший Сервис

Гость 19 сентября, 2019 год
Познакомился с Mr.Lt Nootropics около года назад. Заказывал курс
Сервис просто 10/10. Вежливые онлайн-консультанты, с которыми приятно иметь дело.
Препараты качественные. Поэтому, если Вы сомневаетесь, стоит ли приобретать товары здесь или нет, то, определенно, смело заказывайте здесь, не ошибетесь.
Достоинства:
  1. Сервис, онлайн-консультация, можно отслеживать посылку по трек-номеру, качественный товар.

Вызывает доверие

Гость 30 апреля, 2019 год
В отличие от других магазинов, у товара НОРМАЛЬНАЯ упаковка и инструкция, а не отпечатанный на принтере листочек.

Помогли восстановиться

Егор 29 апреля, 2019 год
Магазином доволен, заказывал у них стимы для спорта.

Заказ оплачивал через сайт, консультировался в группе.
Отправили в тот же день , что и заказывал.

Препаратами доволен , бегаю в два раза больше теперь )))

Рекомендую .
Достоинства:
  1. Оперативно работают
  2. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Почта России везла больше заявленных сроков на 2 дня .
  2. Но тут уже больше претензия к почте рф

Курс "Супер Мозг"

Гость 29 апреля, 2019 год
Заказывала курс "супер мозг". выручил в период бесконечной череды проверок на работе. К работе интернет-магазина претензий не имею, сроки годности в норме, побочных эффектов от приема не выявила.

Всем рекомендую

Ярослав 23 апреля, 2019 год
Заказывал DMAA. Посылка доехала в Питер за неделю. Быстро, недорого, надёжная упаковка. Много отзывов в группе и на сайте.

Отличный магазин

Алексей 15 марта, 2019 год
Заказал анирацетам и DMAE на 2 месяца. Посылка пришла за 7 дней, 3 из которых возилась Почта России) Отправили в тот же день, как перевел деньги. Упаковано все очень красиво и качественно, прилагалось даже подробное описание вещества. Отличная компания!
Достоинства:
  1. Консультация
  2. Качественная упаковка
  3. Подробная инструкция

Спасибо магазину!

ARA 27 ноября, 2018 год
Заказывала курс ноотропов "для восстановления нервной системы" в виде сета. Посылка пришла быстро, все хорошо. немного не хватало подробной инструкции по приему, но тут мне на помощь пришел консультант, вопрос был решен.
Достоинства:
  1. Хорошая консультация, очень много хороших отзывов от реальных людей (в группе в ВК),

Хэээй

Гость 9 ноября, 2018 год
Заказала две сразу!
Вообще-то уже пила, но от другого производителя.
Все отлично! Ещё раз обращусь к ребятам)

Отлично

Олег 8 ноября, 2018 год
Заказывал несколько курсов: от экстрактовых до рацетамовых.
Понравился Оксирацетам и Фенилпирацетам. Хорошая связка Альфа ГПС + ДМАЕ, очень драйвовая.

Еще приятный Мелатонин, помогает сон восстановить

В целом рекомендую магазин, доставляют быстро. Особых рейспект за консультации подробные и быстрые ответы
Достоинства:
  1. Сервис, консультации
Недостатки:
  1. Не нашел

отличный сервис

Татьяна 7 ноября, 2018 год
вовремя доставляют, по всем вопросам консультируют, видно, что любят свое дело. товар качественный

Классный магаз

Катя 7 ноября, 2018 год
Дождалась своих таблеточек неделю назад. Скажу честно, отношусь скептически. Сейчас пью мелатонин и эффект есть!!! Мягкий очень. Ещё тащусь от дизайна упаковки. Искренне советую.

Все отлично !!)

Егор 7 ноября, 2018 год
Заказывал , сначала не верил что эффект будет, но все оказзалось гораздо лучше чем я думал!))) ребята хорошие, доставили быстро, помогли с выбором , уже вторая пачка заканчивается, скоро буду ещё заказывать ))

Отличный магазин, наверное лучший в своем роде

Андрей 3 ноября, 2018 год
Добрый день! В магазине заказываю уже не первый раз, пробовал первые разы курс с анирацетамом, потом стимуляторы. Качество всегда было на уровне, в этот раз не сомневаюсь что тоже)
Особый плюс - упаковка. Обычно препараты в интернет магазинах упаковывают разве что не в пакет из пятерочки, здесь же все отлично и качественно. В СПб все три раза пришло за 6 дней почтой! Отправляют сразу, на связи всегда, никогда не было такого, чтобы оставили без ответа. Спасибо!)

Действительно действуют

Ирина 2 ноября, 2018 год
Появились проблемы со сном, что, естественно, сказывалось на умственных способностях(проблемы с памятью, просто вылетали некоторые вещи из головы)... Стала искать какие-нибудь подходящие витамины, и как раз вспомнила о ноотропах, тем более, что всегда было желание попробовать принимать. Приобрела курс для улучшения сна и, о чудо! эффект заметила уже после первого приема; в течение получаса почувствовала сонливость, расслабленность. Пропала бессонница и... Читать отзыв Появились проблемы со сном, что, естественно, сказывалось на умственных способностях(проблемы с памятью, просто вылетали некоторые вещи из головы)... Стала искать какие-нибудь подходящие витамины, и как раз вспомнила о ноотропах, тем более, что всегда было желание попробовать принимать. Приобрела курс для улучшения сна и, о чудо! эффект заметила уже после первого приема; в течение получаса почувствовала сонливость, расслабленность. Пропала бессонница и сам сон нормализовался, теперь все хорошо :)

Только положительные впечатления о работе магазина

Екатерина 2 ноября, 2018 год
Заказывала фенилпирацетам. С оплатой/доставкой/упаковкой все хорошо. И вкус, и действие соответствует аптечному фенотропилу. Отдельное спасибо Дмитрию за подробную консультацию не только перед продажей, но и после нее smile

Заказываю в этом магазине уже 3 раз

Виталий 2 ноября, 2018 год
Третий раз заказываю в этом магазине.
Мой отзыв есть уже тут выше
Достоинства:
  1. Всегда готовы проконсультировать под ваши задачи.

Рекомендую

Гость 2 ноября, 2018 год
Редко оставляю отзывы, но такая ситуация, что на ребят начали атаку и не могу остаться в стороне.
Заказывал в данном магазине уже раз 6. Ни разу не было проблем с качеством продукции. Один раз была проблема с доставкой, но это скорее косяк почты. Ребята подсказали, что можно решить вопрос и я получил свою посылку.
Из последнего заказывал фенибут FAA. Отличия от аптечного... Читать отзыв
Из последнего заказывал фенибут FAA. Отличия от аптечного колоссальны. Отсутствие опьяняющего эффекта, толерантности и зависимости. Препарат даёт стабильно состояние. Подходит для людей, чья деятельность сопряжена с нервами. Советую попробовать каждому, и цена весьма приятная.
Для сомневающихся, рекомендую написать каждому человеку, кто оставлял отзыв у ребят в группе Вконтакте (как сделал я в своё время)). Все люди реальные и почти каждый поделился своим опытом работы с магазином.
Отдельно хочу поблагодарить менеджеров. Профессионалы своего дела. Подскажут, объяснят, всё подробно распишут.
И не верьте анонимным отзывам, а лично всё проверяйте, пообщайтесь с реальными клиентами магазина. mr lt nootropics магазин - Рекомендую

Отличный магазин

Евгений М 2 ноября, 2018 год
Уже более 2х лет закупаюсь в этом магазине, качество всегда было на самом высоком уровне. Из минусов только то, что часто не было необходимого мне товара в наличии, так как быстро раскупали. В последнее время вроде бы ситуация уже выправилась. Часто лично консультирует один из владельцев магазина - Дмитрий.
Достоинства:
  1. Бесплатные консультации, отличное качество товара и упаковки, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Быстро раскупают товар и если не успел купить, то приходиться ждать новую партию.

Администрация Mr.Lt Nootropics

mr lt nootropics магазин 1 ноября, 2018 год
Последние три негативных отзыва сделаны в один день с интервалом в несколько минут. Мы предполагаем, что их сделал один и тот же человек - Александр Л., которого мы недавно забанили в нашей группе за спам. Ниже прикрепляем его фото.

Всех покупателей заверяем, что мы открыты и охотно идем со всеми на контакт. Каждый человек в любое время может написать нам на емейл [email protected], или в личные сообщения группы вконтакте и задать любой интересующий вопрос. Наш фенилпирацетам и остальная продукция абсолютного качества, что подтверждают лабораторные исследования и отзывы настоящих покупателей. mr lt nootropics магазин - Администрация Mr.Lt Nootropics

Спасибо магазину!

Иван 25 октября, 2018 год
Все четко, посылка дошла быстро.
Упаковка плотная, в комплекте брошюры с описанием препаратов. Само качество препарата хорошее.

Спасибо Дмитрию за подробную консультацию!

Курс для здорового сна помог

Гость 29 августа, 2018 год
Знакомый терапевт посоветовал пройти "Курс для здорового сна", который можно приобрести на сайте компании Mr. Lt. Nootropics. Проблемы со сном начались еще пол года назад, когда сменила работу, и самостоятельно я так и не смогла вернуться в нормальный режим. Особо не помогали успокоительные средства на растительных экстрактах, которые периодически брала в аптеке - либо вообще никакого эффекта не давали, либо... Читать отзыв Знакомый терапевт посоветовал пройти "Курс для здорового сна", который можно приобрести на сайте компании Mr. Lt. Nootropics. Проблемы со сном начались еще пол года назад, когда сменила работу, и самостоятельно я так и не смогла вернуться в нормальный режим. Особо не помогали успокоительные средства на растительных экстрактах, которые периодически брала в аптеке - либо вообще никакого эффекта не давали, либо действовали только при постоянном применении. Постоянно пить успокоительное или снотворное не хочется, поэтому решила спросить совета у специалиста. Вот так и пришла к "Курсу для здорового сна", который, кстати, стоит не так уж и дорого, как другие подобные средства на сайте Mr. Lt. Nootropics, но при этом действует эффективно. Ситуация с процессом засыпания улучшилась уже к концу первого курса, я не только засыпала в 23.00, но и спокойно спала до звонка будильника. Когда средства закончились, решила сделать перерыв и посмотреть насколько результат закрепился. Эффект сохранился, но не полностью, но понимая, что курс мне уже смог помочь, решила пройти второй этап. После него прошло уже больше месяца, но я все так же засыпаю в нормальное время и крепко сплю до будильника.

Хороший курс для студентов

Гость 21 августа, 2018 год
Остался доволен покупкой в магазине mr lt nootropics специального поддерживающего курса для студентов. Перед сессией стал замечать ухудшение памяти, концентрации и сильную слабость. Сказались сильные переживания и нагрузки при подготовке к последним экзаменам. Решил, что бы не усугублять ситуацию, пропить хороший курс витаминов или добавок, но перед тем, как что-то покупать посоветовался со знакомым фармацевтом. Он рассказал о поддерживающих ноотропных... Читать отзыв Остался доволен покупкой в магазине mr lt nootropics специального поддерживающего курса для студентов. Перед сессией стал замечать ухудшение памяти, концентрации и сильную слабость. Сказались сильные переживания и нагрузки при подготовке к последним экзаменам. Решил, что бы не усугублять ситуацию, пропить хороший курс витаминов или добавок, но перед тем, как что-то покупать посоветовался со знакомым фармацевтом. Он рассказал о поддерживающих ноотропных средствах и посоветовал пропить курс для студентов. На сайте mr lt nootropics почитал о комплексе более детально и решился заказать его. Цена на него кусается, но судя по отзывам и описанию, комплекс того стоит. В моем случае он действительно оказал заметное влияние на общее состояние и концентрацию. Уже на третий день приема исчезли проблемы с забывчивостью и бессонницей. Пропил курс в течение двух недель, пока не закончилась сессия. Результатом остался полностью доволен.

Заказал "Курс для восстановления нервной системы"

Гость 29 июня, 2018 год
Заказывал курс для восстановления нервной системы в капсулах. Консультация перед покупкой, доставка - никаких вопросов к магазину нету. В курсе много препаратов, к каждому прилагается буклет с описанием. В целом, заказом доволен
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, компетентный менеджер
Недостатки:
  1. Не хватает таблицы в бумажном виде с расписанием (когда, чего и сколько) приёма для курса

Кто любит подарочки? Все любят подарочки:)

Иван Байдаков 21 мая, 2018 год
Приятно порадовала упаковка Ray Energy (в заказ не входившая). Давно ходил вокруг да около, в итоге оно само приехало быстрее, чем я заказал

Качественный сервис, консультация, быстрая доставка

Vladimir Morozov 26 марта, 2018 год
Респект магазину и его сотрудникам. Заказывал курс для программистов в капсулах.
Достоинства:
  1. Грамотные и внимательные консультанты, качество товара, быстрое оформление заказа
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 51 отзыва

Энергетические напитки