МС-Клиника отзывы

Чувствую себя отлично

Rita вторник, 26 марта
С возратом я стала замечать некоторые проблемы с суставами. Появился дискомфорт и болевые ощущения. Решила попробовать пройти обследование, клинику выбрала ближайшую к дому, государственные даже не рассматривала, иначе лечение бы затянулось на долгий срок, а так походила около полугода сюда и все. Чувствую себя как в 20 лет.

Результатом довольна

Вера вторник, 19 марта
Делала в клинике SMAS-лифтинг у Татьяны Федоровны. Результатом процедур довольна - кожа лица подтянулась, овал лица стал более выраженным, даже в зеркало приятнее смотреть.

Хороший персонал.

Максим пятница, 15 марта
Заботятся о пенсионерах. Привела маму 68 лет на прием к кардиологу. Я удивилась, какая долгая консультация! А мама сказала, что всё это время собирали анамнез и составляли лечение, потом ответили на вопросы. Очень вежливый специалист, будем теперь здесь наблюдаться.

Большое спасибо

Олег четверг, 7 марта
В общем, пошёл в МС-клинику по поводу позвоночника, принимала Воробьёва, приём шёл где-то час. Процедуру назначила магнитотерапию, реально помогло. Я слабо верил во все эти приборы, и зря. Спасибо доктору, буду обращаться, если что.

Хороший сервис

Михаил 12 февраля, 2024 год
С недавних пор полностью перешел на лечение в этой клинике, вместо обычной государственной. Как по мне уж лучше заплатить денег и получить хороший сервис, чем бесплатно тратить нервы в очередях.

Дискомфорт в шее

Антон 31 января, 2024 год
После нескольких сеансов электрофореза смог позабыть о дискомфорте в шее. Наконец-то) Сама процедура безболезненная, ощущаешь только легкие покалывания. Сервис и качество услуг в клинике не хворают, могу советовать

Гость 8 октября, 2023 год
Была на ботулинотерапии, разглаживала морщины на лбу. Врач все инъекции делает аккуратно, неприятных ощущений у меня не было. Результат мне понравился - стала выглядеть гораздо моложе.

Могу рекомендовать

MariaFadeeva 5 октября, 2023 год
Толковая клиника, никаких нареканий относительно лечения нет. За счет инъекций и физио процедур мое колено стало подвижнее. Спасибо доктору Манукяну Н.С.

Однозначно рекомендую!

Иван 14 сентября, 2023 год
В клинику обращаюсь не первый раз, остаюсь доволен лечением. Врачи разбираются в своем деле, искренне помогают пациентам. И нет проблем с записью, подберут удобное время

МС-Клиника мой отзыв

Ольга 10 сентября, 2023 год
Сходила на диагностику волос и кожи головы. Клиника порадовала своим сервисом и приятным интерьером. Пока ждала прием, пила вкусный чай

Марина 3 сентября, 2023 год
Хожу в последнее время на консультацию к травматологу в эту клинику. Доктор с хорошим опытом. Смог выявить причину частых болей в моих суставах. Сейчас продолжаю ходить на процедуры

Надежные специалисты и результат

Павел 27 августа, 2023 год
Помогли мне решить проблему со спиной без операционного вмешательства. Были подобраны аппаратные процедуры, которые дали нужный эффект. Теперь могу сгибаться и разгибаться без боли. Клиника хорошая, ее специалистам можно довериться

Довольна лечением

Ольга 25 августа, 2023 год
Лечу в этой клинике свой больной позвоночник. Были мне назначены и физиопроцедуры фонофореза, и уколы. А когда острая боль прошла, врач добавил ещё и массаж. Мне он особенно понравился. После него в спине такая лёгкость!

Хорошая клиника

Нина 22 августа, 2023 год
Хорошая клиника. Прошла здесь курс массажа спины. У меня просто образ жизни малоподвижный, и спина не очень хорошо себя чувствует. Сейчас стало значительно легче. Рекомендую

Екатерина 25 марта, 2023 год
Меня давно мучают боли в суставах. Обратилась в эту клинику, т.к. она находится рядом с моей работой. Администратор был вежлив, все мне подробно объяснил, оформил документы и направил на прием к травматологу. Врач направил меня на обследование. Порадовало, что пройти его можно было сделать в этой же клинике. После результата УЗИ для меня был подобран курс лечения. Улучшения уже есть.... Читать отзыв Меня давно мучают боли в суставах. Обратилась в эту клинику, т.к. она находится рядом с моей работой. Администратор был вежлив, все мне подробно объяснил, оформил документы и направил на прием к травматологу. Врач направил меня на обследование. Порадовало, что пройти его можно было сделать в этой же клинике. После результата УЗИ для меня был подобран курс лечения. Улучшения уже есть. Боли уже не так сильно беспокоят. Но пока продолжаю курс. Цены здесь приемлемые.

Отличная клиника

Ксения 4 марта, 2023 год
МС- клинику посоветовал брат, у меня проблемы с поясницей, ноющая боль и не понятно в суставе или в мышцах. Примерно так я объяснила врачу, после комплексного осмотра и мрт. Вач прописал мне курс вакуумного массажа. Оказалось все просто зажатая грушевидная мышца с левой стороны из за чего одна нога стала чуть короче, соответственно и нагрузка на позвоночник не равномерная. После... Читать отзыв МС- клинику посоветовал брат, у меня проблемы с поясницей, ноющая боль и не понятно в суставе или в мышцах. Примерно так я объяснила врачу, после комплексного осмотра и мрт. Вач прописал мне курс вакуумного массажа. Оказалось все просто зажатая грушевидная мышца с левой стороны из за чего одна нога стала чуть короче, соответственно и нагрузка на позвоночник не равномерная. После каждого сеанса становилось все лучше и лучше. После окончания курса боль вообще прошла. Рассказали как в дальнейшем избегать подобных ситуаций, показали как и где нужно разминать самой.

Мне клиника понравилась

Алла Гладкова 4 февраля, 2023 год
Слышала от коллег, которые здесь регулярно наблюдались и проходили процедуры про эту клинику. Заинтересовалась и захотела посетить её и получить консультацию касаемо проблемной кожи. В общем попробовала несколько видов массажей. Лимфодренажный и вакуумный. Отлично подтягивается кожа тем, что из организма убирается лишняя жидкость. Конечно результат не делается за один день, но он однозначно есть после курса процедур. Для меня сам... Читать отзыв Слышала от коллег, которые здесь регулярно наблюдались и проходили процедуры про эту клинику. Заинтересовалась и захотела посетить её и получить консультацию касаемо проблемной кожи. В общем попробовала несколько видов массажей. Лимфодренажный и вакуумный. Отлично подтягивается кожа тем, что из организма убирается лишняя жидкость. Конечно результат не делается за один день, но он однозначно есть после курса процедур. Для меня сам центр удобен тем, что он близко и удобно расположен, пешком спокойно дохожу до метро и от него, когда еду в клинику.

Очень советую

Вероника 1 января, 2023 год
Мы с мужем решили сделать себе озонотерапию перед началом осени в МС Клинике. Раньше с сентября по февраль только и делали, что болели. В этот сезон только муж простудился один раз, и то вылечился за пару дней. Отличная зарядка для иммунитета. Очень советую 👍

Всё отлично.

Сергей 15 декабря, 2022 год
В данном медицинском центре мне помогли вылечить убитые спортом колени. Я долго мучался, т.к. с детства профессионально занимался легкой атлетикой. Тут много современных аппаратов и процедур, о которых я раньше не слышал, но самое главное, что благодаря им теперь я не испытываю болей при каждом телодвижении.

Понравился индивидуальный подход к каждому пациенту

Светлана 10 декабря, 2022 год
После лечения в этой клинике переносить артроз стало значительно легче, сильные боли и отеки мне теперь только снятся в страшных снах. Атмосфера внутри располагающая, удобное ожидание приема- есть диваны, телевизор. Несколько раз пила здесь хорошее кофе) Понравился индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи с опытом и вежливые.

Отличный сервис

Яна 4 ноября, 2022 год
Супер центр, всякие акции часто бывают, а я на такое прямо падкая) Я вообще врачей люблю, и стараюсь раз в год проходить всех врачей. Недавно вообще купила курс кислородного омоложения, девчонки, это тема!

Рекомендую!

Ольга 25 октября, 2022 год
Чистый и уютный центр, мне его порекомендовала подруга, она давно сюда ходит к разным специалистам. Персонал отзывчивый. Понравился массаж, к врачам тоже схожу, если вдруг понадобится)

Эффект просто суперский

Елена 8 октября, 2022 год
Проходила здесь кожу в тонус перед летом помощью лимфодренажного массажа. Эффект просто суперский! Кожа в проблемных зонах стала упругой, целлюлит заметно подубавился. Понравился массажист, сильные руки, работал предельно аккуратно, синяков не оставил.

Прошла курс лечебного массажа

Яна 29 сентября, 2022 год
Курс лечебного массажа в комплексе с ударно-волновой терапией вернули меня к жизни. Спина болела невыносимо, встать с кровати утром было целым испытанием. Сейчас совсем другое дело, легкость и гибкость вернулись ко мне, спустя столько лет мучений.

Всё отлично

Сергей 8 сентября, 2022 год
Невролог этой клиники сказал, что мышцы шейного отдела у меня сильно зажаты. После чего назначил курс лечебного массажа. И действительно, после нескольких посещений тело как будто стало легче и пластичнее. Даже после 8-ми часового рабочего дня спина чувствует себя хорошо, а не как раньше. Спасибо!

Здесь мне помогли

Герман 26 августа, 2022 год
У меня появились проблемы с позвоночником - небольшое искривление. Прочитал много отзывов. Выбрал этот центр. Врач меня осмотрел, назначил анализы. Порадовало, что анализы я сдал за одно посещение - хорошо сэкономил время. Лечение длилось полтора месяца, результат есть. Клиника отличная! Из недостатков можно отметить отсутствие собственной парковки.

Я всем доволен.

Денис 12 августа, 2022 год
Надоели постоянные проблемы с иммунитетом. Раньше заболевал от каждого чиха в свою сторону. Обращаюсь в клинику уже около года, когда возникают проблемы со здоровьем. Постоянно находят различные методы лечения, индивидуально, под любой случай. Зимой обращаюсь чаще, чтобы оздоровиться и укрепить иммунитет.

Хорошая медицинская клиника

Анатолий 3 августа, 2022 год
Хорошая медицинская клиника с грамотными специалистами. У меня больные суставы, несколько лет хожу к одному и тому же травматологу Борису Султановичу, который всегда назначает грамотное лечение. Благодаря ему хожу и даже немного тренируюсь в спортзале.

Прошла качественный курс лечения

Тая 14 мая, 2022 год
Жалею, что раньше на мс-клинику не вышла, а то столько лет мучилась со своими ногами, хотя как оказалось, мне хватило пройти качественный трёхмесячный курс лечения у грамотного врача, чтобы перестать ощущать болевой дискомфорт. Процедурами я занималась по специально разработанному для меня курсу. Он был ориентирован не просто на снятие боли, а конкретно на достижение лечебного эффекта, и это чувствовалось... Читать отзыв Жалею, что раньше на мс-клинику не вышла, а то столько лет мучилась со своими ногами, хотя как оказалось, мне хватило пройти качественный трёхмесячный курс лечения у грамотного врача, чтобы перестать ощущать болевой дискомфорт. Процедурами я занималась по специально разработанному для меня курсу. Он был ориентирован не просто на снятие боли, а конкретно на достижение лечебного эффекта, и это чувствовалось уже с первой недели процедур, хотя конечный результат я получила позднее. Клиника правильно делает, что выстраивает такие дружеские отношения с пациентами, потому что теперь есть желание рекомендовать тем, кто спросит совета.

Лечением довольна

Ольга 8 мая, 2022 год
Этот центр от других подобных отличает высокое качество выполняемых услуг и приемлемые для Петербурга цены. Лечением довольна, рекомендую

Медицинские центры

Эксимер