МТС-Банк отзывы

Отзывы клиентов
МТС-Банк

Не приобретайте карту от МТС!

Musa Abdullaev 13 февраля, 2017 год
Карта полное го*но! Одни минусы. Деньги могут уходить просто за ни за что. Сайт МТС банк это просто такое го*но, что просто слов нет, ничего сделать нельзя, просто ничего. Не поменять номер, не отключить опции. Напишешь в банк сообщение ответят через месяц. Банкоматов вообще мало от МТС. ЭТО ФИРМА ДЛЯ ЛОХОВ. НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ ЭТУ КАРТУ ОДНИ МИНУСЫ, ЗАТРАТЫ.
Гость 2 апреля, 2014 год
ОНИ УДАЛЯЮТ МОЕ СООБЩЕНИЕ И БАНЯТ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ОБМАНУТЫМ КЛИЕНТАМ МТС. Я ПОДАЮ В СУД НА БАНК. СЕГОДНЯ РОСПОТРЕБНАДЗОР ПРИСЛАЛ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ГДЕ НАШЕЛ ОЧЕНЬ МНОГО СКАЖЕМ МЯГКО МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ. РОСПОТРЕБНАДЗОР ДАЛ МНОГО РЕКОМЕНДАЦИЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ В ОТНОШЕНИИ БАНКА. СЕЙЧАС ПОДАЮ ЖАЛОБУ В ФАС. МТС-БАНК НЕ ВСТУПАЛ В АССОЦИАЦИЮ РОССИЙСКИХ БАНКОВ, НАВЕРНОЕ СЕБЯ РОССИЙСКИМ НЕ СЧИТАЕТ. НЕ... Читать отзыв ОНИ УДАЛЯЮТ МОЕ СООБЩЕНИЕ И БАНЯТ!!!!! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ОБМАНУТЫМ КЛИЕНТАМ МТС. Я ПОДАЮ В СУД НА БАНК. СЕГОДНЯ РОСПОТРЕБНАДЗОР ПРИСЛАЛ МНЕ ПИСЬМЕННОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ГДЕ НАШЕЛ ОЧЕНЬ МНОГО СКАЖЕМ МЯГКО МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ. РОСПОТРЕБНАДЗОР ДАЛ МНОГО РЕКОМЕНДАЦИЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ В ОТНОШЕНИИ БАНКА. СЕЙЧАС ПОДАЮ ЖАЛОБУ В ФАС. МТС-БАНК НЕ ВСТУПАЛ В АССОЦИАЦИЮ РОССИЙСКИХ БАНКОВ, НАВЕРНОЕ СЕБЯ РОССИЙСКИМ НЕ СЧИТАЕТ. НЕ ПОМОГУТ ОМБУДСМЕНЫ. МТС-БАНК САМ ПО СЕБЕ. НО ОЧЕНЬ МНОГО У НЕГО ПРОКОЛОВ ГРАНИЧАЩИХ МЕЖДУ УГОЛОВНОЙ И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ. ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЕДИНИТЬСЯ. ТОЛЬКО ТАК МЫ СМОЖЕМ ОСТАНОВИТЬ ЭТИХ МОШЕННИКОВ. ПРОСЬБА ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ:
[email protected]
ВАШИ ПИСЬМА , НАДЕЮСЬ ИХ БУДЕТ МНОГО , ПОВЛИЯЮТ НА ДАЛЬНЕЙШУЮ РАБОТУ БАНКА. СУД ЗАСТАВИТ БАНК ИЗМЕНИТЬ МНОГИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА, ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТА О ЛЮБЫХ ЗАДОЛЖЕННОСТЯХ , И ЕСЛИ ВЫ СТОЛКНУЛИСЬ С КОЛЛЕКТОРАМИ, ТО ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО. РОСПОТРЕБНАДЗОР ОЧЕНЬ ЧЕТКО ВСЕ ОБЪЯСНИЛ. НУЖНО ОБЪЕДИНИТЬСЯ. У КОГО ПРОБЛЕМА С КОЛЛЕКТОРАМИ, ПРИШЛЮ ОТВЕТ РОСПОТРЕБНАДЗОРА СО ВСЕМИ СТАТЬЯМИ, КОТОРЫЕ БАНК НАРУШИЛ. НЕТ НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА. СТАВКА 58,6%, РАБОТАЮТ ХАМЫ. ПОЧЕМУ ЦБ НЕ ОТЗЫВАЕТ ЛИЦЕНЗИЮ У БАНКА. ОТВЕТ САМ НАПРАШИВАЕТСЯ, НО ЕСЛИ НАС БУДЕТ МНОГО И МЫ БУДЕМ ЕДИНЫ, МЫ СМОЖЕМ ЗАКРЫТЬ И ЭТУ ЛАВОЧКУ МОШЕННИКОВ. ДАЖЕ РОКФЕЛЛЕР ПРОИГРАЛ СУД, А ТУТ КАКОЙ-ТО БАНК. ВСЕМ УДАЧИ. ЖДУ ПИСЕМ. ps: если есть страничка в контакте или где еще в сети-сообщите или кто может давайте откроем станичку, блок, сайт"ЦБ ЗАКРОЙ МТС-ОН МОШЕННИК"

МТС Банк - настоящие бандиты

Александр 28 февраля, 2016 год
МТС Банк - самые настоящие бандиты. На мой номер стали поступать звонки от коллекторов, которым банк продал задолженность по кредиту их клиента. Они мне угрожают, звонят целыми днями в любое время суток. Мои доводы о том, что я другой человек и понятия не имею кого они там ищут их не интересуют. Коллекторы сказали что действуют от имени банка по агентскому... Читать отзыв МТС Банк - самые настоящие бандиты. На мой номер стали поступать звонки от коллекторов, которым банк продал задолженность по кредиту их клиента. Они мне угрожают, звонят целыми днями в любое время суток. Мои доводы о том, что я другой человек и понятия не имею кого они там ищут их не интересуют. Коллекторы сказали что действуют от имени банка по агентскому договору и я должен обратиться в сам банк. В банке мне предложили в подтверждение того, что я не их клиент, предоставить ВСЕ мои паспортные данные (ФИО, серия и номер, кем и когда выдан, адрес регистрации). Я, естественно, отказался это делать, так как не хочу какому-то банку, клиентом которого не являюсь все о себе рассказывать. На что они мне ответили, что в таком случае, моя просьба об удалении моего номера телефона из их базы (как должника) не обоснована. Таки образом, возможно (так как доказать не могу), МТС Банк совершает 2 уголовных преступления и 1 нарушение федерального закона как минимум. Вымогание денежных средств - это первое. Угроза жизни и здоровью - это второе. Ну и обработка моих персональных данных и передача их третьему лицу без моего согласия - это третье. Вот такой вот банк.

Елена 18 декабря, 2023 год

После неоднократно полученных от МТС банка сообщений "Успейте забрать свою карту!" с предодобренным лимитом 300.000 рублей, к своему несчастью, решила все же позвонить поинтересоваться, что предлагает данный банк. Расхвалили свою карту. На вопрос, точно ли уже лимит одобрен, подтвердили что да, это "конкретное предложение лично для меня", но надо заполнить анкету, перейдя по ссылке. И, если после этого придет подтверждение, то значит точно карта с лимитом одобрена. Заполнила, получила подтверждение "Одобрили вам карту cashback с лимитом 300000р, и сообщение, что на следующий день приедет курьер.
Курьер по приезду около часа что-то заполнял, фотографировал меня и мои документы, попросил подписать какие-то бумаги мелким шрифтом (якобы согласия). В конце вручил карту.
Естественно, к карте впарили страховку, от которой со слов курьера, "можно потом отказаться")) Но это ладно, интересное впереди.
После отъезда курьера через 2 минуты пришло сообщение "Пока мы не можем одобрить кредитную карту, но готовы помочь вам улучшить кредитную историю". При переходе по ссылке попадаешь на предложение воспользоваться некой "финансовой защитой" В смысле "не можете одобрить"??? Вы же уже до этого написали, что одобрили, и привезли карту!
Во-первых, у меня отличная кредитная история, и я не нуждалась ни в чьей помощи по ее улучшению. Во-вторых, банк таким хитрым способом "выцыганил мои данные, включая биометрические", заставил подписать какие-то бумаги.
Теперь в ужасе думаю, а что это было вообще??? И с какой целью?!!!
Я уверена, что вся эта афера не просто так! Это же все расходы - курьер, выпущенная карта и тд. Ни один банк никогда после уже доставленной карты не отменял ее.
Значит цель - либо сбор данных, либо смысл в подписи, либо навязать свою "финансовую защиту", либо еще фиг знает что:(((
После звонков в колл-центр и разговора с бесполезными операторами, которые ничего не знают и не могут объяснить, все сводится к тому, что мне теперь нужно ножками идти в банк, стоять там по очередям и писать заявления, чтобы мои личные данные были удалены.
При этом, я, конечно, никогда не узнаю, будут ли они реально удалены. То есть, какие последствия меня ждут - это мне еще предстоит узнать в будущем((
По итогу - потерянный битый час оформления документов с курьером, потом куча звонков и разговоров с неквалифицированным персоналом, а теперь еще в банк идти заявление писать!
Вот такое "приключение" нашла себе на свою голову!
Не ведитесь на их замануху, если не хотите потерять свое время и передать этому странному банку для непонятных целей свои личные данные!!!
(Если кто-то уже сталкивался и знает, с какой целью МТС банк занимается этими манипуляциями, прошу написать мне)
МТС-Банк - Очень странный и подозрительный банк! Карту не дадут, но выманят ваши личные данные!
Достоинства:
  1. Не имеется
Недостатки:
  1. Не ведитесь на их замануху, не заказывайте у них карту - получите пустой кусок пластика, потратите время, нервы и будете еще думать, когда и как банк вашими данными воспользуется!
Арина 30 августа, 2013 год
Из положительных сторон МТС Банка хочу отметить интернет банкинг. Он очень удобен для оплаты счетов, контроля за средствами на картах. У меня к интернет банкингу подключены две карты, моя и мужа. Мы пользуемся одни кабинетом. Теперь мне не нужно бегать в сберкассу и оплачивать коммунальные счета, я делаю это сидя дома, правда долго училась, так как с компьютерами не очень... Читать отзыв Из положительных сторон МТС Банка хочу отметить интернет банкинг. Он очень удобен для оплаты счетов, контроля за средствами на картах. У меня к интернет банкингу подключены две карты, моя и мужа. Мы пользуемся одни кабинетом. Теперь мне не нужно бегать в сберкассу и оплачивать коммунальные счета, я делаю это сидя дома, правда долго училась, так как с компьютерами не очень дружила. Муж мне прям инструкцию написал. Единственный минус это нужно постоянно вводить свой логин и пароль, это совершенно не удобно, логин то уникальный, попробуй запомни все эти девять цифр. Сделайте с этим что нибудь!
1 не согласен

Отвратительный банк.

Игорь 22 января, 2024 год
Ни когда не связывайтесь с этим банком.
Ни когда не связывайтесь с этим банком.
Оформил, получил дебетовую карту с овердрафтом, она же зарплатная. При остатке на карте в 3000₽(не буду вникать в рубли) поступает арест от приставов и банк перечисляет им 5000. Спрашиваю на каком основании? Увас оформлен овердрафт. Теперь требуют возврата 2000₽.Мало того, что они не имели права списывать деньги со счёта, так как туда поступала з/п после 50%удержания на работе, так они ещё и в долг загнали.
Ни когда не связывайтесь с этой какашкой.

Безопасность

Павел 18 января, 2018 год
Решил оформить карту "МТС-деньги-уикэнд", повелся на неплохой кэшбэк. Пришел в салон связи, все оформил, пришли все смс установил пин. Обслуживание 299 рублей в месяц(дороговато). В нес 4700 рублей, для пробы, как на самом деле обстоят дела с кэшбэком, который обещали начислять раз в неделю. И вот вся суть отзыва - только отошел от салона связи, посыпались смс о списании денежных... Читать отзыв Решил оформить карту "МТС-деньги-уикэнд", повелся на неплохой кэшбэк. Пришел в салон связи, все оформил, пришли все смс установил пин. Обслуживание 299 рублей в месяц(дороговато). В нес 4700 рублей, для пробы, как на самом деле обстоят дела с кэшбэком, который обещали начислять раз в неделю. И вот вся суть отзыва - только отошел от салона связи, посыпались смс о списании денежных средст, сначала 4300 рублей, потом 52 рубля, какая то комиссия 49 рублей. Я срочно звоню в банк блокирую карту. Написал обращение в банк о том, что я не участвовал в этих операциях, верните деньги! Потом еще смс о списании денежных средств за обслуживание 299 рублей!! Вот так обнулилась моя новая карта за 15 минут. Прошел месяц, получил ответ в письменном виде. Хотя оператор говорит что пытались до меня дозвониться - неправда! Суть ответа из банка - сам виноват в том что деньги пропали, якобы должно быть подтверждение - смс код для списании средств. Снова неправда!! Не было никаких кодов, я даже не заходил в личный кабинет, через который якобы проводились платежи. Буду писать заявление правоохранительные органы, но не на третьих лиц, как посоветовал банк в ответе на обращение, а на сам банк!

жуть и вымогательство в мтс банке

Сергей 5 марта, 2018 год
ЖУТЬ и вымогательство. жаль что не прочитал отзывы об мтсбанке раньше. Если коротко, то навязывают карту мтс деньги и после этого денег у вас не будет, а заблокировать карту и закрыть счёт вам не дадут минимум ДВА месяца. обходите стороной эту контору!!!

Банк с приколами.

Решил приобрести дебетовую карту МТС-банка. В последующем хотел взять кредит. Сразу мне не понравился интерфейс личного кабинета. Для того, что бы получать 5% заявленных на остаток вклада, нужно открыть дополнительный счет и перевести туда деньги. Затем с этого счета пополнять счет карты. В один прекрасный момент в магазине средств на карте не хватило и внутри не брала связь. Пришлось оставлять... Читать отзыв Решил приобрести дебетовую карту МТС-банка. В последующем хотел взять кредит. Сразу мне не понравился интерфейс личного кабинета. Для того, что бы получать 5% заявленных на остаток вклада, нужно открыть дополнительный счет и перевести туда деньги. Затем с этого счета пополнять счет карты. В один прекрасный момент в магазине средств на карте не хватило и внутри не брала связь. Пришлось оставлять продукты, выходить на улицу, для пополнения счета карты, что крайне не удобно. В последующем сделал заявку на кредит наличными, но мне отказали, ввиду того, что в нашем городке нет отделения банка и для получения нужной суммы нужно ехать за 500 километров. После всех приключений я заблокировал карту, но был удивлен, когда мне пришла СМС, что на неё начислили комиссию. Попытался выяснить ситуацию по телефону горячей линии и тут наткнулся на тупого бота. По всей вероятности, банк отгородился роботами от клиентов, что бы не выслушивать их проблемы.
Достоинства:
  1. Довольно быстро оформили карту.
Недостатки:
  1. Банк один сплошной минус.

Отвратительно неиспользуйте эту компанию

Екатерина 16 апреля, 2022 год
Не в коем случае не пользуйтесь мтс
Банк самый худшая связь в России
Заблокировали не за что-то сказали большая активность 1500 руб это много зачем мне тогда банк
Достоинства:
  1. Нет плюсов

мошенничество с закрытием кредита

Лосицкий Е.И. 13 января, 2020 год
Взял в кредит (салон МТС) телефон и оформил кредит в МТС-Банк. Оплатил 6 взносов и потом закрыл кредит 19.11.2019г. Сотрудники в банке схалтурничали, кредит не закрыли и таким образом вогнали меня в долг в сумме 28руб-28 копеек. 09.01.2020г. Оплату пошел производить 11.01.2020г. с пеней в 6 копеек.Производят затяжку по времени и накидывают еще 5 копеек.Хорошо что я закинул на 1... Читать отзыв Взял в кредит (салон МТС) телефон и оформил кредит в МТС-Банк. Оплатил 6 взносов и потом закрыл кредит 19.11.2019г. Сотрудники в банке схалтурничали, кредит не закрыли и таким образом вогнали меня в долг в сумме 28руб-28 копеек. 09.01.2020г. Оплату пошел производить 11.01.2020г. с пеней в 6 копеек.Производят затяжку по времени и накидывают еще 5 копеек.Хорошо что я закинул на 1 рубль больше(29р.-28к.) В итоге оплатил 28руб - 39копеек. Сумма небольшая, но нервов потрепали от души. Больше с этим банком никогда дел иметь не буду. Жульничают, вводят в долги и трясутся за копейки. - натурально МТС-жлобы

Банковская Карта МТС

Гость 18 мая, 2022 год
Открыла карту МТС с форматом Юнипей , оплата за границей. Карта не работает вообще, банк решить вопрос не может, ссылаясь на проблемы другого банка. Не открывайте карта в МТС банке

Это банк воров и мошенников

Апанасенко Николай Владимирович 6 октября, 2019 год
У Вас банк воровал деньги с дебиторской карточки, у Вас банк вешал на дебиторскую карточку несуществующую задолженность? Нет. Значит Вы еще не сталкивались с МТС Банком. Я столкнулся и очень об этом жалею. Теперь у меня с дебиторской карточки МТС Банка украли 18 тыс. рублей и на карточке несуществующая задолженность в размере 620 тыс. рублей. И ЭТО НА... Читать отзыв У Вас банк воровал деньги с дебиторской карточки, у Вас банк вешал на дебиторскую карточку несуществующую задолженность? Нет. Значит Вы еще не сталкивались с МТС Банком. Я столкнулся и очень об этом жалею. Теперь у меня с дебиторской карточки МТС Банка украли 18 тыс. рублей и на карточке несуществующая задолженность в размере 620 тыс. рублей. И ЭТО НА ДЕБИТОРСКОЙ КАРТОЧКЕ. Обходите этот банк стороной и рассказывайте об этом людям.

МТС банк мошенничает с кредитными картами!

Враг МТС банка 3 ноября, 2019 год
Маме оформили в июне 2019 карту банка, в августе с нее сняли 75000 рублей. Банк в сентябре продал долг коллекторам. Выяснилось это все только в конце октября. Оказалось, что сотрудник банка(!!!) вписал в договоре не телефон мамы, а телефон мошенников с которыми он связан. Подали заявление в полицию. Дознаватель сказал, что шансов на справедливый исход почти нет.
Будьте бдительны и не... Читать отзыв
Будьте бдительны и не имейте дело с МТС Банком!

Ужасный банк!

Ирина 28 августа, 2019 год
Работаю с этим банком как юр.лицо. Такой волокиты как тут, я давно и нигде не видела. Офис на Мясницкой просто надо закрыть! Банк абсолютно не клиентоориентирован. Получить банковский ключ по замене не можем больше месяца. Сотрудники банка игнорируют письма и звонки. Приходится тупо распечатывать переписку и гонять курьера каждый день к ним (видно понятие электронной почты и прочих благ цивилизации... Читать отзыв Работаю с этим банком как юр.лицо. Такой волокиты как тут, я давно и нигде не видела. Офис на Мясницкой просто надо закрыть! Банк абсолютно не клиентоориентирован. Получить банковский ключ по замене не можем больше месяца. Сотрудники банка игнорируют письма и звонки. Приходится тупо распечатывать переписку и гонять курьера каждый день к ним (видно понятие электронной почты и прочих благ цивилизации им не знакомы). Они при этом умудряются и огрызаться, вместо того чтобы быстро качественно сделать свою работу. Линия тех.поддержки на самом деле таковой не является просто общая линия, где выслушают вашу "боль", но ничем не помогут, хоть и пообещают.
Не связывайтесь с этим банком, если не хотите, чтобы ваш бизнес встал!!!! Мы больше месяца не можем пользоваться своим же расчетным счетом из-за их непрофессионализма.

Отвратительное обслуживание, лживые продавцы.

Светлана 25 марта, 2019 год
Отвратительное обслуживание. Лживые и некомпетентные продавцы.
Отвратительное обслуживание. Лживые и некомпетентные продавцы.
Покупала телефон в салоне МТС. Брала его в кредит. Естественно кредит давал банк МТС. Мало того, что продавцы, для того что бы я купила именно у них, а не ушла в соседний салон к их конкурентам, наврали про подарки и выдуманные кеш-беки, но ещё и при оформлении накосячили. Карточка, через которую я должна была оплачивать этот кредит не была привязана к самому кредиту (об этом я узнала много позже). Ни какого "контрольного слова" не было с меня взято, а когда я пыталась позвонить в банк, у меня именно его и спрашивали. Кроме того, попытки дозвониться в банк заканчивались тем, что я по 20-25 минут слушала музыку дожидаясь соединения, а потом меня вновь перенаправляли "слушать музыку". Но, не смотря на всё это я своевременно вносила платежи и мне исправно приходили уведомления о том, что сумма ежемесячного платежа успешно погашена при этом сумма указывалась больше чем по договору, а через пару дней мне приходило новое сообщение о том, что я должна ещё заплатить небольшую сумму. А в один из месяцев меня ещё без моего ведома подключили к мобильному банку и запросили заплатить ежемесячный платёж (60 руб).
В общем, в результате всех этих действий, моя кредитная история была окончательно испорчена. И связываться с этим банком я и сама больше не хочу и всех отговариваю.

заблокировали карту

Б-Николай 7 марта, 2022 год
Перевели дочери на карту внутри банка деньги, которые нужны были для срочной сделки по квартире (недостающие 500тыс). У дочери заблокировали карту. Документы, которые потребовал банк, сразу же предоставили, но карту так и не разблокировали. Сделка срывается, но ни кто не может ни чего сделать. Чем оказались подозрительными четыре перевода с карт для службы безопасности? Переводы осуществлялись с моей карты и... Читать отзыв Перевели дочери на карту внутри банка деньги, которые нужны были для срочной сделки по квартире (недостающие 500тыс). У дочери заблокировали карту. Документы, которые потребовал банк, сразу же предоставили, но карту так и не разблокировали. Сделка срывается, но ни кто не может ни чего сделать. Чем оказались подозрительными четыре перевода с карт для службы безопасности? Переводы осуществлялись с моей карты и карты жены, суммы не большие, фамилии у отправителя и получателя одинаковые, в сообщении написано для чего деньги. Еще выслать денег на другую карту нет возможности (больше нет денег) Мы В ШОКЕ.
Если представители банка захотят со мной связаться, отвечу на все интересующие вопросы.

Неприятное отношение с банком!

Виктория 4 марта, 2019 год
Неприятный банк!!!
Ужасное впечатление по доверию!!!
В декабре 2018 года взяла карту зеро, а 28 января 2019 пошла в банк, что бы закрыть карту.
Неприятный банк!!!
Ужасное впечатление по доверию!!!
В банке узнала для начала сумму погашения долга и следом пополнила на эту сумму деньги. На карте остались ещё деньги в плюсе 58 рублей. Дали заявление на закрытие карты, сами карты порезали и ликвидировали. В банке отключили все услуги и сказали что суммы не какие списывать я не будут, так как её нет на руках и ей уже нельзя пользоваться. Примерно через неделю приходит смс оповещение, что у меня долг 60 рублей, когда звоню в банк там говорят долг 365 рублей.
Сходила в банк. В банке нашли задолженность в сумме 365 рублей по операции транзакции, но не смогли объяснить по какой причине 29 января списались деньги, так как карту закрыли 28 января.
Следом я подала 2 раза заявку, чтобы узнать каким образом и на что списалась эта сумма. Сегодня опять звонила в банк, где мне сказали что у меня долг уже 1800 и по поводу заявке заказали, что мол была проведенна операцию по переводу куда сами не знают и из-за этого перевода взяли транзакцию за перевод.
Ужасный банк! Не знают, что, куда и за что уходят деньги. В итоге сейчас сумма долга 1800 и банк не может мне объяснить за какой перевод у меня списалась эта сумма. Недовольна этим банком. Не за что его не буду советовать друзьям и знакомым, а наоборот буду им говорить о неответственности к клиентам!

Нормальный банк

Ахмет 12 июля, 2022 год
Я давно пользовался услугами МТС Банка, сначала был бизнес счет, потом мне дали удобный кредит под низкий процент. Думаю там работают настоящие профессионалы.

Вторвй сутки жду свои деньги на карту

AL 24 июля, 2019 год

Вторые сутки жду свои 15 000 на свою карту. Мтс банк и их терминал - отвратно работает
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заблокировали перевод. Неизвестно как быть.

Ужасное обслуживание

Елена 25 июня, 2019 год
Просто замкнутый круг какой то!!! 18 июня обратилась за кредитной картой через сайт, карту одобрили и предложили доставить ее на дом. Доставку карты запланировали на 22 июня и тут начался ад!!! В курьерской службе моей Карты нет, ещё не привезли говорят. В банке же уверяют, что карта выпущена и передана в курьерскую службу. И так каждый день, отвечают одно и... Читать отзыв Просто замкнутый круг какой то!!! 18 июня обратилась за кредитной картой через сайт, карту одобрили и предложили доставить ее на дом. Доставку карты запланировали на 22 июня и тут начался ад!!! В курьерской службе моей Карты нет, ещё не привезли говорят. В банке же уверяют, что карта выпущена и передана в курьерскую службу. И так каждый день, отвечают одно и то же, никакой информации о том, когда я получу карту ни у кого нет!!!

Интерент-банкинг не работает

сергей 16 июля, 2019 год
Техподержка в клиента в банке отвратительная. Больше года не могут решить проблему в интеренет-банкинге.

Пожелание работать по возможности увдолитворения клиента.

александр 29 июля, 2020 год
От Вашего имени звонят непонятные люди номер телефона 8-906-927-65-57 требуют непонятно какой долг, на мои вопросы не отвечают скорее всего это автоатветчик. Необходимо выяснить кто они такие[email protected]
Достоинства:
  1. Пока непонятно надеюсь на лучшее.

Кредитная карта

Ирина 1 апреля, 2022 год
Никогда не берите кредитные карты МТС. Ужасные проценты, меняют сами как хотят, не понятно как рассчитывают минимальные платежи, что приходится пополнять половиной заработной платы. Мой лимит был 150 тыс. Осталось закрыть 142 тыс. А в основном остатке для погашения указанного 150973,19р., т.е.больше чем был выдан лимит. Как?
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Огромные суммы минимального платежа.

Больше ни когда не обращусь и вам не советую

Валентина 4 февраля, 2020 год
Оформила рассрочку на телефон, так как консультант из точки продаж расписал на сколько это выгодно. В итоге уже по факту узнаю через приложение, что оформили мне не рассрочку а кредит. В момент согласования "рассрочки" говоря по телефону с представителем банка отказалась от все видов страхования, в итоге уже по факту узнала что все равно запихнули одну страховку. В момент... Читать отзыв Оформила рассрочку на телефон, так как консультант из точки продаж расписал на сколько это выгодно. В итоге уже по факту узнаю через приложение, что оформили мне не рассрочку а кредит. В момент согласования "рассрочки" говоря по телефону с представителем банка отказалась от все видов страхования, в итоге уже по факту узнала что все равно запихнули одну страховку. В момент заключение договора говорила о том, что досрочно гасить буду сумму ежемесячного платежа, в итоге оказалось, что они решили сокращать срок выплат. Консультант сказал что мне необходима карта МТС банка, что бы класть деньги на счет, которая стоит 300 рублей и год бесплатна, в итоге оказалась что ежемесячно за обслуживание 100 рублей еще списывают, а деньги на счет можно было положить и без карты. Полный не профессионализм, разные работники банка и точки продаж, говорят противоположные вещи.

Не берите в МТС Банке кредиты

Денис 7 июня, 2020 год
05.06.2020 (пятница) перевел деньги на кредитный счет со своего же счета, через моб. приложение МТС Банк. Через три часа перезвонил в поддержку, сказали не позднее следующего дня. Перевод в статусе выполнено, но деньги на кредитный счет до сих пор не пришли. Перезвонил сегодня, сказали не позднее рабочего дня, а т.к. рабдень только 08.08.2020 значит зачисление смотрите... Читать отзыв 05.06.2020 (пятница) перевел деньги на кредитный счет со своего же счета, через моб. приложение МТС Банк. Через три часа перезвонил в поддержку, сказали не позднее следующего дня. Перевод в статусе выполнено, но деньги на кредитный счет до сих пор не пришли. Перезвонил сегодня, сказали не позднее рабочего дня, а т.к. рабдень только 08.08.2020 значит зачисление смотрите во вторник 09.08.2020. Ни в одном банке такого нет, тем более между своими счетами.

Ужасно!!! Бегите из этого Банка!!

Гость 17 ноября, 2022 год
Доброго времени суток! Как то мне в офисе МТС навязали кредитную карту банка МТС по глупости своей я согласилась! Сначала было выгодно платить ком. услуги, где то через год за обслуживание сняли деньги, больше в два раза чем был кешбек! опять выдали другую карту, которой я почти не пользовалась, был подключен автоплатеж, я от него отказывалась три раза, его... Читать отзыв Доброго времени суток! Как то мне в офисе МТС навязали кредитную карту банка МТС по глупости своей я согласилась! Сначала было выгодно платить ком. услуги, где то через год за обслуживание сняли деньги, больше в два раза чем был кешбек! опять выдали другую карту, которой я почти не пользовалась, был подключен автоплатеж, я от него отказывалась три раза, его опять подключали без меня! В итоге я только платила долги по карте, которой не пользовалась, карта со сроком до 05/22! Думала слава Богу! Но нет МТС Банк без моего согласия увеличил кредит с 30 000 руб. до 250 000 и карта стала бессрочной!!! Браво Банку!!! я уже три раза через оператора пыталась ее закрыть но она опять работала в пользу Банка МТС, и я опять гошу долги!!! Очень плохой Банк!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Все обманщики!!!

Надоевшие звонки

Гость 13 февраля, 2022 год
1)Знаеете что прекратите мне звонить со своим беспантовыми предложениями
2) После изготовления дубликата моей сим карты много лет назад и кражи моих денег с банковской карты,вы думаете я буду пользоваться вашими услугами,ага помечтайте
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их много и первое это мошенничество

Мошенники МТС незаконно удерживают чужие деньги

Никита 24 декабря, 2022 год
01.12.22 заблокировали переводы с номера телефона. На 24.12.22 я так и не могу получить доступ к СВОИМ деньгам. Заявление на разблокировку написал в офисе, документы предоставил на эл. почту. Сотрудники прислали ответ, что документы получены. Но сейчас вновь пишут придти в офис, актуализировать паспортные данные... Поддержка шлёт шаблонные ответы. Никто не знает что, как, и почему. Вообщем данный сервис это... Читать отзыв 01.12.22 заблокировали переводы с номера телефона. На 24.12.22 я так и не могу получить доступ к СВОИМ деньгам. Заявление на разблокировку написал в офисе, документы предоставил на эл. почту. Сотрудники прислали ответ, что документы получены. Но сейчас вновь пишут придти в офис, актуализировать паспортные данные... Поддержка шлёт шаблонные ответы. Никто не знает что, как, и почему. Вообщем данный сервис это полное днище. Не советую пользоваться, воспользовавшись можно лишиться своих денег. Да, и данных отзывов о этой конторе, и о незаконных блокировках денег очень и очень много. Это массовая афера от МТС похоже....
Недостатки:
  1. Блокируют средства без объяснения причин. Похоже на мошенничество со стороны компании МТС

Мтс банк лохотрон

Сергей Шаропин 29 февраля, 2020 год
Решили перед новым годом оплатить вперёд на два месяца кредит взятый в мтс банке и что вы думайте они нам через два месяца звонят верней 48 дней и говорят что у нас просрочка хотя мы на перёд положили деньги они нам что заранее установленной даты нельзя плотить мы а где же деньги выплоченные вам за два мес банк они взяты... Читать отзыв Решили перед новым годом оплатить вперёд на два месяца кредит взятый в мтс банке и что вы думайте они нам через два месяца звонят верней 48 дней и говорят что у нас просрочка хотя мы на перёд положили деньги они нам что заранее установленной даты нельзя плотить мы а где же деньги выплоченные вам за два мес банк они взяты для уменьшения основного долга и пений по просрочке но вы еще долны за просрочку за 2мес .это они дождались 2 мес когда пени набегут хотя на счёте лежала сумма за 2 мес .ну разве не лахотрон
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не дозвонится постоянно перекидывают либо бот говорит
МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

Тинькофф Кредит наличными