МТС Инвестиции отзывы

9 отзывов / 1969 просмотров

Больше никогда….

Недовольный пользователь 3 августа, 2022 год
В связи с санкциями пришлось перевести активы из втб в альфа, из альфа в мтс. Соглашусь что приложение мтс инвестиции сделано на коленке. Соглашусь что реагирует тех.поддержка через несколько дней. Уже месяца два отображаются акции кодом, до сих пор не исправили. График изменения акций не отображается. Отчеты о текущем состоянии активов от них не дождаться, только если происходит движение по... Читать отзыв В связи с санкциями пришлось перевести активы из втб в альфа, из альфа в мтс. Соглашусь что приложение мтс инвестиции сделано на коленке. Соглашусь что реагирует тех.поддержка через несколько дней. Уже месяца два отображаются акции кодом, до сих пор не исправили. График изменения акций не отображается. Отчеты о текущем состоянии активов от них не дождаться, только если происходит движение по счёту… но активы заблокированы. Хе мне предложили перевести акции в другой банк за 850 рублей за 1 наименование. Да у меня там некоторые бумаги сейчас в сумме меньше стоят! В итоге в «заложниках». Как только разблокируют активы (если разблокируют) - свалю пулей и больше никогда не буду связываться с этим банком. Клиентоориентированность на нуле.
Достоинства:
  1. Отсутствуют напрочь
Недостатки:
  1. Глючит приложение, долгое рассмотрение запросов.

Не позволяйте себя обмануть

Евгений 26 июня, 2022 год
В связи с санкциями в отношении Альфа-банка, мне пришлось перевести ГДР к другому брокеру. Открытие брокерского счета заняло месяц. После подачи заявки и отсутствия результата в течение двух недель, я отписался в поддержку и, после молчания (обещание, что все передано в соответствующую структуру не в счет))) мне пришлось звонить вживую. После десятка звонков и писем на их почту поддержки,... Читать отзыв В связи с санкциями в отношении Альфа-банка, мне пришлось перевести ГДР к другому брокеру. Открытие брокерского счета заняло месяц. После подачи заявки и отсутствия результата в течение двух недель, я отписался в поддержку и, после молчания (обещание, что все передано в соответствующую структуру не в счет))) мне пришлось звонить вживую. После десятка звонков и писем на их почту поддержки, их сотрудники, устав от моей назойливости и пояснив, что "Что-то пошло не так в программе при приеме заявки, удалили ее и попросили сделать заявку повторно" (почему мне сами не позвонили, когда не смогли открыть клиенту брокерский счет? загадка???) счет мне открыли. Я был счастлив, но не долго(((( После первой же проведенной мной операции по продаже части ГДР, у меня были заблокированы все мои активы. Я 5 банковских дней писал и звонил в поддержку. Помогли. 5 банковских дней, чтобы просто решить проблему с лагами на их стороне! За это время я мог успешно продать ГДР (кто в теме беды с ГДР, тот поймет)
Я решил для себя, что лучше продам в убыток ГДР, но больше не буду иметь дело с этой конторой! Вы думаете все закончилось? Не угадали! Мое счастье, что, продав все расписки, при чем потеряв существенную сумму, я не вывел весь налик. Решил проверить "трафик" с 5 т.р. По оферте- вывод- один банковский день. Мне вывели только через 5 дней и то, только после поих звонков с фразой "вы там вообще..." Вы не поверите, но счастье было недолгим. С меня удержали 13% на доход, при моем конкретном минусе за 2 месяца зависания ГДР в МТС-Инвестициях !!!! Звоню в МТС-Инвестиции и мне говорят, мол мы ошиблись, сняли с вас процент случайно (у меня не было дохода, облагаемого налогом, торговля была в минус), но, ВНИМАНИЕ, ГОСПОДА !!!! вернем его вам в конце года!!! ну или, если вы будете, продолжать совершать покупки акций через нас, мы не будем удерживать с вас комиссию! Адекваты? Я продолжу с ними сотрудничать? У кого с головой плохо? Меня эта контора намотала при открытии, за месяц работы у меня на неделю был заблокирован счет, при выводе средств меня кинули на налог... Еще я молчу про то, что само приложение сделано на коленке, отсутствует минимальная информация даже для начинающего трейдера и виснет постоянно. БИНГО!!! При заводе денег в МТС инвестиции с вас еще и процент удержат, и за каждую покупку свои 0,3% отожмут!!! Те, кто профессионально занимаются торговлей на бирже, наверное и так знают, но тем, кто начинает, советую, ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Через 2 месяца общения с МТС-Инвестиции я, продав все ГДР себе в убыток, но выведя деньги себе на счет был счастлив! Господа, берегите нервы! МТС Инвестиции- развод на бабки чистой воды без гарантии качества продукта. Берегите себя! Не удивляйтесь, если этот пост увидите на других отзывах. Я взбешен! я потерял очень много денег из-за того, что МТС-И оказались просто проходимцами, обещающими и открытие счета за сутки, и вывод денег за банковский день и вообще адекватную работу персонала и приложения... НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ ! Постараюсь этот отзыв распространить везде!

Это ужас!!! Берегите себя!

Гость 26 июня, 2022 год
В связи с санкциями в отношении Альфа-банка, мне пришлось перевести ГДР к другому брокеру. Чем я думал, выбирая МТС-Инвестиции? Каюсь, точно не головой!!! Открытие брокерского счета заняло месяц. После подачи заявки и отсутствия результата в течение двух недель, я отписался в поддержку и, после молчания (обещание, что все передано в соответствующую структуру не в счет))) мне пришлось звонить вживую.... Читать отзыв В связи с санкциями в отношении Альфа-банка, мне пришлось перевести ГДР к другому брокеру. Чем я думал, выбирая МТС-Инвестиции? Каюсь, точно не головой!!! Открытие брокерского счета заняло месяц. После подачи заявки и отсутствия результата в течение двух недель, я отписался в поддержку и, после молчания (обещание, что все передано в соответствующую структуру не в счет))) мне пришлось звонить вживую. После десятка звонков и писем на их почту поддержки, их сотрудники, устав от моей назойливости и пояснив, что "Что-то пошло не так в программе при приеме заявки, удалили ее и попросили сделать заявку повторно" (почему мне сами не позвонили, когда не смогли открыть клиенту брокерский счет? загадка???) счет мне открыли. Я был счастлив, но не долго(((( После первой же проведенной мной операции по продаже части ГДР, у меня были заблокированы все мои активы. Я 5 банковских дней писал и звонил в поддержку. Помогли. 5 банковских дней, чтобы просто решить проблему с лагами на их стороне! За это время я мог успешно продать ГДР (кто в теме беды с ГДР, тот поймет)

Это ужас!!!

Гость 31 мая, 2022 год
Приложение сделано на коленке, постоянно виснет, служба поддержки реагирует через несколько суток, информации по инструментам мало даже для начинающего инвестора, у разрабов даже не хватило мозгов посмотреть у конкурентов, как это должно выглядеть в нормальном исполнении. Категорически не рекомендую!!!

Удивлен ростом рублевых акций

Дмитрий 21 января, 2020 год
Очень порадовал рост рублевых акций к новому году. Весь 2019 были бешеные скачки, но последние 3 месяца стабильный рост идет. В общем-то для акций это норма, но я все равно постоянно стрессую, когда вижу просадку. Хотя мтс молодцы, надо отдать им должное – всегда выравнивают позиции.

Хороший процент

Дарья 23 декабря, 2019 год
На инвестициях в пифы конечно не разбогатеешь, но свой стабильный процент получишь. Ну если УК нормально выберешь)) Я уже с несколькими работала, не всегда все было гладко… Последнее вложение через мтс инвестиции делала. Взяла облигации, с ними меньше риска. Рост не молниеносный, но в целом хороший процент. Хочешь больше – иди на акции. Вот я пока думаю на счет фонда... Читать отзыв На инвестициях в пифы конечно не разбогатеешь, но свой стабильный процент получишь. Ну если УК нормально выберешь)) Я уже с несколькими работала, не всегда все было гладко… Последнее вложение через мтс инвестиции делала. Взяла облигации, с ними меньше риска. Рост не молниеносный, но в целом хороший процент. Хочешь больше – иди на акции. Вот я пока думаю на счет фонда акций… С ними все более зыбко, но и процент в 2 раза выше, считай. И хочется и колется как говорится)))

Отличный проект

Семен Викторович 21 декабря, 2019 год
Отличный проект мтс замутил с системой капитал. Я именно с капиталом работал еще давно, очень продуктивно посотрудничали. Но потом грянул кризис, стало не до инвестиций, особенно на крупные суммы. А сейчас совместно с мтсом новые фонды открыли. Старт от 100 руб. Бери любую сумму и вкладывай. Никаких ограничений считай. Я с удовольствием снова с ними сконектился.

Хорошее начало

Ирина 3 декабря, 2019 год
Сейчас все прям заразились этим инвестированием, каждый норовит вложить хоть немного. Я всегда скептически относилась к таким затеям. Думала, ну куда вы лезете, ничего же в этом не понимаете. Пока сама не стала инвестором и не поняла насколько это просто. У моего оператора мтс открылся фонд облигаций, вложила небольшую сумму, риск, конечно, но эти деньги были свободные. Здесь самому особо... Читать отзыв Сейчас все прям заразились этим инвестированием, каждый норовит вложить хоть немного. Я всегда скептически относилась к таким затеям. Думала, ну куда вы лезете, ничего же в этом не понимаете. Пока сама не стала инвестором и не поняла насколько это просто. У моего оператора мтс открылся фонд облигаций, вложила небольшую сумму, риск, конечно, но эти деньги были свободные. Здесь самому особо разбираться ни в чем не надо, основную информацию могут на горячей линии рассказать, а уж как деньги перечислить или приложение для инвестирования на мобильник установить, думаю сейчас каждый знает. Подобные вложения совсем не пыльное дело. Всю работу выполняет управляющая компания, главное ее выбрать верно. Мне как новичку очень повезло с компанией, я особо не выбирала, просто рискнула под влиянием моды инвестировать. За год компания мне принесла 14% выгоды, продавать паи пока не хочу. Пускай еще подрастают.

Так держать!

Алик 29 ноября, 2019 год
В компанию мтс инвестиции я пришел от других управленцев, которые промотали значительную часть моих денег. Поначалу доверия особого не было, хотя они и занимали первое место в рейтинге облигационных фондов. Но по ходу работы мнение изменилось, за полтора года объем вложений вырос почти на 20%. Надежное управление, так держать!

Инвестиционные компании

ФИНИН-К