МТС отзывы

МТС
9971 отзыв / 510245 просмотров

Защитник в Мтс премиум.

Ольга 3 ноября, 2023 год
Хочу сказать за приложение защитник, очень хорошее приложение мне очень нравится. Меня не достаёт звонками реклама, из банков не звонят просто так. Спасибо большое за это приложение 👍💥
МТС Ответ представителя МТС 4 ноября, 2023 год
Спасибо, что поделились отзывом о нашем сервисе! Рады стараться для вас)

Быстрый и дешёвый интернет, есть безлимитные тарифы.

Аркадий 3 ноября, 2023 год
МТС для меня долгое время остаётся фаворитом среди операторов связи в России. Пользуемся МТС всей семьёй. Есть разнообразные тарифы, в том числе есть безлимитный тариф, где можно смотреть видео на Ютуб сколько угодно и скачивать приложения тоже сколько угодно! Что является редкостью.
Приятные цены, к примеру, в Америке тариф на 50гб стоит в переводе на наши деньги 9тр, в то время как безлимитный тариф с неограниченным интернетом МТС стоит 900р, разница в 10 раз!
Все рекомендую! Приятное обслуживание, вежливый персонал! Ушли от МегаФон только потому, что операторы постоянно грубили!
Достоинства:
  1. Быстрый интернет, есть безлимитный тариф, дешёвые цены, вежливые операторы.
МТС Ответ представителя МТС 4 ноября, 2023 год
Мы рады сотрудничеству с вами! Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку!

Дополнение к предыдущему озыву

Владимир 24 октября, 2023 год
goodМой тариф " Супер Первый". Пользуюсь около 10лет. Для, меня, пенсионера, отличный вариант. Спасибо персоналу МТС, удачи, успехов.
Достоинства:
  1. Нет абонентской платы!!! Оплата только за разговоры.
Недостатки:
  1. НЕТ
МТС Ответ представителя МТС 28 октября, 2023 год
Владимир, большое спасибо за проявленную поддержку и высокую оценку. Мы очень ценим наше сотрудничество.

Самара МТС ул.Фрунзе -Благодарность Андрею.

Elena Viсtorovna 23 октября, 2023 год
Пользуемся услугами МТС, офис в Самаре. На протяжении нескольких лет обращаемся за консультацией и поддержкой в офис на ул. Фрунзе, 93. Стараемся сделать покупки и проконсультироваться именно у сотрудника по имени Андрей. Всегда компетентен, грамотно и результативно работает.
Выражаем свою благодарность Андрею!
МТС Ответ представителя МТС 25 октября, 2023 год
Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть вас снова!

Спасибо поддержке

Валерия 6 сентября, 2023 год
Помню, были времена, когда необходимость звонить в техподдержку МТС вызывала у меня невероятный ужас, потому что было понятно, что на все это уйдет несколько часов. От ухода к другому оператору останавливало только то, что у других проблем с дозвоном до оператора было не меньше, но в МТС хотя бы и поводов звонить было мало. За последние два года ни разу.... Читать отзыв Помню, были времена, когда необходимость звонить в техподдержку МТС вызывала у меня невероятный ужас, потому что было понятно, что на все это уйдет несколько часов. От ухода к другому оператору останавливало только то, что у других проблем с дозвоном до оператора было не меньше, но в МТС хотя бы и поводов звонить было мало. За последние два года ни разу. Вчера пропал интернет. И у меня возникло это забытое чувство, что сейчас полдня пойдет коту под хвост. Что в итоге? За 15 минут все решилось.
МТС Ответ представителя МТС 8 сентября, 2023 год
Валерия, спасибо вам за такую приятную обратную связь и высокую оценку! Мы делаем всё, чтобы становиться лучше для вас каждый день.

Работа в стабильной надежной компании с возможностью карьерного роста

Симонова Анна 23 августа, 2023 год
У меня педагогическое образование, но учителем ни дня не отработала (не считая практики). Сначала работала в турфирме, но она закрылась. Так попала в МТС. Сначала думала это временно, пока что-нибудь другое не найду, но со временем цель переменилась, я решила расти внутри МТС, благо есть много примеров, когда из обычного консультанта в салоне люди пробивались в региональных руководителей. Но это... Читать отзыв У меня педагогическое образование, но учителем ни дня не отработала (не считая практики). Сначала работала в турфирме, но она закрылась. Так попала в МТС. Сначала думала это временно, пока что-нибудь другое не найду, но со временем цель переменилась, я решила расти внутри МТС, благо есть много примеров, когда из обычного консультанта в салоне люди пробивались в региональных руководителей. Но это долгосрочные планы, пока же стараюсь показывать себя как работник с лучшей стороны, чтобы меня заметили и оценили, это не так легко, потому что амбициозных сотрудников много, поэтому нужно быть не просто лучшим, а лучшим из лучших. Из плюсов - хорошая зп, удобный график, неплохой коллектив (правда, не без исключений, но открытых конфликтов нет)."
1 не согласен

очень даже неплохая компания.

Андрей Головин 22 августа, 2023 год
во всяком случае тарифов и услуг предлагает много, все они разные (на любой кошелек), выгодные условия по роумингу, зона покрытия хорошая, можно под себя настроить тариф
МТС Ответ представителя МТС 26 августа, 2023 год
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам все нравится!

Несколько лет пользуюсь связью МТС.

ivancenkoolesa410 21 августа, 2023 год
За все это время замечаний к компании не было. МТС всегда предлагает действительно классные тарифы и качественный сервис.
МТС Ответ представителя МТС 23 августа, 2023 год
Спасибо за такой замечательный отзыв и высокую оценку! Наша главная цель - радовать наших клиентов. :)

У нас вся семья пользуется.

Арсений Смирнов 11 августа, 2023 год
У всех разные тарифы. Мы с женой и ее родителями на архивном смартовском, дочь на Нетариф перешла, а сын себе Тарифище подключил, ему этот тариф больше всего подходит. У всех связь хорошая, интернет не подводит.
МТС Ответ представителя МТС 13 августа, 2023 год
Арсений, спасибо, что выбираете нас! Желаем приятного общения.

Книга жалоб МТС ВКонтакте

Ирина 6 августа, 2023 год
Пользуюсь модемом МТС для ноутбука с 2010-х, меняла оператора 2 раза, но у МТС был лучший тариф, поэтому осталась с красными. В июле 2023 сделала ошибочный платёж за интернет, поменяв две цифры местами. Деньги ушли на чужой баланс, в салон принесла чек, документы. Сообщения стали приходить на номер модема, просили представить реквизиты не на бумаге, а в цифровом виде на... Читать отзыв Пользуюсь модемом МТС для ноутбука с 2010-х, меняла оператора 2 раза, но у МТС был лучший тариф, поэтому осталась с красными. В июле 2023 сделала ошибочный платёж за интернет, поменяв две цифры местами. Деньги ушли на чужой баланс, в салон принесла чек, документы. Сообщения стали приходить на номер модема, просили представить реквизиты не на бумаге, а в цифровом виде на бланке банка. Всё сделала, вопрос так и завис. Разобрались в вопросе в первый же день обращения сотрудники из поддержки МТС в соцсети ВКонтакте. Советую обращаться к ним, если в салоне или через телефон поддержки сразу не получилось разрулить свою проблему. Работают быстро, отношение не формальное, умеют найти выход из сложной ситуации. Очень благодарна сотрудникам из Книги жалоб МТС ВКонтакте! Вся сумма в тот же день пришла на счет модема, спасибо! Народ, не делайте, как я, не вводите цифры вручную через терминал, а только по сохраненному, проверенному шаблону в личном кабинете)
Достоинства:
  1. Отвечают в первые минуты обращения
  2. К переписке подключается компетентный специалист
  3. Закрывают вопрос за день
МТС Ответ представителя МТС 8 августа, 2023 год
Ирина, всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам при ошибочных платежах. Рады, что смогли вам помочь!

Нашла то, что хотела

Елизавета 28 июля, 2023 год
Хотела найти такой вариант интернета для квартиры, чтобы и качество хорошее и цена, и все вместе (интернет, мобильная связь, тв). На глаза попалась реклама МТС, решила в порядке эксперимента подключить ФИТ, тем более не накладно, что для новых абонентов предлагалось существенно дешевле. Нравится, что интернет безлимитный. Это реально облегчает жизнь. Каналов столько, что я еще даже не посмотрела все, что... Читать отзыв Хотела найти такой вариант интернета для квартиры, чтобы и качество хорошее и цена, и все вместе (интернет, мобильная связь, тв). На глаза попалась реклама МТС, решила в порядке эксперимента подключить ФИТ, тем более не накладно, что для новых абонентов предлагалось существенно дешевле. Нравится, что интернет безлимитный. Это реально облегчает жизнь. Каналов столько, что я еще даже не посмотрела все, что там предложено. Связь отличная, берет даже за городом. Удивилась, что монтажник не взял денег за подключение, хотя там и кабель прокладывался и дырка сверлилась. Оборудование тоже дали без оплаты, в офис идти не пришлось, все подписали прямо дома.
МТС Ответ представителя МТС 30 июля, 2023 год
Огромное спасибо за ваш отличный отзыв и высокую оценку! Мы всегда стараемся предоставить лучшее обслуживание для всех наших клиентов.

МТС дает все возможности для развития. Для тех кто хочет

Михаил 10 июля, 2023 год
Есть разные мнения по поводу работы в МТС. Допускаю, что некоторые отрицательные отзывы имеют под собой основания. Кто- то немного ленив и безынициативен и в итоге его не устраивает зп, которая напрямую зависит от продаж.Кому-то не повезло с начальством или коллективом. Кто-то не способен найти общий язык с клиентами. Ситуации бывают разными, это да. Но никто не может сказать, даже... Читать отзыв Есть разные мнения по поводу работы в МТС. Допускаю, что некоторые отрицательные отзывы имеют под собой основания. Кто- то немного ленив и безынициативен и в итоге его не устраивает зп, которая напрямую зависит от продаж.Кому-то не повезло с начальством или коллективом. Кто-то не способен найти общий язык с клиентами. Ситуации бывают разными, это да. Но никто не может сказать, даже среди тех кто пишет негативные отзывы, что в МТС нельзя зарабатывать и что здесь нельзя пробиться в руководящее звено. Можно.Более того зарабатывает и пробивается здесь действительно много людей, я один из них. Заметьте, не связей, не блата. Пришел три года назад на позицию консультанта.Не все сразу гладко сложилось, но в итоге я понял, что в компании ценят, за что платят и продвигают и начал активно работать - на развитие компании. Мой вклад оценили. Так что и у других шансы есть
МТС Ответ представителя МТС 11 июля, 2023 год
Спасибо большое за ваш отзыв.

Отзывы о МТС

Лана 2 июня, 2023 год
Будьте осторожны!МТС подключил данную услугу без нашего согласия и предупреждения.Причём об этом узнаешь,когда начинают минусовать за услуги и когда лимит кончается(.Телефоном пользуется ребёнок.В итоге прошла Оплата за чьи то услуги аж прямо свыше 2000 рублей.На мой звонок,естественно ничего вразумительного не сказали,посоветовали заплатить.За что платить,на каком основании платить не знаю .МТС это фальш
МТС Ответ представителя МТС 2 июня, 2023 год
Лана, как мы поняли, речь об услуги «Лимит на покупки». Она позволяет оплачивать услуги на сторонних сервисах, даже если на счету недостаточно средств. услугу «Эту услугу мы не подключаем без ведома абонента, мы можем только предложить воспользоваться ей, отправив смс. Для подтверждения любой покупки необходимо отправить ответное смс с цифрой 1. Сделать это может только пользователь номера. Посмотреть информацию о всех операциях с использованием сервиса «Лимит на покупки» можно:
- в личном кабинете сервиса "МТС Деньги" на сайте www.payment.mts.ru
- в приложении "МТС Банк".

МТС - крутейший оператор.

Алексей Шаров 1 июня, 2023 год
Постоянно устраивает какие-то акции, предлагает скидки, и что самое приятное, большей частью этих скидок могут воспользоваться не только новые абоненты, но и действующие. Качество связи и интернета традиционно на высоте - к этому претензий никогда и не было.
МТС Ответ представителя МТС 6 июня, 2023 год
Алексей, спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам все нравится!

Недавно перешла на МТС с сохранением своего прежнего номера.

Вера 31 мая, 2023 год
Сложно мне было разобраться с тарифами от МТС, их очень много и они разные, поэтому пошла в салон МТС и обратилась там к сотруднику. Людей в салоне на тот момент не было и девушка рассказала мне про все тарифы, которые меня могли бы заинтересовать. В итоге выбрала подходящий и подключила. Спасибо за подробную консультацию.
МТС Ответ представителя МТС 2 июня, 2023 год
Вера, рады, что остались довольны консультацией в магазине и выбранным тарифом. Спасибо за отзыв!

Я не любитель экспериментов

Федор 31 мая, 2023 год
Если меня что-то устраивает, буду пользоваться этим и дальше, даже не обращая внимание на новые предложения, пусть даже они будут возможно более выгодными. Поэтому пользуюсь старым архивным тарифом от МТС уже лет пять, если не больше. Да, у МТС появляються новые предложения, но меня полностью устраивает мой тариф, в том числе потому что в нем нет абонентской платы. Связь отличная,... Читать отзыв Если меня что-то устраивает, буду пользоваться этим и дальше, даже не обращая внимание на новые предложения, пусть даже они будут возможно более выгодными. Поэтому пользуюсь старым архивным тарифом от МТС уже лет пять, если не больше. Да, у МТС появляються новые предложения, но меня полностью устраивает мой тариф, в том числе потому что в нем нет абонентской платы. Связь отличная, и по деньгам экономлю, так как сам редко куда-то звоню, в основном звонят мне.
МТС Ответ представителя МТС 2 июня, 2023 год
Федор, благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что вам все нравится!

Мне связь МТС нравиться.

Никита 30 мая, 2023 год
Прежде всего тем что ловит не только в центре города, но также и на природе. Например, на базах отдыха МТС ловит почти на всех, где я был, а вот другие операторы подводят - не все и не везде, но мало приятного приехать отдыхать на три дня на природу и увидеть, что твой оператор не ловит сигнал. Так что я с... Читать отзыв Прежде всего тем что ловит не только в центре города, но также и на природе. Например, на базах отдыха МТС ловит почти на всех, где я был, а вот другие операторы подводят - не все и не везде, но мало приятного приехать отдыхать на три дня на природу и увидеть, что твой оператор не ловит сигнал. Так что я с МТС.
МТС Ответ представителя МТС 1 июня, 2023 год
Никита, спасибо, что нашли время для отзыва, нам очень приятно, что вы выбираете нас.

Мы подключили МТС два месяца назад.

Любовь 30 мая, 2023 год
Не могу точно сказать, как там со скоростью в течение суток, потому что утром и днем никто им не пользуется. Но по вечерам мы спокойно сморим сериалы и фильмы к хорошем качестве, никаких проблем не возникает. Все вопросы решал муж, поскольку он лучше разбирается, но я могу сказать, что с подключением не было никаких сложностей. Сделали все быстро и аккуратно,... Читать отзыв Не могу точно сказать, как там со скоростью в течение суток, потому что утром и днем никто им не пользуется. Но по вечерам мы спокойно сморим сериалы и фильмы к хорошем качестве, никаких проблем не возникает. Все вопросы решал муж, поскольку он лучше разбирается, но я могу сказать, что с подключением не было никаких сложностей. Сделали все быстро и аккуратно, приятные молодые люди. Посоветовала сегодня соседке сменить провайдера. У нее иногда все тормозит, как и у нас раньше. И тут решила все порекомендовать - если что-то не так, подключайте проверенный МТС и не мучайтесь, в 21-м веке живем.
МТС Ответ представителя МТС 1 июня, 2023 год
Любовь, спасибо за отзыв и за то, что рекомендуете нас!

Хочу отметить устройство личного кабинета в МТС.

Виталий 29 мая, 2023 год
Никогда не думал, что пригодится. А реально выручает. Живу в ДНР, у нас там МТСа нет, но выезжаю в Ростов примерно пару раз в месяц по работе. Поэтому карточку МТС купил. Получается что из-за редких поездок постоянно пополнять на месяц пакет нет смысла. Перешел на посуточную оплату. Перед поездкой захожу в личный кабинет, проверяю что на счету, и через интернет... Читать отзыв Никогда не думал, что пригодится. А реально выручает. Живу в ДНР, у нас там МТСа нет, но выезжаю в Ростов примерно пару раз в месяц по работе. Поэтому карточку МТС купил. Получается что из-за редких поездок постоянно пополнять на месяц пакет нет смысла. Перешел на посуточную оплату. Перед поездкой захожу в личный кабинет, проверяю что на счету, и через интернет пополняю с банковской карты - на 100-150 рублей, в зависимости от того, на сколько дней еду. Таким образом не переплачиваю, но как только заезжаю в Ростовскую область, у меня всегда есть и связь и мобильный интернет.
МТС Ответ представителя МТС 1 июня, 2023 год
Виталий, желаем приятного пользования услугами! Спасибо, что выбираете нас.

Это моя первая официальная работа и пока она мне нравится.

Людмила 26 мая, 2023 год
Никаких проблем с отпусками или больничными, кому надо на сессию, тоже отпускают без проблем. Есть страховка медицинская, даже стоматологию включает, я зуб делала в хорошей клинике за счет компании, приятно. На мобильную связь и покупки в сети тоже есть скидки для сотрудников, даже на фитнесс можно пойти по хорошей цене, так как часть оплачивает компания. Зарплата без конвертов, платят строго... Читать отзыв Никаких проблем с отпусками или больничными, кому надо на сессию, тоже отпускают без проблем. Есть страховка медицинская, даже стоматологию включает, я зуб делала в хорошей клинике за счет компании, приятно. На мобильную связь и покупки в сети тоже есть скидки для сотрудников, даже на фитнесс можно пойти по хорошей цене, так как часть оплачивает компания. Зарплата без конвертов, платят строго раз в месяц, не задерживают. Сумма зависит от твоих результатов, но если нормально работаешь, то и по деньгам неплохо выходит. Теперь, когда я на собственном опыте оценила все плюсы официального трудоустройства, возвращаться к частникам точно не собираюсь.

Век живи - век учись!

Юлия 26 мая, 2023 год
Недавно открыла в настройках мобильного интернета МТС такую функцию, как вторая память. У меня телефон старенький, памяти всего 32 гигабайта. А фоточек в телефоне много, удалять ничего не хочется, жалко. Теперь храню свой фотоархив в облаке МТС. Туда можно и контакты загрузить, и документы, и видео, и музыку. Что-то вроде яндекс-диска, только проще и удобнее. Бесплатная флешка, которая всегда с... Читать отзыв Недавно открыла в настройках мобильного интернета МТС такую функцию, как вторая память. У меня телефон старенький, памяти всего 32 гигабайта. А фоточек в телефоне много, удалять ничего не хочется, жалко. Теперь храню свой фотоархив в облаке МТС. Туда можно и контакты загрузить, и документы, и видео, и музыку. Что-то вроде яндекс-диска, только проще и удобнее. Бесплатная флешка, которая всегда с тобой, нигде не забудешь и не потеряешь.
МТС Ответ представителя МТС 30 мая, 2023 год
Юлия, спасибо за отзыв. Рады, что высоко оценили наш продукт!

Пару месяцев назад подключил мобильный интернет МТС.

Игорь 25 мая, 2023 год
Перешел с Теле2, потому что тарифы у них драконовские просто! Почти 1000 рублей в месяц при стандартном пакете. В МТС аналогичный пакет предложили за 22 рубля в сутки. Тем более что гигов аж 35 на месяц! Хватает и на просмотр видосов в ютуб, и на соцсети, и на все остальное. Для меня такой пакет - практически безлимит. Не надо следить... Читать отзыв Перешел с Теле2, потому что тарифы у них драконовские просто! Почти 1000 рублей в месяц при стандартном пакете. В МТС аналогичный пакет предложили за 22 рубля в сутки. Тем более что гигов аж 35 на месяц! Хватает и на просмотр видосов в ютуб, и на соцсети, и на все остальное. Для меня такой пакет - практически безлимит. Не надо следить за трафиком, постоянно экономить. Иногда даже домашним раздаю интернет с телефона, через точку доступа.
МТС Ответ представителя МТС 26 мая, 2023 год
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады сотрудничеству с вами и сделаем всё возможное, чтобы вы всегда были довольны. :)

Провели домой интернет от МТС еще во время самоизоляции.

Егор 24 мая, 2023 год
Очень довольны качеством и скоростью интернета - за это время ни разу интернет не пропал, скорость всегда высокая, в пакет входит телевидение, плюс много всяких фишек, типа онлайн-концертов, онлайн-кинотеатра и так далее. Очень советую этого провайдера.
МТС Ответ представителя МТС 25 мая, 2023 год
Егор, мы рады, что наши услуги помогают вам решать ваши задачи и достигать ваших целей.

Благодарность

Наталья 24 мая, 2023 год
Благодарю представителя МТС за помощь (снятие денег с карты Сбербанка России) Обратилась в Сбербанк России, написала заявление на возврат незаконно списанных средств.
Достоинства:
  1. Отвечают оперативно
Недостатки:
  1. Минусы отсутствуют
МТС Ответ представителя МТС 26 мая, 2023 год
Наталья, рады, что смогли вам помочь! Спасибо за отзыв.

Много лет пользуюсь связью МТС.

Леонид 23 мая, 2023 год
Много лет пользуюсь связью МТС. И если несколько лет назад у меня возникали иногда мысли о том, чтобы сменить оператора, то сейчас я понимаю, что МТС лучший из всех, что есть на российском рынке. Предлагают много разных тарифов, в том числе, недорогих, заметно повысили уровень обслуживания, практически не бывает сбоев.
МТС Ответ представителя МТС 26 мая, 2023 год
Леонид, спасибо вам, мы ценим наше сотрудничество.

Хороший оператор.

артем 22 мая, 2023 год
Пользуюсь связью МТС много лет. Не разу не думал, чтобы поменять его. Связь качественая, ловит везде, и в городе и за городом. Мобильного интернета у меня в тарифе мало, но мне хватает, так как дома вайфай, и телефон автоматически к нему подключается. Ставлю пять балов.
МТС Ответ представителя МТС 26 мая, 2023 год
Артем, спасибо, что нашли время для отзыва! Рады, что вы всем довольны.

Я несколько раз менял операторов связи за последние три года.

Валерий 19 мая, 2023 год
В итоге остановиться решил на компании МТС - не без мелких недостатков они, но если все познается в сравнении, то МТС - логичный выбор. Считаю, что у этой компании просто нет конкурентов на российском рынке. Молодцы, так держать.
МТС Ответ представителя МТС 22 мая, 2023 год
Валерий, спасибо за ваше мнение о компании и отличную оценку. Будем и дальше стараться радовать качественными услугами)

У нас в семье все - абоненты МТС.

Валентин 18 мая, 2023 год
И друзья у меня в основном также пользуются связью МТС, и ни у кого нет жалоб на этого оператора. Внимание, вопрос - откуда берется такое большое количеств негативных отзывов об МТС? У меня есть подозрение, что работают конкуренты)) Если вы ищете хорошего оператора, рекомендую ориентироваться на свой опыт, а не читать отзывы. Начните с МТС, я уверен, что на нем... Читать отзыв И друзья у меня в основном также пользуются связью МТС, и ни у кого нет жалоб на этого оператора. Внимание, вопрос - откуда берется такое большое количеств негативных отзывов об МТС? У меня есть подозрение, что работают конкуренты)) Если вы ищете хорошего оператора, рекомендую ориентироваться на свой опыт, а не читать отзывы. Начните с МТС, я уверен, что на нем же свои поиски и закончите))
МТС Ответ представителя МТС 20 мая, 2023 год
Валентин, очень ценно, что вы с нами и пользуетесь нашими услугами [:smile:] Приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время оставить обратную связь!

Я много хороших слов могу сказать про МТС, ограничусь основными достоинствами.

Евгений 18 мая, 2023 год
Тарифы - есть дешевые, есть дорогие, есть такие которые можно настраивать под свои запросы. Связь и интернет - качественные, быстрые, зона покрытия уже больше, чем у любого другого оператора, и я знаю, что постоянно расширяется. Еще удобный личный кабинет и хорошо работает техподдержка.
МТС Ответ представителя МТС 20 мая, 2023 год
Евгений, спасибо, что являетесь нашим абонентом, и высоко оценили качество и условия услуг. Нам приятно получать обратную связь от пользователей и всегда готовы помочь, если понадобится помощь!

20 лет вместе

Алена 17 мая, 2023 год
Я знаю, что много недовольных, но буду той ложкой мёда в бочке дёгтя. Меня компания МТС полностью устраивает.

В этом году будет ни много ни мало - 20 лет как пользуюсь услугами связи этого провайдера, и вижу много плюсов.

Всегда в линейке были тарифы оптимальные по соотношению цена - опции, качество связи на нормальном уровне. Живу в городе, и с вышками проблем нет. При выезде в другие регионы в роуминге никаких неожиданностей не было. Об изменениях условий тарифов, если были, компания уведомляла, никаких услуг без моего ведома не подключали.

Если возникали вопросы, горячая линия всегда помогала их решить, предлагали выгодные варианты.

Звонками с предложениями компания мне не надоедала, звонили редко и с хорошими предложениями по смене тарифного плана.

А в прошлом месяце благодаря звонку оператора узнала о выгодном предложении по объединению мобильной связи и интернет провайдера в один тариф. В итоге экономия получилась практически 50% от того что платили по отдельности.

В общем не вспомню ни одного серьёзного косяка со стороны МТС за эти годы. Поэтому просто хочу выразить признательность и благодарность
Достоинства:
  1. Тарифы, грамотные специалисты в колл-центре, выгодные предложения
Недостатки:
  1. Зона покрытия, в некоторых местах где ловили другие операторы МТС - нет, но в городской черте это вообще не заметно
МТС Ответ представителя МТС 19 мая, 2023 год
Алена, огромное спасибо за ваш отличный отзыв и высокую оценку! Мы ценим наше сотрудничество и готовы продолжать делать всё, чтобы вы были довольны. :)
А если где-то есть сложности с нашей связью - готовы детально проверить, достаточно написать нам на форму на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и точный адрес.
МТС

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее