МЦК Московское центральное кольцо отзывы

МЦК Московское центральное кольцо

Отвратительное отношение контролёров, информации вообще не понять

Гость четверг, 18 апреля
Полный отстой, нормальных указателей нет, случайно зайдёшь не на ту платформу, объясняешь контроллеру что ошибся ему похрену, плати ещё раз, что за отношение!!! 18 апреля на станции Андронова вообще конченая стояла так и заставила второй раз оплачивать.

Благодарность

Гость пятница, 12 апреля
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам полиции на МЦК.Забыла телефон в вагоне МЦК.Благодаря сотрудникам полиции телефон нашли быстро и передали мне.Спасибо за отличную службу

Отсутствие лавочек на платформе орме

Гость воскресенье, 7 апреля
Что не день, то новости.
Два дня назад лавочки были на платформе МЦК Кутузовская, а сегодня уже тщательно спилины.
А я считаю, что специально, чтоб горожане злились, ненавидели. Видимо чиновничество от нашей энергетики питается, вампиры наверное.

Карта Тройка застряла в аппарате

Гость 19 марта, 2024 год
На станции Локомотив при попытке пополнения карты, она застряла в аппарате, пока кассир поднялся с первого этажа на второй, её кто-то достал и просто украл.
У меня вопрос к администрации нашего Метрополитена. Зачем такие аппараты, которые работают через раз.
При этом кассиров все меньше.
Недостатки:
  1. Неудовлетворительная работа Метрополитена

Нижегородская

Любовь 11 марта, 2024 год
Грязно всюду и в переходах и в туалете.Отгрохали огромное здание,а на уборке теперь экономят.Поезда старые,идут хронически с опозданием.В Яндексе отзыв оставить не смогла,отклоняют,видимо много отрицательных отзывов не устраивает!

Бульвар Рокоссовского

Гость 6 марта, 2024 год
Очень воняет в мужском туалете на станции Бульвар Рокоссовского, прямо режет глаза.Примите, пожалуйста, меры, такое впечатление, что зашёл в уличный клозет.

Нижегородская

Любовь 4 марта, 2024 год
Здание огромное,а обслуживать его некому.Всегда грязно,мох из пыли крутится по бокам переходов.В туалете вонь страшная,туалетной бумаги нет.Поезда идут с опозданием хронически Интернет по-видимому блокируют.Я представляю сколько денег грохнули в строительство и сколько распилили,а теперь будут экономить на туалетной бумаге!

Очень холодно

Гость 4 марта, 2024 год
Здравствуйте каждый день ездил на работу на МЦК очень холодно в вагоне включают кондиционер при минусовой температуре на улице, пожайлуста примите меры спасибо.

Нарушение этики

Мадина 13 февраля, 2024 год
Добрый день.Сегодня моему мужу на станции Стрешневая МЦК ваш работник Жанна предложила секс.Мой муж пообщался по этой теме со своим другом и выяснилось,что мой муж не первый пассажир которому эта женщина предлагает секс на рабочем месте.Прошу прояснить ситуацию так как выяснилось это не первый случай.По моему мнению такое поведение на рабочем месте не вполне адекватное(цепляние мужика и предлагать... Читать отзыв Добрый день.Сегодня моему мужу на станции Стрешневая МЦК ваш работник Жанна предложила секс.Мой муж пообщался по этой теме со своим другом и выяснилось,что мой муж не первый пассажир которому эта женщина предлагает секс на рабочем месте.Прошу прояснить ситуацию так как выяснилось это не первый случай.По моему мнению такое поведение на рабочем месте не вполне адекватное(цепляние мужика и предлагать секс).
Недостатки:
  1. Нельзя так себя вести на рабочем месте

Несправедливый досмотр багажа

Гость 8 января, 2024 год
Сколько езжу на МЦК Окружная, всë время одно и тоже: на втором этаже просят положить на ленту небольшой рюкзак, в котором ничего нет. Хотя девушек и женщин с небольшими сумками не проверяют (я тоже девушка). Ладно только это... Ведут себя довольно грубо и не дают пройти, толкают назад. Почему-то на первом этаже такого нет. Приходится идти из метро на МЦК... Читать отзыв Сколько езжу на МЦК Окружная, всë время одно и тоже: на втором этаже просят положить на ленту небольшой рюкзак, в котором ничего нет. Хотя девушек и женщин с небольшими сумками не проверяют (я тоже девушка). Ладно только это... Ведут себя довольно грубо и не дают пройти, толкают назад. Почему-то на первом этаже такого нет. Приходится идти из метро на МЦК через улицу, обходя этот злосчастный переход :) Вроде переход из метро на мцк сделали для удобства.

Отвратительно

Гость 12 декабря, 2023 год
Отвратительные вагоны с запахом затхлости и сырости. Очень раздражают работники, проверяющие сумки. Делается все бездумно и грубо. Цепляются к женщинам с маленькими сумочками, пропуская без внимания мужчин с огромными рюкзаками.

Скользко на платформе

Ершова Наталья 9 декабря, 2023 год
Вчера (8 декабря 2023) ехала за внуком от Панфиловской до Зила. Вечером поменялась погода,задул сильный ветер,шел мокрый снег и стало скользко. Если на Панфиловской еще был нормальный проход по станции,то на Зиле -уже каток! Ни одного дворника,никто не сыпет реагенты,на мое обращение к дежурной,она сказала,что это не ее дело! Ставьте колонны для обращения как в метро,ведь здесь повышенная опасность... Читать отзыв Вчера (8 декабря 2023) ехала за внуком от Панфиловской до Зила. Вечером поменялась погода,задул сильный ветер,шел мокрый снег и стало скользко. Если на Панфиловской еще был нормальный проход по станции,то на Зиле -уже каток! Ни одного дворника,никто не сыпет реагенты,на мое обращение к дежурной,она сказала,что это не ее дело! Ставьте колонны для обращения как в метро,ведь здесь повышенная опасность и можно под поезд попасть!
Достоинства:
  1. Тепло в вагоне,мало народа
Недостатки:
  1. Скользко на платформе

Банда на окурожгой

Гость 7 декабря, 2023 год
Время московское 16 часов 47минут на станции Окружная, служба безопасности видут себя не одыкватно пассажиров толкают, ругань матом , видио недают снимать, подставляют ладон, лист бкумаги видио регистратор отключен, когда это все прекратица , эти досмотры этих хамок и холмов. Где вы этих сотрудников обучает.

Благодарность лично машинисту

Гость 5 декабря, 2023 год
05.12.23 20:24 си Бульвар Рокоссовского с сторону Ботанического сада.
Я выражаю искреннюю благодарность машинисту. Я подвернула ногу. Состав уже стоял на платформе и закрывал двери. Я понимала, что не успеваю добежать. Подойдя к последнему вагону (на платформе никого уже не было) вижу открытую дверь. И понимаю, что машинист не закрывал ее, увидев меня. Это так приятно. Спасибо огромное. ,

Благодарность сотрудникам станции Кутузовский проспект МЦК

Гость 25 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность сотрудникам станции Кутузовский проспект МЦКА.
24 ноября утром стало плохо на станции, сотрудники оказали мне необходимую помощь, предложили чай, шоколад, воду, предложили вызвать скорую и проводить до работы.
Спасибо Вам за внимание и искренне отношение к людям!!!
Достоинства:
  1. Чуткое отношение к людя

Не отражается на табло конечная остановка

Гость 16 ноября, 2023 год
На ст. Нижегородская на табло написано, что поезд следует до ст Андроновка со всеми остановками, а по факту приезжает состав и при входе машинист говорит, что это конечная остановка. Исправьте работу табло

МЦК продление станций.

Гость 16 ноября, 2023 год
После продления станций МЦК в этом году: Марьина роща и..... ужасно стали ходить поезда, постоянно стоят в тоннеле, для того, чтобы проехать две остановки уходит 13 минут, интервал времени от станций увеличился, для чего это делалось не понятно, возможно для тех, кто живёт в отдалённых районах, для остальных людей МЦК стал ужасом....

Мцк Новохохловская

Ирина 7 ноября, 2023 год
Лифт не предусмотрен! С коляской абсолютно не удобно ! На входе стоят по 4 человека сотрудника ! И создают очередь , хотя в руках у них у каждого по металлоискателю! Почему нельзя маленькие сумки проверять в ручную ! Зачем вообще они там стоят тогда ! Болтают только своим языком !

Станция МЦК Окружная..

Наталья 14 октября, 2023 год
Периодически летаю из Шереметьево, поэтому добираюсь от/до Окружной на аэроэкспрессе. Не первый раз на станции не работает эскалатор. Люди делают пересадку из/в аэропорт, с чемоданами, а лестница в несколько маршей и даже пандуса для чемоданов на колесах нет.. Приходится на себе тащить чемодан по лестнице наверх. Возмутительно !

МЦК Бульвар Рокоссовского

Людмила 12 октября, 2023 год
МЦК все станци красивые ,главное что есть лифт и эскалатор.
Кто придумал железные лавочки вестибюле около турнекетов?
На них летом холодно.а в переди зима.
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Железные лавочки после турникетов.

Ужасное мцк

Мцк отстой полный. 28 сентября, 2023 год
В туалетах грязь, вонь, бумаги нет, жидкого мыла нет натуральный гадюшник. За что платим я не пойму проезд должен стоить 20 рублей, а не 50 полный отстой этим мцк, персонал грубый. Одним словом полный отстой
Недостатки:
  1. Просто одни минусы

Не закрывается туалет

Гость 27 сентября, 2023 год
Сегодня на станции МЦК Ботанический сад захотела посетить туалет (три чашки кофе с утра дали о себе знать)
Шпингалет не закрывает, там дырка и обычный поворотный крутишь, ничего не двигается. И ладно бы было разделение на мужской и женский. Там просто один туалет, дверь в него нараспашку, он большой и рукой дверь даже не придержишь. То есть, работники станции очень рады, что все сломано, значит практически никто в него ходить не будет, а значит и убираться там по минимуму

Состояние туалета

Ирина 29 августа, 2023 год
В женском туалете на Соколиной горе никогда нет ни мыла, ни туалетной бумаги, вероятно, уборщики забирают все себе домой

Жалоба на хамство уборщиков

Гость 28 августа, 2023 год
Сегодня утром 5:30 хотела попасть в туалет на мцк Измайлово , столкнулась с хамством с сотрудников который убирает туалет , хамски спросил куда идёте ,я ответила в туалет , на что хамски ответил не видите мы убираемся, уборка грязными тряпками и грязной водой это у них называется уборка . Это норма хамить людям . Каждый раз заходишь в туалет грязь... Читать отзыв Сегодня утром 5:30 хотела попасть в туалет на мцк Измайлово , столкнулась с хамством с сотрудников который убирает туалет , хамски спросил куда идёте ,я ответила в туалет , на что хамски ответил не видите мы убираемся, уборка грязными тряпками и грязной водой это у них называется уборка . Это норма хамить людям . Каждый раз заходишь в туалет грязь и вонь , убираются отвратительно. На его такой хамский ответ , ответила мне что терпеть должна , ваш сотрудник ответил у нас технический перерыв 15 мин не видите , вывесок нигде не было , что у них 15 мин . Проведите разъяснительную беседу иначе вынужденная буду написать в депортаминт . Хамству нет придела!
Недостатки:
  1. Грязь в туалетах , хамство сотрудников

МЦК Стрешнево

Олеся 8 августа, 2023 год
Очень жалко сотрудников МЦК Стрешнево, очень душная станция, как они там работают без сердечных приступов не понятно, когда на улице 27 градусов то на станции все 45-50, там 5 минут находиться не возможно, а люди работают целый день. Нужно наладить систему вентиляции. В целом МЦК отличная вещь, но нужно довести до ума.

Плохая работа МЦК

Евгений 29 июля, 2023 год
МЦК работает УЖАСНО, да, приходят поезда как правило вовремя, да толку, что, если они стоят на остановках по 3-4 минуты, плюс едут от станции до станции, как черепахи, по 30-35км/ч., на их информационном табло показывает. Вообщем, одно слово не знаю зачем их вообще открывали, если они по сути не выполняют свои функции по быстрому перемещению пассажиров по Москве и Московской... Читать отзыв МЦК работает УЖАСНО, да, приходят поезда как правило вовремя, да толку, что, если они стоят на остановках по 3-4 минуты, плюс едут от станции до станции, как черепахи, по 30-35км/ч., на их информационном табло показывает. Вообщем, одно слово не знаю зачем их вообще открывали, если они по сути не выполняют свои функции по быстрому перемещению пассажиров по Москве и Московской области. Я ЖУТКО НЕДОВОЛЕН ИХ РАБОТАЙ.

Выходные и праздничные дни - тормозные дни мцк.

Агент. 22 июля, 2023 год
В выходные и праздничные дни электропоезда МЦК едут медлено и реже рабочих дней. С чем это связанно и почему это происходит. Издевательство над гражданами.
Достоинства:
  1. Объявляют станции.
Недостатки:
  1. Температура в вагонах не регулируется, а тупа вручают кондиционер не взирая нужен он или нет.

Комфортные условия проезда

Борис 20 июля, 2023 год
Жесть, в вагоне под 30 градусов, неуж-то климатическую установку нельзя выставить в автоматический режим, с ставкой 20 градусов!???

МЦК верхние котлы. Жестят контролёры

Гость 5 июля, 2023 год
Что происходит на станции МЦК верхние котлы? Заставляют ставить сумки, рюкзачки (дамские не большие) на ленту. И так каждый день на протяжении полугода. Есть и рамки, и ручная штука для проверки. На остальных станциях только чемоданы и большие сумки ставятся на ленту. Сегодня была с маленьким рюкзачком, встал амбал в рамку и не пускал. Проверить в ручную отказался. От этого... Читать отзыв Что происходит на станции МЦК верхние котлы? Заставляют ставить сумки, рюкзачки (дамские не большие) на ленту. И так каждый день на протяжении полугода. Есть и рамки, и ручная штука для проверки. На остальных станциях только чемоданы и большие сумки ставятся на ленту. Сегодня была с маленьким рюкзачком, встал амбал в рамку и не пускал. Проверить в ручную отказался. От этого постоянно создаются заторы на этой станции. Примите меры!
Недостатки:
  1. Постоянно воняет не станции, ужасная работа контролёров

Не включают кондеи

Элен 22 июня, 2023 год
Духотища не возможная , не включают систему охлаждения вагонов. Вонища на весь вагон, дышать нечем. Экономим?Еду сейчас 22 июня 2023г. в 18:54 , вагон 05702 в сторону станции автозаводская .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вонища, духота, не работают кондеи
МЦК Московское центральное кольцо
Московское центральное кольцо или МЦК - это новый вид наземного транспорта в Москве. Фактически это городская электричка, которая проходит по Малому кольце Московской Железной дороги. Задумка масштабная и нацелена на развязывание проблем инфраструктуры Москвы и улучшение пассажиропотока.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр