МЦК Московское центральное кольцо отзывы

МЦК Московское центральное кольцо

Гость пятница, 12 апреля
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам полиции на МЦК.Забыла телефон в вагоне МЦК.Благодаря сотрудникам полиции телефон нашли быстро и передали мне.Спасибо за отличную службу

Благодарность лично машинисту

Гость 5 декабря, 2023 год
05.12.23 20:24 си Бульвар Рокоссовского с сторону Ботанического сада.
Я выражаю искреннюю благодарность машинисту. Я подвернула ногу. Состав уже стоял на платформе и закрывал двери. Я понимала, что не успеваю добежать. Подойдя к последнему вагону (на платформе никого уже не было) вижу открытую дверь. И понимаю, что машинист не закрывал ее, увидев меня. Это так приятно. Спасибо огромное. ,

Благодарность сотрудникам станции Кутузовский проспект МЦК

Гость 25 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность сотрудникам станции Кутузовский проспект МЦКА.
24 ноября утром стало плохо на станции, сотрудники оказали мне необходимую помощь, предложили чай, шоколад, воду, предложили вызвать скорую и проводить до работы.
Спасибо Вам за внимание и искренне отношение к людям!!!
Достоинства:
  1. Чуткое отношение к людя

МЦК Стрешнево

Олеся 8 августа, 2023 год
Очень жалко сотрудников МЦК Стрешнево, очень душная станция, как они там работают без сердечных приступов не понятно, когда на улице 27 градусов то на станции все 45-50, там 5 минут находиться не возможно, а люди работают целый день. Нужно наладить систему вентиляции. В целом МЦК отличная вещь, но нужно довести до ума.

Благодарность сотрудникам МЦК

Ирина 16 апреля, 2023 год
Не понимаю где мой предыдущий отзыв??? Где я благодарю, 12.04.2023г машинистов поезда ласточки #107
Дежурную по станции МЦК "Деловой Центр" Людмилу и полицейского Евгения, так же машинистов другого поезда и дежурного по станции МЦК площадь Гагарина, в том что они все помогли мне найти забытый мною пакет с жизненно важными лекарствами!!!

Благодарность сотрудникам МЦК

Ирина 16 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность всем кто мне помог 12.04.2023 на станции МЦК " Деловой Центр " в первую очередь дежурной станции Людмиле, она очень добрый души человек и если б не она, то я не нашла бы жизненно необходимые лекарства которые забыла в поезде. Она связывалась с полицейским по имени Евгений и он узнал номер поезда в котором я забыла пакет.Спасибо... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всем кто мне помог 12.04.2023 на станции МЦК " Деловой Центр " в первую очередь дежурной станции Людмиле, она очень добрый души человек и если б не она, то я не нашла бы жизненно необходимые лекарства которые забыла в поезде. Она связывалась с полицейским по имени Евгений и он узнал номер поезда в котором я забыла пакет.Спасибо вам Людмила и Евгений от всей души, я вас всегда буду помнить!!!
Хочу выразить огромную Благодарность машинистам ласточки поезда #107 которые передали забытое мною лекарство. Передали они его мне в 19ч08мин на станции Деловой Центр. Спасибо вам от всего сердца!!! К сожалению не знаю номер поезда, машинистам которого тоже хочу выразить своё человеческое восхищение, если б они не связались с машинистами других поездов и не сказали, что лекарства нашли и мне надо в отдел полиции, то ничего бы я не нашла и как дальше обернулось бы моя жизнь я не знаю!!!
И ещё хочу поблагодарить одного человека с которого начались мои поиски и если он не сказал бы мне как мне действовать, то тоже ничего не вышло!!! К сожалению я не знаю его имя, но мужчина работает дежурным по станции МЦК площадь Гагарина и как раз таки он мне посоветовал зайти в поезд и связаться с машинистом, они обязательно должны вам помочь, сказал он!!! К счастью так всё и произошло, как сказал мне дежурный по станции, который стоял возле валидатора! Всем огромное спасибо!!! Вы с играли большую роль в моей жизни!!!

Благодарность дежурной по ТПУ Нижегородская Трескиной Вере Павловне

Гость 19 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить Веру Павловну Трескину за помощь в розыске забытой сумки с документами! Спасибо за принятые меры, и искреннее желание помочь! Я Забыла сумку в вагоне поезда МЦК, когда выходила из вагона. На станции Нижегородская обратилась к начальнику станции - Вере Павловне, которая помогла найти мою сумку! 🙏 спасибо

Благодарность Худовой Юлии.

Мозгунов Александр 26 февраля, 2023 год
Здравствуйте ! Хотелось бы поблагодарить дежурную по залу станции Шоссе Энтузиастов Юлию Худову, которая приняла все меры и возможности по розыску моей сумки со всеми документами вечером 19 февраля 2023 года. Настоящий профессионал своего дела !!!

Помоги мне найти вещь!!! Люди с большой буквы!

Дарья 14 февраля, 2023 год
Здравствуйте, со мной произошла неприятная ситуация. Я доставала наушник из кейса, и наушник упал на платформу. Рядом идущий мужчина увидев это, взял и пнул наушник на рельсы..и улыбающийся пошел дальше. Люди вокруг меня сбежались и начали меня успокаивать и сказали обратиться к дежурному. Происходило это все на станции МЦК ЗИЛ. Я обратилась к дежурной, замечательная женщина, подбадривала меня, со мной... Читать отзыв Здравствуйте, со мной произошла неприятная ситуация. Я доставала наушник из кейса, и наушник упал на платформу. Рядом идущий мужчина увидев это, взял и пнул наушник на рельсы..и улыбающийся пошел дальше. Люди вокруг меня сбежались и начали меня успокаивать и сказали обратиться к дежурному. Происходило это все на станции МЦК ЗИЛ. Я обратилась к дежурной, замечательная женщина, подбадривала меня, со мной пошла на место происшествия, и вызывала сотрудников из «ООО РЖД», транспортная безопасность. И вот приехали мои спасители, я хочу выразить огромную благодарность Огневу Денису Николаевичу, инспектору ГБР ПТБ. Он в слякоть минут 20 искал наушник в снегу. Я за это время успела замерзнуть, и даже отчаяться, Дмитрий Николаевич рисковал своей жизнью, подбадривал меня и продолжал искать, и очень сильно мне помог, он нашел мой наушник. Спасибо что есть такие сотрудники🙏🏻❤️ я еще раз хочу поблагодарить, и выразить огромную благодарность ☺️

Удобный трансрорт.

Николай 2 ноября, 2021 год
Транспорт отличный,раньше об этом можно было мечтать.
Чисто,светло,ну только народа много в час пик,а так все хорошо.
Достоинства:
  1. Новый п.с. удобное сообщение,
  2. хороший сервис.
Недостатки:
  1. Нет.

Гость 11 сентября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность работнику сопровождения поезда мцк 6270 / 6374 по имени Александр. Сегодня я потеряла телефон в электричке и сегодня же мне он был возвращён . Огромное спасибо за образцовое исполнение своих обязанностей , серьезное отношение к работе и честность
1 не согласен

Станция Нижегородская

Владимир 23 декабря, 2020 год
В кассах станции Нижегородская кассиры МЦК оформляют льготникам ( в частности ветеранам боевых действий) один разовый льготный билет для проезда на электропоездах МЦК, несмотря на просьбу оформить 2 билета.
На всех остальных станциях МЦК данной проблемы не существует.

Убирают туалет в часпик

Ананимус 13 июля, 2020 год
В час пик в 7:45 висит табличка на технический перерыв уборной на станции Ростокино. Как можно убирать одновременно два туалета? Табличка висит на общей двери.

Отзывчивость

Мария 13 июня, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам станции МЦК «Хорошево» Коротких Ирине Николаевне и Решетникову Сергею Александровичу при оказании помощи 12 июня 2020 года моей дочери, потерявшей сознание. Побольше бы таких отзывчивых и добрых людей и жить было бы легче!!!

Thanks to the inspection service station Streshnevo

Paula de los Dolores Reus 21 октября, 2019 год
My name is Paula, I'm from Venisuely. I came to Moscow to visit my friend by correspondence on a visit and got lost in the stations. I got off the train at Streshnevo station. Since I do not know the Russian language turned to the guard in the red uniform, he could not understand for a long time what I... Читать отзыв My name is Paula, I'm from Venisuely. I came to Moscow to visit my friend by correspondence on a visit and got lost in the stations. I got off the train at Streshnevo station. Since I do not know the Russian language turned to the guard in the red uniform, he could not understand for a long time what I want from him, because he did not know English. I was approached by a policeman in a blue uniform, his name was Eugene, he explained to me where I need and how to go. Thank you very much to him and I am very glad that the security police knows the language and is so friendly with passengers that you will meet few in Russia.

Пассажирка

Гость 3 октября, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотруднику Транспортной безопасности станции МЦК Верхние Котлы Дмитрию Маркову. За оказанную помощь и доброту. Сама станция построена безобразно, пожилому человеку,а тем более инвалиду попасть с одной платформы на другую без помощи практически не возможно. Я растерялась и обратилась к сотруднику стации. Дмитрий не только рассказал как попасть на другую платформу, но и сопроводил меня к лифту.

Пропажа сумки

Велосипедисты МЦК 16 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность охране Жорову Г.И. и Жукову С.А. за оперативное решение проблемы утерянной сумки
16 июняcool

Оперативная работа и доброжелательный персонал

Гость 4 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность охране МЦК Булич Р.М. и Курилову В.В.
3 мая 2019 г. я ехала на Ласточке, вышла на ост.Гагаринская площадь, забыв в электричке сумку, в которой находились ценные вещи. Когда обнаружила, что сумки нет, то вернулась на эту станцию.
Хочу выразить благодарность охране МЦК Булич Р.М. и Курилову В.В.
Дежурные помогли мне. Я села в электричку, подошла в охраннику, он связался с другими охраниками, которые обнаружили мою сумку. Потом я подождала поезд под номером 066. Села в неё, где вышеупомянутые мной охранники вернули мне мою сумку. Все было в ней на месте. Спасибо за слаженную работу и отзывчивость!!! smile

Спасибо Собянину за МЦК и другие новые станции ж/д

Пассажир мцк 15 февраля, 2019 год
Спасибо нашему мэру за МЦК!!! Иногда очень удобно добраться до нужного места не прибегая к "подземке". Народу только стало много очень на МЦК!!! Поезда ходят не так часто как в метро. Можно добавить еще поезда!
Еще спасибо за новую открывшуюся станцию ж/д "Верхние котлы". Теперь выходишь из электрички сразу на МЦК "Вехние котлы"!!!! Экономия времени.
1 не согласен

Оперативная работа

Али 16 января, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотруднику линейного отдела полиции города Москвы Дмитриеву С.А., дежурившего на МЦК Белокаменная за эффективные и результативные действия в нахождении и возврате забытых мной документов в вагоне электрички.
Спасибо большое контролеру поезда № ..80, который довез папку в целости и сохранности.
Около 12 часов дня 15.01.2019 г. подъезжая к станции МЦК Белокаменная я забыл на сиденье папку с важными документами ( в этот момент писал по телефону отчет), когда вспомнил про папку, было уже поздно.Спустившись в дежурку обратился в оперативную дежурную. Сотрудники полиции откликнулись немедленно.

Искренне желаю удачи! Пусть служба дарит радость и успех!

Искренняя благодарность

Гость 27 октября, 2017 год
Выражаю слова искренней благодарности и глубокой признательности дежурному по залу МЦК станции Верхние Котлы Смайлису Яну Игоревичу за оказанную помощь в поиске утерянной 06 октября 2017 года сумки с документами.
Благодаря проявленной Яном Игоревичем отзывчивости, четкости в решении проблем и профессиональной компетентности, была разрешена моя проблема и в кротчайшие сроки найдена пропажа.
Считаю своим долгом оценить энтузиазм в работе, ответственность и высокий профессионализм.
Желаю работникам МЦК успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Огромное человеческое СПАСИБО.
С уважением Чурикова Елена Владимировна.

Благодарность за отзывчивость

надежда 6 октября, 2017 год
Хочу поблагодарить работников МЦК станции Крымская. 4 октября в вагоне поезда оставила сумку с документами, деньгами, ключами и прочими необходимыми вещами. В ЭТОТ ДЕНЬ ДЕЖУРИЛА бригада в составе Челобова Романа, Одицова Максима и Морозовой Татьяны. Они смогли очень быстро разобраться в ситуации, определили номер поезда, вагона, связались с охраной и в результате нашли пропажу. Хочу поблагодарить охранника этого поезда, запомнила... Читать отзыв Хочу поблагодарить работников МЦК станции Крымская. 4 октября в вагоне поезда оставила сумку с документами, деньгами, ключами и прочими необходимыми вещами. В ЭТОТ ДЕНЬ ДЕЖУРИЛА бригада в составе Челобова Романа, Одицова Максима и Морозовой Татьяны. Они смогли очень быстро разобраться в ситуации, определили номер поезда, вагона, связались с охраной и в результате нашли пропажу. Хочу поблагодарить охранника этого поезда, запомнила только, что зовут Иван, к сожалению не вспомню фамилию. СПАСИБО всем вам, желаю повышать свое мастерство, удачи, счастья и никогда не терять добродушия и отзывчивости.

Благодарность работе ЛОП Москва-Окружная

Маргарита Александровна Бочарова 19 сентября, 2017 год
Выражаю благодарность работе ЛОП Москва-Окружная за оперативную и слаженную помощь 19.09.17 в поиске и передаче оставленной мною сумки в Ласточке № 35 на станции Коптево. Оперативная дежурная откликнулась сразу на мою просьбу о помощи, вычислила номер поезда, в котором я случайно оставила сумку, по времени прибытия на ст. Коптево, (я хватилась пропажи сразу, но поезд уже ушел), а дежурный по... Читать отзыв Выражаю благодарность работе ЛОП Москва-Окружная за оперативную и слаженную помощь 19.09.17 в поиске и передаче оставленной мною сумки в Ласточке № 35 на станции Коптево. Оперативная дежурная откликнулась сразу на мою просьбу о помощи, вычислила номер поезда, в котором я случайно оставила сумку, по времени прибытия на ст. Коптево, (я хватилась пропажи сразу, но поезд уже ушел), а дежурный по поезду Владимир Сергеевич Степанчак нашел, сохранил, и сумел передать её мне без ущерба для своей работы. Прошу руководство отметить хорошую работу своих сотрудников.
С уважением,
Маргарита Александровна Бочарова.

Гость 14 сентября, 2017 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам станции Хорошево МЦК,которые работали 13 сентября 2017г.У меня упали очки в пространство между поездом и платформой.Я обратилась к полицейскому на станции.Он внимательно отнесся к моей проблеме.подошел со мной к месту падения очков,проводил к дежурной по станции.Очки нашли уборщики и передали дежурной по станции.Огромное всем спасибо-у меня проблемы с глазами.Такое отношение к людям очень радует в наше... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам станции Хорошево МЦК,которые работали 13 сентября 2017г.У меня упали очки в пространство между поездом и платформой.Я обратилась к полицейскому на станции.Он внимательно отнесся к моей проблеме.подошел со мной к месту падения очков,проводил к дежурной по станции.Очки нашли уборщики и передали дежурной по станции.Огромное всем спасибо-у меня проблемы с глазами.Такое отношение к людям очень радует в наше непростое время.Спасибо уборщику,спасибо полицейскому,спасибо дежурной по станции.К сожалению фамилии не знаю.Здоровья вам и хорошей работы без происшествий.

Соколова Т.И.

Хорошая работа охраны МЖД

Смирнова М Е 26 июля, 2017 год
Хочется поблагодарить сотрудников охраны за оперативную и внимательную работу. 25.07.2017 в поезде был оставлен детский рюкзачок, буквально в тот же день последовал звонок о том, что рюкзак обнаружен, и назначено место, где его можно будет забрать. Рюкзак получен, все вещи в целости и сохранности. В целом МЦК производит только положительное впечатление, создает массу удобств москвичам!
Достоинства:
  1. Минусов нет, отличный современный вид транспорта!
Недостатки:
  1. Нет!

Хочу сообщить

Гость 19 июня, 2017 год
Вчера и сегодня я ехала с внучкой на нескольких электропоездах Ласточках. Охранники сопровождаюшии поезда принимали пишу прямо на глазах у пассажиров громко чавкая и громко переговариваясь между собой. Пищя была не обыкновенно пахучей: Плохо сваренные яйца ,лук и чеснок, не довареная капуста. Кипитили воду, в кружках и банках, двигая и толкая пассажиров. Помывка грязных контейнеров и кружек после еды в... Читать отзыв Вчера и сегодня я ехала с внучкой на нескольких электропоездах Ласточках. Охранники сопровождаюшии поезда принимали пишу прямо на глазах у пассажиров громко чавкая и громко переговариваясь между собой. Пищя была не обыкновенно пахучей: Плохо сваренные яйца ,лук и чеснок, не довареная капуста. Кипитили воду, в кружках и банках, двигая и толкая пассажиров. Помывка грязных контейнеров и кружек после еды в туалетах и приборка посуды в шкаф, сопровождалось смехом и бурным обсуждением.Неужели нельзя питаться вне поезда ?!! С УВАЖЕНИЕМ ТЕРЕШИНА Е И
Достоинства:
  1. Очень хорошие поезда спасибо мэру что заботится о нас, москвичах.
Недостатки:
  1. Вчера и сегодня я ехала с внучкой на нескольких электропоездах Ласточках. Охранники сопровождаюшии поезда принимали пишу прямо на глазах у пассажиров громко чавкая и громко переговариваясь между собой. Пищя была не обыкновенно пахучей: Плохо сваренные яйца ,лук и чеснок, не довареная капуста. Кипитили воду, в кружках и банках, двигая и...

Сервис.качество

Арсений Романов 29 мая, 2017 год
На день рождение искал сыну подарок велосипед посоветовали обратится в этот интернет магазин bikes74.ru, остался очень доволен качеством обслуживания, здесь вам всегда помогут быстро определится с выбором, огромный ассортимент, низкие цены! Так что рекомендую всем данный магазин!

От наших домов нет прохода к станции Панфиловская

Гость 25 мая, 2017 год
Все мы были очень рады, когда прямо под окнами наших квартир открылась станция МЦК «Панфиловская». Мы активно пользуемся МЦК, время в пути до многих точек значительно сократилось, а поездки этим видом транспорта очень комфортны. Есть только одна проблема. Путь от наших домов (4, 2, 1, 6 и др.) к станции МЦК намертво перекрыт гаражами, расположенными между Большим Волоколамским проездом и... Читать отзыв Все мы были очень рады, когда прямо под окнами наших квартир открылась станция МЦК «Панфиловская». Мы активно пользуемся МЦК, время в пути до многих точек значительно сократилось, а поездки этим видом транспорта очень комфортны. Есть только одна проблема. Путь от наших домов (4, 2, 1, 6 и др.) к станции МЦК намертво перекрыт гаражами, расположенными между Большим Волоколамским проездом и мостом на ул. Народного ополчения. То есть, из окон мы видим, как рядом с нами останавливаются поезда, а идти к ним нам приходится по ул. Конева (в обратную сторону от МЦК), потом по ул. Рыбалко (обходя ЖК «Маршал», а затем по ул. Народного ополчения. Посмотрите на любую карту: таким образом путь становится длиннее примерно в четыре раза (вместо 350 метров – 1,2 км). Есть возможность воспользоваться автобусом 105, но он ходит не чаще двух раз в час, а поездка до станции МЦК на нем (с учетом длинного разворота) занимает минут 10-15. Возникает естественная просьба обеспечить скромный пешеходный проход для небольшого количества жителей микрорайона через территорию гаражей, либо рядом с ними (вдоль ограждения МЦК). Еще один вариант – проход по прилегающей к МЦК территории ЖК «Маршал». Вход на территорию ЖК с другой стороны абсолютно свободный, но с нашей стороны здесь тоже стоит глухой забор. Пока в этой части ЖК идет стройка, но проход можно предусмотреть. Кстати с нашей стороны уже есть дырка в заборе, которую используют строители. На наш взгляд, организовать нам более прямой проход к станции МЦК достаточно просто и совсем не затратно. В число сносимых наши дома не попали, поэтому жить нам здесь предстоит долго. Мы обращались с этой просьбой в электронную приемную Правительства Москвы и получил отказ от заместителя префекта района Щукино г. В.В.Шелухина. Мне кажется, что ссылка зам. префекта на проект планировки территории формальна и не слишком основательна. Я думаю, что этот проект можно было бы и подкорректировать в интересах жителей хоть и небольшого, но все-таки целого микрорайона.

Отличный сервис

Арсений Романов 25 мая, 2017 год
Решил купить себе велосипед для прогулок,обратился в этот магазин bikes74,консультант мне быстро определится с выбором,за что ему отдельно благодарен,все понравилось!Доставка быстро в срок!Рекомендую всем!

Праздничное настроение

Единственное - подход к ст. Панфиловская со стороны моста пока не благоустроен. 10 марта, 2017 год
Ехала в гости 8 Марта от ст. Панфиловская до ст. Коптево. Машинист со своим помощником объявлял станции "своим" голосом, говорил :"Осторожно, ДВЕРКИ закрываются". Мало этого, ещё и на каждом перегоне поздравлял своими словами женщин, находящихся в "Ласточке", так, что невольно у всех на лицах появлялись улыбки. Я даже, выйдя из первого вагона, поблагодарила их, помахав рукой. Несмотря на затемненное стекло,... Читать отзыв Ехала в гости 8 Марта от ст. Панфиловская до ст. Коптево. Машинист со своим помощником объявлял станции "своим" голосом, говорил :"Осторожно, ДВЕРКИ закрываются". Мало этого, ещё и на каждом перегоне поздравлял своими словами женщин, находящихся в "Ласточке", так, что невольно у всех на лицах появлялись улыбки. Я даже, выйдя из первого вагона, поблагодарила их, помахав рукой. Несмотря на затемненное стекло, видно, что ребята одеты в "парадную" форму. Они мне тоже радостно помахали и даже дали гудок.
Настроение хорошее до сих пор :)
МЦК Московское центральное кольцо
Московское центральное кольцо или МЦК - это новый вид наземного транспорта в Москве. Фактически это городская электричка, которая проходит по Малому кольце Московской Железной дороги. Задумка масштабная и нацелена на развязывание проблем инфраструктуры Москвы и улучшение пассажиропотока.

Пассажирские перевозки

Uber такси