«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) отзывы

Обманула компания МЦСМ

Антон 4 марта, 2021 год
Позвонили по телефону, согласился на поверку прибора учета холодной воды за 1100. Пришел мастер, нечего не подключал и просто выписал бумажку о пригодности прибора. Я приятно удивился, что не придется долго ждать. Но спустя 2 недели управляющая компания позвонила и сказала, что я должен сделать поверку. я попытался найти данные в Аршин, их по моему прибору там нет. Позвонил в... Читать отзыв Позвонили по телефону, согласился на поверку прибора учета холодной воды за 1100. Пришел мастер, нечего не подключал и просто выписал бумажку о пригодности прибора. Я приятно удивился, что не придется долго ждать. Но спустя 2 недели управляющая компания позвонила и сказала, что я должен сделать поверку. я попытался найти данные в Аршин, их по моему прибору там нет. Позвонил в МЦСМ - со мной не стали особо разговаривать, сказали ждите. прошло еще 2 недели так данных нет. в итоге заказал в управляющей компании повторно поверку. бардак.
Достоинства:
  1. не подключают нечего. выписывают сразу бумаги.
Недостатки:
  1. нет данных в аршин

Ни кому не посоветую!!

Вадио Фуерте 20 января, 2021 год
Будьте осторожны!!!Разводят на деньги! Заказывал поверку счётчика , приехал мастер начал разводить на замену счётчика мол неисправен. Выгнал афериста. Пришел работник из местной УК и все поверил, все исправно. Такой вот у них способ заработка..

Степан Фрунзе 29 марта, 2021 год
По личному опыту с этой компанией могу уверенно заявить, что это одна из худших компаний, с которой мне когда-либо приходилось иметь дело. Полное отсутствие профессионализма у мастера, который пришел будто байки потравить, а не дело делать. Да и ладно если байки, так он и за поверку счетчика берет втридорога. Однозначно единица!

Остерегайтесь разводил

Более явного обмана клиентов на деньги трудно придумать. Эта компания была создана исключительно в целях наживы и обмана клиентов. Развод начинается, когда к тебе приходит мастер. И вместо поверки счетчика, своей прямой работы, начинает тебя уговаривать взять дополнительную услугу, а потом, после отказа, не сбавляет градуса упрямства и продолжает всё настырнее и настырнее предлагать и чуть ли не требовать, взять... Читать отзыв Более явного обмана клиентов на деньги трудно придумать. Эта компания была создана исключительно в целях наживы и обмана клиентов. Развод начинается, когда к тебе приходит мастер. И вместо поверки счетчика, своей прямой работы, начинает тебя уговаривать взять дополнительную услугу, а потом, после отказа, не сбавляет градуса упрямства и продолжает всё настырнее и настырнее предлагать и чуть ли не требовать, взять что-то в дополнение. Просто ужасный сервис!

Василий Пукин 24 марта, 2021 год
Развод на деньги-главное кредо этой компании. Занимаются этим они действительно на профессиональном уровне. Как только пришел мастер, началось навязывание и впихивание дополнительных и, абсолютно бесполезных услуг. По итогам поверки счетчика, тот счетчик, что был исправен, был признан горе-мастером, абсолютно неисправным и подлежащим немедленному ремонту. К тому же и на ремонт цены они явно завысили, таких космических ценников, я не видел... Читать отзыв Развод на деньги-главное кредо этой компании. Занимаются этим они действительно на профессиональном уровне. Как только пришел мастер, началось навязывание и впихивание дополнительных и, абсолютно бесполезных услуг. По итогам поверки счетчика, тот счетчик, что был исправен, был признан горе-мастером, абсолютно неисправным и подлежащим немедленному ремонту. К тому же и на ремонт цены они явно завысили, таких космических ценников, я не видел никогда. Если вы обращаетесь в эту компанию, то вы, буквально, без преувеличения выкидываете деньги на ветер.

Мераб Рахматов 26 марта, 2021 год
Самая худшая компания, которую только видел свет, еще более отвратительного и в целом плохого сервиса надо еще поискать, иначе говоря, очень и очень плохо тут всё. Мастер сделал свою работу некачественно и тяп-ляп, при том не забывая постоянно предлагать дополнительные услуги по цене сомалета, остерегайтесь машеников!

Наиболее худшая компания

Толик Егоров 26 марта, 2021 год
Много плохих и недобросовестных компаний я видел в своей жизни, но пожалуй, наиболее худшей и самой недобросовестной является компания МЦСМ, которая нагло врет и вешает лапшу на уши всем, кто с ней связывается. Она обманывает человека на всех этапах, но особенно, на этапе прихода мастера, когда последний, старается выкачать из вас как можно больше денежных средств. Если вы не любите... Читать отзыв Много плохих и недобросовестных компаний я видел в своей жизни, но пожалуй, наиболее худшей и самой недобросовестной является компания МЦСМ, которая нагло врет и вешает лапшу на уши всем, кто с ней связывается. Она обманывает человека на всех этапах, но особенно, на этапе прихода мастера, когда последний, старается выкачать из вас как можно больше денежных средств. Если вы не любите терять время, деньги и нервы, то советую вам не обращаться в эту компанию.

Игнат Войтенков 26 марта, 2021 год
Жулики и мошенники, которые занимаются откровенным вымогательством денег из кошельков доверчивых клиентов. Которые надеются, на хороший результат, и, к превеликому сожалению, бывают кинуты этой шарашкиной конторой. Остерегайтесь ее, береженного бог бережет. В целом, диспетчер у компании хамоватый и уже на стадии телефонного разговора норовит навязывать дополнительные услуги. Что уж говорить о мастере, который реплики заменяет теми же предложениями услуг по... Читать отзыв Жулики и мошенники, которые занимаются откровенным вымогательством денег из кошельков доверчивых клиентов. Которые надеются, на хороший результат, и, к превеликому сожалению, бывают кинуты этой шарашкиной конторой. Остерегайтесь ее, береженного бог бережет. В целом, диспетчер у компании хамоватый и уже на стадии телефонного разговора норовит навязывать дополнительные услуги. Что уж говорить о мастере, который реплики заменяет теми же предложениями услуг по цене самолета. К слову и квалификация у него тоже хромает, так как он признал мой, годный и абсолютно исправный счетчик неисправным и потребовал его немедленной замены.

Все сделали без вопросов

Таша 5 сентября, 2017 год
В последние несколько месяцев стала замечать, что воды расходуется все больше и больше, я одна живу, и когда первоначально счетчики установила, кайфанула конечно, от того, на сколько меньше стала платить. А тут какое-то увеличение пошло. Счетчики посмотрела, работают, цифры меняются. Пришлось вызывать мастер. Позвонила в МЦСМ, заказала выезд на выходной день, приняли без вопросов. Когда мастер приехал, посмотрел, оказалось счетчик... Читать отзыв В последние несколько месяцев стала замечать, что воды расходуется все больше и больше, я одна живу, и когда первоначально счетчики установила, кайфанула конечно, от того, на сколько меньше стала платить. А тут какое-то увеличение пошло. Счетчики посмотрела, работают, цифры меняются. Пришлось вызывать мастер. Позвонила в МЦСМ, заказала выезд на выходной день, приняли без вопросов. Когда мастер приехал, посмотрел, оказалось счетчик горячей воды был не исправен. Пришлось менять, хорошо еще сам мастер помог выбрать, а то я в этом не бум-бум. Компании спасибо за оперативность и лекбез )

Фух, справилась!

Лия 12 сентября, 2017 год
У меня недавно караул случился, счетчик потек, квартиру я снимаю, испугалась, быстро стала искать, куда обратиться, нашла МЦСМ, заявку приняли, вызвала мастера на следующий день. А тут еще хозяева позвонили, спросили не поверяла ли я счетчик горячий, тоже пора сделать. Позвонила снова, добавила еще и эту услугу, надо отдать должное, мастера не надо было на другой день вызывать. Пришел, поверку... Читать отзыв У меня недавно караул случился, счетчик потек, квартиру я снимаю, испугалась, быстро стала искать, куда обратиться, нашла МЦСМ, заявку приняли, вызвала мастера на следующий день. А тут еще хозяева позвонили, спросили не поверяла ли я счетчик горячий, тоже пора сделать. Позвонила снова, добавила еще и эту услугу, надо отдать должное, мастера не надо было на другой день вызывать. Пришел, поверку быстро провел, поменял фильтр. Заплатила как по телефону сказали. Мне понравились, оставила себе контактик.
Достоинства:
  1. быстрая реакция на заявку, нормальный ценник, нет доплат на месте, платишь по квитанции
Недостатки:
  1. нету
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Без лишних вымогательств

Артем 1 сентября, 2017 год
02.08.2017 у меня была поверка счетчика воды, метролог приезжал из компании МЦСМ. Работа выполнена качественно и аккуратно, лишних денег не просил (я заплатил именно ту стоимость, какую назвала мне оператор). Благодарю МЦСМ за хорошо сделанную работу и главное за отсутствие вымогательства.
Достоинства:
  1. качественно
  2. аккуратно
  3. без лишних доплат
Недостатки:
  1. только плюсы

Супербл

Асечка 16 ноября, 2017 год
Не думала, что заказать поверку водосчетчика без снятия может быть проблемой. Спасли сотрудники МЦСМ, Мастер приехал, подключил счетчик к своему устройству, пролил воду, проверил показания. Все это от силы 20 мин заняло. Не надо никуда ехать, ждать. Очень удобно.

поверку сделали быстро

Валентина 13 сентября, 2017 год
biggrin Когда подошло время делать поверку счетчиков, то я обратилась в компанию МЦСМ. Дозвонилась с первого раза, обговорила с оператором время прихода мастера. Мастер пришел в назначенное время, поверку сделал быстро, проконсультировал куда нести документы, также рассказал и показал результат работы.

Честные

Василий 8 сентября, 2017 год
МЦСМ выбрал для себя компанией, которой сдал свои водосчетчики. Решил это еще в 2014 году, когда заключал с ними договор на ТО. В выходные звонил, чтобы заказать поверку, сказали, что эта услуга для меня будет бесплатной, помнил это, но все равно обрадовался, что не обманули!

Безпроблемные

Гелла 19 сентября, 2017 год
Уже несколько раз обращалась в данную компанию, никаких проблем с ними ни разу не было. Сначала, первый раз, заказывала поверку у себя дома, около года назад, в эту субботу 16.09 вызывала метролога маме. Мастера русские приходили оба раза, что уже очень приятно. Дополнительных работ никаких не предлагали и не навязывали. Очень быстро делали свою работу и заполняли документы.good
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

ни разу меня не подводили

Юлька 20 сентября, 2017 год
Тратить свое время не люблю, особенно на такие бытовые услуги, как поверка счетчиков, поэтому уже несколько раз обращалась в компанию МЦСМ. Еще ни разу меня не подводили, вот последний раз на прошлой недели. Рекомендую
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

хороший вариант, давай остановимся на нем )

Наталья 10 ноября, 2017 год
Ой, рада наконец найти компанию, в которую буду обращаться и в дальнейшем. Очень понравилось обслуживание, на высшем уровне. Вроде поверка пустяк такой, но приятно, честное слово, полностью довериться профессионалам. Я доверилась МЦСМ. И поверку вовремя сделала, поскольку получилось вызвать мастера на следующий день после звонка, и документы все правильно заполненные получила. Посмотрела как поверка делается, интересный процесс.

рекомендую

Клара 7 ноября, 2017 год
Я в мцсм обращалась, мне в общем понравилась их работа, сама процедура поверки интересная такая, да мастер еще ка экскурсию провел. Не думала, что это важно так, теперь осознаю. Спасибо. И цена и сервис на уровне.

Пройдут все проверки

Гость 2 ноября, 2017 год
Вызванный метролог произвел поверку счетчика учета холодной воды. Допустимые нормы не были превышены и поверка успешно пройдена. Мне выдал документы для предъявления в управляющей компании. Процедуру выполнял с помощью портативной специальной установки, не снимая счетчики, раньше их снимали и увозили. Рекомендую.

Отвратительная лавочка.

Михаил Косарев 15 июля, 2020 год
Начитавшись положительных отзывов заказал поверку счетчика в данной компании. Специалист приехал на следующий день. При том что на сайте компании пишут что поверка проводится при помощи высокоточного прибора, по факту оказалось что этот прибор это специалист, взглядом провел поверку и начал навязывать доп услуги. До этого делал поверку через специалистов работающих с МГТС, приезжали с приборами осуществляли замеры, ничего не... Читать отзыв Начитавшись положительных отзывов заказал поверку счетчика в данной компании. Специалист приехал на следующий день. При том что на сайте компании пишут что поверка проводится при помощи высокоточного прибора, по факту оказалось что этот прибор это специалист, взглядом провел поверку и начал навязывать доп услуги. До этого делал поверку через специалистов работающих с МГТС, приезжали с приборами осуществляли замеры, ничего не навязывали, очень жаль что сейчас не работают по данному направлению.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого относительно других компаний, Навязывание услуг, халатная работа.

Отвратительный сервис, навязывание услуг

Елена 2 февраля, 2021 год
За три дня до прихода мастера позвонили и сообщили, что цена повышается на 400 рублей. Заявку на поверку приняли за месяц, объявив меньшую цену. Таким образом, фирма МЦСМ не выполняет своих обязательств, ставит перед фактом и навязывает свои услуги, так как на данный момент заказать поверку счетчиков я смогу только на дату через месяц от сегодняшней.

Ян Корелов 27 марта, 2021 год
Если ты обратился к услугам такой компании как МЦСМ, то будь, пожалуйста, готов к тому, что тебя будут разводить, иначе эта горе-конторка не умеет. Я не понимаю, для чего люди сюда обращаются, хотят быть обманутыми? Ведь налицо признаки очень подозрительной фирмы, с купленными положительными отзывами.

ЖУЛИКИ остерегайтесь

Наталья 23 марта, 2021 год
Пишу в первые отзыв, заказала услугу поверки счетчиком своей маме, пришел мастер и вытянул с пожилого человека дополнительны деньги за наладку прибора, прибору всего 4 года - какая наладка ? я думала, что за 1500 рублей будет честная компания.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обман пожилих граждан

Ужасная компания.

Валерий 9 апреля, 2021 год
Оставил заявку на поверку счетчиков воды на сайте. Ждал неделю когда же мне позвонят и подтвердят мой заказ на выполнение услуг. Терпение моё кончилось раньше того как мне позвонили. Сам набрал их номер. Ответил не очень любезный голос и сказал ждите, мы обязательно перезвоним. Мне интересно, сколько я должен ждать? Естественно что я отказался от своей заявки и прекратил дальнейшее... Читать отзыв Оставил заявку на поверку счетчиков воды на сайте. Ждал неделю когда же мне позвонят и подтвердят мой заказ на выполнение услуг. Терпение моё кончилось раньше того как мне позвонили. Сам набрал их номер. Ответил не очень любезный голос и сказал ждите, мы обязательно перезвоним. Мне интересно, сколько я должен ждать? Естественно что я отказался от своей заявки и прекратил дальнейшее общение с представителями этой компании
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Не работают.

В дальнейшем буду обращаться только в компанию МЦСМ

Наталья 9 октября, 2017 год
smile В дальнейшем буду обращаться только в компанию МЦСМ для проведения поверки счетчиков. Очень клиентоориентированная компания. Все вовремя, всегда вежливый персонал. Да еще можно заключить договор на сервисное обслуживание, и вообще не думать о счетчиках за приемлемые деньги. Всем рекомендую
1 не согласен

О работе в МЦСМ

Ольга 21 августа, 2017 год
А я хочу поделиться своими впечатлениями о фирме как работник. МЦСМ быстро набирает обороты на своем рынке. Мне довольно быстро увеличили оклад. Я даже не рассчитывала, что это произойдет. Но видя мои успехи и старание, начальство не стало ждать окончание испытательного срока и сразу добавило денег. Считаю, что это отличные способ повысить работоспособность сотрудников. Пока тут работаю (5 месяцев) все... Читать отзыв А я хочу поделиться своими впечатлениями о фирме как работник. МЦСМ быстро набирает обороты на своем рынке. Мне довольно быстро увеличили оклад. Я даже не рассчитывала, что это произойдет. Но видя мои успехи и старание, начальство не стало ждать окончание испытательного срока и сразу добавило денег. Считаю, что это отличные способ повысить работоспособность сотрудников. Пока тут работаю (5 месяцев) все устраивает)
1 не согласен Показать 1 ответ

Киварков

Гость 5 октября, 2017 год
Вообще суперская компания!!! все документы ТСЖ принимает, поверку делают быстро и аккуратно! мне ещё столько советов надавали при встрече с мастером как вести себя с представителем ТСЖ, между прочим в сервисе такое нечасто встретишь! спасибо большое за подробную и подобную работу! хочу сказать что рекомендую эту фирму во всем и полностью! заявку подал в пятницу, а в воскресенье у меня... Читать отзыв Вообще суперская компания!!! все документы ТСЖ принимает, поверку делают быстро и аккуратно! мне ещё столько советов надавали при встрече с мастером как вести себя с представителем ТСЖ, между прочим в сервисе такое нечасто встретишь! спасибо большое за подробную и подобную работу! хочу сказать что рекомендую эту фирму во всем и полностью! заявку подал в пятницу, а в воскресенье у меня счётчик был уже поверен. И мастер причём позвонил заранее и пришел точно в указанное мной время, поздоровался, разделся надел свои бахилы!!!!! вообще отличный сервис!!!!
1 не согласен

Хороший сервис

Антонина 21 августа, 2017 год
У меня в квартире водопровод старый и не менялся со времен постройки дома, однако служит исправно. Решила поставить счетчики на воду, чтобы хоть как-то сэкономить на коммунальных услугах. Обратилась в МЦСМ и договорилась с ними по поводу мастера на следующий день. Хочу отметить, что сотрудники компании оказались не только пунктуальными, но и вежливыми, что редкость в наше время. Думала ребята... Читать отзыв У меня в квартире водопровод старый и не менялся со времен постройки дома, однако служит исправно. Решила поставить счетчики на воду, чтобы хоть как-то сэкономить на коммунальных услугах. Обратилась в МЦСМ и договорилась с ними по поводу мастера на следующий день. Хочу отметить, что сотрудники компании оказались не только пунктуальными, но и вежливыми, что редкость в наше время. Думала ребята скажут менять водопровод, однако они что-то там по мужски поколдовали и через пару часов пригласили принимать работу. За исключением небольшой грязи на полу, все было сделано аккуратно. Прошло уже несколько месяцев и все работает исправно, а мои счета на воду значительно сократились. Спасибо большое сотрудникам компании, к сожалению фамилии мастеров не помню..))
1 не согласен Показать 2 ответа

Порадовали

Елена 22 августа, 2017 год
Месяц назад поверяли счетчики горячей и холодной воды. Обращались в компанию ООО «МЦСМ» в Москве. Девушка менеджер вежливо отвечала на все вопросы, оформила заявку, и сказала, что с нами свяжется мастер Николай. Приехал Николай в указанное время. Поверку произвел быстро, аккуратно. Мы его работой довольны. Вот через пару месяцев нужно детям менять счетчики, будем обращаться в эту же организацию и... Читать отзыв Месяц назад поверяли счетчики горячей и холодной воды. Обращались в компанию ООО «МЦСМ» в Москве. Девушка менеджер вежливо отвечала на все вопросы, оформила заявку, и сказала, что с нами свяжется мастер Николай. Приехал Николай в указанное время. Поверку произвел быстро, аккуратно. Мы его работой довольны. Вот через пару месяцев нужно детям менять счетчики, будем обращаться в эту же организацию и просить прийти на наш вызов Николая.
1 не согласен Показать 2 ответа

компания делает все, чтобы было удобно клиенту

Белла 23 октября, 2017 год
cool Я осталась очень довольна работой компании МЦСМ по поверке счетчиков. На всех этапах работы, компания делает все, чтобы было удобно клиенту. Дозвонилась быстро, и назначила время прихода мастера, как удобно мне. В назначенный день мне позвонил сотрудник и сообщил, что будет в оговоренное время, но в тот день планы мои сдвинулись, и я попросила перенести дату и время поверки... Читать отзыв cool Я осталась очень довольна работой компании МЦСМ по поверке счетчиков. На всех этапах работы, компания делает все, чтобы было удобно клиенту. Дозвонилась быстро, и назначила время прихода мастера, как удобно мне. В назначенный день мне позвонил сотрудник и сообщил, что будет в оговоренное время, но в тот день планы мои сдвинулись, и я попросила перенести дату и время поверки счетчиков воды. После этого мне позвонила оператор и согласовали новое удобное время для меня, а дальше все пошло как по часам, мастер приехал в обозначенное время, при входе надел бахилы, быстро сделал поверку счетчиков, ответил на все мои вопросы, которые касались самих счетчиков и документов. МЦСМ, спасибо вам большое за такой сервис.
1 не согласен Показать 1 ответ

Строительство и ремонт