МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком отзывы

МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком - оператор междугородной и международной связи, транзитных и интеллектуальных услуг связи.
191 отзыв / 32111 просмотров

Нажились ,а обещали хороший расход и взаиморасчет

Александра 22 февраля, 2024 год
В декабре 2023 года заключила договор с компанией МТТ! По ошибке при пополнении своего лицевого счета ошиблась на три цифры,деньги ушли не туда! Написав в службу поддержки мне сказали что от меня потребуется заявление, документы и личный визит в офис г.Москвы чтобы пройти проверку у службы безопасности ! В Москву пришлось приезжать несколько раз, как отдала документы на след день... Читать отзыв В декабре 2023 года заключила договор с компанией МТТ! По ошибке при пополнении своего лицевого счета ошиблась на три цифры,деньги ушли не туда! Написав в службу поддержки мне сказали что от меня потребуется заявление, документы и личный визит в офис г.Москвы чтобы пройти проверку у службы безопасности ! В Москву пришлось приезжать несколько раз, как отдала документы на след день мне заблокировали доступ в лк ,сказав что это связано с тем ,что работает служба безопасности с документами моими . Когда дело стало подходить до возврата средств , мне было отказано,ссылаясь на причину что я рассылала спамы и т.п , хотя такого не было и.к я ошибочно пополнила не свой л/с на сумму 140000 рублей,то и не смогла воспользоваться услугами данной компании!!!! Меня беременную зря погоняли и оставили без моих денег!!! Вот не знаю куда теперь на них подавать выше

Сеть роботов

Гость 6 декабря, 2023 год
Почему ваша платформа выдаёт виртуальные номера мошенникам и неизвестным предпринимателям, которые делают обзвон и включают роботов, я на это согласия не давал. Роскомнадзор будет выяснять кто прав.
Не солидно отвечать, что выдаете номера не проверив инфу и вашего клиента.
Неудовлетворительно
Недостатки:
  1. Не хотят отвечать за свои действия

Нарушают закон, подставляют клиентов

Алексей 24 ноября, 2023 год
Взломали базу МТТ, своровали данные клиентов, угнали личные кабинеты и осуществляли мошеннические обзвоны.
После чего МТТ просто поблочила всё, переложив вину на клиентов, которые, типа, сами всё это сделали.
Предлагаю составить коллективный иск к МТТ за то, что не только упустили личные данные, но и скрыли факт взлома, свалили свою вину на клиентов и заблокировали их.
Техподдержка и те, кто на письма... Читать отзыв
Техподдержка и те, кто на письма отвечает дурачков включили, продолжают копать себе яму.
У нас уже юристы начали заниматься вопросом.
Ищем контакты тех, кого также взломали и подставили для совместного судопроизводства.

Подвели под статью 7 лет УК рф

Компания 19 октября, 2023 год
Мы узнали, что кто-то завладел доступом к нашему личному кабинету, зарегистрировал сим-карту. Доступ к ЛК скорее всего утекли из МТТ (возможно взлом). Отправили много запросов в МТТ. Наш вопрос решают уже больше двух недель, а связи до сих пор нет. Как и не работает телефония 8800 у самого МТТ. Написали заявление в полицию по факту террористических и мошеннических действий. Сотрудничали... Читать отзыв Мы узнали, что кто-то завладел доступом к нашему личному кабинету, зарегистрировал сим-карту. Доступ к ЛК скорее всего утекли из МТТ (возможно взлом). Отправили много запросов в МТТ. Наш вопрос решают уже больше двух недель, а связи до сих пор нет. Как и не работает телефония 8800 у самого МТТ. Написали заявление в полицию по факту террористических и мошеннических действий. Сотрудничали более 8 лет, но придётся отказываться от услуг.
Кто был в подобной ситуации сообщите, нужно понимать массовость ситуации

Спам по черному

Гость 30 сентября, 2023 год
Рекламная мусорке. Баню по префиксу номеров. Посмотрите в интернете отзывы о них и как банить по префиксу. Сотни или тысячи номеров одной записью в черном списке. Легко и эффективно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мусорке рекламная

Ужасный оператор

Гость 19 сентября, 2023 год
18.09.2023 у данного оператора произошел технический сбой, по данным некоторых источников их сеть была подвержена атаке вируса. В результате в течении нескольких дней не было возможности ни дозвонится ни дописаться ни до кого, их номера 8800 молчали, как и наш номер телефона обслуживаемый у них. После того как их номер телефона заработал получить какую то внятную информацию так и не... Читать отзыв 18.09.2023 у данного оператора произошел технический сбой, по данным некоторых источников их сеть была подвержена атаке вируса. В результате в течении нескольких дней не было возможности ни дозвонится ни дописаться ни до кого, их номера 8800 молчали, как и наш номер телефона обслуживаемый у них. После того как их номер телефона заработал получить какую то внятную информацию так и не получилось, ничего не говорят, вопросы про сроки устранения игнорируют, аварию не подтверждают. Так что сотрудничать с таким оператором никому не советую.

Мошенническая контора спамеров

Гость 4 сентября, 2023 год
Мошенническая контора, предоставляющая мошенникам, спамерам, каллам инструменты для навязчивого обзвона нормальных людей. На обращения о спаме и постоянных навязчивых звонках реагируют лишь отписками, сообщая что звонок якобы был "целевой". Становится вполне очевидным, какие "цели" преследует этот недооператор. Достаточно просмотреть информацию о номерах на любом сайте посвященному подобного рода звонкам. Почему-то из каждой трубы сейчас говорится про мошенников, про навязчивые обзвоны,... Читать отзыв Мошенническая контора, предоставляющая мошенникам, спамерам, каллам инструменты для навязчивого обзвона нормальных людей. На обращения о спаме и постоянных навязчивых звонках реагируют лишь отписками, сообщая что звонок якобы был "целевой". Становится вполне очевидным, какие "цели" преследует этот недооператор. Достаточно просмотреть информацию о номерах на любом сайте посвященному подобного рода звонкам. Почему-то из каждой трубы сейчас говорится про мошенников, про навязчивые обзвоны, постоянные разводы по телефону, однако в данной конторе никто этим не озадачивается, абсолютно не обращают внимания, что львиная доля подобных мошеннических спам звонков идёт именно с принадлежащих им телефонных номеров. Нет никаких сомнений, что этому оператору плевать на все подобные мошеннические действия, совершаемые с их помощью и под их покровительством. Бабло ведь важнее, да? Ау, прокуратура, роскомнадзор, вы где? Обратите же наконец внимание на этого недооператора мошеннических услуг.

Ужасное обслуживание. Неожиданные блокировки без уведомления

Артем Челябинск 15 июня, 2023 год
13.06.23 допустили взлом нашей АТС, после чего с нашего 8800 начались мошеннические звонки (в стиле Полиция, служба безопасности банка и т.п.)
В тот же день сменили доступ, при этом с техподом общались и уточняли в течении дня, что это за взлом и что в связи с этим делать.
14.06.23 с обеда начались кратковременные блокировки, потом к вечеру телефон и доступ в лк был полностью не доступен.
В итоге спустя 3 часа после обращения выяснили, что их собственная СБ заблокировала телефон. Попросили заполнить заявление, заполнил и отправил, обещали в течении часа рассмотреть.
За час не рассмотрели, а по итогу рабочее время у СБ закончилось (:
15.06.23 с 9:00 по МСК (начло рабочего дня СБ МТТ) делал попытки уточнить сроки рассмотрения вопроса. При этом у нас уже прошло 3 часа от рабочего времени - самые пиковые часы приема заказов.
С 10:00 по МСК начал звонить и требовать руководителя, чтоб он лично представился и дал разъяснения. Тех.под это делать отказывались. В итоге спустя 15 массированного обозвана всем офисом со мной соблаговолила поговорить "ведущий специалист службы технической поддержки" Анна О.
Анна, сказала, что они СБ не указ и она понятия не имеет когда нас разблокирует, так же проговорилась, что может день, может 3, а может навсегда

В общем итог сотрудничества с АО "МТТ" (помимо нестабильной связи и финансовых блокировок из-за их проблем с оплатами ):
1. Наш 8(800) на всех сайтах с отзывами на телефонах указан как мошеннический
2. Общее время отключения телефона в наши рабочие часы 6 часов
3. Финансовые потери из-за не полученных заказов, отвалившихся клиентов и выброшенных денег на "раскрутку" номера

Крайне не рекомендую сотрудничество АО "МТТ"

Компания где сотрудники ничего не знают!

Инна Рашитова 26 апреля, 2023 год
Было желание стать клиентом данной компании! Подписали договор, скинули счет на оплату, личный кабинет! И вдруг.... Служба безопасности блокирует ЛК без объяснения причины! Далее - вопросы менеджеру, вопросы на горячую линию... и НИКТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!
Мы не можем с вами работать и ВСЕ!!!

Ужас, компания хам

Гость 27 октября, 2022 год
Звонки с рекламой в 00-02, девушка при повторном звонке вместо извинений, говорит "это не мы", автоответчик компании глосит об обратном

Ужасная клиентоориентированность и знание продукта

Никита 6 апреля, 2022 год
Есть потребность в их продукте, хотел узнать по-подробнее, но менеджер по знанию продукта находится примерно на моем уровне, хотя я о продукте знаю практически ничего
Достоинства:
  1. Для себя плюсов не нашел
Недостатки:
  1. Попался менеджер - колхозник, который о своем продукте имеет максимально мало знаний, косит под дурака и на конкретные вопросы отвечает размыто

Супер связь 8800

Владислав 1 апреля, 2021 год
Контора швыряет на второй день, после того как вы перевели деньги Ваш Менеджер: (Русинова Анастасия Владимировна) чудесным образом испаряется, на контакт не идет, ее просто больше нет.

Не советую, дно контора.

Продолжаю историю: После того как Тарасов Евгений (Менеджер по развитию клиентов), объяснил мне что я подключился 26.02.2021г. то соответственно через 3 дня закончился месяц и списалась 2.33р. (об этом мне должна была объяснить Менеджер: (Русинова Анастасия Владимировна). Но к сожалению она мне не объяснила и я 15 дней был без звонков на 8800. Звонили обычные телефоны и я как то не обратил внимания на 8800. В общем с Тарасовым Евгением мы пришли к тому что я не буду доплачивать 2.33р 15 марта а сделаю это с первого числа апреля. В итоги 1197,67 мои со счета испарились(а я не пользовался их услугами месяц март) и меня просят еще оплатить 1202,33.
Написал все по факту, оскорбить никого не хочу.
Удачи Контора Швыр!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. В моей ситуации одни минусы.

Номера 8800

Владсилав 15 марта, 2021 год
Не советую, дно контора.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман

Не вздумайте! Беги подальше от них!

Василий 20 февраля, 2021 год
Сама связь норм. Техническая поддержка старается, но многие проблемы в их безмозглых программистах. Личный кабинет полный ноль. Даже узнать сколько было входящих принятых звонков невозможно. У нас уже ТРИ года висит тикет с проблемой отображения звонков. Очень жаль что завязались на них. Планируем оставить один номер как транзит и уходить. Это ужас.

Отвратительное обслуживание. Не встречал телефонии хуже МТТ

Гость 26 января, 2021 год
Связь отвратная. Постоянные разрывы. Служба поддержки просто ноль. "Я зарегистрирую вашу жалобу" - все что научились делать. Год назад перестала работать как многоканальный телефон - до сих пор "решают" . Если вам мало проблем в этой жизни- выберите МТТ

Полная несостоятельность! Не советую МТТ! Будете жалеть!

Артем 4 января, 2021 год
Это не фирма - а помойка! Никому не советую туда обращаться! Смотрите в инете, там множество альтернатив, скорей всего - такую ж..пу еще не сразу найдете, даже если наберете "самая конченая организация" в поисковике. Связаться мне пришлось с ними, на этапе заключения договора - лили в уши, якобы супер сервис, супер команда... и т.п. Не успел я договор заключить -... Читать отзыв Это не фирма - а помойка! Никому не советую туда обращаться! Смотрите в инете, там множество альтернатив, скорей всего - такую ж..пу еще не сразу найдете, даже если наберете "самая конченая организация" в поисковике. Связаться мне пришлось с ними, на этапе заключения договора - лили в уши, якобы супер сервис, супер команда... и т.п. Не успел я договор заключить - понял,, что связался с ленивыми и непрофессиональными псевдоспециалистами. Мало того - к клиенту отношение настолько сраное, что аж пришлось отзыв написать... Очень обидно платить и за свои же деньги получать столько гадостей от "Сервиса". Ни в коем случае не связывайтесь с МТТ! Будет вам фунт лиха, если не прислушаетесь! Послушайте совет от того - кто уже там побывал, не набивайте себе шишки!
Достоинства:
  1. Из плюсов - это понимание - что фирма МТТ закроется. Лучше чтобы не было таких ужасных компаний. Таких нужно ликвидировать...
Недостатки:
  1. Минус тут один - это сплошной, жирный, огромный минус!!!

Тех поддержка большой минус

Гость 1 августа, 2020 год
Перестала работать связь. При попытке набора оператор сообщает, что номер больше не обслуживается. "Тех поддержка" не может решить проблему два дня!

Безобразная работа

Гость 26 июля, 2020 год
Купили платиновый номер около 10 лет назад. За это время компания ни как не изменилась, осталась в прошлом веке. Как только появится возможность сменить на другого оператора - сразу уйдем не задумываясь
Достоинства:
  1. Предоставляют красивые номера
Недостатки:
  1. Отсутствие тех.поддержки. Отсутствие клиентских сервисов. Бардак с платежами.

Безобразная работа

Гость 26 июля, 2020 год
Купили платиновый номер около 10 лет назад. За это время компания ни как не изменилась, осталась в прошлом веке. Как только появится возможность сменить на другого оператора-сразу уйдем не задумываясь
Достоинства:
  1. Предоставляют красивые номера

МТТ Ворует деньги

Гость 10 марта, 2020 год
МТТ Ворует деньги списывает деньги за не существующие звонки, а безопасники не разбираются.Просто дорисовывают лишние звонки. В личном кабинете бардак, не работают настройки исходящей и входящем маршрутизации. Можно спокойно украсть пароли прям в личном кабиненте. Шарашкина контора однозначно.

Безопасность от взлома нулевая!!!

Константин 27 января, 2020 год
работаю с ОАО МТТ с 2015 года, подключена IP телефония, в 2019 году, произошел взлом телефонии, украли порядка 82 000 руб, в течении года, после неоднократных обращений, ОАО МТТ компенсировала сумму в 37 000, как только деньги поступили на лицевой счет в ЛК, через 7 дней - произошел повторный взлом теперь на сумму 41 267руб. 69коп. По рекомендации ОАО МТТ,... Читать отзыв работаю с ОАО МТТ с 2015 года, подключена IP телефония, в 2019 году, произошел взлом телефонии, украли порядка 82 000 руб, в течении года, после неоднократных обращений, ОАО МТТ компенсировала сумму в 37 000, как только деньги поступили на лицевой счет в ЛК, через 7 дней - произошел повторный взлом теперь на сумму 41 267руб. 69коп. По рекомендации ОАО МТТ, на своем оборудовании сделал мега сложные пароли, убрал кредитный лимит, но как только на ЛК появились деньги выше 30 000, тут же взломали, очень подозрительно а не сами ли МТТ это делают. Написал претензии жду ответы . По мере поступления ответов буду дополнять отзыв

Не связывайтесь

Гость 23 октября, 2019 год
Криворукие уроды поменяли пароль на sip, перестала работать телефония. В личный кабинет тоже зайти не получается, процедура смены пароля не работает. Все попытки достучаться до техподдержки в течении 3х месяцев не увенчалась успехом. Отправили письмо на растожение договора - в ответ тишина, только счета продолжают слать за неработающую услугу.

Мошеники МТТ -компания

Денис 4 июля, 2019 год
Мошенники. Зарегистрировал номер и положил на него деньги а в силу того что в этот день не подтвердил договор, на следующий день с меня сняли номер...3 й месяц не могу вернуть с компании деньги назад. И самое интересно несколько заявок составили по обращениям и в результате сами закрывают их, то менеджеры мне отмечено в заявке звонили и со мной обсудили... Читать отзыв Мошенники. Зарегистрировал номер и положил на него деньги а в силу того что в этот день не подтвердил договор, на следующий день с меня сняли номер...3 й месяц не могу вернуть с компании деньги назад. И самое интересно несколько заявок составили по обращениям и в результате сами закрывают их, то менеджеры мне отмечено в заявке звонили и со мной обсудили заявку....короче вранье одно.

МТТ - это не компания, а шаражкина контора

Гость 28 мая, 2019 год
Не советую связываться, компания в одностороннем порядке, без предупреждения и не смотря на договора меняет тарифы, обслуживание - хуже некуда, потеряли клиентов просто из-за того, что номер тупо не работал. Положительные отзывы о компании - это заказные отзывы или вранье.

Техподдержка на высоте - это вранье

Гость 12 мая, 2019 год
Предыдущий отзыв о том, что техподдержка на высоте - это полное вранье, и можно еще хуже выразиться, да вот цензура не позволяет. Заказные отзывы, не иначе.

Ко всему ужасному, что уже написано

Гость 17 апреля, 2019 год
Хочу добавить, что большая часть положительных отзывов о них - заказная. Заказных отзывов нет только на сайтах отзовик.ком и на яндекс-картах, так как там такого рода отзывы подвергаются жесткой модерации.

МТТ ОТЗЫВ (Межрегиональный Транзит Телеком)

Гость 25 марта, 2019 год
МТТ ОТЗЫВ. Хочу оставить свой довольно нелицеприятный отзыв о компании Межрегиональный Транзит Телеком (МТТ). Об обслуживании в этой кампании и качестве услуг - это отдельный разговор, отмечу кратко, что от обслуживания отказались ввиду вдруг выросших тарифов (без предупреждения), а так же из-за ряда нюансов по связи с которыми теряли клиентов. В двух словах - клиенты пишут на почту и говорят,... Читать отзыв МТТ ОТЗЫВ. Хочу оставить свой довольно нелицеприятный отзыв о компании Межрегиональный Транзит Телеком (МТТ). Об обслуживании в этой кампании и качестве услуг - это отдельный разговор, отмечу кратко, что от обслуживания отказались ввиду вдруг выросших тарифов (без предупреждения), а так же из-за ряда нюансов по связи с которыми теряли клиентов. В двух словах - клиенты пишут на почту и говорят, что в компании не работает телефония. Которую мы осуществляли через МТТ. О качестве самого обслуживания, о том, как быстро поддержка и персонал реагирует на ваши заявки можно судить из переписки, которую я здесь выкладываю. Заявка на расторжение договора подавалась в начале февраля, договор был расторгнут лишь в конце марта. При этом происходили постоянные отписки, что заявка рассматривается и т.п. Так же заявляли о возврате средств за купленный виртуальный номер. Покупали за 4000 с чем-то рублей, обратно на счет нам вернули 600 рублей. Обратите внимание на дату начала переписки и на дату, когда договор был, наконец-то расторгнут. К слову, средства за купленный виртуальный номер тоже не были возвращены после этого их финального письма. Пришлось через 10 рабочих дней снова написать, тогда только они вернули 600 рублей вместо заплаченных 4000 т.р. Делайте выводы о сотрудничестве с этой жуткой компанией. МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком - МТТ ОТЗЫВ (Межрегиональный Транзит Телеком) МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком - МТТ ОТЗЫВ (Межрегиональный Транзит Телеком) МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком - МТТ ОТЗЫВ (Межрегиональный Транзит Телеком) МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком - МТТ ОТЗЫВ (Межрегиональный Транзит Телеком) МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком - МТТ ОТЗЫВ (Межрегиональный Транзит Телеком) МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком - МТТ ОТЗЫВ (Межрегиональный Транзит Телеком)

Не реккомендую, не квалифицированная компания!

Андрей 21 марта, 2019 год
Начну отзыв с того, что ни в коем случае не рекомендую работать с этой компанией, которая допускает ошибки, и не желает их признавать и устранять.

Суть проблемы в следующем — 28.11.2017 менеджером было обнаружено, что виртуальный номер, который мы приобретали у них перестал работать. Через какое-то время выяснилось, что сотрудник компании подключил наш номер другой организации, без нашего согласия, ссылаясь на то, что якобы номер был закреплен в свободных, после чего была написана претензия и приложены все документы об оплате данного номера и договор, и отправлено по электронной почте. После чего, обращению был присвоен номер № Req0437827.
На протяжении всего времени, с момента претензии проблема не решена, а прошло уже полтора года, десятки звонков в тех. поддержку, ответ один, ваша заявка находится в работе. С руководством связи нет. Данную проблему компания МТТ решать не хочет.
Дорогие будущие клиенты, прежде чем обращаться к ним, подумайте хорошо, будут ли они решать проблему, которую создали сами? Я отвечу, что — НЕТ.
Компания удаляет негативные отзывы, ищите правдивые на отзовике, тут одни заказные.

МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком - Не реккомендую, не квалифицированная компания!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Поработав с МТТ, понял что никаких.
  2. Неквалифицированная поддержка

МТТ бизнес. Рисуют задолженности и продают коллекторам

Александр 18 марта, 2019 год
В качестве резервной использовал их телефонию. Про то, какой там неудобный личный кабинет писать не буду, это понятно и так. В итоге решили от них отказаться. И тут начинается самое интересное. Услуга отключена, но, как оказалось, это неважно, абонентскую плату всё равно доначислят, ладно, это понять ещё можно. Но когда выставляется счёт за минуты при том, что ни один IP-телефон... Читать отзыв В качестве резервной использовал их телефонию. Про то, какой там неудобный личный кабинет писать не буду, это понятно и так. В итоге решили от них отказаться. И тут начинается самое интересное. Услуга отключена, но, как оказалось, это неважно, абонентскую плату всё равно доначислят, ладно, это понять ещё можно. Но когда выставляется счёт за минуты при том, что ни один IP-телефон даже не был авторизован - это уже просто чистой воды мошенничество. В итоге после скандалов и оплаты этих псевдодолгов договор таки расторгли, подписали акт сверки(на всякий случай). Проходит 3 месяца и фирму начинают донимать какие-то мутные коллекторы, которым они продали несуществующий долг в 800 рублей! Откуда он взялся - загадка для всех кроме МТТ.
Понятно, что сумма не стоит того, чтобы идим с ними судиться. Надеюсь, попадётся какой-нибудь принципиальный клиент, который их в итоге накажет.

Отвратительная компания

Гость 11 февраля, 2019 год
Отвратительная компания. Начнем с того, что телефонный номер привлекательного вида я у них купил, рассчитывая на определенную абонентскую плату, которую мне гарантировала менеджер при продаже. Абонентская плата устраивала, так что я согласился. Из главных особенностей - интерфейс у них абсолютно нечеловекопонятный, постоянно приходится пользоваться услугами техподдержки. При этом, техподдержка работает на уровне сантехников советского ЖКХ. Например, если пытаешься им дозвониться,... Читать отзыв Отвратительная компания. Начнем с того, что телефонный номер привлекательного вида я у них купил, рассчитывая на определенную абонентскую плату, которую мне гарантировала менеджер при продаже. Абонентская плата устраивала, так что я согласился. Из главных особенностей - интерфейс у них абсолютно нечеловекопонятный, постоянно приходится пользоваться услугами техподдержки. При этом, техподдержка работает на уровне сантехников советского ЖКХ. Например, если пытаешься им дозвониться, то это достаточно проблематично, мой совет - звонить на линию, куда переадресуются звонки тех, кто еще не клиент, но только хотел бы им стать. По этим линиям они тут же отвечают. Требуйте связать вас с техподдержкой - тогда, вероятнее всего, вы дозвонитесь. О бесплатных звонках - они были возможны только по СИП-телефонии через соответствующие приложения. Настроили мне звонки через купленный у них номер через некое приложение из Гугл-Плей-Маркета. Приложение постоянно давало сбои, ряд клиентов до менеджеров дозвониться не могли, при чем, об этом я узнавал от самих клиентов, теряя их. После обращения приложение они поменяли на другое, но у него был другой недостаток - оно уходило в спящий режим и отключалось, я снова терял клиентов. В итоге плюнул, отказался от бесплатных звонков, перешел на платные на моего провайдера на сотовый, лишь бы не терять клиентов. Но этих косяков оказалось недостаточно - их смс-информирование постоянно лагало, в итоге, например, я был снова не в курсе, что у меня нет денег на ЛС, оплата просрочена и телефон заблокирован. С горем пополам техподдержка наконец поняла, что мне нужно снизить порог суммы (сам-то я в их странном ЛК разобраться не могу) и объяснила мне это. Но этим дело не закончилось. Зайдя в очередной раз оплатить ежемесячный платеж из ЛК, я увидел, что сумма платежа увеличилась процентов на 30-40, при этом на ЛС у меня ощутимый минус в размере почти того же ежемесячного платежа и это уже больше недели. То есть, больше недели не работает связь, при этом дается реклама, на сайт заходят посетители. Набирая купленный в МТТ номер они слышат - "номер заблокирован". И при этом через смс оповещение снова никаких оповещений не было. В общем, я настоятельно не рекомендую работать с этой компанией-неряхой и обходить ее стороной.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 191 отзыва

Телекоммуникации и связь