МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком отзывы

МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком - оператор междугородной и международной связи, транзитных и интеллектуальных услуг связи.
192 отзыва / 32383 просмотра

Рекомендую!

Анна четверг, 11 апреля
В какой-то момент мы поняли что теряем клиентов просто потому что плохо и не вовремя обрабатываем звонки. Причина – операторы не успевали. Если у вас много регулярной телефонной связи с клиентами, то войс бокс в МТТ хорошее решение. Качественный CRM действительно увеличивает продажи.

Все хорошо

Алексей 11 марта, 2024 год
Работаем 5 месяц уже, пока все устраивает, хотя начинали тяжеловато. Приложение удобное, тормозит редко и то на устаревших устройствах

Спасибо ребятам

Игорь 9 февраля, 2024 год
Спасибо ребятам из МТТ за то что помогли настроить ВАТС под нашу CRM, интеграция с которой не была предусмотрена, и терпеливо относились ко всем доработкам. Отличный сервис и просто хорошее человеческое отношение

Полезный сервис

Давид 9 января, 2024 год
Профессиональная со всех сторон компания. Вежливое обслуживание, разные тарифы на любой вкус, и даже при расширении цены все равно остаются чуть-чуть - да и ниже чем в других местах. Нет навязанных услуг, плачу только за то, что запрашивал.

Рекомендую

Виктория 20 декабря, 2023 год
Оператор надежный, в целом как и МТС. Качеством услуг устроены абсолютно, внутрянкой по оплатам/документообороту аналогично, все подгружается в личный кабинет в начале месяца + оригиналы по почте. Сотрудники клиентоориентированные, никогда не было безразличия и тем более грубости. Приятная адекватная компания

Очень нравится!

Елена 7 декабря, 2023 год
Самое удобное, что все услуги можно собрать как конструктор и не переплачивать за ненужные пакеты - это первое. Второе - вникающие в задачи клиентов менеджеры, которые не навязывают только чтобы продать, а советуют то, что реально нужно нашему бизнесу. Я с вами всего 4 месяца, и я в восторге.

Мы в восторге!

Анастасия 24 ноября, 2023 год
Настроили IP телефонию в день подписания договора! Работают очень оперативно. Все разжовывают, поясняют, по доп услугам создали предложение по нашему запросу, подключить можно точечно, что нужно. Мы довольны? Мы в восторге!

Полезный сервис

Михаил 5 октября, 2023 год
Если бы раньше узнал, что с помощью робота можно конверсию заказов повысить, то давно бы уже подключил. А так ради интереса поставил под конец сезона и реально удалось нагрузку с операторов снизить, а число успешных сделок на 20% увеличить. Весной однозначно сразу запущу

От меня пять с плюсом!

Loid 20 марта, 2023 год
Работаем уже более 3х лет. Компания одна из лидирующих в сегменте. Вменяемые расценки и хороший выбор опционален. Техслужба расторопно реагирует на любые запросы, все быстро решается. Они нам обеспечили многоканальный номер, функцию записи разговоров, голосовых приветствий, перевода вызова… Интерфейс предельно прост: легко сможете разобраться с основными функциями или подключением различных дополнительных услуг. А не сможете – вам техническая поддержка... Читать отзыв Работаем уже более 3х лет. Компания одна из лидирующих в сегменте. Вменяемые расценки и хороший выбор опционален. Техслужба расторопно реагирует на любые запросы, все быстро решается. Они нам обеспечили многоканальный номер, функцию записи разговоров, голосовых приветствий, перевода вызова… Интерфейс предельно прост: легко сможете разобраться с основными функциями или подключением различных дополнительных услуг. А не сможете – вам техническая поддержка поможет – они оперативно работают – что тоже немаловажный плюс. Ну а что нас больше всего порадовало - возможность интеграции сторонних программ при помощи открытого API. Короче, плюс!

Лучшая виртуалка, работаю с ними уже несколько лет!

Андрей 18 марта, 2023 год
Помню когда три года назад подключал МТТ Бизнес – прям вообще за копейки досталось, попал тогда на какую-то акцию от них реально подключили почти что за бесплатно)) Затестил – мне качество телефонии очень даже понравилось и решил с ними с ними и дальше работать. Связь стабильная, звонки не прерываются, есть запись – всегда можно прослушать спорные моменты и разобрать... Читать отзыв Помню когда три года назад подключал МТТ Бизнес – прям вообще за копейки досталось, попал тогда на какую-то акцию от них реально подключили почти что за бесплатно)) Затестил – мне качество телефонии очень даже понравилось и решил с ними с ними и дальше работать. Связь стабильная, звонки не прерываются, есть запись – всегда можно прослушать спорные моменты и разобрать их. И с клиентами стали более качественно работать и сотрудников всегда можно проконтролировать и проверить. В общем рекомендую – эта телефония - реально стоящий вариант для бизнеса!

Рекомендуем

Максим 19 февраля, 2023 год
Все познается в сравнении. Вот до МТТ у нас была другая виртуалка. Практически постоянно были без связи. В техподдержку не достучишься( Не решались вообще никакие вопросы. Перешли в МТТ. Совсем другое дело. Год используем их виртуальную АТС, связь идеальная просто. Записываем и храним разговоры при необходимости прослушиваем. СМС рассылки постоянно делаем, ничего не глючит. Техподдержка – отлично работает, сразу же... Читать отзыв Все познается в сравнении. Вот до МТТ у нас была другая виртуалка. Практически постоянно были без связи. В техподдержку не достучишься( Не решались вообще никакие вопросы. Перешли в МТТ. Совсем другое дело. Год используем их виртуальную АТС, связь идеальная просто. Записываем и храним разговоры при необходимости прослушиваем. СМС рассылки постоянно делаем, ничего не глючит. Техподдержка – отлично работает, сразу же обратную связь дают. Занимается своим делом и никаких нервов по поводу связи.

Отличный рабочий вариант!

Дементьев_Анат 13 февраля, 2023 год
В начале осени решили заняться оптимизаций расходов фирмы и было решено, что нужно в частности подключать виртуальную телефонию. Искали по отзывам знакомых из тех фирм, у которых хвалили именно цифрового помощника и техподдержку. Нам важно было, чтобы техподдержка оперативно работала и если будут возникать любые сбои – чтобы все это максимально быстро решалось. Нам рекомендовали МТТ Бизнес, мол, с ними... Читать отзыв В начале осени решили заняться оптимизаций расходов фирмы и было решено, что нужно в частности подключать виртуальную телефонию. Искали по отзывам знакомых из тех фирм, у которых хвалили именно цифрового помощника и техподдержку. Нам важно было, чтобы техподдержка оперативно работала и если будут возникать любые сбои – чтобы все это максимально быстро решалось. Нам рекомендовали МТТ Бизнес, мол, с ними то проблем не будет точно. Вот с середины сентября с ними и работаем. Теперь стало намного удобнее проводить короткие телефонные совещания в виртуальных конференц-комнатах, все разговоры записываются - это круто помогает проводить аналитику звонков клиентов. Ну и да, конверсия "звонок-покупка" у нас выросла за эти неполные четыре месяца.

Виртуальной АТС от МТТ

Андрей 24 января, 2023 год
Бизнес пользуемся уже больше трех лет. У компании даже за это время уже существенно расширился доступный для клиентов функционал. Из того что порадовало меня больше всего – классно проработанный голосовой робот VoiceBox. Сервис не лажает причем с первого запуска. Хоть мы и тестили с некой опаской, все таки были в числе из тех, кто первыми подключили себе сервис. Но нам... Читать отзыв Бизнес пользуемся уже больше трех лет. У компании даже за это время уже существенно расширился доступный для клиентов функционал. Из того что порадовало меня больше всего – классно проработанный голосовой робот VoiceBox. Сервис не лажает причем с первого запуска. Хоть мы и тестили с некой опаской, все таки были в числе из тех, кто первыми подключили себе сервис. Но нам сразу все зашло и понравилось. Теперь у нас VoiceBox почти сам полностью выполняет смс-рассылку и на нем же ответы на FAQ. Очень полезной на практике оказалась и речевая аналитика, реально рабочая опция

Отличный вариант виртуальной АТС!

Влад Бояров 18 января, 2023 год
В принципе всем доволен и нет никаких претензий к качеству телефонии. Главное, что нет траблов со связью а то с прошлой кампанией я здорово намучился пока не сменил их на МТТ Бизнес. Теперь все работает без перебоев, как и должно. Однозначно буду продолжать с ними работать и дальше. Тарифы тоже адекватные, учитывая сколько разных фирм я изучил – здесь одно... Читать отзыв В принципе всем доволен и нет никаких претензий к качеству телефонии. Главное, что нет траблов со связью а то с прошлой кампанией я здорово намучился пока не сменил их на МТТ Бизнес. Теперь все работает без перебоев, как и должно. Однозначно буду продолжать с ними работать и дальше. Тарифы тоже адекватные, учитывая сколько разных фирм я изучил – здесь одно из самых оптимальных соотношений цены и качества. Есть много доп функций. Лично из того что использую я и что очень полезно - это запись разговоров само собой и еще понравилось юзать виртуальный бот – оч советую.

Рабочая виртуалка

Сергей Владимирович 29 декабря, 2022 год
Прошло три месяца после подключения виртуалки МТТ и мы сравнили наши показатели по продажам до и после. Результаты нас порадовали. Плюс 15% продаж. А это мы еще не все услуги подключили.
Связь хорошая. Все работает, ничего не булькает. Номер на 8-800 помог нам расширить географию клиентов. Плюс мы еще новый офис открыли в другом регионе. Подключили услугу FMC и организовали себе корпоративную связь. Для нашего бюджет это ноль расходов, так как внутренняя связь совершенно бесплатная.
Ну и для нас важный ресурс – это время. Подключение заняло один день. Техподдержка живая, не молчит. Причем разъясняет доходчиво, что мы делаем не так. Счета выставляют быстро. Связь не отключают, если немного задержали с оплатой. Все решаемо. Для нас это важно.

Техподдержка-молодцы!

Савелий К. 18 декабря, 2022 год
Виртуальная АТС от МТТ – это первый наш опыт работы с такой телефонией. До этого у нас была обычная АТС, стационарная. НО! Пришло понимание, что она уже морально устарела и у современной телефонии большой функционал, который необходим для работы нашей компании. Подключились легко – вставили сим-карты в телефоны. Дальше настраивали услуги. Здесь саппорт хочу похвалить. С нами работали столько... Читать отзыв Виртуальная АТС от МТТ – это первый наш опыт работы с такой телефонией. До этого у нас была обычная АТС, стационарная. НО! Пришло понимание, что она уже морально устарела и у современной телефонии большой функционал, который необходим для работы нашей компании. Подключились легко – вставили сим-карты в телефоны. Дальше настраивали услуги. Здесь саппорт хочу похвалить. С нами работали столько времени, сколько потребовалось. В итоге все, что подключили работает без сбоев. Получаем аналитику. Видим все звонки, их длительность, эффективность наших менеджеров, слушаем записи. Выявили наши проблемы в общении с клиентами. Менеджеров некоторых переобучили. Двигаемся вперед!

Супер помощник

Копылова 30 ноября, 2022 год
Мы привыкли с каждым нашим клиентом вести индивидуальную работу. В этом, как по мне, равным виртуалке от МТТ просто нет. Интеграция с црм, голосовой бот, меню ивр – все это для нас очень актуально. Кстати, после подключения этих услуг, мы как-то сами стали чувствовать, что статус нашей компании стал как-то повыше что ли. А всего-то купили сим-карты и использовали... Читать отзыв Мы привыкли с каждым нашим клиентом вести индивидуальную работу. В этом, как по мне, равным виртуалке от МТТ просто нет. Интеграция с црм, голосовой бот, меню ивр – все это для нас очень актуально. Кстати, после подключения этих услуг, мы как-то сами стали чувствовать, что статус нашей компании стал как-то повыше что ли. А всего-то купили сим-карты и использовали наши смартфоны. Никакого оборудование не нужно. Внутренняя связь у нас теперь бесплатная. Смогли привлечь дополнительно 15% клиентов за три месяца.

Отличная компания

И.Серов 27 ноября, 2022 год
На что хочу обратить внимание? Это тех.поддержка. Никто не бросает. Если возникает вопрос любой, то обращаешься и получаешь ответ моментально. Я считаю нам повезло с провайдером. Это наша первая виртуалка. Связь четкая, услуги, которые мы подключили, работают бесперебойно. Активно используем контроль и аналитику звонков. Статистика принятых по каждому нашему специалисту выявляет, кто как работает. Некоторые выяснилось, что пару-тройку звонков... Читать отзыв На что хочу обратить внимание? Это тех.поддержка. Никто не бросает. Если возникает вопрос любой, то обращаешься и получаешь ответ моментально. Я считаю нам повезло с провайдером. Это наша первая виртуалка. Связь четкая, услуги, которые мы подключили, работают бесперебойно. Активно используем контроль и аналитику звонков. Статистика принятых по каждому нашему специалисту выявляет, кто как работает. Некоторые выяснилось, что пару-тройку звонков принимают, а потом вообще неизвестно чем занимаются, а зп получают такую же, как и остальные. Дали им месяц на исправиться. Тех, кто хорошо работает дополнительно поощрили. Наводим порядок потихоньку.

Хорошая интеграция с amocrm

Иван Степанович 12 ноября, 2022 год
Для нас очень важна было, чтобы все звонки клиентов вносились в амосрм. Подключили виртуальную АТС от МТТ, интегрировали с amo и все пошло. Видим кто звонит, когда звонит, делает ли заказ после звонка или уходит ничего не купив. Работаем с менеджерами, у кого мало продаж. Направляем на обучение. Полгода такой работы показали, что продаж у нас стало на 20% большее.

Виртуалка – наш надежный помощник.

Aleksey 25 октября, 2022 год
Мы виртуальной АТС от МТТ пользуемся уже четвертый год. Хочу отметить то, что их функционал постоянно расширяется. А для нашей компании – это только плюс. Вот у них появился голосовой робот VoiceBox. Мы его сначала решили протестировать, так как услуга новая и хотелось понять нужна она или нет. Тестирование бесплатно. Ок. Для нас робот оказался очень удобным. Подключили. Теперь он... Читать отзыв Мы виртуальной АТС от МТТ пользуемся уже четвертый год. Хочу отметить то, что их функционал постоянно расширяется. А для нашей компании – это только плюс. Вот у них появился голосовой робот VoiceBox. Мы его сначала решили протестировать, так как услуга новая и хотелось понять нужна она или нет. Тестирование бесплатно. Ок. Для нас робот оказался очень удобным. Подключили. Теперь он практически один работает с клиентами в плане рассылки смс, ответов на популярные вопросы. У нас освободились два сотрудника, которым мы вменили другие обязанности.

Довольны связью

Настя Гаврилова 18 октября, 2022 год
Виртуальная АТС от МТТ во всем хороша. За три года ее использования мы ни разу не сталкивались с проблемами. Связь постоянна, все услуги, которые мы подключили работают без сбоев. С техподдержкой общаемся, но не часто. Они молодцы, реакция мгновенная на обращение клиентов. От меня лайк за голосового бота. Мы освободили двух сотрудников, они теперь больше с бумагами работают, чем на... Читать отзыв Виртуальная АТС от МТТ во всем хороша. За три года ее использования мы ни разу не сталкивались с проблемами. Связь постоянна, все услуги, которые мы подключили работают без сбоев. С техподдержкой общаемся, но не часто. Они молодцы, реакция мгновенная на обращение клиентов. От меня лайк за голосового бота. Мы освободили двух сотрудников, они теперь больше с бумагами работают, чем на клиентские вопросы отвечают. Интеграция с Битрикс норм. Вся история взаимодействия с клиентами сохраняется. Это очень удобно, особенно, когда хотим какое-то спец.предложение сделать. В общем развиваемся потихоньку, клиентская база за три года выросла на 45%.

Одни только плюсы

Mot 25 сентября, 2022 год
Занимаемся запчастями. Магазины в разных городах, склады тоже. Если мягко говорить, то был бардак и в работе с клиентами, и с персоналом. Партнеры посоветовали виртуалку от МТТ и в первую очередь запись разговоров подключить. Ок. Сделали. Начали работать. Что сказать, повылазили все наши косяки. Мы были несколько удивлены непрофессионализмом наших менеджеров и их неумением общаться с клиентами. Дальше нам пригодилась... Читать отзыв Занимаемся запчастями. Магазины в разных городах, склады тоже. Если мягко говорить, то был бардак и в работе с клиентами, и с персоналом. Партнеры посоветовали виртуалку от МТТ и в первую очередь запись разговоров подключить. Ок. Сделали. Начали работать. Что сказать, повылазили все наши косяки. Мы были несколько удивлены непрофессионализмом наших менеджеров и их неумением общаться с клиентами. Дальше нам пригодилась и услуга анкетирование. Спрашиваем клиентов о качестве полученных запчастей, о качестве обслуживания. Все полученные ответы сервис оформляет в отчет и мы просматриваем, делаем выводы. Бардака теперь нет. Двух человек уволили, остальные начали работать как надо.

Ожидания оправдались

Matwey 20 сентября, 2022 год
Техподдержка у МТТ- это работающая служба. Нет такого, что ты стал абонентом, заплатил деньги и все, о тебе забыли. Но, что надо отметить – по работе самой виртуалки мы за два года ни разу не обращались, больше по подключению разных услуг. Связь не пропадает. Для нашего агентства недвижимости – это важно. Все время на созвоне с покупателями и продавцами.... Читать отзыв Техподдержка у МТТ- это работающая служба. Нет такого, что ты стал абонентом, заплатил деньги и все, о тебе забыли. Но, что надо отметить – по работе самой виртуалки мы за два года ни разу не обращались, больше по подключению разных услуг. Связь не пропадает. Для нашего агентства недвижимости – это важно. Все время на созвоне с покупателями и продавцами. Все разговоры записываем. Для нас это удобно, так как лишний раз прослушать требования клиентов, никогда не помешает. Робот Voice Box у нас работает рассыльщиком) напоминает посредством смс клиентам о назначенных встречах по просмотрам.

Виртуалка без минусов

Myromov 28 августа, 2022 год
Виртуальная АТС от МТТ – это то, что нужно для организации хорошо работающего колл-центра. Запись разговора сотрудника с клиентом очень важна. Прослушать ее можно из личного кабинета.Слушаем. Анализируем. Работаем над качеством обслуживания. На любые номера мы теперь быстро дозваниваемся. Вообще сервис может похвастаться богатым функционалом, причем за адекватные деньги.
Ну и несколько слов о тех, кого волнует, как работает техподдержка. У нас каких-то особых проблем не возникало, но даже незначительные наши вопросы без реакции не оставались. Так, то минусов никаких нет.

VoiceBox наш супер помощник

Милли 23 августа, 2022 год
Мы клиенты МТТ уже лет шесть. Развиваемся вместе с ними. Радует, что они не зациклены на тех услугах, которые у них есть и которые работают. Они понимают, что нужно что-то новое, так как прогресс не стоит на месте. Вот, к примеру, у них появился голосовой бот Войс Бокс. Он обзванивает наших клиентов и сообщает им об акциях, которые мы проводим.... Читать отзыв Мы клиенты МТТ уже лет шесть. Развиваемся вместе с ними. Радует, что они не зациклены на тех услугах, которые у них есть и которые работают. Они понимают, что нужно что-то новое, так как прогресс не стоит на месте. Вот, к примеру, у них появился голосовой бот Войс Бокс. Он обзванивает наших клиентов и сообщает им об акциях, которые мы проводим. А также сам принимает заказ от клиентов. Мы увидели, что такой способ информирования намного эффективнее, чем те электронные рассылки, что мы делали раньше. Продажи увеличились.

Виртуалка – это удобно.

Наталья Михайлова 15 августа, 2022 год
Оказывается виртульная АТС это же удобная штука. Как мы раньше жили без записи разговоров? Это же такая нервотрепка с клиентами. И у нас часто бывали ошибки в заказах. Теперь все эта путаница в прошлом. Никаких разборок теперь нет! Да и результат виден на подъеме продаж. За три месяца, что мы ее используем, продажи у нас выросли на 15%. Я уверена,... Читать отзыв Оказывается виртульная АТС это же удобная штука. Как мы раньше жили без записи разговоров? Это же такая нервотрепка с клиентами. И у нас часто бывали ошибки в заказах. Теперь все эта путаница в прошлом. Никаких разборок теперь нет! Да и результат виден на подъеме продаж. За три месяца, что мы ее используем, продажи у нас выросли на 15%. Я уверена, что это только начало. Тем, кого интересует работа техподдержки, говорю однозначно – работает. Мало того, она еще и помогает своим абонентам, так что не переживайте. Услуг много, сразу во всех не разобраться и такие спецы, как в саппорте просто нужны.

Виртуалка без минусов

Виктор Витальеввич 29 июля, 2022 год
Виртуальная АТС от МТТ работает на нас. То, что мы ее интгрировали с нашей црм – это большая помощь в работе с клиентами. У нас большая база, много постоянных клиентов, мы стараемся работать с каждым индивидуально, поэтому делаем выгодные предложения каждому. Теперь, когда клиент звонит, то оператор видит всю инфу по нему, все, что он у нас покупал, что мы... Читать отзыв Виртуальная АТС от МТТ работает на нас. То, что мы ее интгрировали с нашей црм – это большая помощь в работе с клиентами. У нас большая база, много постоянных клиентов, мы стараемся работать с каждым индивидуально, поэтому делаем выгодные предложения каждому. Теперь, когда клиент звонит, то оператор видит всю инфу по нему, все, что он у нас покупал, что мы ему предлагали и еще можем предложить. Клиент доволен, мы с выгодой. Запись разговоров тоже всем советую. Это с одной стороны контроль работы сотрудников, с другой стороны – это отсутствие ошибок в заказах клиентов. Ни разу не пожалели, что подключили виртуалку.

Связь отличная, но есть нюансы

Helen 27 июля, 2022 год
Начну, пожалуй с того, что были небольшие проблемы с интеграцией нашей срм. Но справедливости ради, должна сказать – теххподдержка , пока все не устранила, не успокоилась. Это для нас показатель того, что каждый клиент важен. По оплате – не обманывают, лишнего не приписывают, платим только стоимость по тарифу. У нас новый тариф Voicebox. У него есть возможность подключать свои номера.... Читать отзыв Начну, пожалуй с того, что были небольшие проблемы с интеграцией нашей срм. Но справедливости ради, должна сказать – теххподдержка , пока все не устранила, не успокоилась. Это для нас показатель того, что каждый клиент важен. По оплате – не обманывают, лишнего не приписывают, платим только стоимость по тарифу. У нас новый тариф Voicebox. У него есть возможность подключать свои номера. Мы один купили у МТТ, второй подключили свой. У нас уже наработанные на него клиенты, не хотелось потерять. Наконец-то мы начали нормально работать. Ни одной проблемы со связью у нас не возникло со времени подключения. И теперь мы плодотворно занимаемся непосредственно нашей работой.

Виртуалка увеличивает количество продаж.

А. Соколов 18 июля, 2022 год
Пользовались виртуалкой другого провайдера, но стало не хватать функционала. Подключились к МТТ. Здесь привлек их api голосовой робот Войсбокс. Он за два месяца работы повысил нам количество продаж в нашем инет-магазине на 12%. Все потому что начал клиентам напоминать о брошенной корзине. Причем делал это на посредством рассылки смс, а звонил. Робот также получает ответ от клиента и в... Читать отзыв Пользовались виртуалкой другого провайдера, но стало не хватать функционала. Подключились к МТТ. Здесь привлек их api голосовой робот Войсбокс. Он за два месяца работы повысил нам количество продаж в нашем инет-магазине на 12%. Все потому что начал клиентам напоминать о брошенной корзине. Причем делал это на посредством рассылки смс, а звонил. Робот также получает ответ от клиента и в случае положительного, оформляет заказ. Для клиента это очень удобно. Не нужно повторно посещать наш сайт, чтобы завершить оформление. В общем сервс улучшаем,. Больше зарабатываем

Удобно, качественно

Sergeevna 4 июля, 2022 год
Мы перешли на МТТ всего полгода назад, все ожидания от связи оправдались. Хочу отметить, что и номер красивый дали, легко запоминающийся.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком