Мусихин Алексей Игоревич отзывы

Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Отзывы и мнения
Мусихин Алексей Игоревич

Юлия 28 сентября, 2020 год
Прошла обучение по поставке квартир государству. Хорошее доступное обучение, простая подача информации, короткие уроки,но очень информативные. Практические задания не занимают слишком много времени. Обучение бесплатное,что в наше время большая редкость. Далее всё зависит от собственных сил и желаний. С уверенностью могу сказать,что после обучения можно начать зарабатывать на этом.

Отзыв на 5

Руслан 21 сентября, 2020 год
Ребята, вы молодцы! очень понравилась подача курса в автоматическом режиме! когда и как тебе удобно обучаешься! прекрасно!

Супер классное обучение!

Гость 15 сентября, 2020 год
Я новичок в этой профессии, и год назад я с сталкивалась с такой темой , но это были платные курсы, где ничего не понятно было для меня. А у Алексея Игоревича всё чётко, конкретно по теме. Спасибо огромное за ваш труд. Я прошла все уроки и хочу работать в команде.

Всё Всё просто и понятно

Артём 12 сентября, 2020 год
Прошёл Ваш курс, узнал много нового для себя. Всё чётко и по делу. Вполне доступно даже тем, кто с этим сталкивался впервые. Спасибо!

Качественный курс!

Назаров Сергей 10 сентября, 2020 год
Добрый день.

Понравилось отсутствие воды в курсе. Все рассказано по делу, дали пару технических фишек. Проходил несколько курсов по данной теме. В сравнение с другими курсами теория сжата, что на начальном этапе является плюсом.

Не курс, а бомба!

Андрей Морковкин 7 декабря, 2020 год
Темой поставок недвижимости по 44 ФЗ интересуюсь давно... Все, с кем довелось столкнуться и поучаствовать в вебинарах, делали их лишь для рекламы своего инфопродукта и завлечения учеников себе на курс. Стоимость которых достигали по 150тр. Алексей приятно обрадовал своим обучением. Он настоящий Робин Гуд, который решил поделиться дать и удочку, и безотказную технику ловли... Благороднее этого поступка ( касаемо бизнеса),... Читать отзыв Темой поставок недвижимости по 44 ФЗ интересуюсь давно... Все, с кем довелось столкнуться и поучаствовать в вебинарах, делали их лишь для рекламы своего инфопродукта и завлечения учеников себе на курс. Стоимость которых достигали по 150тр. Алексей приятно обрадовал своим обучением. Он настоящий Робин Гуд, который решил поделиться дать и удочку, и безотказную технику ловли... Благороднее этого поступка ( касаемо бизнеса), в современном мире, где все всё пытаются монетизировать я не встречал. Уроки просты в понимании, при этом они информативны и интересны. Дополнительные материалы даются из реальной практики его компании, что даёт ясное понимании специфики и тонкостей работы. При этом не дано ничего лишнего, что зазря перегружало бы голову. Видно, что Алексей постоянно модернизирует своё обучение. Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Всем советую

Гость 24 ноября, 2020 год
Приветствую! Прошла обучение у Алексея Мусихина, все очень понравилось. Доступно, интересно. Огромным плюсом были представленные разговоры с собственниками.

Отзыв о мини-курсе "продажв квартир государству"

Гость 17 сентября, 2020 год
Обучение расчитано на новичков как в недвижимости, так и в гос.закупказ. Очень тщательно рассказывают вполне понятные моменты. Много информации об общении с администрациями. Складывается впечатление, что меня уговаривают, хотя лично у меня вопросы будут врозникать по факту работы.
Достоинства:
  1. Детально разжевывают информацию

Сергей 15 сентября, 2020 год
Отличный курс, все лаконично и доходчиво. Интересная и полезная информация в бесплатном формате это большая удача. Главная цель не заработать на обучении, а вырастить надежных мощных партнеров. Я очень рад, что нашел его и прошел. Двигаемся дальше.

Отзыв об обучении "Федеральный поставщик"

Юлия Оренбурова 14 сентября, 2020 год
Очень понравился курс. Своей понятностью, доступностью, заряженностью Алексея на дальнейшее сотрудничество. Достаточно сложные вещи для непосвященных объясняются четко, просто, сжато, без излишней и ненужной на первом этапе информации. Сразу понимаешь заинтересованность Алексея именно в дальнейшем сотрудничестве, а не в том, чтобы заработать на твоем как бы "обучении". Хочется быть в команде этого человека. Хочется освоить данную профессию. ... Читать отзыв Очень понравился курс. Своей понятностью, доступностью, заряженностью Алексея на дальнейшее сотрудничество. Достаточно сложные вещи для непосвященных объясняются четко, просто, сжато, без излишней и ненужной на первом этапе информации. Сразу понимаешь заинтересованность Алексея именно в дальнейшем сотрудничестве, а не в том, чтобы заработать на твоем как бы "обучении". Хочется быть в команде этого человека. Хочется освоить данную профессию. Для себя поняла, что в дальнейшем хотела бы погрузиться глубже, понимать юридические тонкости, уметь читать и составлять договора....но это в дальнейшем. На сегодняшний день для себя я решила, ДА я хочу быть партнером Алексея! Спасибо за новые возможности!
Достоинства:
  1. Материал подан понятным и простым языком
Недостатки:
  1. Плохое качество аудиозаписи
Спасибо за обратную связь.
Мы сейчас перезаписываем уроки.

Вrilliantly

Гость 13 сентября, 2020 год
good
Всем, кто прочтет мой отзыв, привет! Обучилась на 6 уроках по продаже недвижки государству от Алексея Мусихина.
Очень довольна: забесплатно, по делу, без воды, основная достаточно-необходимая информация для начала работы в этой сфере.
Дальнейшее, после аттестации: нарабатывай свой личный опыт, всегда можно обратиться с вопросом, рассмотрят, расскажут, объяснят - и это бесплатно; работай и зарабатывай!
Достоинства:
  1. Множество: и бесплатно, и лайфхаки, и доступность для понимания, и краткость - в общем ТАЛАНТИЩЕ!
Недостатки:
  1. 1. в пару аудио - слабый звук, еле слышно.
  2. 2. примеры, объяснения, задачи из 2018 года, а уже 2020 на дворе, даже ЕИС сменили внешний вид.
Спасибо за отзыв.
Мы сейчас перезаписываем уроки.

Обучение-отзыв

Гость 8 сентября, 2020 год
Обучение понравилось, на начальном этапе всё понятно. Всем советую.
Чётко разобрано, что и для чего, какие этапы, разобраны примеры разговоров.

Обучение по делу

Александр Кузнецов 4 сентября, 2020 год
Прошел обучение по поставки недвижимости государству от Алексея. Информация подавалась конкретная, направленная на практику. Чувствуется опыт и профессионализм Алексея в данной сфере.
Теперь всё зависит от меня!

Спасибо за обучение

Олег 10 августа, 2020 год
Интересное обучение, легкая подача. В общем и целом годный тренинг, который может пройти любой человек с любой подготовкой.

Спасибо за обучение!

Людмила 7 декабря, 2020 год
Отличный курс. для новичка самое то. Нет сложной информации, объяснение доступно для понимания. Нет размусоливания одно и по тому же 100 раз. Единственное, задание три второе видео, где описание как сделать карточку города, сделана запись старой версии сайта и когда начинаешь выполнять его, то тех задание не найти, делала домашнее задание из аукционной документации ( дословно с видео урока сказано,... Читать отзыв Отличный курс. для новичка самое то. Нет сложной информации, объяснение доступно для понимания. Нет размусоливания одно и по тому же 100 раз. Единственное, задание три второе видео, где описание как сделать карточку города, сделана запись старой версии сайта и когда начинаешь выполнять его, то тех задание не найти, делала домашнее задание из аукционной документации ( дословно с видео урока сказано, что в аукционной документации данных практически ни каких нет) тогда как делать домашнее задание? Это немного сбивает с толка.

Сабурова Вера 18 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Мне понравилось обучение партнёров по закупкам жилья Алексея Мусихина.
Рассказал всё подробно, доходчиво, где необходимо, привёл примеры. Человек открыт к сотрудничеству, с таким хочется работать.
Благодарю за полученные знания и очень расчитываю на дальнейшую работу.

Отзыв об обучении федеральный поставщик.

Сухарева Ольга Николаевна 14 сентября, 2020 год
Обучение понравилось. Всё доходчиво, рассказано понятным языком. Как говорится, разжовано и в рот положено, осталось только проглотить. Хочу выразить вам благодарность. Вы молодцы, что даете бесплатную возможность овладеть новой интересной профессией.good

Бесплатный курс

Павлов Алексей 13 сентября, 2020 год
По обучению курса могу сказать, что сделано грамотно! Уроки по теме без лишней информации. Понравилось,что БЕСПЛАТНО!!! Предлагаю подгрузить ещё записи переговоров.

Отзыв о прохождении курса

Яковлев Сергей 11 сентября, 2020 год
Обучение прошло быстро , легко и доступно . Только конкретика , никаких повторений и рассуждений о глобальном . Проходил несколько курсов , но после курса от Алексея был приятно удивлен что получил новые знания даже на вводных занятиях .
Спасибо за полученную информацию !

Сергей 9 сентября, 2020 год
Обучение понравилось, все разложено по полочкам, четко и грамотно и в доступной манере объясняется и главное планомерно от начала и до конца. Все отлично!! Очень благодарен, слава Богу, есть такие люди!

Отзыв на обучение

Вера 17 августа, 2020 год
1)Оценка "Отлично"
2)Курс мне понравился, ну хотелось бы еще больше узнать о тонкостях заполнениях документации, о многих нюансах работы, думаю это все впереди в процессе работы.,а так все интересно и сжато рассказано.
Желаю Вам успеха и процветания, всех благ, Спасибо!!!
Надеюсь на сотрудничество с Вами!!!

Новый формат обучения в действии.

Анна А. 22 декабря, 2020 год
Хочется сказать о новом формате обучения через запись уроков. Для новичка, который собирается сменить сферу деятельности и научиться чему-то кардинально новому- все очень доходчиво. Также очень порадовала быстрота прохождения курса и то, что не навязывается покупка дополнительной информации. Всё подается вполне доступно и понятно, без излишеств. Для меня было открытием узнать новые возможности проверки технического состояния дома и % его... Читать отзыв Хочется сказать о новом формате обучения через запись уроков. Для новичка, который собирается сменить сферу деятельности и научиться чему-то кардинально новому- все очень доходчиво. Также очень порадовала быстрота прохождения курса и то, что не навязывается покупка дополнительной информации. Всё подается вполне доступно и понятно, без излишеств. Для меня было открытием узнать новые возможности проверки технического состояния дома и % его износа в любом регионе РФ.
Расширение RSS-очень действенный помощник в работе на сайте госзакупок, но пригодится и на других сайтах. Рекомендую этот формат для обучения.Буду пробовать применять знания на практике.
Достоинства:
  1. Быстро, доступным языком с пошаговой инструкцией. Бесплатно.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Удивление! Радость Восторг!

Анатолий Никонович Родюков 9 декабря, 2020 год
Писал-писал, а отзыв куда-то провалился при нажатии Ctrl ??
по-этому - короче, самую суть...
Благодарность, Алексей, за надежду выхода из кажущейся беЗпросветности настоящего состояния Общества после "Катка ковида" !!!
Благородство Помыслов, и душевная щедрость покоряет!!
От глубины /Души - самая тёплая благодарность, Сударь дорогой !!!
Достоинства:
  1. Сплошные...
Недостатки:
  1. кажущаяся торопливость подачи ин-фы затягивает, и заставляет быстрее и гибче соображать, превращая в плюс!

Обучение у Алексея

Константин 25 ноября, 2020 год
Здравствуйте, прошел обучение у Алексея. Все понравилось, все по делу и ничего лишнего. Самое то для новичка который собирается сменить сферу деятельности и научиться чему то новому.
Хотелось бы скачать весь архив видео уроков и пересмотреть ещё раз что бы усвоить то что не запомнилось с первого раза.
Достоинства:
  1. Бесплатное обучение.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Отзыв по обучению

Гость 23 ноября, 2020 год
Добрый день.Все доступно и объемно , в меру. Спасибо. Рекомендую всем. Видео сжато как надо, экономит время

Отзыв об курсе обучения

Гость 18 сентября, 2020 год
Обучение понравилось,Вся информация преподносилась доходчиво и легко усваивалась .Данный курс Раскрывает представление о госзакупках.
Достоинства:
  1. Бесплатно, есть возможность приступить к работе сразу после обучения в партнерстве с Алексеем.
Недостатки:
  1. НЕТ информации по юридической части.
Спасибо за обратную связь.
Юридическую часть делает моя команда юристов. Мы ищем партнёров. От партнёра мы ждём:
- Поиск закупок
- Поиск объявлений под закупку
- Переговоры с собственником
- Получения документов от собственника
- Общение с собственником в процессе сделке

Отличное обучение

Евгений 17 сентября, 2020 год
Долго искал в интернете нормальное обучение, но все либо дают частями, либо платно, либо продают себя.
Обучение Алексея достаточно информативное и интересное. Естественно, надо после прослушивания самому во многое вникать, но это даже лучше, т.к. информация усвоится на практике.
В общем, рекомендую для прослушивания/обучения для тех, кто еще не работал в Госзакупках и тем, кто уже имеет опыт, но на рынке недвижимости впервые

Отличный бесплатный курс.

Эдуард Евсеев 15 сентября, 2020 год
Грамотно подготовленный курс. Много нюансов деятельности раскрыто. Видно что вся суть из своего опыта. Хочу работать дальше.

Просто, доступно, человечно!

Александр Царегородцев 12 сентября, 2020 год
Обучение от Алексея оцениваю на отлично, есть вся необходимая информация для уверенного старта. Объяснил все понятным, простым языком. Дальше все зависит только от вас. В обучении понравились наличие примеров разговора менеджера с собственником. Единственное что не понравилось, так это качество записи одного из разговоров с собственником (невозможно разобрать, что говорит собственник, приходится додумывать). В целом все очень хорошо. На сайте... Читать отзыв Обучение от Алексея оцениваю на отлично, есть вся необходимая информация для уверенного старта. Объяснил все понятным, простым языком. Дальше все зависит только от вас. В обучении понравились наличие примеров разговора менеджера с собственником. Единственное что не понравилось, так это качество записи одного из разговоров с собственником (невозможно разобрать, что говорит собственник, приходится додумывать). В целом все очень хорошо. На сайте можно найти практически ответы на все интересующие вопросы.

Рекомендую!

Светлана 6 сентября, 2020 год
Отличное обучение! Всё по делу, никакой воды. Грамотно, доступно, поэтапно, короткими уроками всё по полочкам разложено. Я очень довольна, давно искала подходящую компанию в сфере закупок недвижимости и могу смело сказать, что компания "Алмикс" лучшая. Огромное спасибо за обучение вам Алексей! Буду рада оказаться в рядах вашей компании.

С уважением, Светлана.
Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30