Мусихин Алексей Игоревич отзывы

Мусихин Алексей Игоревич

Гос.закупки недвижимости

Гость 9 января, 2023 год
Доброго времени суток!
Прошла курс с депозитом, а значит с обратной связью.
Понравилось:
*записан короткими видеороликами;
*без "лишней воды";
*все понятным языком.
На начальном этапе буду работать в партнерстве.
Минусов не увидела.
Достоинства:
  1. Коротко, четко, понятно.
Недостатки:
  1. Не увидела

Классная и актуальная программа Обучения !

Гость 9 января, 2023 год
Очень рада познакомиться с командой Алексея. Программа Обучения короткая, все лаконично и понятно. Именно то что нужно для начала работы и приобретения своего опыта.
Ребята, Вы-профи!!
БЛАГОДАРЮ🤗👍

Обучение и возможность заработка

Семенова Татьяна 8 января, 2023 год
Обучение понравилось, весь материал представлен в доступной форме. Видео уроки суперские, наглядно показано где-куда-зачем-почему. Лишнего ничего нет. Всё по существу. После такого материала, все получится.

Обучение по закупкам

Гость 5 января, 2023 год
Доброго времени!
Курс не большой и в тоже время очень ёмкий. Только нужная информация.
По моему мнению, вполне достаточно для старта.

Сильный Лидер, прекрасная команда профессионалов💪

Павел Корольков 4 января, 2023 год
Прошол обучение у А. Мусихина по программе госзакупок недвижимость:все подробно с разъяснениями, с ссылками, с видео в общем курс очень подробный, доходчивый,понятный и ясный. Хочется выразить огромные слова благодарности А. Мусихину и его команде за проделанную работу 👍и за то, что в такое не простое время даёте людям надежду и уверенность в завтрашнем дне👍💪🔥🤝
Достоинства:
  1. +++, только плюсы-подробно, четко, с доп. материалом ?
Недостатки:
  1. Минусов я не увидел ✊

Обучение по поставкам недвижимости государству

Игорь Борисович Попов 21 декабря, 2022 год
Великолепно ! Всё на понятном языке, доходчиво, с расшифрофками! Я очень доволен. Обучался в свободное время которого мало , особенно в конце года, если недопонял то прослушиваю урок пока не зайдёт в голову , потом повторяю если нужно! Теперь готовлюсь к практике ! Спасибо команде! До встречи! vawe
Недостатки:
  1. В некоторых уроках есть помехи в звуке, желательно устранить

коротко и по делу

Лариса 13 декабря, 2022 год
Мне нравиться, когда есть план, как действовать , а главное понятны дальнейшие шаги. Меньше воды - больше дела.Это прям по мне.
Очень понравилось, что я не привязана к конкретной дате и времени, что я обучаюсь в своем режиме. Теперь главное применить знания на практике.
Минусов в обучении не увидела.

Всё хорошо.

Анатолий 6 декабря, 2022 год
Коротко, по делу. Без воды. Надеюсь приятно будет поработать в партнерстве. Всё хорошо. Всем удачи и успехов.

Поставщик недвижимости государству

Мусина Резеда 5 декабря, 2022 год
Спасибо за доступный, интересный, объемный курс обучения за короткий срок. Много полезной и содержательной информации.
Достоинства:
  1. Можно обучаться в любое удобное время.

Обучение госзакупкам недвижимости

Даниил 5 декабря, 2022 год
Доброго дня!
Мне понравилось обучение по подаче материала, по информационной наполненности. Минимально необходимые данные для понимания сферы и начала деятельности. Готов в ближайшие дни приступить к поиску связок переговорам с собственниками. Надеюсь на взаимовыгодное партнёрство)

Ольга Быкова

Алексей Мусин 3 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Сразу скажу это для меня было не первое обучение. В обучении Алексея было то ,что я искала. Быстрая реакция и ответы на все мои вопросы. Спасибо 🌺🏝️.

Классный продукт

Александр 1 декабря, 2022 год
Курс весьма емкий, интересный, лаконичный, очень комфортен к восприятию. Отдельное спасибо всем основателям этого педагогического продукта. Вызывает большое уважение тот гигантский труд который был потрачен на создание этого курса. Этот коллектив ждет большое будущее. Спасибо!

Отличное качество обучения

Марчак Людмила 30 ноября, 2022 год
Прошла курс обучения у Алексея Мусихина и его Команды. Очень понравилось! Давалось все по теме, ничего лишнего, все в доступной форме . Много ещё надо изучить, но уверена, что с этой командой все получится! Успехов Алексею и его команде!
Достоинства:
  1. Отличная организация процесса обучения

Благодарность

Гость 30 ноября, 2022 год
Благодарю Алексея и его команду. Всё доступно и просто. Желаю развития и расшерения. Всем хороших сделок!!!

Всё понравилось

Ольга 24 ноября, 2022 год
Прошла обучение по видеоурокам у Алексея и его команды. Всё чётко, без лишних воды, очень доходчиво. Благодарю за такую возможность

Все было отлично

Гость 20 ноября, 2022 год
Обучалась на госриелтора. Обучение четкое, продуманное, шаг за шагом. Все уроки в видеоформате, всё подробно показывают и рассказывают. Вообще не возникало вопросов и затруднений

Благодарю за возможность!)

Татьяна 19 ноября, 2022 год
Спасибо огромное за возможность!) Кратко и ясно, все по делу!)smile Конечно, много нюансов, все дело за применением знаний на практике.

новые знания

Гость 17 ноября, 2022 год
Открываю для себя новую нишу и дополнительный заработок. Уроки краткие и понятные, даже не задавал вопросов по окончания урока
Достоинства:
  1. кратко схема работы понятна для старта
Недостатки:
  1. отсутствуют

Новые знания

Гость 16 ноября, 2022 год
Хочу сказать спасибо за полученную информацию. Все четко и понятно. Без лишней воды. Давно интересовалась госзакупками, но все не доходили руки погрузится в этот таинственный мир. После обучения многие моменты стали ясными и понятнымиyes

Безруких Светлана.

Гость 15 ноября, 2022 год
Все четко, понятно без лишней воды. Для начала работы нужен минимум знаний, остальное обучение в процессе работы. Все подскажут, помогут, денег не надо, изучай и становись партнером.
На данном этапе советую всем (знания не бывают лишними), а в остальном обещенном покажет жизнь. В общем спасибо Алексею Игоревичу.
Достоинства:
  1. Бесплатно и все понятно.
Недостатки:
  1. Нет.

Валерий Пономарев. 15 ноября, 2022 год
Прошел курс у Мусихина Алексея и его команды, по поставке недвижимости государству.
Что бы хотелось выделить, так это бесплатное обучение.
Видно сразу что Алексей ищет именно партнеров в команду, а не зарабатывают на продаже курсов как это делают 99и9% всех в интернете.
Подача материалов, четкая , понятная и только та которая нужна на первоначальном этапе, дальше наработка на практике.

Спасибо что есть еще честные... Читать отзыв
Что бы хотелось выделить, так это бесплатное обучение.

Спасибо что есть еще честные ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ , готовые помочь начать зарабатывать.
Достоинства:
  1. Уроки не большие и структурированные
Недостатки:
  1. НЕТ.

Слотина Ирина 14 ноября, 2022 год
Отличная подача материала без лишней воды, только по делу и понятными словами. После курса можно начинать работу.
Достоинства:
  1. Небольшие уроки с подробным ясным описанием, без лишней воды. В любой момент можно написать и прояснить непонятные моменты.

Отличное обучение для начинающих

Рожко Станислава 11 ноября, 2022 год
Спасибо большое спикерам и коучам команды Алексея Игоревича Мусихина! Качественная запись, отличных звук. Главные аспекты изложены для начала такой ответственной работы. С этими ребятами хочется работать, так как видно, что не врут, делятся всеми этапами и шагами для данной работы. Все очень понятно. Приятно, что если что-то подзабыл, то можно как книгу открыть и посмотреть еще раз. А самое главное... Читать отзыв Спасибо большое спикерам и коучам команды Алексея Игоревича Мусихина! Качественная запись, отличных звук. Главные аспекты изложены для начала такой ответственной работы. С этими ребятами хочется работать, так как видно, что не врут, делятся всеми этапами и шагами для данной работы. Все очень понятно. Приятно, что если что-то подзабыл, то можно как книгу открыть и посмотреть еще раз. А самое главное что это бесплатно.

Хороший краткий курс для начинающих.

Андрей Анатольевич 10 ноября, 2022 год
Прошёл курс, всё кратко понятно. Вопросы есть, но это нормально. Значит остался интерес после курса. Думая буду изучать и работать в данном направлении.
Достоинства:
  1. Бесплатно для начинающих, дают возможность понять подходит или не подходит это направление человеку.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличное обучение

Вадим 6 ноября, 2022 год
Все понятно, сжато, доступно. Без лишней воды. Самое необходимое чтобы начать работать в сфере поставок недвижимости через электронные аукционы.
Достоинства:
  1. Бесплатно
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Екатерина Макиевская

Екатерина Макиевская 6 ноября, 2022 год
Рекомендую курс. Мне очень все понравилось, всем советую попробовать. Знания никогда не бывают лишними.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Не найдены

Анастасия 4 ноября, 2022 год
Выбрала вариант с депозитом. Пройдя обучение, понимаю, - даже если его не вернут, я уже получила столько ценной информации, что хватит на целый курс! Все изложено ёмко, кратко, понятно. А это значит, вопросов не возникло в ходе обучения ни одного.
Достоинства:
  1. Кратко, ёмко, доступно. Удобный формат.
Недостатки:
  1. Ноль минусов.

Рекомендую!

Валентина 2 ноября, 2022 год
Очень полезный, а главное доступное и коротко и ясно, курс прошла на одном дыхании. Несколько месяцев назад попыталась учиться, но поискала в интернете у всех платно и свыше 100 тыс рублей. На этот раз удача повернулась), как бесплатное обучение, и депозит возвращается, ребята очень помогли, спасибо Всем! И по больше таких людей как «Надежный партнёр» удачи Вам, и всех благ!

очень понятно, доступно и организованно.

Александр 1 ноября, 2022 год
Спасибо за обучение. Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний для того чтобы начать работать. Очень удобный, доступный, понятный, последовательный процесс обучения. Рекомендую всем!

Наталья 29 октября, 2022 год
Прошла обучение на одном дыхании практически за один день ))
К изучению рекомендую, если не для дела, то для общего развития.
Лично я про гос.закупки недвижимости раньше даже и не знала ... А оказывается на этом можно очень хорошо зарабатывать.
Достоинства:
  1. Ничего лишнего, только по делу. Коротко, доступно, понятно.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила ))
Мусихин Алексей Игоревич
Мусихин Алексей Игоревич является руководителем компании ООО «Алмикс». Компания входит в группу федеральных поставщиков недвижимости для государства.

Мусихин Алексей проводит персональное обучение партнёров. Обучение на тему продаж квартир государству. От поиска закупок до ведения переговоров с собственниками. Обучение бесплатное.

Адрес: Нижний Новгород, ул. Генкиной/Ошарская, д. 33/59А
Телефон: 8 909 284 60 30