МУЦ ДПО Образовательный стандарт отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
41 отзыв / 11598 просмотров

Нормальная цена, хорошие занятия

Руслан 14 июля, 2021 год
По работе требовалось пройти курсы по повышению квалификации. Записался в данный центр по совету друга, который уже проходил обучение. Стоимость приятно удивила, как и качество предоставленного материала. Единственное что немного напрягало – чрезмерный интерес к обучению учеников, как будто с репетитором занимаешься, а не безликие курсы проходишь. Хотя тем, кто для себя проходит, может так и лучше.

Спасибо преподавателям - супер эффект)

Ветвицкая Тамара 27 августа, 2021 год
Хочется оставить свой отзыв об образовательном центре МУЦ ДПО, чтобы остальным было легче выбрать толковый центр. smile Проходила курсы косметолога, сейчас работаю по этой специальности. Практические навыки очень помогли освоиться, особенно в первое время. Удивило, что преподаватели действительно следят за качеством твоего обучения, и оценки не выпросишь. Если уже пошел на курсы – то придется учиться. Не так много времени... Читать отзыв Хочется оставить свой отзыв об образовательном центре МУЦ ДПО, чтобы остальным было легче выбрать толковый центр. smile Проходила курсы косметолога, сейчас работаю по этой специальности. Практические навыки очень помогли освоиться, особенно в первое время. Удивило, что преподаватели действительно следят за качеством твоего обучения, и оценки не выпросишь. Если уже пошел на курсы – то придется учиться. Не так много времени и прошло на усвоение материала, зато теперь чувствую себя уверенно и с багажом знаний. Спасибо большое drinks
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. приятное обучение
  4. быстро
Недостатки:

Комфортное обучение, me gusto)

Юля 18 июля, 2021 год
Стояла задача расширить свои профессиональные навыки и для решения этой проблема я обратилась в МУЦ ДПО. Решила пройти медицинские курсы и устроиться в клинику, хоть помогать и вникать в данную отрасль глубже. Курсы ведут профессора и доступно излагают инфу. Я легко усваивала весь предложенный материал, даже странно. Обычно я долго вливаюсь в новое дело. Походу, мое)) Благодарю «Образовательный стандарт»... Читать отзыв Стояла задача расширить свои профессиональные навыки и для решения этой проблема я обратилась в МУЦ ДПО. Решила пройти медицинские курсы и устроиться в клинику, хоть помогать и вникать в данную отрасль глубже. Курсы ведут профессора и доступно излагают инфу. Я легко усваивала весь предложенный материал, даже странно. Обычно я долго вливаюсь в новое дело. Походу, мое)) Благодарю «Образовательный стандарт» за предоставленные знания.

Дневная форма привычнее, заочная - практичнее

Ваня 30 сентября, 2021 год
Для меня намного привычнее было проходить обучение на дневной форме обучения, до того момента, как пришлось пройти повышение квалификации в заочной форме. После первого опыта такого обучения я полностью изменила свой взгляд.
Оказывается, дистанционно намного удобнее и практичнее. Обучение хорошо настроено на получение знаний в онлайн режиме, методические материалы грамотно подготовлены.
Все самое главное и действительно нужное. Преподаватель Елена прекрасный человек, вела меня все 2 недели и ей огромное спасибо. Документы получила на почту в указанные сроки, все официально и точно.

То, что хотел

Юра 29 сентября, 2021 год
Прошел программу профессиональной переподготовки «Экономика и финансы». Получил достойные знания в этой сфере. Завел новые знакомства даже в дистанционном формате. Программа толковая, документы официальные, спасибо!

Для тех, кто ценит качество и время!

Довольный предприниматель) 13 ноября, 2021 год
Благодарим за ваш труд и знания, которыми вы делитесь с нашими специалистами на курсах повышения квалификации. Мой коллектив отметил прекрасное отношение, высокий уровень знаний и покладистость вашего персонала. При отличной организации учебного процесса мои сотрудники вовремя и без проблем справились со всеми задачами. Спасибо за ваш труд!

Очень понравилось!

Эльвира 23 сентября, 2021 год
Я прошла обучение на косметолога и подругу заставили прийти в ваш центр. Более квалифицированного подхода я не встречала. Документы оформили быстро и доставили на мое отделение. Советую!
Достоинства:
  1. интересно
  2. просто
  3. быстро
  4. с бумагами
  5. эффективно!
Недостатки:

Приятный офис - не все плюшки, которые в МУЦ выдают))

Яна 12 сентября, 2022 год
Стабильная работа и достойная зарплата – вот за что я ценю «Образовательный стандарт». Ученики есть всегда и большинство компаний, не только из Москвы, отправляют своих работников на повышение квалификации. Загруженность полная и это мне по душе. Стараюсь больше времени уделять студентам на дистанционном обучении, чтобы никто не остался без внимания и с вопросами. За старания получаю дополнительные бонусы
... Читать отзыв
МУЦ ДПО Образовательный стандарт - Приятный офис - не все плюшки, которые в МУЦ выдают)) МУЦ ДПО Образовательный стандарт - Приятный офис - не все плюшки, которые в МУЦ выдают)) МУЦ ДПО Образовательный стандарт - Приятный офис - не все плюшки, которые в МУЦ выдают))

Всё сделано хорошо.

Александр 1 сентября, 2022 год
Прослушал курс по охране труда и ПТМ, толково и быстро ознакомили с главными моментами, не затягивали время. Сумели лаконично донести информацию и поднять настроение) Документы получил на почту, хорошо упакованы, быстро доставили. Ставлю 5!

Всё было очень удобно и продуктивно, благодарю!

Юра 3 ноября, 2021 год
График обучения в дистанционном виде очень комфортный для меня. Занимает не более 5 часов, как и в очном формате, только без аудиторий, людей и ранних подъемов. Прохожу обучение, потому что получил скидку на первое обучение, а спустя 2 занятия втянулся и очень понравилось. Особенно хочу выделить преподавательский состав, который удивил своей добротой и открытостью.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Мне понравилось. Обращусь еще.

Таня 5 сентября, 2022 год
Обычно я очень долго воспринимаю информацию, мне надо повторять по 30 раз, что бы я понял и запомнил. Но «Образовательный стандарт» доказал, что просто надо правильно излагать инфу, чтобы я захотел ее усвоить. Действительно грамотный подход к материалам, которые предоставляются к изучению. Нет воды и лишней информации, которая забивает голову. Только свежие факты и контроль каждого выученного блока. Такой подход... Читать отзыв Обычно я очень долго воспринимаю информацию, мне надо повторять по 30 раз, что бы я понял и запомнил. Но «Образовательный стандарт» доказал, что просто надо правильно излагать инфу, чтобы я захотел ее усвоить. Действительно грамотный подход к материалам, которые предоставляются к изучению. Нет воды и лишней информации, которая забивает голову. Только свежие факты и контроль каждого выученного блока. Такой подход для меня!

И нервы в порядке и документы)

Илья 17 ноября, 2021 год
Хороший образовательный центр ДПО - это как минимум сохраненные нервы. Поэтому в Образовательный стандарт и обращаюсь. Всё то же самое, только дешевле и без стрессов.

По мне так рабочие условия норм

Виктор 6 сентября, 2021 год
Скажу с точки зрения человека, который давненько работает в Образовательном стандарте. Тебя ценят и по существу платят. График адекватный, работы дома нет, свободного времени предостаточно. Я нашел свое место работы!:)

Мне интересно было, спасибо!

Катя 3 сентября, 2021 год
Тех. организация учебного процесса на высоте, есть возможность сохранить материал и перечитать, когда необходимо, в этом и плюс дистанционки. Много интересных курсов для себя можно найти, я сейчас прохожу курсы психологии, весьма интересно, наверное, буду продвигать это дело.

Всегда хорошая услуга и ответсвтенность за свою работу!

Алиса 28 декабря, 2022 год
Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Управление производством». Мне составили индивидуальный график обучения, выделили профессионального куратора, который на протяжении всего времени помогал учиться и осваивать новую профессию. Получилось освоить весь материал и не отрываться от рабочего процесса. Инновационное обучение для людей, которые хотят учить. Если вы придете чисто для галочки отметиться – тут это не прокатит.

Повысил свой скил в бухгалтерии :)

Вячеслав 20 сентября, 2022 год
Центр МУЦ ДПО «Образовательный стандарт» — это единственное место, где преподаватели реально заинтересованы в том, чтобы научить, а не содрать побольше денег. А цена, кстати, стандартная по Москве. Прошел повышение квалификации по специальности «Бухгалтерия». Доволен отношением коллектива к ученикам. Несмотря на наш внушительный возраст, относились как к учащимся и заставляли освоить материал в полной мере. Были включены в программу актуальные... Читать отзыв Центр МУЦ ДПО «Образовательный стандарт» — это единственное место, где преподаватели реально заинтересованы в том, чтобы научить, а не содрать побольше денег. А цена, кстати, стандартная по Москве. Прошел повышение квалификации по специальности «Бухгалтерия». Доволен отношением коллектива к ученикам. Несмотря на наш внушительный возраст, относились как к учащимся и заставляли освоить материал в полной мере. Были включены в программу актуальные нововведения в профессии. Ставлю высший балл!

Главное - не попасть на подделку!

Марат 30 декабря, 2022 год
Многое хотелось бы сказать о центре «Образовательный стандарт», но я буду краток. Это лучшее место дополнительного образования в Москве, а мне есть с чем сравнить. Остерегайтесь разводил, которые звонят от их имени, контакты все на https://dpostandart.ru есть, все другое – разводилы.

Даже занудное обучение сделают веселым и не таких печальным процессом!

Teddy 29 декабря, 2022 год
Я приезжал в «образовательный стандарт» пройти ПТМ и охрану труда. За короткое время вместили самое важное, без воды. Прошлись по самым основным пунктам, с чем я могу столкнуться на производстве. Куратор был заинтересован не просто прочитать монолог, а поговорить с нами и услышать вопросы. Казалось бы, самое обычное обучение, которые обязан пройти каждый, а у нас получился веселый, интересный диалог,... Читать отзыв Я приезжал в «образовательный стандарт» пройти ПТМ и охрану труда. За короткое время вместили самое важное, без воды. Прошлись по самым основным пунктам, с чем я могу столкнуться на производстве. Куратор был заинтересован не просто прочитать монолог, а поговорить с нами и услышать вопросы. Казалось бы, самое обычное обучение, которые обязан пройти каждый, а у нас получился веселый, интересный диалог, плюс запомнилось реально все.

Новые знания всегда полезны.

Андрей Белякин 14 августа, 2023 год
На прошлой неделе закончил в центре курс проф.переподготовки по управлению производством. Рад, что курс оказался не формальным, а со множеством новых теоретических и практических выкладок. Новые знания всегда полезны.

Я осталась довольна курсами.

Марина 25 июля, 2023 год
В учебном центре "Образовательный стандарт" проходила курсы повышения медицинской квалификации. Здесь отличный преподавательский состав, программа обучения продумана до мелочей и вся полученная информация мне пригодилась уже не раз на практике. Сам процесс обучения мне понравился, не скучно, ново и свежо. Здесь точно стоит обучаться, уверена, что многим мой отзыв будет полезен.

Не пожалел что прошел курс.

Андрей Новоселов 4 июля, 2023 год
Проходил дистанционно курс "Охрана труда и пожарно-технический минимум". Курс на 9 занятий, по итогу получил "корочку" о прохождении. Цена приемлемая. Информация дается дозированно, с конкретными примерами, поэтому легко усваивается. "Воды" минимум, все по делу. Рекомендую.

Доволен обучением

Виталий 19 июня, 2023 год
Для получения долгожданного повышения проходил в этом учебном центре переподготовку. Удалось освоить весь материал обучения и не отрываться от рабочего процесса. Быстро и удобно, рекомендую!

Все отлично

Алена 19 июня, 2023 год
Прошла здесь курсы по повышению мед.квалификации - получила актуальную и информативную информацию без воды. Учиться было удобно, был чат с куратором, другими студентами, возможность просмотра записи вебинара. Отлично

Профессионально

Вероника 4 июля, 2023 год
Прошла здесь курс по психологии и педагогике - повысила уровень квалификации. На обучении давали все актуальные материалы без воды, по окончании получила диплом о профессиональной переподготовке - отлично.

Инна 28 июня, 2023 год
Эта организация здорово нас выручила в плане профессиональной переподготовки персонала. Отличная подготовка для того чтобы наша компания сделала огромный шаг вперед в нашей нише. Благодарим!

Комфортное дистанционное образование, всё по делу и с документами

Нина 9 октября, 2023 год
Очень признательна преподавателям Образовательного стандарта за помощь и знания, которыми поделились во время обучения. Проблем на онлайн обучении не возникало, по теме общей терапии все было понятно и полезно. Много практики и теории, но вполне реально все запомнить и выучить.

Спасибо за обучение

Алексей 13 июня, 2023 год
Прошел здесь обучение на курсах по охране труда и пожарно-техническому минимуму. Получил не только необходимые знания, но и все соответствующие документы, большое спасибо

Все замечательно

Валерий 19 июня, 2023 год
У меня остались только самые положительные впечатления. Особенно мне нравится, что здесь все в полном порядке с персоналом. Здесь дают качественное образование.

Опыт обращения положительный

Артем 13 июня, 2023 год
В начале весны, направили наших сотрудников на прохождение переподготовки и повышение квалификации в образовательный центр. Обучение проходило дистанционно. Большая часть сотрудников успешно прошла всё этапы. Спасибо! Сотрудничеством довольны.

Спасибо за отличное сотрудничество

Ростислав Бабич 18 мая, 2023 год
Для получения допуска к работе. Сотрудники нашего предприятия время от времени проходят в этом учебном центре переподготовку. И удачно получают нужные документы для продолжения работы. А благодаря знаниям, которые они получают во время обучения. Ребята гораздо эффективнее выполняют поставленные задания на работе.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва
dpostandart.ru