Музенидис Трэвел отзывы

Музенидис Трэвел
154 отзыва / 35332 просмотра

Отличное качество обслуживания

Гость 10 марта, 2022 год
До пандемии я ездила в Грецию от этой фирмы , и все было на высшем уровне. Я была в восторге и всем довольна. Видимо после смерти основателя и президента этой компании там появились не порядочные люди. С тем вопросом конечно должны были разбираться на государственном уровне. Сумма не малай , где то вычла ущерб туристов составляет 18 млн евро...

будем верить в лучшее

Эл 7 июля, 2021 год
Вроде бы написали выплатят до 31 декабря , дай бог , чтобы так и было ))))
Написали заявление о возврате , ответили , что вернут.

Довольна результатом

Арина Карпова 29 августа, 2020 год
дважды отправляла детей в Ellin Camp, это международный лагерь от Mouzenidis. Дети в полном восторге, язык подтянули очень прилично и завели кучу друзей по всему миру :)

Мелочь, а приятно

Кристина 27 августа, 2020 год
сижу дома в карантине, смотрю прямые эфиры от музенидис тревел :) Делать больше все равно особо нечего, а так хоть язык подтяну с их бесплатными курсами греческого. Мелочь, а приятно :)

доволен сервисом

Сергей Орловский 26 августа, 2020 год
Я доволен сервисом компании mouzenidis travel. В 2019 году ездили в Грецию, в этом планировали ОАЭ, но грянул коронавирус с ограничениями, так что путевки пришлось заморозить и отложить до лучшего времени, благо, туроператор предоставляет такую возможность. Ждем, когда все уляжется, полетим, куда и планировали, даже в тот же отель.

Остался очень доволен!

Дмитрий 26 августа, 2020 год
У Музенидис много предложений с удобным заселением когда дети до определенного возраста проживают в отелях бесплатно. Получается неплохая экономия, можно взять дополнительную экскурсию, а их реально много и они всегда с классными гидами. С этим туроператором ездили в Грецию уже четыре раза, обязательно поедем еще. У них все сделано на совесть!

Туроператор пошел на встречу

Ольга В. 5 августа, 2020 год
я тоже столкнулась с тем неприятным фактом, что мне не удалось отправиться на отдых из-за закрытия границ. Но вместо того чтобы сразу вставать в позу, просто связалась с представителями Музенидис Трэвел и спросила, как можно разрешить ситуацию. В итоге деньги остались на депозите, никуда не денутся, полечу куда и хотела, когда все будет более-менее спокойно

Даже на карантине есть что посмотреть

Тамара 19 июня, 2020 год
Когда обратилась в турфирму Музенидис тревел для подбора тура, началась история с вирусом, мысли об отпуске отложила. Дома было скучно, нашла в инста профиль Музенидис чтобы узнать о новостях, в отпуск-то хочется. А у них почти каждый день реально полезные прямые эфиры на разные темы, и полезности узнаю, и свежие новости о туризме.
Достоинства:
  1. не растерялись на самоизоляции
Недостатки:
  1. не знаю

Гид помогал переводить на русский.

Валерия В. 14 июня, 2020 год
Дети подарили тур в Грецию на юбилей. Неделю была в раю. Понравилось решительно все, от перелета до милого гида туроператора Моузенидис, который помог объясниться с администратором отеля, не говорящего по-русски.

Внимательное отношение для каждого туриста

Натэлла 12 июня, 2020 год
подруга уговорила поехать на Кипр в прошлом мае. Поехали через Музенидис, выбирали по отзывам о гидах и сопровождении туров. Встречали и провожали на комфортабельных автобусах, гид свой номер телефона оставил каждому.

Берут трубки и решают вопросы

Кристина 10 июня, 2020 год
Обожаю Грецию! Была там 5 раз! Пару последних туров приобретала через Музенидис Трэвел, есть с чем сравнить. У них самые внимательные гиды, которые не бросают трубки, а реально помогают решить вопрос.

Удобный сайт для самостоятельного бронирования

Рустам 2 июня, 2020 год
С тех пор как начал ездить по заграницам, постоянно обращался к разным туроператорам, - разной степени удобства, но последние два года, 18-й и 19-й, катался в Грецию и Италию через компанию Музенидис Трэвел. До этого видел разные отзывы о туроператоре, много в том числе и хороших, и не шибко, но как-то не получалось составить свое мнение. Получилось только в 2018-м,... Читать отзыв С тех пор как начал ездить по заграницам, постоянно обращался к разным туроператорам, - разной степени удобства, но последние два года, 18-й и 19-й, катался в Грецию и Италию через компанию Музенидис Трэвел. До этого видел разные отзывы о туроператоре, много в том числе и хороших, и не шибко, но как-то не получалось составить свое мнение. Получилось только в 2018-м, когда решил рискнуть и полететь в Италию, купив тур через сайт оператора (mouzenidis-travel.ru)
Ну, и? и - я остался в полном в восторге, как у них там все удобно настроено. Десятки отелей - и куча фильтров, чтобы выбрать нужное - от 2*до 5*. И тут же, на сайте, можно посравнивать туры, посмотреть, где какие опции - прибавить или убрать их, и как это скажется на цене.
И забронировать тур можно прямо на сайте, а потом оплатить через личный кабинет. Все документы пришли на почту в тот же день. И никакой нервотрепки
Достоинства:
  1. Много фильтров для выбора именно того, что тебе нужно
Недостатки:
  1. Цены, наверное, высоковаты малость

Классные туры

Гоша 29 мая, 2020 год
взяли с женой тур по северной Греции у Музенидис. тур прошёл отлично, автобусы комфортные, гид знаток своего дела, успевали и послушать, и погулять. отель был отличным. вообще тур оставил только положительные эмоции)

Красивый остров Майорка

Anna_V 28 мая, 2020 год
Всегда считала, что у Музенидис направление это только Греция и Кипр, т.к. в Грецию мы с этим туроператором уже летали, а оказалось, что не только. И при поиски тура на Майорку по старой памяти решили тоже воспользоваться их услугами. Прилетели с Москвы в аэропорт Пальмы, рейс был без задержки, все как по часам. Отель находился в городке Санта Понса, до... Читать отзыв Всегда считала, что у Музенидис направление это только Греция и Кипр, т.к. в Грецию мы с этим туроператором уже летали, а оказалось, что не только. И при поиски тура на Майорку по старой памяти решили тоже воспользоваться их услугами. Прилетели с Москвы в аэропорт Пальмы, рейс был без задержки, все как по часам. Отель находился в городке Санта Понса, до него мы ехали наверное около часа. Городок понравился, относительно спокойный, поэтому отель искали в таком месте, чтоб клубов и баров было в округе не очень много. Заселение прошло тоже без проблем. А теперь о самом острове-он классный!!! Много есть чего посмотреть, недели оказалось мало, без проблем можно доехать на обычных автобусах в саму Пальму, а из нее также автобусами к другим интересным городам, можно взять машину в аренду, можно экскурсии. Экскурсию мы брали на мыс Форментор, остальное все сами))
Отдых получился просто замечательный, море впечатлений. Не зря опять остановились на Музенидис
Достоинства:
  1. проблем не было

Отлично проведённый отпуск

Катя 28 мая, 2020 год
Успели съездить до карантина в Испанию от Музенидис. Взяли тур на 7 дней, впечатлений осталось уйма, очень благодарны этому туроператору, хорошо организовали тур, все было по плану. Отдохнули всей душой!

Лояльная турфирма

Ульяна 26 мая, 2020 год
Выбираем всегда Mouzenidis и сейчас выбрали его и хотели поехать в Грецию, но границы закрыли и не знали что делать. Но туроператор не бросил, предложили поменять нам на другие даты и деньги не пропали

Благодарен за поддержку

Григорий 2 мая, 2020 год
Купили тур на Крит, не ожидали, что с короновирусом будет все так серьезно. Когда начали закрывать границы, мы испугались, что останемся без денег и отдыха. Но менеджеры Музинидис успокоили, внесли ясность по ситуации. В итоге деньги мы не потеряли, сможем перебронировать тур, когда все уляжется.

Греция - моя любовь!

Дарья 28 апреля, 2020 год
Очень люблю Греция, побывала уже на многих экскурсиях, организованных mouzenidis. Вам конечно могут предложить более бюджетные вариант, но поверьте это не то. Уровень организации, забота о клиентах, которые не знают чужого языка. Я очень рада, что однажды познакомилась с этим туроператором, и по возможности отдыхаю только с ним.

Надежный партнер

Наталья 25 апреля, 2020 год
2 года подряд предлагаю своим клиентам туры mouzenidis travel. Какие-то недовольства бывают очень редко, но это обычно от неправильных ожиданий. Мои туристы в большинстве очень довольны, некоторые бронируют повторно Грецию именно через этого туроператора. Надеюсь, что вскоре туристический бизнес опять встанет на ноги и мы продолжим плодотворное сотрудничество.

Надежный туроператор

Тимур 24 апреля, 2020 год
Пожалуй один из любимейших туроператоров, с кем приходилось работать. О mouzenidis мои туристы всегда делятся положительными отзывами. Многие приходят бронировать тур повторно и даже в те же самые отели в Греции

Все хорошо

Вика 24 апреля, 2020 год
Заказали тур на официальном сайте Музенидис на июнь, успели на акцию по раннему бронированию. Приятная скидочка на наш отель. Все документы оперативно получили по электронке, менеджер на связи по всем вопросам. Теперь остается дождаться отпуска))

Очень понравилось!

Полина 24 марта, 2020 год
Мы сначала с мужем основательно по сайту этого туроператора побродили и наметили для себя несколько направлений для отдыха. Но потом решили проконсультироваться у специалистов и зашли в ближайший их офис, чтобы пообщаться. Консультанты отлично свою работу знают и настроены доброжелательно. Мы в итоге съездили в шикарный тур в Азербайджан. Очень понравилось!

Здорово отдохнули

Юлия 24 марта, 2020 год
Выбираем Музенидис уже не первый раз. Здесь умеют менеджеры подобрать тур, который подходил бы максимально по всем параметрам. Мы летели на отдых с детьми, сразу хотели все моменты прояснить, отель нужен был поближе к первой береговой линии и чтобы не шумно было, чтобы хороший уровень сервиса. Нашли шикарный вариант, еще и в бюджет вписались. Только слова благодарности в адрес компании.

Спасибо Музенидис

Сергей 11 марта, 2020 год
Спасибо Музенидис за классный подбор туров на сайте и множество фильтров. С выбором отеля так точно не прогадаешь. От себя пожелание: немного цену б пониже, и равных бы вам не было!

Нам понравилось!

Виктория 6 марта, 2020 год
Мы осенью прошлого года посетили Кипр. Понравилось, как в этом агентстве внимательно к нам отнеслись. Мы зашли расспросить, что могут предложить на начало октября и нам хороший отель на Кипре предложили, на него как раз была приличная скидка. Условия нам понравились и было несколько экскурсий, которые тоже были представителями этого турагентства организованы.

Удачный отдых

Римма 21 февраля, 2020 год
Когда внезапно выдались 2 недели отдыха в сентябре, то решили забежать в ближайшее турагентство Музенидиса - хотелось съездить в солнечную Грецию. Приветливо встретили, подробно рассказали, какие есть горящие туры и через 4 дня мы нежились на пляже четырехзвездочного отеля на Халкидиках. Встреча в аэропорту вовремя, поселили сразу же. Отдых был удачный!

Качественно и недорого

Герман Макаров 30 декабря, 2019 год
Довольно часто слышал от своих друзей об этом туроператоре, но так как уже давно планировал отправиться в горнолыжный тур в Армению, то решил воспользоваться их услугами. И нужно признать, что организовано все было на высшем уровне. Останавливался с Kecharis Hotel в весьма комфортном номере, с видом на живописный пейзаж. А горнолыжные трассы, которых здесь оказалось около 30, было вообще что-то... Читать отзыв Довольно часто слышал от своих друзей об этом туроператоре, но так как уже давно планировал отправиться в горнолыжный тур в Армению, то решил воспользоваться их услугами. И нужно признать, что организовано все было на высшем уровне. Останавливался с Kecharis Hotel в весьма комфортном номере, с видом на живописный пейзаж. А горнолыжные трассы, которых здесь оказалось около 30, было вообще что-то необычное.

Отпуск удался!

Ирина Абрамова 23 декабря, 2019 год
Отпуск планировали заранее. Летали от туроператора Музенидис а августе на Кипр в Пафос. Бронировали еще в марте, чтобы получилось дешевле. Компания у нас была большая, три семьи все с детьми. Подобрали для нас Annabelle Hotel. Отель просто великолепный, рядом с аэропортом. Никаких проблем с трансфером и размещением не возникло. Отдых просто на высоте!

По организации нет замечаний

Вика 9 октября, 2019 год
Мы не так давно вернулись с отдыха из Греции. Шикарная страна, в которой на каждом метре творилась история. Все прошло отлично, отдохнули и "душой и телом". Спасибо нашему туроператору за такую возможность. Бронировали заранее, поэтому получилось гораздо дешевле, чем, если бы брали накануне. По организации нет замечаний, все хорошо и номер достаточно хороший

Прекрасный отдых

Нина 9 сентября, 2019 год
Не так давно вернулись из Италия. Замечательная страна. Очень нам понравилось, особенно порадовал тот факт, что мы практически не находилась в отеле, а целыми днями были н экскурсиях. Спасибо, данном туроператору, за организацию такого отдыха. Все прошло без замечаний, даже мама, которая всегда, чем-то недовольна, а на этот раз ничего не отметила плохого
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

1001 Тур