Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы

Отзывы зрителей
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

У меня нет ни одного знакомого, которым бы нравилось это шоу....Особенно все ненавидяь Киркорова

Артур 2 апреля, 2023 год
У меня нет ни одного знакомого, которым бы нравилось это шоу....Особенно все ненавидят Киркорова mad
Достоинства:
  1. Их просто нет ....плюсов. Все сразу программу переключают эту передачу.
Недостатки:
  1. Все минусы!!!

Киркоров Тодоренко

Гость 14 мая, 2021 год
Киркоров филипп бедросович... у меня нет слов. Ваще края потерял. Так рядом в шоу еще и тодоренко ( типа жена топаловых, простите, если ошиблась в фамилии). Она ж ваще краев не знает. Смотреть противно на таких экспертов. Чё там делает Валерия ?

Смените жюри

Наталья 14 февраля, 2024 год
Отвратительно , что снова в жюри Киркоров и Билан, как легко вернуться, стоит только " показательную" поездку устроить на Донбас.
Неприятно смотреть на этот бардак!

"Голый король" снова в шоу "Маска"?!

Лоя 13 февраля, 2024 год
Приближается день старта нового сезона "Маски". И вот я думаю, "неужели в самом деле" у НТВ хватит наглости вернуть в шоу оскандалившегося Киркоряна? И это после его участия в мерзкой "голой вечеринке"?! После его поездки на Донбасс исключительно для "отмывания" своего позора?!
Визит "голого короля" в Горловку оскорбил людей и обернулся большим скандалом - "Донбасс - не прачечная, где отмывают "обгаженные штаны"!
Как же надо не уважать свой народ, делая вид, что ничего не случилось, и, слегка отмыв этот "голубой бриллиант", снова посадить его в председательское кресло!!! negative
Призываю зрителей бойкотировать "Маску" под председательством Киркорова. Сколько можно терпеть этот бардак?!

Похоже опять бвудет ОТСТОЙ!

Андрей 13 февраля, 2024 год
Если увижу на экране опять киркорова, для меня шоу умрет окончательно. Тодоренко ведет себя как женщина с низкой социальной ответсвенностью, неприятно смотреть. Жюри хвалит себя и рекламирует тоже себя... Но появление киркорова - это днище!!! Пусть сам свои кривляния смотрит... Предателю не место на таком канале.

дурдом на каникулах !

Анатолий 22 июня, 2023 год
сборище (любимых) (знаменитых) с палаты №6 дурдома!.Совесть есть или нет посмотрев на отзывы людей закрыть и забыть о своей ошибке.

Междусобойчик пятерых странных людей

Оксана 17 июля, 2023 год
Программу надо закрыть. Пир во время чумы. Этим людям заняться нечем? Так им весело, смотреть противно.

УСЛЫШЬТЕ ЖЕ УЖЕ НАРОД

Ирина 10 февраля, 2024 год
Ставлю МИНУС 0. Руководители канала и организаторы шоу маска - услышьте же наконец нас, ваших телезрителей. Как работают ваши мозги, если хватает совести приглашать звездунов, которые опускт передачу ниже плинтуса? филя настолько не заменим, что вы готовы пожертвовать рейтингом передачи? Не превращайте, пожалуйста, шоу в помойку для престарелых фриков.

Ужас и ужас

Яна 5 марта, 2023 год
Больше НТВ не смотрю совсем, из за шоу маска и Киркорова, как он надоел. Как он может разрешать весну??? Тошнит от этой рожи, от этого шоу идиотского. Позор каналу, т.к. Киркорова уже все равно. Да и всем, кто в жури давно пора пойти лесом.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Один большой минус

Тодоренко это безвкусица

Еканай 6 августа, 2021 год
Была нормальной телеведущей , а сейчас , клоун, уродина. Кто эту бездарность пустил на шоу! Гнать и больше не пускать на передачи!!!
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Одни!!

Полное Разочарование!!!

Татьяна 20 марта, 2023 год
Валерию и Киркорова убрать из жюри и больше не допускать к подобным мероприятиям! Киркоров давно уже с головой не дружит, но не ожидала такого поворота событий от Валерии. Если ты якобы знаешь, что это твоя дочь, так убери ее! Так нагло и непрофессионально поступать, просто слов нет. Скунс был на вылет в каждом голосовании, о чем вообще эта передача и... Читать отзыв Валерию и Киркорова убрать из жюри и больше не допускать к подобным мероприятиям! Киркоров давно уже с головой не дружит, но не ожидала такого поворота событий от Валерии. Если ты якобы знаешь, что это твоя дочь, так убери ее! Так нагло и непрофессионально поступать, просто слов нет. Скунс был на вылет в каждом голосовании, о чем вообще эта передача и в чем заключается роль жюри? Протолкни своего? Воробьев вообще убил своим комментарием, жалкий подхалим. Больше не смотрим это шоу, все желание после сегодня пропало.
Достоинства:
  1. Задумка шоу, маски
Недостатки:
  1. Жюри и их судейство! Валерия и умалишенный Киркоров.
3 согласны 1 не согласен

Деградация людей и телевидения

Гость 25 февраля, 2023 год
Закрыть этот сумасшедший дом! Тем более на федеральном телеканале. Стыд и срам…
Сколько нужно людям написать негативных отзывов, чтобы этот бред сумасшедшего прикрыли?????

Тодоренко отстой

Виталий 2 августа, 2021 год
Тодоренко отстой, выгнать к чету эту безмозглую хабалку из шоу,, и никогда не подпускать это убожество на тв
Достоинства:
  1. Супер все
Недостатки:
  1. Тодоренко

Гадость гадкая

АделаидаЗахаровна 24 декабря, 2023 год
Люди, как достал этот фрик Киркоров, с выпученными глазами. Уже нет сил видеть и слышать его. Какой канал не включить везде он : то ж@пой хвастает, то какой то хренью на голове, то пластического хирурга своего выгуливает и т д. У нас что достойных певцов, актеров нет! Скоро Новый год и опять будет вся это мерзкая тусовка. Режиссеры, редакторы... Читать отзыв Люди, как достал этот фрик Киркоров, с выпученными глазами. Уже нет сил видеть и слышать его. Какой канал не включить везде он : то ж@пой хвастает, то какой то хренью на голове, то пластического хирурга своего выгуливает и т д. У нас что достойных певцов, актеров нет! Скоро Новый год и опять будет вся это мерзкая тусовка. Режиссеры, редакторы поменяйте же наконец этих фриков, хвастунов, звездунов, с нулевым интеллектом. В России огромное количество талантливых, гениальных людей. Дайте им шанс. Бездарности пробьются сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все. Особенно жюри и их бесконечная болтовня

Пир во время чумы

Виктор Полесов 2 августа, 2023 год
Показывают анонсы шоу: ожуривания, слезы, мурашки. Кто-то верит, что это искренне? Гастарбайтер Воробьев приехал из любви к искусству? Вот фигурист Жулин откровенно сказал, что поистратился в штатах, и приехал похалтурить в шоу "Коровы на льду".

полный отстой!

Барри 2 января, 2022 год
Самое дибильное шоу в мире, которое когда либо было на ТВ !!!!!!
Пустая трата денег. Да еще этот клоун в жюри, который именует себя королем эстрады!

ПРОДАЖНОЕ ЖЮРИ ШОУ "МАСКА"

Гость 24 апреля, 2022 год
В третьем сезоне шоу "Маска" подтверждается закономерность. Считаю, что победителя определяют заранее те,кто больше заплатил данному шоу. Убирают в 10м выпуске явных претендентов на победу, чтобы в финале их протеже смотрелся сильнее среди оставшихся слабаков. Не удивлюсь, что в третьем сезоне победит опять лицо определенной национальности. Сразу скажу, что я ровно отношусь ко всем национальностям, но почему то именно... Читать отзыв В третьем сезоне шоу "Маска" подтверждается закономерность. Считаю, что победителя определяют заранее те,кто больше заплатил данному шоу. Убирают в 10м выпуске явных претендентов на победу, чтобы в финале их протеже смотрелся сильнее среди оставшихся слабаков. Не удивлюсь, что в третьем сезоне победит опять лицо определенной национальности. Сразу скажу, что я ровно отношусь ко всем национальностям, но почему то именно в 10м сезоне, перед финалом, сливают очередной раз талантливых российских исполнителей. Многие со мной согласятся, что Носорог не менее талантливее Крокодила, а Козерог не хуже показал себя, чем Дракон или Анубис.
В 10м выпуске 3 сезона шоу разочаровало поведение жюри в финальном голосовании. Было видно, что Батрутдинов,Тодоренко и Родригес при принятии решения, опирались не на объективные факты, а на личные амбиции или указание/гонорар "сверху",тем самым окончательно "похоронив" рейтинг данного шоу.
С другой стороны, есть и плюсы. Невероятно талантливые Носорог и Козерог, кроме огромного опыта получили еще и любовь миллионов. С нетерпением ждем новых работ этих ребят и желаем удачи в их творчестве.
Достоинства:
  1. Многие известные муз. произведения звучат по новому, украшая шоу. Возможность артиста поработать/ раскрыть себя в других жанрах.
Недостатки:
  1. Необъективное жюри.

Развлекаловка для шоу бизнеса?

Наталия 2 мая, 2021 год
Вообще не понимаю как можно назвать это конкурсом?!
Конкурс, это когда вышел исполнитель и спел в живую песню, где я могу оценить его умение и талант!
Тут же, песни записаны на студиях, где голос и любую строку песни можно просто тупо отредактировать, перепеть сто раз и т.д.
В итоге, вышел на сцену в этих тяжёлых... Читать отзыв
Вообще не понимаю как можно назвать это конкурсом?!
В итоге, вышел на сцену в этих тяжёлых костюмах, помахал руками и ему ещё все аплодирую!!!
До чего же смешно все это выглядит!
А жюри сидят гадают, кто бы это мог быть! Как дети малые. Смех, да и только:)
Это выглядит будто придумали развлекаловку для Мира шоу бизнеса, по другому даже и не скажешь!
Как вообще такая передача прошла на экран, ума не приложу!!!???

Сборище петухов

Гость 5 февраля, 2022 год
ЗАЧЕМ??? Зачем показывать это сборище тунеядцев, скрыто рекламирующих лгбт .это дерьмо филю, петушка тимурчика, напомаженного пидора ведущего? Неужели нельзя дать в эфир настоящих мужиков нашей Великой России военных, спортсменов, инженеров, обычных работяг, которые реально трудятся на благо Родины. А маска это тьфу, хочется насрать на них с высокой колокольни. Уберите их

Замените Киркорова!

Светлана 16 апреля, 2023 год
Хорошее шоу, все красиво выглядит, можно отдохнуть и послушать, Нооо…. Это же просто не выносимо смотреть на Киркорова 😖 Такие стильные, красивые Алексей, Регина, Тимур -приятные, современные люди. Ну до каких пор этого клоуна будут показывать? Вы отворачиваете аудиторию только из-за него. Ну тошнит народ уже. Как результат - переключают канал, чтобы не плеваться и не раздражаться. Аудитория станет только... Читать отзыв Хорошее шоу, все красиво выглядит, можно отдохнуть и послушать, Нооо…. Это же просто не выносимо смотреть на Киркорова 😖 Такие стильные, красивые Алексей, Регина, Тимур -приятные, современные люди. Ну до каких пор этого клоуна будут показывать? Вы отворачиваете аудиторию только из-за него. Ну тошнит народ уже. Как результат - переключают канал, чтобы не плеваться и не раздражаться. Аудитория станет только больше !!! Ставлю 2 из 5, так как вынуждена переключать
Достоинства:
  1. Хорошее шоу
Недостатки:
  1. Невыносимый Киркоров

Фу. Кто это смотрит????

Гость 28 марта, 2021 год
Какие же противные члены жюри. Особенно Киркоров. Постоянно корчит какие-то морды, вспоминает про своих детей. Причем здесь его дети???!!! Пел Лама, ни голоса ничего, я так думаю, что там даже и не певец, сидят им восторгаются. Какой бред!!! Кто это смотрит????!!!!

Бесовщина Киркорова

Гость 10 июля, 2022 год
Когда прекратится этот сатанизм, лицемерие жюри, извращение человеческой культуры. Противно смотреть эти безобразные рожи, после просмотра этого шоу охота пойти и принять душ. Гнать надо председателя этого бедлама из страны.

Жюри - на выход

Лоя 1 мая, 2023 год
Похоже, пятому сезону "Маски" - быть. Если это так, просто НЕОБХОДИМО менять жюри. Киркоров за четыре прошедших сезона все глупости уже сказал. Регина выбесила все население страны. Воробьев никак не проявил себя в качестве члена жюри. Валерия категорически НЕИНТЕРЕСНА в разговорном жанре - много банальностей, скудный словарный запас (сплошные "невероятно" и "мурашки"). Глазками хлоп-хлоп, губешками шлеп-шлеп, Манера говорить - как... Читать отзыв Похоже, пятому сезону "Маски" - быть. Если это так, просто НЕОБХОДИМО менять жюри. Киркоров за четыре прошедших сезона все глупости уже сказал. Регина выбесила все население страны. Воробьев никак не проявил себя в качестве члена жюри. Валерия категорически НЕИНТЕРЕСНА в разговорном жанре - много банальностей, скудный словарный запас (сплошные "невероятно" и "мурашки"). Глазками хлоп-хлоп, губешками шлеп-шлеп, Манера говорить - как трещетка. Говорит много, но ничего умного и оригинального сказать не может. Утомляет своей трескотней. Тимура можно оставить.

Валерию на мыло!!

Евгения 19 марта, 2023 год
Разочарована голосованием..... не то слово!!! Видимо Валерия решила таким образом пропиарить свою дочь!!! Скунс худший из номинантов на вылет!!! и это факт!!! После сегодняшнего голосования уже не интересна эта передача!! Все играет родственные отношения а не голосовые данные!!! Увы минус еще одного шоу для просмотра!!! Считаю что Валерия не достойна быть в жюри!!!

И кто только эту муть придумал

Гость 14 августа, 2021 год
Не пойму зачем там жюри у которого все чувства и эмоции искусственные Гримасы улыбки восхищения искусственные. Да и голоса слабенькие не понятно и то что по мнению никто не знает кого это самое популярное шоу. Среди кого? Думаю таких очень мало. Базарная передача

Новая Маска

Инесса 18 февраля, 2024 год
Специально зарегистрировалась дабы высказать своё негодование по возврату киркорова. Блат сыграл своё дело? Он позорит наше общество в принципе одним своим присутствием, внешним видом, если мы говорим о запрете на пропаганду нетрадиционности и всякого рода не приличных и не достойных вещей. Постоянная демонстрация своих несметных богатств и тд вызывает « испанский стыд». В нем нет ни чего гениального в принципе,... Читать отзыв Специально зарегистрировалась дабы высказать своё негодование по возврату киркорова. Блат сыграл своё дело? Он позорит наше общество в принципе одним своим присутствием, внешним видом, если мы говорим о запрете на пропаганду нетрадиционности и всякого рода не приличных и не достойных вещей. Постоянная демонстрация своих несметных богатств и тд вызывает « испанский стыд». В нем нет ни чего гениального в принципе, выезжает на эпатаже.. давно слывёт базарным и не умеющим себя вести скандалистом.. зачем пропагандировать такого рода экземпляр? Шоу смотреть не буду только из-за его присутствия
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Есть киркоров

Ужасное шоу

Елена 24 февраля, 2023 год
Закрыть шоу! Его перестали смотреть даже те, кто смотрели год назад. Многие (в том числе и я) и раньше не смотрели. Даже реклама шоу неприятна и омерзительна. Как можно дойти до этого, чтобы такое низкопробное шоу показывать на всю страну!?

Шоу, которое хотела б посмотреть.

Пока не зритель шоу, быть может совсем. 3 июля, 2022 год
Зрители недовольны какой-то Тодоренко, не знаю кто такая. Шоу не смотрю из-за павлина всея Руси. Как нравился лет дцать назад, так отвратителен сейчас. Битые игрушки , перья... так общипать птицу. Самовлюблённого типа мужика не в силах видеть. Вот и проходит шоу мимо.

Днище полное

Олег Георгиевич 4 февраля, 2022 год
На фоне открытых рабочих ртов членов жюри меркнут все выступления. Хочется в телевизор что-то кинуть как вижу Филю. Сплошная пропаганда лгбт.

Наслаждаться собой уселись и сидят.

Валерий 12 августа, 2021 год
Для себя любимых всё устроили. Показушники. Займитесь полезным делом. Что на большее не хватает ни чувств, ни эмоций. Стыдно должно быть за бездарную и очень не дешёвую передачку. Позор!!! Со стороны на себя посмотрите отгадывальщики... Позор!!!
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телевизионное шоу "Маски" - российская версия известного во многих странах шоу «Masked Singer», которое выходит на канале НТВ. Студия Вайт Медиа предлагает участникам проекта известным певцам, спортсменам, юмористам, актерам выступить на сцене, но только не в своем привычном для всех окружающих виде, а спрятанными под костюмом. По условиям проекта,... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон