My Gig - приложение для поиска подработки отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
101 отзыв / 3227 просмотров

Не выплачивают деньги.

Гость 5 июля, 2023 год
Раньше было такое, когда я подрабатывала в конце 22 года и в начале 23,но, проблему решали сразу по факту, не было ни какого Альфа Банка, были спокойные выводы средств. после того как придумали новую систему, денег хрен дождëшься. Отработала 3 смены, и ни за одну смену не получила деньги)) первая смена вообще была неделю назад, я так и без денег.... Читать отзыв Раньше было такое, когда я подрабатывала в конце 22 года и в начале 23,но, проблему решали сразу по факту, не было ни какого Альфа Банка, были спокойные выводы средств. после того как придумали новую систему, денег хрен дождëшься. Отработала 3 смены, и ни за одну смену не получила деньги)) первая смена вообще была неделю назад, я так и без денег. Звоню в поддержку, говорят, что вот, всë решим, завтра ответим, сегодня ответим. Устала слушать завтраки. Просто так за бесплатно видимо на дядю поработала. К координатором хоть никаких претензий, подтверждают нормально.
Недостатки:
  1. Задержка в банке. выплатят ли вообще, не знаю.
My Gig Ответ представителя My Gig 13 июля, 2023 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Все смены должны быть учтены и деньги за них выплачены. Поэтому свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой технической поддержки, чтобы мы могли разобраться в ситуации, и обязательно укажите имя координатора и адрес точки, где Вы работали:

все честно

Аня 2 марта, 2021 год
Позавчера первый раз вышла на подработку от сервиса МГ. Сразу хочу поделиться. Вообще подсказал коллега с работы, что так можно брать подработку хоть каждый день. Ну там приложение установить, все оформить не сложно, заняло 15 минут. Подала заявку на раскладку товара в торговом зале. Это красивым словом мерчандайзер называется. И мне кстати понравилось, не заметила, как время пролетело. А еще... Читать отзыв Позавчера первый раз вышла на подработку от сервиса МГ. Сразу хочу поделиться. Вообще подсказал коллега с работы, что так можно брать подработку хоть каждый день. Ну там приложение установить, все оформить не сложно, заняло 15 минут. Подала заявку на раскладку товара в торговом зале. Это красивым словом мерчандайзер называется. И мне кстати понравилось, не заметила, как время пролетело. А еще больше понравилось, что оплату получила через полчаса после закрытия смены.

Работа куратора

Воробец Татьяна 23 июля, 2021 год
я так нуждаюсь в работе с оплатой за каждую смену.
Узнала о вас, так обрадовалась.
я так нуждаюсь в работе с оплатой за каждую смену.
Узнала о вас, так обрадовалась.
А теперь, это кошмар. Куратор подводит с расписанием. Говорит, вы мне не звоните, у меня маленький ребёнок, только пишите.. А сегодня вообще ужас, в обед обсудили что я выхожу на суб и вос 24, 25 июля на определённый адрес магазина Магнит а вечером я смотрю расписание и... завтра 24июля у меня нет никакой смены, а 25 июля совсем другой адрес!!!!
Звоню куратору, но она не в сети.
Безобразие!!!!!
Это город Ростов на Дону, куратор Татьяна Бахматова.
Благодаря такой "работе" куратора я могу лишиться арендуемого жилья!
My Gig Ответ представителя My Gig 17 августа, 2021 год
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения! Такие случаи нетипичны для нас, не соответствуют политике работы приложения. Все сотрудники, допустившие непрофессиональное поведение, будут наказаны. Просим Вас оставить свои контакты для обратной связи или сообщить о проблеме по номеру телефона +7 (495) 215-53-58 в период с 09:00 до 21:00 по времени МСК, также можете написать в нашу группу в Инстаграм/ Вконтакте, чтобы решить проблему полученного Вами ущерба.

Куратор Светлана в г Ростове на Дону

Цовинар Геворгян 25 октября, 2021 год
Работала с 2 месяца , оплвтв была вовремя, работать с Татьяной Бахматовбыло очень легко. Но пришла Светлана, которая не отвечала на звонки, не следила за сменами. Дир.магазина требовал помыть стелажи на что я возмиталсь и сказала что это не входит в обязанности сотрудника по торговому залу( о чем и написанно ясно в договоре) , на ответ меня сказали... Читать отзыв Работала с 2 месяца , оплвтв была вовремя, работать с Татьяной Бахматовбыло очень легко. Но пришла Светлана, которая не отвечала на звонки, не следила за сменами. Дир.магазина требовал помыть стелажи на что я возмиталсь и сказала что это не входит в обязанности сотрудника по торговому залу( о чем и написанно ясно в договоре) , на ответ меня сказали больше не приходить в данный магвзин. Светлана так и не решила эту проблему, а на вопрос входит ли это в мои обязанности, ответила , что по усмотрению директора да ))) Пофигисткое отношение к работнику и к работе.По ошибке зачислила мне деньги, а потом обвигила меня что мол я нечестно вывела деньги. А про свою безалаберную работу забыла упомянуть ))) Короче сказала что много жалоб на меня( так как я не мою полы и стелажи ) за бесплатно) и все ))))). Я осталась без работы из за нее
Достоинства:
  1. Из минусов ,деньги перечисляли 2 раза в неделю, им уже лень работать.
Недостатки:
  1. Светлана- самый большой минус
My Gig Ответ представителя My Gig 9 ноября, 2021 год
Добрый день! Приносим вам свои извинения! Мы обязательно разберемся в данной ситуации, виновные будут наказаны. Просим вас сообщить нам свои контакты и данные координатора Светланы, с которой вы работали, написав в соц. сетях VK, Instagram либо по телефону +7(495)215-53-58 с 09:00 до 21:00 (МСК).

удобная работа в Спортмастере

Лерочек 15 ноября, 2023 год
Беру здесь смены в основном в Спортмастере, иногда в Фамилии (когда есть), очень удобная подработка для меня. Всегда могу выбрать где и в какое время мне удобно, так как совмещаю ещё с другой работой. Нужно было зарегистрироваться и доки загрузить на проверку, так что всё официально, а самозанятость у меня и так есть, ничего нового. По вопросам можно общаться с... Читать отзыв Беру здесь смены в основном в Спортмастере, иногда в Фамилии (когда есть), очень удобная подработка для меня. Всегда могу выбрать где и в какое время мне удобно, так как совмещаю ещё с другой работой. Нужно было зарегистрироваться и доки загрузить на проверку, так что всё официально, а самозанятость у меня и так есть, ничего нового. По вопросам можно общаться с координаторами и тех.поддержкой, и обязательно согласовывать каждую смену, чтобы не было проблем с начислением д/с. И подписана на канал в ТГ, там есть вся необходимая информация для работы, плюс акции мониторю.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Рады, что вам нравится 💛

Это не компания, это мошенники. Я работал. Через эту компанию в пятёрк

Вардан 4 апреля, 2022 год
Он не будет никому платить, ну, позвонишь, начинает кричать. Мы не можем платить принеси бумага что ти там работал там кто будет отдать эту бумагу, конечно, никто.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники.
My Gig Ответ представителя My Gig 19 августа, 2022 год
Добрый день! Приносим свои извинения, такие случаи - исключение, и виновные обязательно будут наказаны. Если вы столкнулись с подобной ситуаций, то рекомендуется сразу же обратиться в техподдержку! И мы сразу займемся решением вашей ситуации!

Это можно сделать :

даже без опыта

Alik 9 ноября, 2022 год
Я прям очень доволен этим приложением! Найти подработку оказалось проще простого. И кстати, я попробовал овсем новую для себя профессию сборщика заказов. По оплате всё в полном порядке. Я умудряюсь совмещать 2 работы и у меня на данный момент это хорошо получается. Я могу смело всем советовать это приложение к использованию. На хотели мне теперь хватает.

Партнёр Альфа-Банк

Аноним 28 декабря, 2023 год
Все было хорошо, платили нормально, без задержек. А теперь ждём деньги 5 день, из-за проблемы то что не могут подключить партнёра Альфа-Банк, не приходит пуш уведомление в "Мой налог" на подключение. Написали в техподдержку так они завтраками кормят, с начала говорила поменять номер телефона в соглашение, так они 2 день поменяли у себя в системе, потом 3 день в Альфа-Банке,... Читать отзыв Все было хорошо, платили нормально, без задержек. А теперь ждём деньги 5 день, из-за проблемы то что не могут подключить партнёра Альфа-Банк, не приходит пуш уведомление в "Мой налог" на подключение. Написали в техподдержку так они завтраками кормят, с начала говорила поменять номер телефона в соглашение, так они 2 день поменяли у себя в системе, потом 3 день в Альфа-Банке, не могут просто найти ошибку почему не подключается и тянут почему то время. У меня вопрос почему нельзя это как то оперативно решить? Мне кажется я не одна такая, наверное были уже такие ситуации с подключением партнёра Альфа-Банк.
И ещё я привела друга по акции приведи друга, друг отработал 3 смены, написала в техподдержку уточнить когда придут бонусы, мне сначала ответили что на следующей недели как друг отработал, так они не пришли, написала ещё раз так мне потом ответили что акция проводится с 11 февраля 2023 года по 31 января 2024 года, ждите в этот период придет читайте внимательно правила, хотя в акции написано, что они приходят в течение 5 рабочих дней когда друг отработал смены, так кому мне верить?
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, чтобы вам помочь и проверить информацию по вашему ЛК, нам необходимо знать ваше ФИО и мобильный номер, зарегистрированный в нашем сервисе. Мы подключили систему мгновенных выплат через нашего партнёра Альфа-банк и с ним нужно подписать цифровое соглашение (становится клиентом банка не обязательно). Вот подробная инструкция: https://t.me/MyGigOfficial/537

Вакансии только на постоянку

Олег 5 июля, 2021 год
Установил приложение дозвонится не реально в выходные оказывается они не работают. Взял смену в приложении загорелось зеленым приняты на смену. перед сном проверил почему то смена отменена. Поставил еще раз. На следующий день в воскресение приехал на объект оказалось пятерочка. Так как время отсчитывалось приехал заранее. Там сказал начальнице что мол приехал от такой фирмы она отправила работать. Пробовал дозвонится... Читать отзыв Установил приложение дозвонится не реально в выходные оказывается они не работают. Взял смену в приложении загорелось зеленым приняты на смену. перед сном проверил почему то смена отменена. Поставил еще раз. На следующий день в воскресение приехал на объект оказалось пятерочка. Так как время отсчитывалось приехал заранее. Там сказал начальнице что мол приехал от такой фирмы она отправила работать. Пробовал дозвонится за пол часа игнор. Работаю я часа 3 расставляю товар меняю ценники пытаюсь дозвонится через каждые час игнор. Где то к 12 дозвонился к ним ответила Галина сказала что мол работадатель не подтвердил вас. Потом пришло сообщение от Дмитрия оказывается он там всем рулит , вам ничего не заплатят надо с ним ,а приложение фикция. Короче отправили домой сказали перезвонить сегодня и тишина. Пытался дозвониться такая же тема не реально
My Gig Ответ представителя My Gig 17 августа, 2021 год
Добрый день! Приносим свои извинения, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Такие случаи - исключение, и виновные обязательно будут наказаны. Пожалуйста, сообщите нам свои контакты или свяжитесь с нами в социальных сетях либо по телефону +7 (495) 215-53-58 (с 09:00 до 21:00 по времени МСК), чтобы решить проблему нанесенного ущерба.

Обман, зачем так делают?

Ялина 15 марта, 2023 год
Две смены за февраль не думают платить, обращаюсь 10раз,проблема не решается, куда жаловаться подскажите(((
Достоинства:
  1. Приятно по ушам ездиют, обман
Недостатки:
  1. Не заплатили
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Все смены должны быть учтены и деньги за них выплачены. Поэтому свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой технической поддержки, чтобы мы могли разобраться в ситуации, и обязательно укажите имя координатора:

за 2 месяца работы ни разу не пожалел

Тема 1 апреля, 2021 год
У меня выбор стоял между Яндекс такси и Майгиг. Подумал посидел и решил, что моя нервная система не готова к испытаниям разного рода пассажиров, особенно по вечерам и выходные, когда люди "культурно отдыхают" в кабаках и клубах. Поэтому остановился на Майгиг и за 2 месяца работы ни разу не пожалел. Подрабатываю курьером на авто по выходным, за месяц не напряжной... Читать отзыв У меня выбор стоял между Яндекс такси и Майгиг. Подумал посидел и решил, что моя нервная система не готова к испытаниям разного рода пассажиров, особенно по вечерам и выходные, когда люди "культурно отдыхают" в кабаках и клубах. Поэтому остановился на Майгиг и за 2 месяца работы ни разу не пожалел. Подрабатываю курьером на авто по выходным, за месяц не напряжной работы выходит больше 20 000 рублей.

Можно неплохо подзаработать

Николай 26 февраля, 2021 год
Раньше приходилось гуглить, одно время даже газеты просматривал с объявлениями. Сейчас намного проще найти подработку. Установил приложение май гиг, оформил все как положено. Если что прямо на сайте куча подсказок. Загрузил фотки паспорта и прав. Все, смотри карту, бронируй что нравится. Я с машиной, поэтому почти всегда беру доставку еды. Оплату получаю после смены. Отлично!

Мошенники!!!

Алина 11 мая, 2022 год
Никогда не получите свои честно заработанные деньги! Каждый день находят новые отговорки, чтоб не выплачивать: то бухгалтер неправильно реквизиты напечатала, то выплаты у них якобы только 1 раз в 10:00, кто не успел тот опоздал. Положительные отзывы они пишут сами себе. Не связывайтесь
Здравствуйте!
Приносим извинения, что вы не смогли вывести денежные средства своевременно. Обычно срок обработки платежа с нашей стороны 1 рабочие сутки, со стороны банка до 5 рабочих дней. В среднем деньги приходят на следующий рабочий день. Или же в день вывода – зависит от банка. Если возникают какие-либо вопросы по работе приложения или выводе оплаты, то Если вы столкнулись с подобной ситуаций, то рекомендуется сразу же обратиться в техподдержку. И мы сразу займемся решением вашей ситуации.
Это можно сделать:

Подходит все

Вячеслав 22 февраля, 2023 год
Уже давно знаю про это приложение и пользуюсь для доп заработка. Очень толково и грамотно все сделано. Меню понятное, найти подходящую подработку не проблема. Мне особенно нравится, что можно заранее забронировать подработку рядом с домом и ее уже никто не заберет. Оплата честная, деньги приходят в зависимости от скорости работы банка. В январе были какие-то проблемы со сменами, было мало... Читать отзыв Уже давно знаю про это приложение и пользуюсь для доп заработка. Очень толково и грамотно все сделано. Меню понятное, найти подходящую подработку не проблема. Мне особенно нравится, что можно заранее забронировать подработку рядом с домом и ее уже никто не заберет. Оплата честная, деньги приходят в зависимости от скорости работы банка. В январе были какие-то проблемы со сменами, было мало смен и их быстро разбирали, но сейчас наладилось. Мне все подходит.

Норм приложение!

Владислав 7 сентября, 2022 год
Работал здесь некоторое время, мне лично всё нравится! Само приложение не глючит, не зависает. Пользоваться удобно и просто. Оплата всегда приходила быстро и без задержек, так что всем могу порекомендовать!

Отличный заработок для грузчика

Афанасий 5 октября, 2023 год
Моя основная работа грузчиком на Байкал-Сервисе, но график гибкий, есть напарник, поэтому беру здесь подработки грузчиком и иногда комплектовщиком в продуктовых и пару раз в Спортмастере. Отличный заработок и всегда по времени удобный вариант могу выбрать для себя, супер
Достоинства:
  1. большой выбор смен, удобное расписание и подработка
Недостатки:
  1. ожидание зачисления денег на карту банком

Плохая работа координатора

Алексей 26 июня, 2023 год
Смена была назначена в магазин магнит по факту прихода на объект выяснилось что подработка не требуется а заявка в приложении действующая в итоге день потерян.
Достоинства:
  1. Есть выбор заявок
Недостатки:
  1. Координатор на звонки не отвечает и на запросы не реагирует
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой технической поддержки, чтобы мы могли разобраться в ситуации, и обязательно укажите адрес точки:

Вконтакте: https://vk.cc/cbT182

Очень плохое приложение есть лучше этого

Гость 2 января, 2024 год
Приложение полное гавно,не платят деньги за смены , нужно постоянно звонить и выпрашивать,свои заработанные деньги,операторы горячей линии постоянно по заученной фразе отвечают ожидайте ,это полный звиздец,мне нужно деньги после отработанной смены а не когда-то там,не рекомендую не кому , советую идти на Джем работа
Недостатки:
  1. Не платят вовремя деньги
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с проблемой задержки выплат. Мы внедряем новую систему быстрых платежей и работаем над улучшением качества нашего сервиса. Пожалуйста напишите нашей тех.поддержке личное сообщение для решения проблемы:
— в Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— в Телеграм: @MyGigBot
Мы проверим данные по вашему аккаунту и поможем разобраться 💛

Всё наладилось поддержка справилась

Раиса 16 ноября, 2023 год
smileИ наконец свершилось. Ура! Деньги поступили на карту. Хотелось бы обещанные средства увидеть за три смены. Так как не лёгкая это работа из болота тащить бегемота и т.е. работать
My Gig Ответ представителя My Gig 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте, благодарим за то, что пользуетесь нашим сервисом! От лица компании приносим извинения за задержку в выплатах, работаем над улучшением этой ситуации с банком и пратнёрами Показать 1 ответ

Снимает с себя ответственность

Гость 10 ноября, 2023 год
Я работаю в май гиг с августа было всё хорошо. Но с 3ноября не могу вывести деньги на карту, звоню им по 5-7раз на день. Они просто не хотят работать и устранять какие то проблемы. Снимают ответственность с себя. Каждый сотрудник по разному отвечает на мой звонок. Они сидят там только чаи попивают и разговоры ведут ни по работе.
My Gig Ответ представителя My Gig 15 ноября, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой. Скорее всего это произошло в связи с работой банка в предпраздничные и праздничные дни, так как время обработки запроса банком может достигать 3 рабочих дней, а в праздники и выходные оно соответственно увеличивается. Решить проблему быстрее всего Вам помогут в нашей тех. поддержке в Телеграмме. Только напишите пожалуйста суть проблемы с указанием даты и адреса точки, где Вы работали и ФИО координатора: https://t.me/MyGigBot

И спорт и подработка

Аля 3 августа, 2023 год
В общем, искала подработку, чтобы не сидеть целый день за компом. Сразу подумала про курьерские сервисы, пробовала разные варианты, сейчас здесь беру смены велокурьером, оч круто и спорт и подработка. Планирую отложить деньги на дальнейшее обучение и маме помочь, а ещё похудеть =) Лайк за акции - ещё можно допом деньги получить за несколько отработанных смен. А надоест курьером, ещё... Читать отзыв В общем, искала подработку, чтобы не сидеть целый день за компом. Сразу подумала про курьерские сервисы, пробовала разные варианты, сейчас здесь беру смены велокурьером, оч круто и спорт и подработка. Планирую отложить деньги на дальнейшее обучение и маме помочь, а ещё похудеть =) Лайк за акции - ещё можно допом деньги получить за несколько отработанных смен. А надоест курьером, ещё что-то выберу, если нужно будет)

Разочарование, непрофессионализм, потеря времени и денег

Андрей Правда 17 июля, 2023 год
Позвольте поделиться своим опытом использования платформы подработок MуGig. Мои ожидания были высокими, но итог оказался разочарованием. Приложение обещало заманчивые возможности для заработка, но вместо этого я потерял время и деньги. Приложение работало нестабильно, требовало отметки геолокации, но она не фиксировалась. Координаторы были неотзывчивы и неумело реагировали на проблемы. В итоге, я прибыл на место работы, чтобы узнать, что я не... Читать отзыв Позвольте поделиться своим опытом использования платформы подработок MуGig. Мои ожидания были высокими, но итог оказался разочарованием. Приложение обещало заманчивые возможности для заработка, но вместо этого я потерял время и деньги. Приложение работало нестабильно, требовало отметки геолокации, но она не фиксировалась. Координаторы были неотзывчивы и неумело реагировали на проблемы. В итоге, я прибыл на место работы, чтобы узнать, что я не нужен. Запросы на компенсацию остались без ответа. Вывод однозначен: не рекомендую связываться с этой платформой, которая не может обеспечить нормальные условия подработки и ответственно относиться к своим пользователям. Перед тем, как принять решение, тщательно подумайте.
Достоинства:
  1. Отсутвуют
Недостатки:
  1. Недостоверная информация, неполадки приложения, сложности с геолокацией, непрофессионализм координаторов, отсутствие ответственности, невыполнение обещаний, неработающий контактный номер, непрозрачность процесса компенсации, потеря времени и денег.
My Gig Ответ представителя My Gig 24 июля, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Пожалуйста сообщите нашей тех.поддержке имя координатора, который не смог Вам помочь, и адрес точки, чтобы выяснить, что произошло. В любом случае смены необходимо бронировать заранее и подтверждать их перед выходом не только в приложении, но и через координатора или тех.поддержку по номеру телефона или через Telegram (быстрее всего отвечают здесь):

По номеру: 8 800 333-03-29

Не выплатили зарплату за 09.06, 10.06, 11.06

Евгений 21 июня, 2023 год
12.06 в приложении нажал вывод денег и ничего, операции обрабатываются до сих пор, обращался в техподдержку несколько раз, в ответ манифест, ничего не происходит. Не знаю куда обратиться с жалобой, тут сумма больше пяти тысяч, это уже уголовное дело, только как возбудить дело?...
Недостатки:
  1. Крыса в бухгалтерии, или приказ руководства майгиг

Вконтакте: https://vk.cc/cbT182

Понравилось в сравнении с другими

Надежда А. 11 октября, 2022 год
Пользовалась несколькими приложениями для поиска подработки, но это понравилось больше всего. Прежде всего здесь хороший выбор вакансий. Не всегда, конечно, можно найти работу рядом с домом, ну и большой плюс то, что оплата приходит достаточно быстро и не приходится ждать конца недели, месяца и т.д.
Достоинства:
  1. В самом приложении красивый дизайн. В целом все понятно, платят
Недостатки:
  1. Пару раз ездила слишком далеко от дома, потому что ставка была хорошая. Чаще бронирую через кординаторов, а не приложение

Шарашкина контора!!

Гость 29 июля, 2022 год
Повелась на подработку в My Gig. Даже понравилась сама работа, но быстро пришло разочарование. После двух дней работы, зарплату за второй день я не дождалась. За первый получила со скондалом, а за второй они стали врать открыто. Началось все с того, что я не могла подписать акты, были не поладки с сайтом. На мои звонки не реагировали операторы. Денег за... Читать отзыв Повелась на подработку в My Gig. Даже понравилась сама работа, но быстро пришло разочарование. После двух дней работы, зарплату за второй день я не дождалась. За первый получила со скондалом, а за второй они стали врать открыто. Началось все с того, что я не могла подписать акты, были не поладки с сайтом. На мои звонки не реагировали операторы. Денег за 26.07.2022 нет досих пор. Я к ним шла в надежде на оплату средств сразу, как и было заявлено на сайте. Но денег своих я не получила. Я теперь понимаю, что это развод людей. Напарница моя вообще ничего не получила. Как назвать этих людей???? Если человек работал, а ему не заплатили?
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим свои извинения. Все ситуации с техническими особенностями отслеживаются группой специалистов, которые устраняют их и предотвращают появления новых в дальнейшем. О данных инцидентах всегда знает руководство, и для нашей компании оперативное решение таких вопросов является всегда максимально приоритетным. Во многом задержка платежей может зависеть не только от нашей компании, но и компаний-партнеров. Поэтому есть регламентированные сроки зачислений средств со стороны нашей бухгалтерии до 3х рабочих дней, со стороны банков – до 5 рабочих дней. Если вы столкнулись с подобной ситуаций, то рекомендуется сразу же обратиться в техподдержку, и мы сразу займемся решением вашей ситуации!
Это можно сделать :
Вконтакте: https://vk.cc/cbT182

Хорошие подработки и даже есть бонусы

Антонина 23 октября, 2023 год
Хочу сказать спасибо вашей компании, так как не так давно начала брать смены здесь. Особенно выгодным для меня оказалось работать в Перекрёстке, смогла вернуть по акции, которую вы проводили недавно, деньги за оформление медкнижки. Ещё и заработала неплохо, я довольна, буду пользоваться.
My Gig Ответ представителя My Gig 15 ноября, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно, будем радовать наших гигеров и дальше 💛

Отличная подработка в Перекрёстке

Наталья Николаевна 28 сентября, 2023 год
Нравится это приложение, беру здесь смены в Перекрёстке (в Москве), очень удобно, у меня около дома 4 магазина, а на районе вообще много. Всегда есть выбор и работа. Сервис хороший, оплата тоже устраивает. Плюс часто бонусы бывают и ставки повышают в такое время

В принципе - не плохо.

Гость 20 января, 2023 год
Зарегистрировалась примерно в конце декабря 2022 года. Сама бронирую по карте смены, где мне нравится. Прихожу, отрабатываю, ухожу. Отмечаю, что отработала. Сейчас правда заставляют делать листы учëта, без них смену не проставят, но это не проблема для меня. Только постоянно нервы, что вдруг деньги не заплатят. Я так кинула лист с печатями, что я отработала, координатору, мне сутки ни бе,... Читать отзыв Зарегистрировалась примерно в конце декабря 2022 года. Сама бронирую по карте смены, где мне нравится. Прихожу, отрабатываю, ухожу. Отмечаю, что отработала. Сейчас правда заставляют делать листы учëта, без них смену не проставят, но это не проблема для меня. Только постоянно нервы, что вдруг деньги не заплатят. Я так кинула лист с печатями, что я отработала, координатору, мне сутки ни бе, ни ме, пришлось второму присылать, в итоге выплатили за смену. Может это я слишком нервная, и не умею ждать. Постоянный страх, что меня обманывают. Но это моя личная психологическая проблема конечно, на личном опыте сталкивалась с тем, что деньги не выплачтвалм. А в целом. Деньги выплачивают всë равно. Не было такого, что меня прям послали и не заплатили. Просто нужно постоянно писать и самой разбираться.
Достоинства:
  1. Сами выбираете место, где хотите работать
  2. Деньги выплачивают
Недостатки:
  1. Постоянно приходится нервничать, пока разбираешься с выплатами
My Gig Ответ представителя My Gig 22 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вам пришлось нервничать при работе через наше приложение. Вы всегда можете обратиться в нашу поддержку, мы всегда готовы помочь разобраться и ответить на все вопросы:

Отработала одну смену 29.12.2023

Гость 4 декабря, 2023 год
Один обман. Приложение My Gig работает плохо.29 ноября 2023 отработала в ночь от компании Евро Поинт. В приложении была отменена сумма подработки 2656,60 р Приложение зависло и висело два дня, отменить начало смены менеджер не соизволил.в итогу 3. Декабря 2023 прислали начисление 1888.30 р , но и эти деньги так и не перечислили, акт выполненных работ скачать не получилось. После... Читать отзыв Один обман. Приложение My Gig работает плохо.29 ноября 2023 отработала в ночь от компании Евро Поинт. В приложении была отменена сумма подработки 2656,60 р Приложение зависло и висело два дня, отменить начало смены менеджер не соизволил.в итогу 3. Декабря 2023 прислали начисление 1888.30 р , но и эти деньги так и не перечислили, акт выполненных работ скачать не получилось. После долгих боданий заблокировали мне доступ в приложении. Даже не вздумайте работать там, все выйдет в лучшем случае за копейки, в худшем как со мной вообще ничего не заплатят.
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Добрый вечер. Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией и приносим извинения от лица компании. Пожалуйста свяжитесь с нашей тех.поддержкой:
— в личных сообщениях Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— в Телеграм: @MyGigBot
— по номеру телефона: 8 800 333-03-29
Постараемся Вам помочь 💛

Независимость в работе и семье)

Ангелина 15 августа, 2023 год
Я из Вологды, беру себе смены в Zolla продавцом торгового зала и в Пятёрочках продавцом консультантом из этого приложения. Сначала использовала как подработку. Но сейчас на постоянке работаю, мне очень нравится, сама себе хозяйка. И на пенсию отдельно откладываю, так как самозанятая. Ни от кого не завишу, и по быту успеваю и независимость от мужа есть, всем счастье)
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 101 отзыва

Мобильные приложения