My Gig - приложение для поиска подработки отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Смены с разной подработкой

Григорий четверг, 18 апреля
Я простой рабоияга, беру смены грузчиком. Ну курьером тож было. Мне вовремя платят, по мос.области подрабатываю, в основном Одинцово. Координатор хороший. Магазины бывают разные, директора тоже везде разные, это нужно учитывать и для себя лучшее брать

Разнообразные смены, платят

Серёга понедельник, 15 апреля
Друг сюда позвал, он в бонус5ой программе участвует. Я тоже отработал уже несколько смен, +500 рублей получил. Меня всё устраивает, буду дальше работать. Брал смены в Азбуке вкуса и Пятёре, но всё нужно согласовывать с координатором

Работаю грузчиком

Ибрагим четверг, 11 апреля
Здрасте биру смены грузчиком. Для меня харошая работа. Мой кардинатор Дарья очень класная. Деньги быстра. Спасиба
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 12 апреля
Ибрагим, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку, рады стараться для вас!

Хорошие смены, есть выбор

Ирина среда, 10 апреля
Уже несколько месяцев беру в этом сервисе смены, в основном в магазинах рядом с домом: Окей, Лента и Пятёрочка. Пл оформлению самозанятости и подключению в приложении, банков и в Мой налог проблем не было. Вывод быстрый, пока не сталкивалась с проблемами. В общем, хорошо, когда хорошо. Ещё по блнусной программе с другом выплата пришла через какое-то время (там нужно внимательночитать... Читать отзыв Уже несколько месяцев беру в этом сервисе смены, в основном в магазинах рядом с домом: Окей, Лента и Пятёрочка. Пл оформлению самозанятости и подключению в приложении, банков и в Мой налог проблем не было. Вывод быстрый, пока не сталкивалась с проблемами. В общем, хорошо, когда хорошо. Ещё по блнусной программе с другом выплата пришла через какое-то время (там нужно внимательночитать правила акций), планирую дальше участвовать
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 12 апреля
Ирина, здравствуйте. Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом!

Норм, мне закатило

Александрия среда, 3 апреля
Начала здесь подрабатывать...скоро лето, тестирую разные варианты подработки после окончания сессии,буду работать всё лето
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 12 апреля
Александрия, благодарим за высокую оценку и рады, что вы с нами!

Одобряю, хорошее

Игорь Сергеевич воскресенье, 31 марта
В целом хороший сервис, несколько лет выхожу на подработки здесь. В основном грузчиком и курьером, но пробовал разное. Одно время было, что смены брал на постоянно, был сложный период в жизни. И лично у меня проблем с выплатами вообще нет, и координатор Елена - прекрасная! Ради этого и написал)
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Игорь Сергеевич,благодарим вас за отзыв о работе в приложении и за обратную связь по работе вашего координатора!

Работать удобно

Александр пятница, 29 марта
Приложение и подработки здесь открыл для себя давно, есть опыт с чем сравнить. Мне нравится большой выбор смен в моём городе Саранске, в целом по работе приложения нареканий нет, но после обновлений у МайГиг или на стороне партнёров, бывают сбои...но так везде, главное оплата приходит и работа есть)
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Добрый день, Александр, спасибо!

Беру смены сборщиком

Алекс 19 марта, 2024 год
Здрасте, беру смены сборщиком заказов в Самокат, Дикси, Переке. Деньги приходят почти сразу, иногда сбоит приложение, но в поддержку обращался пару раз, всё правили. Удобно, в акциях участвовал, друга привёл, выплатили бонус
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Добрый день, Алекс! Благодарим вас за пользование нашим приложением, нам приятно, когда вы участвуете в акциях и даёте обратную связь, это важно для нас, спасибо!

Отличная контора

Надежда Васильевна 19 марта, 2024 год
Делюсь своими впечатлениями от этой конторы для подработки. Посоветовал мой внук, он студент и берёт здесь для себя смены. И я теперь, так как на пенсии, но деньги нужны и силы есть. Использую уже месяц четвёртый наверное. Мне подошло, беру работу в Пятёрочке и иногда в Магните около дома работником торгового зала. Внук помог оформить самозанятость, установить приложение. Уже... Читать отзыв Делюсь своими впечатлениями от этой конторы для подработки. Посоветовал мой внук, он студент и берёт здесь для себя смены. И я теперь, так как на пенсии, но деньги нужны и силы есть. Использую уже месяц четвёртый наверное. Мне подошло, беру работу в Пятёрочке и иногда в Магните около дома работником торгового зала. Внук помог оформить самозанятость, установить приложение. Уже разобралась, пользуюсь, удобно и оплата своевременная
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Здравствуйте, Надежда Васильевна! Благодарим за высокую оценку!

Подрабатываю здесь

Сёма 14 марта, 2024 год
Хорошая прога для подработки, беру здесь смены регулярно. Деньги платят, можно выводить не только на свою карту и всегда есть выбор
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Добрый день, Сёма! Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом, ваша оценка для нас очень важна!

Хорошее, работаю

Амалия 13 марта, 2024 год
Работаю через это приложение, когда нет основной работы по маркетингу. Подработки есть удобные рядом с домом, быстро всё согласовывает координатор, но обязательно нужна самозанятость. Беру смены в продуктовых и ещё когда есть в Остин и Фандей. Платят норм
ЗДравствуйте, Амалия! Спасибо, нам очень приятно, рады стараться

Для подработки пойдёт

Александр Юрьевич 11 марта, 2024 год
Я повар по специальности основной, частенько беру здесь смены в Ленте, Пятёрочке пекарем или помощником повара, когда нужна подработка. Выплаты регулярные, есть связь с координатором...могу сразу ему написать, если требуется в конкретный день работа, чтобы меня имели в виду или в приложении бронирую, но там всё равно координатор подтверждает. Хотя на карте удобнее смотреть, где есть работа. Ещё бы больше... Читать отзыв Я повар по специальности основной, частенько беру здесь смены в Ленте, Пятёрочке пекарем или помощником повара, когда нужна подработка. Выплаты регулярные, есть связь с координатором...могу сразу ему написать, если требуется в конкретный день работа, чтобы меня имели в виду или в приложении бронирую, но там всё равно координатор подтверждает. Хотя на карте удобнее смотреть, где есть работа. Ещё бы больше было вариантов для поваров, то ваще супер было бы
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Здравствуйте, Александр Юрьевич! Благодарим за положительный отзыв!

Для самозанятых подходит

Артемий 11 марта, 2024 год
Начал пользоваться приложением, так как уже был опыт использования подобных app. Самозанятость оформил, как совершеннолетним стал. Работаю в основном курьером, иногда беру грузчика или сборщика заказов в продуктовых. Мне нравится, выбор есть и деньги платят
Достоинства:
  1. хороший выбор курьером, сборщиком, грузчиком
Недостатки:
  1. после обновлений может глючить app, нужно ждать доработок
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, мы стараемся улучшать наше ПО

Нравится, нашла для себя выход из трудного положения

Наталья 6 марта, 2024 год
Раньше работала в магазине Остин, но потом из-за жизненных обстоятельств пришлось уйти с работы, так как не могу каждый день теперь выходить. Знала, что в Остине к нам приходили люди на подработку. Я тоже оформила самозанятость и теперь выхожу работать, когда могу, несколько дней в неделю через это приложение в свой же Остин...и ещё в Дикси у дома. Медкнижка у... Читать отзыв Раньше работала в магазине Остин, но потом из-за жизненных обстоятельств пришлось уйти с работы, так как не могу каждый день теперь выходить. Знала, что в Остине к нам приходили люди на подработку. Я тоже оформила самозанятость и теперь выхожу работать, когда могу, несколько дней в неделю через это приложение в свой же Остин...и ещё в Дикси у дома. Медкнижка у меня есть, я её обновила и даже вернула деньги за это по акции в приложении. Мне очень нравится, для меня сейчас это единственный выход!
My Gig Ответ представителя My Gig пятница, 29 марта
Добрый день, спасибо, что пользуетесь нашим сервисом, ваша оценка, нам важна!

Хорошка, гуд

Лена 4 марта, 2024 год
Приложение установила для подработки, я студентка. Мне нравится, у меня пары бывают в разное время. Поэтому очень удобно, отслеживаю на карте необходимые варианты в дневное и в вечернее вроемя, в зависимости от своего расписания. Беру и в продуктовых, и курьером. Для меня это отличный заработок, даже родителям помогаю с оплатой обучения. У меня проблем с выводом средств вообще не было,... Читать отзыв Приложение установила для подработки, я студентка. Мне нравится, у меня пары бывают в разное время. Поэтому очень удобно, отслеживаю на карте необходимые варианты в дневное и в вечернее вроемя, в зависимости от своего расписания. Беру и в продуктовых, и курьером. Для меня это отличный заработок, даже родителям помогаю с оплатой обучения. У меня проблем с выводом средств вообще не было, самозанятость есть, пратнёра Альфу и МайГиг подключила в Мой налог...пуш пришёл быстро, не знаю почему у кого-то проблемы бывают, поэтому спасибо. Ещё в конкурсах в телеге участвую в их канале good
My Gig Ответ представителя My Gig 4 марта, 2024 год
Здравствуйте. Благодарим за положительную оценку, обратная связь для нас очень важна!

Любимое приложение!

Алексей 11 февраля, 2024 год
Живу в Мурманске, у нас почти нет таких сервисов с подработкой, поэтому эта компания просто выручает! Очень удобное приложение, есть выбор, чаще всего беру смены грузчиком в Пятёрочке, но сейчас появились у нас предложение по работе курьером в Сбер Маркете, попробовал несколько раз, теперь тоже беру в работу. Самое главное, что по оплате всё ок, сначала после подтверждения смены деньги... Читать отзыв Живу в Мурманске, у нас почти нет таких сервисов с подработкой, поэтому эта компания просто выручает! Очень удобное приложение, есть выбор, чаще всего беру смены грузчиком в Пятёрочке, но сейчас появились у нас предложение по работе курьером в Сбер Маркете, попробовал несколько раз, теперь тоже беру в работу. Самое главное, что по оплате всё ок, сначала после подтверждения смены деньги поступают на счёт в приложении, потом почти сразу вывожу на карту
Достоинства:
  1. чуть ли не единственный сервис у нас с нормальной подработкой
Недостатки:
  1. хотелось бы больше смен на карте и ещё больше выбора, спасибо!
My Gig Ответ представителя My Gig 16 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв!

Душевный сервис

Алевтина 2 февраля, 2024 год
Приложение душевное, спасибо большое за то, что могу подрабатывать и зарабатывать. Всё продумано, выплаты быстрые и выбор подработок большой. Сейчас мой фаворит - Магнит, ещё брала смены в Монетке...я из Екатеринбурга. Очень жду ещё больше вариантов, например в магазинах с одеждой ;)
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Спасибо, обратная связь от вас очень важна 💛

Работник магазина

Андрей 10 января, 2024 год
Работаю уже три года. Жалоб не было. Но вот теперь с подключением Альфа банка нет пуш уведомления,а значит и денег. Перехожу в другую организацию,а жаль. Пять звёзд за старые заслуги.
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Андрей, благодарим Вас за высокую оценку и надеемся разобраться с проблемой, не хотим Вас терять. Чтобы помочь и проверить информацию по Вашему ЛК, необходимо написать личное сообщение в нашу поддержку с указанием проблемы, ФИО и мобильного номера, зарегистрированного в нашем сервисе любым удобным способом ниже:
— Вконтакте: https://vk.cc/cbT182
— Телеграм: @MyGigBot (быстрее всего реагируют здесь)
— по номеру телефона: 8 800 333-03-29 💛

Норм курьерка в Сбере

Кирюха 20 декабря, 2023 год
Подписан на MyGig, брал когда-то здесь несколько смен курьером в Самокате и в Пятëрке...сейчас появились в СберМаркет, мне прям зашло. Очень удобно и оплата радует. Если авто сломалось или велика нет (особенно зимой с нормальной резиной, чтоб не убиться), то есть пешие заказы, хороший выбор 👍
My Gig Ответ представителя My Gig 2 февраля, 2024 год
Рады, что Вам нравится наш сервис, спасибо! Ещё у нас много смен для курьеров в Самокате, обязательно попробуйте =)

Быстро, близко и полезно

Эля 15 декабря, 2023 год
Беру здесь подработку уже месяца три-четыре. В основном выбираю магазины рядом с домом, это прям очень удобно для меня из-за семьи и маленького ребёнка, прямо преимущество. Выплаты приходят, иногда банк задерживает, но никогда не было, чтобы не заплатили. Вот Спортмастер не пробовала, хотя есть рядом, думаю самой попробовать и тогда отпишусь, как у меня там было.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Рады стараться для Вас 💛

Хорошая компания

Мозжегорова И.Л. 30 ноября, 2023 год
Не понимаю почему есть плохие отзывы, может мне так повезло с куратором Евгенией. Подрабатываю в компании кассиром с апреля 2023г. Бронирую через программу, со мной созваниваются, если что-то не понятно пишу на Вацап Евгении, отвечает через несколько минут. Проблем с выплатами нет, выплачивают столько, сколько заявлено, общаться вежливо. Компанией довольна.
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Спасибо за ваш положительный отзыв! Рады стараться для Вас 💛

Надеюсь на большее количество смен

Елена 24 ноября, 2023 год
Долго, реально долго работать только с Май Гигом для подработок. Все нравилось, вопросов и претензий не было. Последние пару недель почему-то не приходят смены. Ну или почти не приходят. Попробовала в качестве альтернативы Вентра Го - минус в том, что у них нет карты, это прям огорчение. Но в плане доступности заданий у них все очень хорошо. Поэтому надеюсь, что... Читать отзыв Долго, реально долго работать только с Май Гигом для подработок. Все нравилось, вопросов и претензий не было. Последние пару недель почему-то не приходят смены. Ну или почти не приходят. Попробовала в качестве альтернативы Вентра Го - минус в том, что у них нет карты, это прям огорчение. Но в плане доступности заданий у них все очень хорошо. Поэтому надеюсь, что Май Гиг опомнятся и все починят, а я буду теперь искать в двух приложениях сразу
My Gig Ответ представителя My Gig 14 декабря, 2023 год
Здравствуйте, спасибо, что пользуетесь нашим сервисом. Мы работаем над его улучшением, сейчас на сайте и в приложении можно найти много вариантов подработки 💛

Пользуюсь, норм

Нарек 22 ноября, 2023 год
Уже полгода пользуюсь приложением, удобно. Беру работу грузчиком и камплектовщиком в продуктовых, так как всегда есть выбор и вовремя подтверждают смены. Очень выручают
Спасибо за ваш положительный отзыв! Рады, что вам нравится 💛

Всё наладилось поддержка справилась

Раиса 16 ноября, 2023 год
smileИ наконец свершилось. Ура! Деньги поступили на карту. Хотелось бы обещанные средства увидеть за три смены. Так как не лёгкая это работа из болота тащить бегемота и т.е. работать
My Gig Ответ представителя My Gig 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте, благодарим за то, что пользуетесь нашим сервисом! От лица компании приносим извинения за задержку в выплатах, работаем над улучшением этой ситуации с банком и пратнёрами Показать 1 ответ

В итоге помогли, спасибо

Лёля 16 ноября, 2023 год
Была задержка с выплатой в праздничные дни, не верила уже, что поддержка справится, но всё ок, разрулили. СПАСИБО! Буду использовать приложение дальше, по сравнению с другими это мне больше всех подходит)
Достоинства:
  1. Большой выбор смен, конкурентная оплата, удобное приложение
Недостатки:
  1. бывают сбои по выплатам в праздники или выходные, но поддержка помогает
Добрый день. Рады стараться для Вас 💛

удобная работа в Спортмастере

Лерочек 15 ноября, 2023 год
Беру здесь смены в основном в Спортмастере, иногда в Фамилии (когда есть), очень удобная подработка для меня. Всегда могу выбрать где и в какое время мне удобно, так как совмещаю ещё с другой работой. Нужно было зарегистрироваться и доки загрузить на проверку, так что всё официально, а самозанятость у меня и так есть, ничего нового. По вопросам можно общаться с... Читать отзыв Беру здесь смены в основном в Спортмастере, иногда в Фамилии (когда есть), очень удобная подработка для меня. Всегда могу выбрать где и в какое время мне удобно, так как совмещаю ещё с другой работой. Нужно было зарегистрироваться и доки загрузить на проверку, так что всё официально, а самозанятость у меня и так есть, ничего нового. По вопросам можно общаться с координаторами и тех.поддержкой, и обязательно согласовывать каждую смену, чтобы не было проблем с начислением д/с. И подписана на канал в ТГ, там есть вся необходимая информация для работы, плюс акции мониторю.
Спасибо за ваш положительный отзыв! Рады, что вам нравится 💛

Удобный сервис

Серж 3 ноября, 2023 год
Давно хотел написать про этот сервис, пользуюсь почти год...очень выручает, когда нужно подзаработать. Мне нравится, что на карте всегда можно выбрать разные варианты и ещё в ТГ хороший канал, там в основном сижу, часто на акции попадаю, поэтому чаще всего выбираю подработке в Спортмастере, Переке и Пятёрке)
Рады стараться для Вас 💛

Хорошие подработки и даже есть бонусы

Антонина 23 октября, 2023 год
Хочу сказать спасибо вашей компании, так как не так давно начала брать смены здесь. Особенно выгодным для меня оказалось работать в Перекрёстке, смогла вернуть по акции, которую вы проводили недавно, деньги за оформление медкнижки. Ещё и заработала неплохо, я довольна, буду пользоваться.
My Gig Ответ представителя My Gig 15 ноября, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно, будем радовать наших гигеров и дальше 💛

Отличный заработок для грузчика

Афанасий 5 октября, 2023 год
Моя основная работа грузчиком на Байкал-Сервисе, но график гибкий, есть напарник, поэтому беру здесь подработки грузчиком и иногда комплектовщиком в продуктовых и пару раз в Спортмастере. Отличный заработок и всегда по времени удобный вариант могу выбрать для себя, супер
Достоинства:
  1. большой выбор смен, удобное расписание и подработка
Недостатки:
  1. ожидание зачисления денег на карту банком

Отличная подработка в Перекрёстке

Наталья Николаевна 28 сентября, 2023 год
Нравится это приложение, беру здесь смены в Перекрёстке (в Москве), очень удобно, у меня около дома 4 магазина, а на районе вообще много. Всегда есть выбор и работа. Сервис хороший, оплата тоже устраивает. Плюс часто бонусы бывают и ставки повышают в такое время

Мобильные приложения

Приложение Шерри