Стоматология MY ORT отзывы

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к.1
242 отзыва / 19388 просмотров

Хорошие врачи, грамотные специалисты.

Гость 22 февраля, 2018 год
Не так давно решил исправить свою старую проблему с прикусом зубов, про стоматологическую клинику MY ORT я знал давно, моя знакомая обращалась туда и очень рекомендовала.Вот и я подкопил немного и решился, понравилось что врачи очень обходительны, вежливые и грамотно подбирают варианты лечения, выслушают пожелания пациентов.Устанавливали двучелюстные каппы, но перед установкой прошел полный осмотр на наличие заболеваний зубов, печально но,... Читать отзыв Не так давно решил исправить свою старую проблему с прикусом зубов, про стоматологическую клинику MY ORT я знал давно, моя знакомая обращалась туда и очень рекомендовала.Вот и я подкопил немного и решился, понравилось что врачи очень обходительны, вежливые и грамотно подбирают варианты лечения, выслушают пожелания пациентов.Устанавливали двучелюстные каппы, но перед установкой прошел полный осмотр на наличие заболеваний зубов, печально но, пришлось вырвать один зуб, так как леченью он не подлежал.После установки кап пришлось испытывать некий дискомфорт, но как говорится красота требует жертв, но это того стоило если честно.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Грамотный подход к проблеме, приятное и вежливое отношение.
Недостатки:

Очень довольна обслуживанием в клинике!

Эльвира 25 ноября, 2018 год
Дело в том, что у меня всю мою жизнь зубы были, в принципе, здоровыми, но от природы был какой-то желтоватый цвет. В современной медицине это совершенно не проблема, поэтому я решился на отбеливание, ведь по факту, я ничем не рискую. Обратился в стоматологическую клинику MY ORT и не пожалел об этом. Здесь применяются новейшие технологии, процедура прошла совершенно безболезненно и... Читать отзыв Дело в том, что у меня всю мою жизнь зубы были, в принципе, здоровыми, но от природы был какой-то желтоватый цвет. В современной медицине это совершенно не проблема, поэтому я решился на отбеливание, ведь по факту, я ничем не рискую. Обратился в стоматологическую клинику MY ORT и не пожалел об этом. Здесь применяются новейшие технологии, процедура прошла совершенно безболезненно и оперативно. Результатами я полностью доволен, теперь не стыдно улыбаться, я перестал комплексовать, большое за это спасибо.

Качественное лечение

Вера 2 февраля, 2019 год
В клинику MY ORT обратилась насчет установки мостов и попала к отличному специалисту Кубусу Анастасу. Перед самой установкой он мне подробно объяснил как будет проводится данная процедура и морально подготовил, все прошло очень аккуратно и качественно. Мне понравилось отношение к посетителям и благодарна всему персоналу клиники.

Лучшая стоматологическая клиника!

Александр Воронин 30 сентября, 2018 год
Воспалилась у меня нижняя десна, а через день её нарвало и начал сильно болеть зуб, который лечили раньше, с самого утра я начал сразу искать ближайшую стоматологическую клинику, которой оказалась "My Ort" я сразу же перезвонил и записался на приём к врачу Матченко Олегу Игоревичу и через пару часов был уже в клинике, где меня осмотрели и вылечили зуб практически... Читать отзыв Воспалилась у меня нижняя десна, а через день её нарвало и начал сильно болеть зуб, который лечили раньше, с самого утра я начал сразу искать ближайшую стоматологическую клинику, которой оказалась "My Ort" я сразу же перезвонил и записался на приём к врачу Матченко Олегу Игоревичу и через пару часов был уже в клинике, где меня осмотрели и вылечили зуб практически без боли, спасибо за Ваш профессионализм!

Спасибо за качественное отбеливание зубов!

Виктория 20 декабря, 2018 год
Давно мечтала о белоснежной улыбке. Обратилась сюда. И я ничуть не пожалела. Доктор Железогло Елена Григорьевна оказался профессионалом своего дела. Проверила зубы и сказала, что нужно отбеливать системой Opalescence. Данная система по низкой цене и проста по применению. Теперь у меня прекрасные, белоснежные зубы. Спасибо Вам огромное. Удачи вам и процветания!

Не только услуги ортодонта, есть и обычная терапия

Кирилл Андреев 16 ноября, 2018 год
Я пришел на консультацию по поводу протезирования, и в процессе осмотра выяснилось, что у меня кариес на одном из коренных зубов. Сразу вылечить уже времени не было, записался на другой день. Цена за лечение вполне себе нормальная. В назначенный день пришел, врач Матченко О.И. все вылечил и поставил пломбу. Сейчас занимаемся подготовкой к протезированию.

Хорошая стоматология

Анна 11 сентября, 2018 год
Подруга мне порекомендовала обратится в эту частную стоматологическую клинику, в которой она ранее себе лечила зубы и осталась довольна не только положительным результатом, но и адекватными ценами на лечение зубов. Как позже выяснилось в данной стоматологии более менее адекватные цены. Болели у меня зубы, поставили диагноз кариес, назначили лечение которое прошло не долго. Обслуживание и отношение на высоком уровне.

Зуб был успешно удален)

Artem99 20 сентября, 2018 год
Начал очень болеть зуб, который долгое время оставлял без внимания и он почти разрушился. Принял решение удалить его, воспользовавшись услугами клиники My Ort. Записался на бесплатную консультацию. Врачом было принято решение удалять зуб, сделал рентген нужного участка, чтобы узнать количество и расположение корней. Назначил дату операции по удалению. Операция прошла очень быстро, дали обезболивающее, врач удалил зуб путём расшатывания. Врач... Читать отзыв Начал очень болеть зуб, который долгое время оставлял без внимания и он почти разрушился. Принял решение удалить его, воспользовавшись услугами клиники My Ort. Записался на бесплатную консультацию. Врачом было принято решение удалять зуб, сделал рентген нужного участка, чтобы узнать количество и расположение корней. Назначил дату операции по удалению. Операция прошла очень быстро, дали обезболивающее, врач удалил зуб путём расшатывания. Врач Матченко Олег Игоревич сработал очень ответственно, быстро, без каких либо болей или проблем. Заплатил 3800 р. за всё. Буду обращаться к Вам ещё.

Спасибо за квалифицированную помощь

Алексей 21 сентября, 2018 год
Обращался в клинику MY ORT по поводу удаления зуба мудрости. Немного запустил процесс лечения, и ситуация стала критичной. Большое спасибо доктору Анастасу Юрьевичу за высокий профессионализм и терпение, настоящий мастер. Все сделала аккуратно и профессионально, очень бережно. Клиника произвела хорошее впечатление - обученный персонал и классные специалисты, самое современное оборудование, кабинеты уютные и оборудованные. Цены средние по городу.

Качественная установка протезов

Гость 29 октября, 2018 год
Делала здесь протезирование верхних зубов из металлокерамики. Хоть и вышло по стоимости дороговато, зато они более крепкие и дольше служат, гармонично смотрятся с остальными зубами и не вызывают аллергии. Все процессы - снятие слепков, примерка и установка уже готовых протезов, прошли положительно. В конце врач Матченко Олег Игоревич доступно рассказал о том, как нужно чистить и ухаживать за зубами. Наконец,... Читать отзыв Делала здесь протезирование верхних зубов из металлокерамики. Хоть и вышло по стоимости дороговато, зато они более крепкие и дольше служат, гармонично смотрятся с остальными зубами и не вызывают аллергии. Все процессы - снятие слепков, примерка и установка уже готовых протезов, прошли положительно. В конце врач Матченко Олег Игоревич доступно рассказал о том, как нужно чистить и ухаживать за зубами. Наконец, я довольна своей улыбкой, и протезы смотрятся как родные зубы, чему я очень рада. Спасибо!

Очень довольна результатом проделанной работы!

Марго Саленко 12 ноября, 2018 год
Я так боялась стоматологов, что умудрилась запустить свои зубы настолько, что пришлось прибегать к удалению. Но вся беда была еще и в том, что при улыбке было видно отсутствие нескольких зубов, а для девушки 30 лет это не есть хорошо. Обратилась к специалистам клиники MY ORT за помощью и мне было предложено протезирование. На первой же консультации мы с доктором... Читать отзыв Я так боялась стоматологов, что умудрилась запустить свои зубы настолько, что пришлось прибегать к удалению. Но вся беда была еще и в том, что при улыбке было видно отсутствие нескольких зубов, а для девушки 30 лет это не есть хорошо. Обратилась к специалистам клиники MY ORT за помощью и мне было предложено протезирование. На первой же консультации мы с доктором все обсудили в плане стоимости и проведения процедуры, которое будет проходить поэтапно. Меня все устроило. Все проделали, как и обговаривали, теперь я обладательница шикарной улыбки.

Отзыв

Ольга куликова 26 сентября, 2018 год
У меня очень плохой верхний зуб и я боюсь их рвать, обратилась в MY ORT, доктор приятный (Кубус Анастас), вежливый, успокоил меня. Я вначале записала к нему, пришла по записи, сделали мне анестезию и все я больше ничего не почувствовала. Так что эта процедура совсем безболезненная, вот только укол неприятный. По цене вышло вполне доступно я считаю, это обошлось в... Читать отзыв У меня очень плохой верхний зуб и я боюсь их рвать, обратилась в MY ORT, доктор приятный (Кубус Анастас), вежливый, успокоил меня. Я вначале записала к нему, пришла по записи, сделали мне анестезию и все я больше ничего не почувствовала. Так что эта процедура совсем безболезненная, вот только укол неприятный. По цене вышло вполне доступно я считаю, это обошлось в 3 500 рублей. Огромное вам спасибо, и смело посоветую остальным обращаться в эту стоматологию.

Отличный результат.

Анюта 14 сентября, 2018 год
В стоматологии MY ORT я устанавливала виниры и хотелось бы отметить вежливое общение, располагающую обстановку, а также профессионализм врачей. После первичного осмотра, оказалось, что необходимо сначала удалить кариес и уже потом приступать к установке. Доктор Кубус Анастас провел 1 сеанс для лечения кариеса и установки пломбы и 2 раза посещала для установки виниров. Очень переживала, что будет больно, но... Читать отзыв В стоматологии MY ORT я устанавливала виниры и хотелось бы отметить вежливое общение, располагающую обстановку, а также профессионализм врачей. После первичного осмотра, оказалось, что необходимо сначала удалить кариес и уже потом приступать к установке. Доктор Кубус Анастас провел 1 сеанс для лечения кариеса и установки пломбы и 2 раза посещала для установки виниров. Очень переживала, что будет больно, но все прошло удачно, результат меня радует.

Хорошая клиника

Анастасия 11 октября, 2018 год
Я уже давно потеряла боковые зубы, а недавно вырвала ещё один и мне понадобилась помощь, жевать стало очень плохо, вот я и решила обратиться в ближайшую клинику, которой оказалась "My Ort". Тут получила хорошую консультацию и узнала всё о протезах и коронках, цены на услуги меня устраивали. Несъёмные протезы мне изготовили и установили, всё прошло хорошо, качеством и профессионализмом выполненных... Читать отзыв Я уже давно потеряла боковые зубы, а недавно вырвала ещё один и мне понадобилась помощь, жевать стало очень плохо, вот я и решила обратиться в ближайшую клинику, которой оказалась "My Ort". Тут получила хорошую консультацию и узнала всё о протезах и коронках, цены на услуги меня устраивали. Несъёмные протезы мне изготовили и установили, всё прошло хорошо, качеством и профессионализмом выполненных работ осталась очень довольна, спасибо!

Качественно!

Ирина Самойлова 30 сентября, 2018 год
После родов разрушился зуб, который ещё при беременности начал потихоньку сыпаться. К стоматологии MY ORT после осмотра сказали, что он подлежит только удалению, остался один корень и то поражённый. Процедура была совершенно безболезненной. Благодарю специалистов клиники и планирую обратиться сюда для дальнейшего лечения зубов по окончании кормления ребёнка. Спасибо!)

Хорошая клиника

Лана 14 сентября, 2018 год
Обращалась в эту клинику уже повторно для проведения процедуры отбеливания зубов. В этот раз все прошло весьма удачно и не появилась гиперчувствительность, как происходило ранее после процедуры в других клиниках. Заплатила я за все около 9000 рублей, что считаю довольно недорого и приемлемо для СПб.
По сервису тоже претензий нет - принимают по записи и не заставляют ждать ни одной лишней минуты. В общем, все отлично!

Профессионально.

Кирилл Андреев 21 сентября, 2018 год
Я пришел в клинику делать импланты, на приеме выяснилось, что мне перед этим нужно удалить корень зуба, он еле торчал из десны. Ничего, справились, повозиться врачу, конечно пришлось, но главное, что удалил, и без особо болезненных для меня ощущений. Это самое главное. Встала мне вся операция в 4500 р. Зато теперь можно приступать к основному действию - имплантации.

лечение зубов

лена колесникова 9 февраля, 2019 год
Лечение зубов для меня не самая приятная процедура, но это нужно делать. У меня выпала передняя пломба на верхнем зубе, пришлось обращаться к врачу. Получив консультацию и осмотрев мой зуб врач Анастас Юрьевич назначил мне время для лечения зуба и поставил пломбу. Конечно все делала под анестезией и внимание врача очень понравилось. Все сделали профессионально и очень аккуратно.

Мне восстановили эмаль на зубах.

Елена Грехова 7 января, 2019 год
Я пришла в клинику с проблемами в зубах, они стали чувствительны ко всему кислому и сладкому, а так как я сладкоежка, для меня это стало большой проблемой. На осмотре оказалось, что у меня началась эрозия эмали, зубов, хорошо, что в начальной стадии, было задето всего два зуба. Поэтому лечение долго не затянулось, хотя потребовалось прийти несколько раз, прежде чем врач... Читать отзыв Я пришла в клинику с проблемами в зубах, они стали чувствительны ко всему кислому и сладкому, а так как я сладкоежка, для меня это стало большой проблемой. На осмотре оказалось, что у меня началась эрозия эмали, зубов, хорошо, что в начальной стадии, было задето всего два зуба. Поэтому лечение долго не затянулось, хотя потребовалось прийти несколько раз, прежде чем врач Железогло восстановила мне эмаль на поврежденных зубах. Теперь все лучше, спасибо.

Очень доволен обслуживанием в клинике!

Эльдар 25 ноября, 2018 год

Спасибо огромное за мои белые зубы

Анастасия 18 февраля, 2019 год
Решила сделать отбеливание зубов на несколько тонов, так как испытывала некий дискомфорт от желтизны зубов. Записалась к стоматологу Кубусу А.Ю. в эту клинику. Перед этим я рассматривала несколько клиники и врачей, после чего остановило свой выбор у них. Меня очень хорошо проконсультировали и сообщили об этапах. Спасибо огромное, спустя несколько курсов уже видно было результат, теперь я улыбаюсь широко и... Читать отзыв Решила сделать отбеливание зубов на несколько тонов, так как испытывала некий дискомфорт от желтизны зубов. Записалась к стоматологу Кубусу А.Ю. в эту клинику. Перед этим я рассматривала несколько клиники и врачей, после чего остановило свой выбор у них. Меня очень хорошо проконсультировали и сообщили об этапах. Спасибо огромное, спустя несколько курсов уже видно было результат, теперь я улыбаюсь широко и это благодаря Вам.

Качественное лечение зубов

Елена 13 сентября, 2018 год
Обратилась для профилактического осмотра ротовой полости, в эту стоматологическую клинику, потому что она имеет положительные отзывы в интернете, а также расположена недалеко от моего дома. Предварительно по телефону записалась на прием к специалисту. В назначенное время меня принял врач-стоматолог Матченко О.И., который провел первичный осмотр и рекомендовал лечение двух зубов на нижней челюсти. Смена пломб производилась на современном оборудовании, в... Читать отзыв Обратилась для профилактического осмотра ротовой полости, в эту стоматологическую клинику, потому что она имеет положительные отзывы в интернете, а также расположена недалеко от моего дома. Предварительно по телефону записалась на прием к специалисту. В назначенное время меня принял врач-стоматолог Матченко О.И., который провел первичный осмотр и рекомендовал лечение двух зубов на нижней челюсти. Смена пломб производилась на современном оборудовании, в следствии чего, боли я совсем не чувствовала. На оказанную услугу предоставили гарантию.

Однозначно хорошая клиника!

Sergei33 28 ноября, 2018 год
Удалял проблемный зуб в этой стоматологической клинике, из-за полного разрушения кариесом. Врач на первом приёме осмотрел зуб, сделал несколько снимков. Просил ввести анестезию, так как боялся боли. При удалении возникли небольшие трудности (сложно было удалить все корни), но врач довел работу до отличного финала. Сейчас подумываю поставить имплант на место удаленного зуба в этой клинике.

Результатом осталась довольна.

Валентина Ч 9 марта, 2019 год
После небольшого ДТП потеряла два передних зуба, единственный вариант был импланты, только вот не могла определится с клиникой, везде красиво пишут, а на деле порой бывает наоборот. Спасибо другу, подсказал стоматологическую клинику MY ORT, доверилась и честно сказать осталась довольна. Во-первых клиника оснащена современным оборудованием, в кабинетах чисто и персонал приветливый. Устанавливала импланты немецкого производителя Ankylos, конечно по цене не... Читать отзыв После небольшого ДТП потеряла два передних зуба, единственный вариант был импланты, только вот не могла определится с клиникой, везде красиво пишут, а на деле порой бывает наоборот. Спасибо другу, подсказал стоматологическую клинику MY ORT, доверилась и честно сказать осталась довольна. Во-первых клиника оснащена современным оборудованием, в кабинетах чисто и персонал приветливый. Устанавливала импланты немецкого производителя Ankylos, конечно по цене не дешевые, но за то хорошую гарантию дали, порадовало, что весь процесс установки был совершено безболезненный, стоматолог Кубус Анастас грамотно сделал свою работу. Конечно пришлось немного потерпеть, так как вся процедура заняла чуть больше двух месяцев, но это того стоило, результатом осталась довольна.
Достоинства:
  1. Современное оборудование, хорошие специалисты, безболезненная установка имплантов.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Отличная клиника

Богдана Саприка 28 января, 2019 год
Давно уже собиралась посетить стоматологический кабинет, но, как большинство людей, откладывала этот визит. Тем более даже не знала в какой кабинет идти. Живу я в городе недавно и своего стоматолога у меня нет. По отзывам в интернете выбрала клинику MY ORT, записалась на бесплатную консультацию к врачу Матченко О.И. Врач провел диагностику моих зубов и назначил лечение (проблема была в... Читать отзыв Давно уже собиралась посетить стоматологический кабинет, но, как большинство людей, откладывала этот визит. Тем более даже не знала в какой кабинет идти. Живу я в городе недавно и своего стоматолога у меня нет. По отзывам в интернете выбрала клинику MY ORT, записалась на бесплатную консультацию к врачу Матченко О.И. Врач провел диагностику моих зубов и назначил лечение (проблема была в острой боли одного зуба). Все процедуры врач делал аккуратно и безболезненно. Результатом я довольна, спасибо.

Качественные услуги

Светлана Парнасова 6 октября, 2018 год
У меня вечно с кальцием были проблемы и я рано потеряла свои зубы пришлось ставить протезы в раннем возрасте, для этого я нашла клинику "MY ORT" в интернете. После неё я решила ставить себе несъёмные протезы, цена была большая. Весь процесс установки прошел в те сроки которые мне и обещали, конечной работой осталась довольна, протезы очень качественные и не мешают... Читать отзыв У меня вечно с кальцием были проблемы и я рано потеряла свои зубы пришлось ставить протезы в раннем возрасте, для этого я нашла клинику "MY ORT" в интернете. После неё я решила ставить себе несъёмные протезы, цена была большая. Весь процесс установки прошел в те сроки которые мне и обещали, конечной работой осталась довольна, протезы очень качественные и не мешают уже мне, я привыкла к ним.

Быстрое и комфортное лечение

Наталья 17 февраля, 2019 год
После бессонной ночи, когда мне зуб не дал уснуть ни на минуту, я обратилась сюда, где с острой болью меня согласились принять без записи и очереди, за что отдельное спасибо. Персонал в данной стоматологии очень приветливый и это касается не только администратора, но и доктора Кубуса А.Ю., который во время лечения постоянно интересовался моим самочувствием и комфортом. Лечили пульпит. Пришлось... Читать отзыв После бессонной ночи, когда мне зуб не дал уснуть ни на минуту, я обратилась сюда, где с острой болью меня согласились принять без записи и очереди, за что отдельное спасибо. Персонал в данной стоматологии очень приветливый и это касается не только администратора, но и доктора Кубуса А.Ю., который во время лечения постоянно интересовался моим самочувствием и комфортом. Лечили пульпит. Пришлось проводить лечение в два этапа - сначала ставили лекарство, после пломбировали каналы. Зуб верхний, дальний трехканальный. Ожидала я, что придется сидеть и давиться слюной около полутора часов во время пломбирования каналов, а нет - доктор профессионал, справился быстро и давиться не пришлось, за этим следят тут. Отдельно хотелось выделить цены. Если сравнивать со стоимостью аналогичной услуги у конкурентов, тут выходит примерно на треть дешевле не смотря на то, что качество услуг на высоте.

Помогли в проблеме!

Ольга Комарова 20 июня, 2019 год
В этой стоматологии поставили имплантант на место верхней пятерки, которую уже нельзя было спасти. Никакие анализы не сдавала, да их и не требовали. Сама установка прошла нормально, больно не было, ничего не опухало после процесса. Прошло вот уже две недели, зуб не болит при надкусывании. Удовольствие это было не из дешевых, поэтому откладывать не было смысла, ну и мне повезло... Читать отзыв В этой стоматологии поставили имплантант на место верхней пятерки, которую уже нельзя было спасти. Никакие анализы не сдавала, да их и не требовали. Сама установка прошла нормально, больно не было, ничего не опухало после процесса. Прошло вот уже две недели, зуб не болит при надкусывании. Удовольствие это было не из дешевых, поэтому откладывать не было смысла, ну и мне повезло что в этой стоматологии попался хороший врач Кубус Анастас Юрьевич, сделал все хорошо. Спасибо, я осталась довольна.

Спасибо!

Алена Воронкова 28 января, 2019 год
Я пришла в клинику на консультацию по установке мне имплантов, и заодно узнать, почему у меня иногда десны кровоточат, и небольшая боль, когда пью горячее. Врач поставил диагноз гингивит! Не в хронической форме, но надо лечить не откладывая. Записал меня на следующий день, на приеме сняли налет, зубной камень, зубы пошлифовали и назначила полоскание и мази дома. Так и удалось... Читать отзыв Я пришла в клинику на консультацию по установке мне имплантов, и заодно узнать, почему у меня иногда десны кровоточат, и небольшая боль, когда пью горячее. Врач поставил диагноз гингивит! Не в хронической форме, но надо лечить не откладывая. Записал меня на следующий день, на приеме сняли налет, зубной камень, зубы пошлифовали и назначила полоскание и мази дома. Так и удалось вылечить это заболевание. И спасибо огромное за внимательность и заботу о пациенте!

Хорошая стоматология

Владимир 12 октября, 2018 год
В стоматологии MY ORT мне выполнили протезирование зубов, установили несъемные протезы они подходили поскольку требовалось установить вместо 2-х зубов. Работу доктор Матченко Олег выполнил аккуратно, безболезненно, аккуратно. В целом эстетический вид в итоге меня порадовал, где родные, а где протез невооруженным взглядом практически не различить. Цены на такое протезирование не много выше, но если есть деньги, то лучше немного переплатить.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к.1

Стоматологические клиники