Стоматология MY ORT отзывы

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к.1
242 отзыва / 19389 просмотров

Марина четверг, 4 апреля
Долго лечилась в клинике, сначала пломбировала зубы, которые еще можно было спасти. Потом мне сделали два моста взамен удаленных зубов. Хочется отметить положительную работу докторов и младшего медперсонала. Все разы обращения к специалистам были спокойными, я точно знала, что мне помогут и сделают работу на сто процентов хорошо.

Понравилось тут

Рита пятница, 29 марта
Понравилось тут. С самого первого визита, получила максимально подробную консультацию по поводу имплантации. Всё лечение было проведено максимально аккуратно. Импланты прижились быстро. Доктор у меня была замечательная во всех отношениях. Ещё раз спасибо.

Я очень благодарна за помощь

Диана 29 января, 2024 год
Из-за дисфункции височно-нижнечелюстного сустава я обратилась в Майорт, и меня записали к доктору Грибковой. Она помогла мне избавиться от проблемы с использованием индивидуально изготовленной каппы. Боли ушли, челюсть перестала беспокоить. Я очень благодарна за помощь. Когда можешь кушать без постоянной боли, то это ни с чем не сравнимые ощущения.

Зинаида 26 января, 2024 год
Лечилась более года в клинике MyOrt из-за ВНЧС. Процесс длительный и не простой. Носила капу. Регулярно посещала врача. Делали КТ. Результат к концу лечения. Отсутствие болей постоянных. Нет щелкания в челюсти. Нет страха при пережежывании пищи. И в целом улучшилось качество жизни.

Как всегда отлично

Света 23 января, 2024 год
Привыкла ходить в эту клинику. Делают свою работу быстро и качественно. Что является важным для меня критерием, что все стерильно, аккуратно и без осложнений. Недавно поставила виниры, как всегда отлично!.

Сделано все очень быстро и красиво.

Юлия 16 января, 2024 год
Лучшая стоматологическая клиника, в которой я была.
Всё на высшем уровне: начиная от встречи и заканчивая лечением. Девочки администраторы внимательны и обходительны. Врач ортопед Тайчинов Евгений Владиславович профессионал и мастер своего дела. Прошла у него протезирование.
Достоинства:
  1. цены
  2. сервис
  3. врач
  4. расположение
Недостатки:

Отличная клиника

Антон 14 января, 2024 год
Отличная клиника! Прошёл курс лечения и восстановления зубов у Стеценко Дарьи, получилось все хорошо и красиво, за что большое спасибо. С вами было приятно общаться.

Довольна тем, что попала именно сюда

Светлана 10 января, 2024 год
Лечилась в Майорт по поводу ВНЧС. Очень довольна процессом, общением со специалистами клиники. Персонал очень внимательный и заботливый к своим пациентам. Ни разу за все время у меня не было проблем ни с кем. Всегда получала маскимально развернутые ответы на свои вопросы. Довольна тем, что попала именно сюда.

Я довольна

Татьяна 24 декабря, 2023 год
Я обратилась в клинику Майорт с досадным диагнозом - резорбция корня 22 зуба. Мне до этого отказали в двух клиниках. Я очень рада, что нашла имплантолога, сумевшего решить мою проблему и взяться за довольно сложную имплантацию (ведь было потеряно много костной ткани). Стеценко Дарья Викторовна, спасибо вам за за качественную и не легкую работу. Лечат профессионально, качественно, безболезненно, комфортно и... Читать отзыв Я обратилась в клинику Майорт с досадным диагнозом - резорбция корня 22 зуба. Мне до этого отказали в двух клиниках. Я очень рада, что нашла имплантолога, сумевшего решить мою проблему и взяться за довольно сложную имплантацию (ведь было потеряно много костной ткани). Стеценко Дарья Викторовна, спасибо вам за за качественную и не легкую работу. Лечат профессионально, качественно, безболезненно, комфортно и быстро! Я довольна, что судьба привела именно к вам.

Спасибо всем работникам клиники

Денис 21 декабря, 2023 год
Поставили имплант на место зуба, который пришлось удалить пару недель тому назад. В результате после установки импланта впечатление, что мой зуб никогда меня не покидал. Спасибо всем работникам клиники.

Большое спасибо

Дарья 18 декабря, 2023 год
Большое спасибо врачу Любови Эдауардовне за пломбочки. Полечила 6 зубчиков, вообще безболезненно, результатом очень довольна. врач просто супер, и как человек очень приятная. Сейчас записалась на установку имплантов. Уверена в отличном результате. Обслуживание в целом понравилось, всегда улыбающиеся и приветливые девочки на ресепшен, о визитах всегда напоминают.

В майорт я наконец то получила долгожданную красивую улыбку

Ирина 12 декабря, 2023 год
Примите благодарность за помощь по выравниванию прикуса. Скажу честно, даже не думала, что это можно сделать и в 35. Но, технологии не стоят на месте, поэтому благодаря специалистам Майорт я наконец то получила долгожданную красивую улыбку, за которую не стыдно.

Благодарность за качественную работу

Егор 7 декабря, 2023 год
По рекомендации друга обратился в эту клинику. Ставил коронки. Процесс был долгим, но результат получился отличный, почти голливудская улыбка))) Роман Александрович, вам персональная благодарность за качественную работу.

Диана 4 декабря, 2023 год
Удалила зуб в MyOrt, даже укол прошёл безболезненно, не говоря о самом удалении и наложении швов. Хирург позитивный, поддерживал и ободрял. Отмечу, что и остальной персонал клиники чётко знает свои обязанности. На ресепшене очень приятные девушки.

Огромное вам спасибо

Татьяна 2 декабря, 2023 год
Изготовили в Майорт протез, сделала съёмный, т.к. сказать честно просто испугалась имплантации. Но протез качественный, ношу без проблем. Никаких проблем с жеванием, его чисткой и вообще. Огромное вам спасибо за качественную работу.

Хорошие специалисты

Павел 12 ноября, 2023 год
Доктор полечил зубы после аварии. Что-то пришлось ставить по новой. Но всё классно, даже лучше чем было) Благодарочка!!

Быстро и не больно!!!

Ксения 8 ноября, 2023 год
Мне тут легко удалили два зуба мудрости, притом за два приема. Никаких осложнений и проблем после удаления.

My ort отзыв

Людмила 3 ноября, 2023 год
Обратилась по поводу установки брекетов дочери. Доктор подобрала идеальный вариант, и меня по цене устроили, и дочке понравилось, т.к. их почти не видно на зубах, т.е. нет шансов, что будут дразнить. Сделали все в самые сжатые сроки.

Довольны полностью

Елена 30 октября, 2023 год
Пашкова Евгения Константиновна хороший специалист. Мы уже полгода лечимся у неё, и результаты просто замечательные. Моя дочь всегда с радостью идёт на прием к этому врачу. А я без сомнений отпускаю ребенка саму, т.к. знаю, что доктор все сделает как надо и если что, согласует по телефону процесс лечения.

Клиника на отличном уровне

Жорж 28 октября, 2023 год
Проходил имплантацию трех зубов у Стеценко Дарьи Викторовны, очень доволен результатом! Тут комплексно смотрят на проблему, обсуждая все варианты как с пациентом так и с врачами, работа которых потребуется для достижения результата

Самые лучшие

Романыч 25 октября, 2023 год
Ставил брекеты в 27 лет. Весь период лечения меня наблюдала врач Ермошкина Ольга Сергеевна. Опытный специалист, отзывчивый и понимающий человек. Результатом очень доволен.

Отличный сервис

Марк 3 октября, 2023 год
Поставил три импланта. Не сразу, в течение полугода. Но вот мое лечение окончено, могу с полной ответственностью, сказать, что вы лучшие. У меня отличные новые зубы.

Хочу выразить благодарность

Олег 14 сентября, 2023 год
Поставили в клинике коронки. Получилось хорошо, я доволен результатом. Спасибо за вашу работу и за отношение.

Результат уже сейчас чувствую

Наталья 13 сентября, 2023 год
Не раз тут была, лечила зубы и удаляла. Теперь вот дошла очередь до лечения нижней челюсти (боли, щелчки, неприятные ощущения при жевании пищи). Доктор изготовила мне капы индивидуальные и прихожу к мануальному терапевту. Результат уже сейчас чувствую, он положительный, хотя прошел всего месяц.

Спасибо вам за проделанную работу

Полина 10 сентября, 2023 год
Вчера сняли элайнеры, осмотр показал, что результат достигнут, мои зубы ровные и красивые. Спасибо вам за проделанную работу.

Клиника классная

Владислав 26 августа, 2023 год
Делал здесь протезирование металлокерамикой еще в середине мая. Претензий нет, сделали качественно. Клиника классная, врачи адекватные и профессиональные.

Этой клинике можно доверять без сомнений

Светлана 15 августа, 2023 год
Еще в юности я потеряла один из нижних зубов. До некоторого времени меня это не беспокоило, и вот только сейчас решила привести свою улыбку в порядок с помощью зубного импланта. Результатом я осталась довольна. Этой клинике можно доверять без сомнений.

Всё сделано очень и очень хорошо

Галина 25 июля, 2023 год
С такими специалистами как у вас, не страшно любое лечение Вы лучшие в своей специализации!! 7 вылеченных зубов и два импланта, это мой опыт лечения в Майорт. Всё сделано очень и очень хорошо.

Спасибо за отлично изготовленные протезы

Людмила 20 июля, 2023 год
Примите благодарность за отлично изготовленные съемные протезы. Я рада, что в своё время попала именно к вам. Спасибо прекрасным девушкам при входе в клинику, всегда поднимали мне настроение.

Имлантация отличная

Дмитрий 6 июля, 2023 год
Спасибо за работу. Имплантация сделана качественно, "новые" зубы ничем не отличаются от родных. Доктора очень хорошие специалисты.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к.1

Стоматологические клиники