vip-iphonepro.ru интернет-магазин отзывы

vip-iphonepro.ru интернет-магазин

Нашла это сайт vip-iphonepro.ru в интернете

Ира 8 августа, 2020 год
Надумала купить себе хороший смартфон, искала долго, то цена не устраивала, то качество. Нашла это сайт vip-iphonepro.ru в интернете, из предложенного списка приглянулся самсунг note 9. Оценив все характеристики решилась его приобрести, но естественно настораживало что это копия. Сейчас же рада, что выбрала себе смартфон здесь. Прекрасно работает, качество отличное. Плюс еще за приятный бонус при покупке. Прекрасный магазин, быстрая... Читать отзыв Надумала купить себе хороший смартфон, искала долго, то цена не устраивала, то качество. Нашла это сайт vip-iphonepro.ru в интернете, из предложенного списка приглянулся самсунг note 9. Оценив все характеристики решилась его приобрести, но естественно настораживало что это копия. Сейчас же рада, что выбрала себе смартфон здесь. Прекрасно работает, качество отличное. Плюс еще за приятный бонус при покупке. Прекрасный магазин, быстрая доставка, очень вежливый и приятный менеджер, смартфон отличного качества, всем рекомендую. Достоинства: очень вежливые менеджеры и отменный товар .

Пришло время менять свой старый айфон на новый.

Андрей 31 января, 2019 год
Пришло время менять свой старый айфон на новый. Хотела приобрести Iphone XS. Вместе с тем хотел немного сэкономить денег. Поэтому решила поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные.
Достоинства:
  1. В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные.
Недостатки:
  1. не нашел

Заказывала здесь айфон 8

Ирина Бутова 27 января, 2019 год
Никогда не покупала копии телефонов, но случилось так что мой телефон сломался и мы с молодым человеком решили поэкспериментировать и купить что то недорогое и нормальное по качеству.
Много времени потратили на поиске чего нибудь достойного,проехались по нескольким магазинам,мне ничего не нравилось,телефоны ужасные,этот магазин vip-iphonepro.ru был последним в нашем списке,и когда мы приехали нас встретили две девушки,всё подробно рассказали про телефоны,предложили несколько вариантов,и я выбрала айфон 8,за недорогую цену,мне подобрали чехол и защитное стекло,и бесплатно его приклеили,а также обрезали сим-карту совершенно бесплатно.
Пользуюсь уже вторую неделю и приятно удивлена качеством.Цена и качество соответствует.Телефон хороший,магазин мне понравился,может кому-то просто не везет,а я буду приходить ещё!Спасибо вам ребята.

Мне приглянулся самсунг note 9

Вероника 27 января, 2019 год
Оценив все характеристики, решилась его приобрести, но естественно настораживало, что это копия. Сейчас же рада, что выбрала себе смартфон здесь. Прекрасно работает, качество отличное. Плюс еще за приятный бонус при покупке. Прекрасный магазин, быстрая доставка, очень вежливый и приятный менеджер, смартфон отличного качества, всем рекомендую. Достоинства: очень вежливые менеджеры и отменный товар Недостатки: не было.
Решила оставить отзыв о магазине для других кто ищет недорогие копии телефонов.
Достоинства:
  1. очень вежливые менеджеры
  2. отменный товар
  3. точно не обманывают

Брал iphone 8 Plus на сайте vip-iphonepro.ru

Вениамин Супонин 27 января, 2019 год
Очень хотелось купить себе iphone 8 Plus.
Очень хотелось купить себе iphone 8 Plus.
На сайте этого магазина нашел модель в черном цвете. Ценник — очень приятный. Созвонился с магазином, чтобы уточнить все детали по телефону и условиям покупки. Менеджер объяснил, что телефон — 8-ми ядерный, внешне — точная копия. Платить заранее не надо, только за доставку остальное при получении. Курьер, когда приехал с телефоном, меня не торопил. Я открыл, проверил, потом расплатился. Доволен — нормально ловит сеть, камеры классные. Дали в подарок защитную пленку. Все ок!
Достоинства:
  1. нормально ловит сеть
  2. камеры классные
1 согласен 7 не согласны

Нашла это сайт vip-iphonepro.ru в интернете.

Вера Боярчикова 21 января, 2019 год
Сейчас же рада, что выбрала себе смартфон здесь. Прекрасно работает, качество отличное. Плюс еще за приятный бонус при покупке. Прекрасный магазин, быстрая доставка, очень вежливый и приятный менеджер, смартфон отличного качества, всем рекомендую. Достоинства: очень вежливые менеджеры и отменный товар Недостатки: не было. Решила оставить отзыв о магазине для других, кто ищет недорогие копии телефонов .
Достоинства:
  1. очень вежливые менеджеры и отменный товар
Недостатки:
  1. не нашла
2 согласны 7 не согласны

Хотела приобрести Iphone XS недорого.

Алла Ивлева 21 января, 2019 год
Пришло время менять свой старый айфон на новый. Хотела приобрести .
В интернете посмотрела отзывы на данные копии – почти все положительные.
Достоинства:
  1. В интернете посмотрела отзывы на данные копии – почти все положительные.
2 согласны 7 не согласны

Надумала купить себе хороший смартфон, искала долго, то цена не устраи

Кристина 14 января, 2019 год
Решила оставить отзыв о магазине для других кто ищет недорогие копии телефонов.
1 согласен 7 не согласны

Из предложенного списка приглянулся самсунг s9.

Таня 1 января, 2019 год
Нашла это сайт vip-iphonepro.ru в интернете, из предложенного списка приглянулся самсунг s9.
Оценив все характеристики решилась его приобрести, но естественно настораживало, что это копия. Сейчас же рада, что выбрала себе смартфон именно здесь.
Прекрасно работает, качество отличное. Плюс еще за приятный бонус при покупке. Прекрасный магазин, быстрая доставка, очень вежливый и приятный менеджер, смартфон отличного качества, всем рекомендую. Достоинства: очень вежливые менеджеры и отменный товар. Недостатки: не было. Решила оставить отзыв о магазине для других, кто ищет недорогие копии телефонов .
Достоинства:
  1. Достоинства: очень вежливые менеджеры и отменный товар
1 согласен 5 не согласны

Заказывал перед новым годом на сайте vip-iphonepro.ru iphone 8 Plus.

Андрей Стариков 1 января, 2019 год
Заказывал перед новым годом на сайте vip-iphonepro.ru iphone 8 Plus. На оригинальную модель раскошелиться не получалось, так что искал альтернативные варианты.
Менеджер объяснил, что телефон — 8-х ядерный, внешне — точная копия. Платить заранее не надо, только за доставку остальное при получении. Курьер (классно что успел) 31 декабря, когда приехал с телефоном, меня не торопил. Я открыл, проверил, потом расплатился. Доволен — нормально ловит сеть, камеры классные. Дали в подарок защитное стекло и чехол силиконовый. Все отлично, так держать!
Достоинства:
  1. Очень быстро и в срок главное
1 согласен 4 не согласны

Очень хотелось купить себе iphone 7 Plus.

Алексей Барчинов 22 декабря, 2018 год
Очень хотелось купить себе iphone 7 Plus. На оригинальную модель раскошелиться не получалось, так что искал альтернативные варианты. На сайте этого магазина нашел модель в черном цвете. Ценник — очень приятный. Созвонился с магазином, чтобы уточнить все детали по телефону и условиям покупки. Менеджер объяснил, что телефон — 4-х ядерный, внешне — точная копия. Платить заранее не надо, только за... Читать отзыв Очень хотелось купить себе iphone 7 Plus. На оригинальную модель раскошелиться не получалось, так что искал альтернативные варианты. На сайте этого магазина нашел модель в черном цвете. Ценник — очень приятный. Созвонился с магазином, чтобы уточнить все детали по телефону и условиям покупки. Менеджер объяснил, что телефон — 4-х ядерный, внешне — точная копия. Платить заранее не надо, только за доставку остальное при получении. Курьер, когда приехал с телефоном, меня не торопил. Я открыл, проверил, потом расплатился. Доволен — нормально ловит сеть, камеры классные. Дали в подарок защитную пленку. Все ок!
2 согласны 5 не согласны

В магазине vip-iphonepro.ru покупали новый Samsung Galaxy S8

Александр Михайлович 6 декабря, 2018 год
В магазине vip-iphonepro.ru покупали новый Samsung Galaxy S8 Plus с модулем 4G, товар получил довольно быстро нареканий нет, очень качественно изготовлен корпус, без люфтов и лишних отверстий. По обслуживанию клиентов давно не видел такой отличной работы с клиентом, менеджеры очень хорошо знают свое дело, рассказывают все нюансы про модель, предлагают аксессуары, не забывают о скидках для пенсионеров. Я как ветеран... Читать отзыв В магазине vip-iphonepro.ru покупали новый Samsung Galaxy S8 Plus с модулем 4G, товар получил довольно быстро нареканий нет, очень качественно изготовлен корпус, без люфтов и лишних отверстий. По обслуживанию клиентов давно не видел такой отличной работы с клиентом, менеджеры очень хорошо знают свое дело, рассказывают все нюансы про модель, предлагают аксессуары, не забывают о скидках для пенсионеров. Я как ветеран Труда с 1988 года получил скидку на 5% и в подарок чехол к смартфону. Спасибо магазину vip-iphonepro за хорошую и качественную работу. Александр
2 согласны 9 не согласны

Брала на этом сайте смартфончик s9 самсунг красного цвета, отличный ди

Ольга Барвинок 6 декабря, 2018 год
Брала на этом сайте смартфончик s9 самсунг красного цвета, отличный дизайн и в работе неплохой.
Достоинства:
  1. все супер
2 согласны 9 не согласны

Заказывала здесь vip-iphonepro.ru Samsung Galaxy S9 Plus.

Антонина 5 декабря, 2018 год
Заказывала здесь vip-iphonepro.ru Samsung Galaxy S9 Plus в Сахалинскую область. Обработка заказа и отправка в этот же день, очень довольна оперативностью работы. По качеству самого смартфона тоже претензий нет. При получении как положено присутствовала опись вложения то есть я могла ознакомиться с содержимым посылки во время оплаты! Теперь подруга заказала такой же аппарат Уж больно он ей понравился! Так что... Читать отзыв Заказывала здесь vip-iphonepro.ru Samsung Galaxy S9 Plus в Сахалинскую область. Обработка заказа и отправка в этот же день, очень довольна оперативностью работы. По качеству самого смартфона тоже претензий нет. При получении как положено присутствовала опись вложения то есть я могла ознакомиться с содержимым посылки во время оплаты! Теперь подруга заказала такой же аппарат Уж больно он ей понравился! Так что интернет-магазин vip-iphonepro.ru рекомендуем как проверенный и надежный интернет магазин!
Достоинства:
  1. отличный магазин и товары
2 согласны 13 не согласны

Давно хотела приобрести себе хороший смартфон, искала долго

Ирина 5 декабря, 2018 год
Давно хотела приобрести себе хороший смартфон, искала долго, то цена не устраивала, то качество.
Оценив все характеристики решилась его приобрести, но естественно настораживало что это копия. Сейчас же рада, что выбрала себе смартфон здесь. Прекрасно работает, качество отличное. Плюс еще за приятный бонус при покупке. Прекрасный магазин, быстрая доставка, очень вежливый и приятный менеджер, смартфон отличного качества, всем рекомендую. Достоинства: очень вежливые менеджеры и отменный товар Недостатки: не было. Решила оставить отзыв о магазине для других кто ищет недорогие копии телефонов.
2 согласны 12 не согласны

Очень доволен работой данного интернет-магазина, в частности службы до

Игорь Борисович 4 декабря, 2018 год
Очень доволен работой данного интернет-магазина, в частности службы доставки. 27 ноября вечером я отправил заказ на сотовый телефон, 28 мне ответили на e-mail что заказ передан в службу доставки, 1-го декабря случайно зашел в пункт доставки, а мне сообщают, что товар уже на месте. Супер-оперативно! Тем более, что он нужен был мне срочно и я не надеялся быстро получить. Перед... Читать отзыв Очень доволен работой данного интернет-магазина, в частности службы доставки. 27 ноября вечером я отправил заказ на сотовый телефон, 28 мне ответили на e-mail что заказ передан в службу доставки, 1-го декабря случайно зашел в пункт доставки, а мне сообщают, что товар уже на месте. Супер-оперативно! Тем более, что он нужен был мне срочно и я не надеялся быстро получить. Перед этим обратился в интернет-магазин "alttelecom", где требовалась предоплата 100%. Там меня зарегистрировали и пропали. Должны были звонить и присылать счет. Не сделали ничего. В этом магазине все нормально, оплата может быть в разных вариантах, выбирай, какой удобно. Сайт очень приличный, все можно посмотреть, проследить путь товара, непрерывно сообщают об это по e-mail, за это время прислали 3 сообщения (включая о регистрации). Доставка собственная, поэтому стоимость минимальная, очень удобный вариант - заказал, получил, посмотрел, оплатил.
Достоинства:
  1. быстро весело организованно
2 согласны 12 не согласны

Сам смартфон не отличить от настоящего Iphone и работает он также.

Алексей 4 декабря, 2018 год
Я давно уже хотел купить себе Iphone х, но денег на оригинал было жалко. После недолгих поисков в интернете я вышел на этот сайт, где и купил копию того самого Iphone.
Выбрал именно vip-iphonepro.ru я потому что тут самые лучшие цены и огромный ассортимент товаров.
Я как раз уложился в свой бюджет, даже осталось немного.
Оператор перезвонил очень быстро и ответил на все... Читать отзыв
Я как раз уложился в свой бюджет, даже осталось немного.
Оператор перезвонил очень быстро и ответил на все интересующие меня вопросы, а также рассказал о плюсах и минусах нужных мне моделей. Доставка прошла быстро, никаких задержек не было. Сам смартфон не отличить от настоящего Iphone и работает он также. Так что, смысла переплачивать за дорогущие оригинальные модели я не вижу, теперь всегда буду обращаться сюда!drinks
2 согласны 12 не согласны

Хотела приобрести Iphone XS.

Кира 4 декабря, 2018 год
Пришло время менять свой старый айфон на новый. Хотела приобрести Iphone XS. Вместе с тем хотела немного сэкономить денег. Поэтому решила поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина vip-iphonepro.ru представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные.

Мобильные телефоны

Магазин электроники Фонмарт