Тихий ужас - Отзывы о На Волне

На Волне
Лена Отзыв написан 15 июля, 2019 год 11 просмотров
Заказывала тент на Нептун 450 за 21 000р - самый дорогой вариант. Пришел, но на лодку не подходит, он мал. Не смогли даже надеть его на лодку. Ни в каких месенджерах по моей проблеме мне не ответили. Все друг на друга стрелки переводят. В ВК пишут - пишите в Вайбер, в Вайбере 1 раз мне ответили что направили мои фото куда то( в чем я лично сомневаюсь ) , звонила по телефону трубку с номера с какого я заказывала не берут( зачем лишние проблемы), позвонила с другого номера и о чудо мне ответили, но по моему вопросу опять сказали пишите менеджерам по качеству. Замкнутый круг. Наверное очень удобно переводить стрелки друг на друга и ничего не решать! заказ приняли быстро, любезно все оформили.​ Причем , когда я заказывала спросила по телефону точно ли подойдёт? На что мне божились что да, точно. В крайнем случае мы легко осуществим возврат или замену.
Писала этот отзыв на их странице ВКонтакте его удалили- меня заблокировали. Ну тут я конечно поняла что рассчитывать на возврат не придется. Обидно что развелось столько стремных непутевых контор.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Shop-tk.ru

Интернет-магазины, Москва, метро Багратионовская, Багратионовский пр., 7, корп. 2, БЦ Рубин
371 просмотр
Отличный магазин !! Быстро обработали заказ и перезвонили. Доставили в срок указанного времени. Курьер любезный и адекватный, посоветовал как проверить. Даже нашел сдачи))))

На Волне

Мы предлагаем большой выбор тентов на лодку, катер, яхту, гидроцикл. Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью.

shower5.ru
shower5.ru