На Волне отзывы

На Волне
61 отзыв / 11601 просмотр

Носовой тент на лодку ПВХ

Александр 19 февраля, 2024 год
Заказал на мою лодку ПВХ Носовой тент. Уже давно хотел, но руки не доходили изучить этот вопрос досконально. И вот решил заняться этим вопросом зимой, чтобы уже к сезону ни ждать долго свой тент. Консультацию получил по телефону, мне все объяснили какие есть варианты в моем случае. Решение принято, рекомендации, которые получил по телефону, учел. Цвет выбрал в цвет лодки... Читать отзыв Заказал на мою лодку ПВХ Носовой тент. Уже давно хотел, но руки не доходили изучить этот вопрос досконально. И вот решил заняться этим вопросом зимой, чтобы уже к сезону ни ждать долго свой тент. Консультацию получил по телефону, мне все объяснили какие есть варианты в моем случае. Решение принято, рекомендации, которые получил по телефону, учел. Цвет выбрал в цвет лодки - красный. Теперь по самому тенту. Сел как влитой, все размеры соблюдены. Установил без проблем. В общем доволен обслуживанием и качеством тента. Могу рекомендовать этого производителя
Достоинства:
  1. Материалы, пошив
Недостатки:
  1. не нашел

Ходовой тент - отлично

Амир 12 февраля, 2024 год
Купили с тестем ходовой тент и ни разу не разочаровались. Все швы надёжно прошиты армированными нитками а это гарантирует долгое эксплуатирование. Двусторонние молнии не раскрываются при движении. Тент очень легко устанавливать, буквально один раз посмотреть инструкцию. В дополнение идёт рем. комплект и запасные крепления. Эффективно защищает от комаров и мошек.

Ходовой тент для лодки Волжанка - рекомендую

Алексей 9 февраля, 2024 год
Заказал ходовой тент для лодки Волжанка прошлым летом. Могу сказать, что все очень хорошо подошло, сел на лодку отлично. Установка не сложная, просто нужно приспособиться. Материал, из которого пошили этот тент и швы выглядят очень надежно. Весь процесс, начиная от заказа и заканчивая доставкой прошел комфортно, без сюрпризов. Компанию На волне могу рекомендовать.

Для катера Faster

Геннадий 6 февраля, 2024 год
У меня катер Faster 555, Лодочный мотор BRP Evinrude 115 2 такта 2008 года. Заказал транспортиовочный чехол пару месяцев назад. По срокам изготовления и доставке - все в сроки, исполнили как было оговорено. Уже успел его хорошо протестировать. Могу сказать, что продумана модель, все село и закрывало как нужно. Материал достаточно плотный, думаю не порвется, если пользоваться аккуратно. В принципе... Читать отзыв У меня катер Faster 555, Лодочный мотор BRP Evinrude 115 2 такта 2008 года. Заказал транспортиовочный чехол пару месяцев назад. По срокам изготовления и доставке - все в сроки, исполнили как было оговорено. Уже успел его хорошо протестировать. Могу сказать, что продумана модель, все село и закрывало как нужно. Материал достаточно плотный, думаю не порвется, если пользоваться аккуратно. В принципе в приложенном фото всё видно. Доволен покупкой и рекомендую.

Тент Оптима на лодку Нельма 37

Николай 24 января, 2024 год
Купил Тент Оптима на лодку Нельма 37 летом 2023 года. Всё лето этот тент был в эксплуатации. Что могу сказать, это первый мой тент, долго думал о покупке, теперь жалею, что раньше не заказал. На лодку стало гораздо комфортнее пребывание. Защита от дождя, ветра, комаров и прочие удобства. То есть по самому тенту самые положительные впечатления. материал, пошив - все... Читать отзыв Купил Тент Оптима на лодку Нельма 37 летом 2023 года. Всё лето этот тент был в эксплуатации. Что могу сказать, это первый мой тент, долго думал о покупке, теперь жалею, что раньше не заказал. На лодку стало гораздо комфортнее пребывание. Защита от дождя, ветра, комаров и прочие удобства. То есть по самому тенту самые положительные впечатления. материал, пошив - все подошло к моей лодке. По поводу сроков изготовления тента и доставки, немного все прошло с задержкой, объяснили, что большая загруженность по заказам. Но это не испортило общего впечатления от покупки в компании На волне.
Достоинства:
  1. материал, пошив
Недостатки:
  1. не обнаружил

Комбинированный тент - стоящая вещь

Виктор 18 января, 2024 год
Полностью устроил меня комбинированный тент от этой компании. Плотная износостойкая ткань, модель удачно пошита. При установке немного повозился, но в следующий раз будет все быстрее. Был в эсплуатации все лето, ничего не порвалось, не разошлось.

Транспортировочный тент - отлично

Сергей 12 января, 2024 год
Брату подарили этот тент, очень доволен. Как всегда сшили отлично, не подвели и к сроку успели. Буду еще заказывать в этой компании. Планирую комбинированный, но пока думаю, не дешевое удовольствие.

Отличный носовой тент

Александр 30 декабря, 2023 год
Понадобился носовой тент моей старушке. Наткнулся на сайт "На волне". Сделал заказ, перезвонили, оплатил. Получил вовремя, никаких вроде бы проблем не возникало. Продавец всегда на связи. Я не знаю как другие, но покупкой доволен. Каждые выходные рыбалка. Рекомендую, товарищи!!!

Тент для лодки Wyatboat 430 PRO

Кирилл 24 декабря, 2023 год
Покупал тент для лодки Wyatboat 430 PRO в 2022 г. Использую и в этом сезоне. Материал износостойкий, нигде не разорвался. Швы просторочены и проклеены очень хорошо, по швам тоже ничего не разошлось. Сам тент нормально пошит по размерам и особенностям лодки. Одевать на лодку его не сложно, крепления сделаны где надо, ничего не съезжает в процессе транспортировки. Меня лично все... Читать отзыв Покупал тент для лодки Wyatboat 430 PRO в 2022 г. Использую и в этом сезоне. Материал износостойкий, нигде не разорвался. Швы просторочены и проклеены очень хорошо, по швам тоже ничего не разошлось. Сам тент нормально пошит по размерам и особенностям лодки. Одевать на лодку его не сложно, крепления сделаны где надо, ничего не съезжает в процессе транспортировки. Меня лично все устроило в этом тенте: и качество, и цена. Товар могу рекомендовать.

ПВХ Ривьера 3600 СК Максима

Тихон 18 декабря, 2023 год
Покупал не так давно тент для лодки ПВХ Ривьера 3600 СК Максима, комбинированный, цвет пиксель серый. Тент качественно изготовлен. На лодку сел хорошо, но единственное, что при установке мне пришлось немного повозиться, то есть нужно приспособиться его прикреплять. Хочу отметить, что комбинированный тент - это носовой тент плюс тент-палатка, скрепляются между собой молнией, очень круто, что есть такие две части.... Читать отзыв Покупал не так давно тент для лодки ПВХ Ривьера 3600 СК Максима, комбинированный, цвет пиксель серый. Тент качественно изготовлен. На лодку сел хорошо, но единственное, что при установке мне пришлось немного повозиться, то есть нужно приспособиться его прикреплять. Хочу отметить, что комбинированный тент - это носовой тент плюс тент-палатка, скрепляются между собой молнией, очень круто, что есть такие две части. Это и удобство, и многофункциональность. Покупкой очень доволен!

Тент для БАРС-3200

Лёня 14 декабря, 2023 год
Очень понравилась идея, захотел себе такую штуку тоже. Лодка "БАРС-3200" - к ней так и просился носовой тент. Делал заказ с доставкой по России. Пришла с небольшим запозданием, как это частенько бывает, но всё достойно. Упаковка, чехол, материал прекрасный, армированный карскасик. Швы хорошие, качественные. Особенно понравился гибкий лобовик. Если вдруг холодно или ветер холодный подует на реке - спасает, конечно,... Читать отзыв Очень понравилась идея, захотел себе такую штуку тоже. Лодка "БАРС-3200" - к ней так и просился носовой тент. Делал заказ с доставкой по России. Пришла с небольшим запозданием, как это частенько бывает, но всё достойно. Упаковка, чехол, материал прекрасный, армированный карскасик. Швы хорошие, качественные. Особенно понравился гибкий лобовик. Если вдруг холодно или ветер холодный подует на реке - спасает, конечно, капитально. Знаете ведь, как порой бесит нежданный ветер. Комплектация полная, даже с ремкомплектом. В-общем, сделали всё, как было заявлено.

Носовой тент - удачная модель для моей лодки

Ринат 12 декабря, 2023 год
Купил для своей лодки Носовой тент. Качественный продукт, скажу честно. Теперь в лодке сухо ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ БРЫЗГИ НЕ ЛЕТЯТ В ЛОДКУ И ВЕТЕР НЕ МЕШАЕТ. Приятно, когда наши производители могут выдавать достойное качество.

Про Носовой тент

Владимир 27 ноября, 2023 год
Очень классный носовой тент для комфорта на лодке. Брызги не летят в лицо, от ветра защищает. Есть небольшая парусность, но это мелочи. Рекомендую!

Чехол для транспортировки

Алик 22 ноября, 2023 год
Отличный тент для транспортировки, заказал в мае 2023. Отлично отслужил все лето, сейчас в гараже лодка укрыта этим тентом. За лето ничего не случилось с ним, всё так же в отличном состоянии. То есть хорошие материалы и отличный пошив.

Про комбинированный тент

Петр 17 ноября, 2023 год
Покупал в этой компании тент комбинированный для лодки ПВХ. Очень понравилось качество материалов и как пошит. Этот тент у меня уже два года. Сейчас в очень хорошем состоянии. Послужит думаю долго.

Купил по совету - не пожалел

Кирилл 14 ноября, 2023 год
Друг посоветовал носовой тент купить в компании На волне. Заказал по моим размерам, сшили быстро и доставили без проблем. Тоже всем советую.
Достоинства:
  1. Материалы и пошив отлично
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Про тент для транспортировки

Константин 8 ноября, 2023 год
Заказывал тент по моим размерам. Сшили отлично, но по срокам немного задержали, так как это было в конце мая, сказали, что под сезон много заказов. Мне было не критично, поэтому впечатление не испортило. Главное тент отличный, мне подошел на все 100.

Чехол на лодку - нормальный

Валентин 3 ноября, 2023 год
Если в двух словах, нормальный качественный тент. По размеру подошел. По срокам изготовления/доставки всё ок!

Тент носовой - находка

Артем 27 октября, 2023 год
Решился на покупку носового тента, так как слышал много хорошего о нем. Не пожалел о своей покупке, действительно очень классная вещь для комфортного нахождения на лодке. Сам тент сшит отлично! Однозначно рекомендую именно носовой тент.

Отличный тент на лодку ПВХ

Михаил 24 октября, 2023 год
Хотел купить тент на лодку чтобы спасал от дождя во время рыбалки или чего то другого. хорошая сотрудница меня проконсультировала по поводу размера тента. Доставка произошла очень быстро и товар пришел в хорошем виде, видно что сделан отлично. Качество соответствует своей цене. Попробовал порыбачить в дождь и после успешной рыбалки лодка после дождя осталась чистой. Хороший товар, советую

Транспортировочный тент - оценю на 4,5

Василий 18 октября, 2023 год
В начале лета под сезон покупал транспортировочный тент. К лодке в принципе подошел, но небольшие доработки бы сделал, не принципиально значимые, но можно доделать до идеала. Изготовили, кстати быстро и доставили тоже быстро, что порадовало. В общем могу рекомендовать эту компанию.
Достоинства:
  1. Материал и пошив
Недостатки:
  1. Модель можно было бы работать

Комбинированный тент - круто

Александр 13 октября, 2023 год
Купил комбинированный тент - очень классная крутая вещь. Если любите отдыхать на воде на лодке, то всем рекомендую комбинированный тент. Многофункциональный, защитит от непогоды, ветра и комаров. Можно развернуть его и вне лодки, получится как палатка. Сшит нормально, материалы тоже вполне приличные! Рекомендую!

Носовой тент для комфорта

Михаил 8 октября, 2023 год
Добрый день! Приобрел носовой тент на лодку ПВХ в этой компании. Такое не очень сложное устройство очень облегчает комфорт при движении, брызги и ветер не мешают смотреть вперед во время движения. Жалею, что раньше игнорировал вот такую вещь. К слову, сел на лодку очень хорошо, проблем не возникло при установке. Благодарю!
Достоинства:
  1. Всё для комфорта при движении
Недостатки:
  1. Не нашел

Комбинированный тент - находка

Виктор 4 октября, 2023 год
Давно смотрел на комбинированный тент, но цена кусалась, недешевое удовольствие. Решился на эту покупку, не пожалел ни разу потраченных денег. Супер вещь для комфорта. Более того, комбинированный тент - многофункциональный - и защита и палатка. Прям рекомендую для любителей отдыха около реки с лодкой.

Очень хороший чехол для лодки

Жан 24 сентября, 2023 год
Купил чехол для лодки и был приятно удивлён, качественный пошив тента, Комплект для установки и использования, прочитал и узнал что использовали для пошива только самую качественную синтетическую ткань с полиуретановым покрытием, так же очень радует что есть гарантия на изделие – 1 год, что бы в случае чего вернуть, лодка на воде полностью изолирована от земли, как и люди в... Читать отзыв Купил чехол для лодки и был приятно удивлён, качественный пошив тента, Комплект для установки и использования, прочитал и узнал что использовали для пошива только самую качественную синтетическую ткань с полиуретановым покрытием, так же очень радует что есть гарантия на изделие – 1 год, что бы в случае чего вернуть, лодка на воде полностью изолирована от земли, как и люди в ней.
Достоинства:
  1. Качество пошива, материалы

Тент для лодки ПВХ Golfstream PROFESSIONAL CA385.

Макс 13 сентября, 2023 год
Мне подарили тент для лодки ПВХ Golfstream PROFESSIONAL CA385 по моему желанию. Очень хороший подарок для меня. По качеству - все ок, уже успел его протестировать, установил без проблем, всё продумано. Материалы понравились. Просто отлично. Доволен!

Носовой тент для лодки - стоит приобрести

Сергей 10 сентября, 2023 год
На этот летний сезон решил приобрести носовой тент. До этого много читал хороших отзывов по поводу использования носового тента для комфортного пребывания на лодку. Решил попробовать тоже, это отличное изобретение. На лодке носовой тент защищает от брызг и это супер. По поводу самого тента - изготовлен качественно, материалы отличные. Тентом доволен!

Тент комбинированный - очень стоящая вещь

Николай 6 сентября, 2023 год
Сделал покупку по совету приятеля и не пожалел эффективно справляется с комарами и назойливой мошкой. Материал выглядит довольно качественно все швы аккуратные и герметичные. Стропы вшиты в чехол и имеют расширенное основание увеличивающее прочность, благодаря чему не рвутся. Молнии так же надёжно застёгиваются и при движении не раскрываются.
Достоинства:
  1. материалы, пошив

Качественный и надежный тент

Алексанадр 27 августа, 2023 год
Заказал транспортировочный тенд для лодок ПВХ на волне, цевна меня приятно удивила. Если хотетите качественный и надежный, а еще и не дорогой тенд то заказывает. Позвонил вашему менеджер оператор Елена ответила все подробно объяснила как и куда заказывать тенд .Купил ваш тенд для своей лодки Аква 2600 тенд идеально подошел все рекомендую заказать хотя бы парочку тендов

Чехол на лодку - нужная вещь

Григорий 24 августа, 2023 год
Купил транспортировочный тент (чехол) на лодку. Оказалось, что очень удобная и нужная вещь. Жалею, что ранее этого не сделал. А так все понравилось и как сшит и материалы. Рекомендую!
На Волне
Мы предлагаем большой выбор тентов на лодку, катер, яхту, гидроцикл. Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью.

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 61 отзыва
Адрес: Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7