На Волне отзывы

На Волне
61 отзыв / 11601 просмотр

Качественный тент на лодку МКМ

Павел 26 мая, 2023 год
На лодку МКМ без стекла приобретал тент. Сама лодка тихоходная и достаточно вместительная. Хоть тент на нее сел не очень плотно, этого натяжения достаточно. Установить было несложно. В принципе доволен, есть небольшие нюансы, которые хотелось бы доработать, например, на мой взгляд не проработано место перехода от рамки стекла к борту. А так всё ок!
Достоинства:
  1. Качественно изготовлен, материалы хорошие, легко установил
Недостатки:
  1. Не очень плотное прилегание, можно проработать место перехода от рамки стекла к борту.

На Волне - тент для лодки

Роман 2 сентября, 2021 год
заказывал ходовой тент на лодку QUINTREX 455 COAST RUNNER. сначала две недели молчали, после повторного обращения выяснилось что не хватаем материала данной расцветки- сошлись на другом цвете. Отправили. Получил но...!!!!! в процессе установки выяснилось что тент вообще на лодку Крым, что не соответствует габаритным размерам так как лодки абсолютно разные!!!! установил с большим натягом. З дополнительную плату, что кстати было... Читать отзыв заказывал ходовой тент на лодку QUINTREX 455 COAST RUNNER. сначала две недели молчали, после повторного обращения выяснилось что не хватаем материала данной расцветки- сошлись на другом цвете. Отправили. Получил но...!!!!! в процессе установки выяснилось что тент вообще на лодку Крым, что не соответствует габаритным размерам так как лодки абсолютно разные!!!! установил с большим натягом. З дополнительную плату, что кстати было согласовано хотели! проклеить все швы, но это осталось только в хотелках, а деньги взяли.
На Волне - На Волне - тент для лодки На Волне - На Волне - тент для лодки На Волне - На Волне - тент для лодки
Достоинства:
  1. их просто нет, с таким отношением
Недостатки:
  1. одни минусы и враньё

Транспортировочный тент

Виктор 4 мая, 2023 год
Купил в На Волне транспортировочный тент. Сделано всё качественно и на совесть, особенно порадовала плотная и прочная ткань и относительно лёгкая установка на лодку.
Достоинства:
  1. Качественно изготовлено
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Отличный ходовой тент

Егор 17 мая, 2023 год
Заказал для своей лодки ходовой тент. Отличный тент. Этот год будет второй год использования, с тентом в настоящее время всё в порядке, не поравлся, по швам не розошелся. Из минусов только то, что появляется парусный эффект. Всем рекомедую попробовать использовать ходой тент, ранее игнорировал, но всё-таки очень комфортно пользоваться лодной с ходовым тентом.

Комбинированый тент на лодку SKAT TRITON 370NDFi

Ринат 2 июня, 2023 год
Заказывал комбинированый тент на лодку SKAT TRITON 370NDFi с интегрированным фальшбортом. Что могу сказать. По качеству ткани, качеству пошива вопросов нет, всё изготовлено отлично. Сам тент сел неплохо, установил достаточно быстро, но на мой взгляд есть пару моментов, где я бы сделал иначе, но это не критично и это на мой взгляд. Если смотреть в общем, то хороший тент отличного... Читать отзыв Заказывал комбинированый тент на лодку SKAT TRITON 370NDFi с интегрированным фальшбортом. Что могу сказать. По качеству ткани, качеству пошива вопросов нет, всё изготовлено отлично. Сам тент сел неплохо, установил достаточно быстро, но на мой взгляд есть пару моментов, где я бы сделал иначе, но это не критично и это на мой взгляд. Если смотреть в общем, то хороший тент отличного качества изготовления. На Волне - Комбинированый тент на лодку SKAT TRITON 370NDFi На Волне - Комбинированый тент на лодку SKAT TRITON 370NDFi На Волне - Комбинированый тент на лодку SKAT TRITON 370NDFi

Рекомендую!

Станислав 27 июня, 2021 год
Купил ходовой тент на свою железную лодку Х-крафт 46. Качество ткани хорошее, по размеру тент подошел один в один, складок нет, швы надежно и качественно сделаны. Ребят благодарю за профессионализм.

Ходовой тент на Крым М

Бармалей хороший 2 июня, 2021 год
Доброго дня.
Впечатления от покупки следующие.
Обслуживание 9 из 10
Ткань 8 из 10
Качество 9 из 10
Очень понравилось, что узнают при заказе важные детали.

Всё идеально

Ирина 14 марта, 2019 год
Заказывал здесь тент на лодку. Привезли в сроки. Качеством доволен. Вообщем рекомендую!

Респект за работу

Евгений 2 сентября, 2019 год
заказывал тент на баджер 370, все прислали, все подошло!
из минусов только что курьер не смог доставить с первого раза!!!

Мне понравился

Олег 7 сентября, 2019 год

Тент понравился, сеть практически идеально. Надо конечно повозиться чтобы надеть его, но это в первые раза. А так стропы завязал плотнее ко и поехал. В идеале было бы лучше чтобы были карабины, кому как, возможно так надёжней

Спасибо огромное за тент

Гость 18 ноября, 2019 год

Спасибо огромное за тент, всё подошло идеально, ждём метровые накладки на банки 2 шт. Удачи т процветания Вам

Отзыв отрицательный

Гость 20 августа, 2020 год
Не кому не советую с ними связаться,за место обещанной недели изготовления заказа делали три,на звонки не отвечают только переписка и то не сразу, после длительной переписки пришёл ходовой тент,но сшит не по размеру и криво и сложилось впечатление что конструктор тента вообще не представляет как его надо эксплуатировать много конструкторских ошибок.Буду пытаться вернуть обратно.,если не получится договориться буду обращаться в... Читать отзыв Не кому не советую с ними связаться,за место обещанной недели изготовления заказа делали три,на звонки не отвечают только переписка и то не сразу, после длительной переписки пришёл ходовой тент,но сшит не по размеру и криво и сложилось впечатление что конструктор тента вообще не представляет как его надо эксплуатировать много конструкторских ошибок.Буду пытаться вернуть обратно.,если не получится договориться буду обращаться в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всём

Уверенная 4

Гость 18 марта, 2020 год
Комбинированный тент от На Волне оказался суперски сделан, боялся что не подойдет, так как даже не пришлось вести лодку на замеры, оказывается у них есть лекала почти на все лодки. Если бы было стекло не заводское могли быть конечно проблемы...
Порадовало качество ткани и полный комплект запасных штук, естественно тент то не из дешевых
Достоинства:
  1. оплата после доставки
Недостатки:
  1. дороговато, нет возможности привезти лодку для замеров

Транспортировочный тент На Волне

Сергей Ефимов 20 июня, 2020 год
При первой же транспортировке тент На Волне разорвался начиная с мест выпуска стягивающего леера.
Достоинства:
  1. Оплата при получении
Недостатки:
  1. Товар оказался для одной поездки на рыбалку

История ходового мешка( "тента")

Сергей 17 июня, 2022 год
Весной 2022 года заказал ходовой тент на лодку корсар комбат. Не успел подать заявку и со мной сразу вышли на связь. "Вот так сервис " подумал я. "Значит контора серьёзная" опять подумал я. Со мной общались вежливо и обходительность. Срок пошива 2недели.Недолго.На мою лодку имелось лекало и необходимости в замерах не было, что очень удобно. В подарок шёл мешок на... Читать отзыв Весной 2022 года заказал ходовой тент на лодку корсар комбат. Не успел подать заявку и со мной сразу вышли на связь. "Вот так сервис " подумал я. "Значит контора серьёзная" опять подумал я. Со мной общались вежливо и обходительность. Срок пошива 2недели.Недолго.На мою лодку имелось лекало и необходимости в замерах не было, что очень удобно. В подарок шёл мешок на мотор. Ровно в срок я получил свой ходовой мешок. Тогда я думал, что это тент.
Настал час отправиться на рыбалку. Процесс зачехления мне сразу не понравился. Мешок был явно великоват. Плотно сел только нос лодки. Со стороны транца полное недоразумение. На конуса баллонов лодки мешок не одевался, а ложился, что уже не порядок для транспортировочного тента. Ещё больше смутила парусина, которая свисала ниже транца. Всё это вызывало беспокойство, но точка невозврата была пройдена и нужно было испытывать данное творение. Завязал нелепыми завязками транспортировочный мешок, как можно плотнее и поехал. Как и предполагалось моя лодка стала напоминать парусник. Ехать было слегка стыдно, особенно, когда на пути мне попадались лодки с настоящими ходовыми тентами. На полпути мешок стал трещать по швам, что ещё больше заставляло его калыхаться во время движения. По приезду транспортировочный мешок превратился в рваный кусок непонятно чего. На обратном пути мешок ехал в багажнике. Выкидывать было жаль, ведь потрачено с доставкой было 15000 р. Решил обратиться с претензией. Ласковый женский голос отослал меня в отдел качества. И, как в ералаше- ВСЁ!!! Трубку не берут. На сообщения не отвечают. Оказывается это для интернет магазина НА ВОЛНЕ это система. У них, судя по всему одно лекало на все лодки. И отношение к клиентам, с которых уже получили деньги одно. Для конторы, которая работает уже много лет -это непростительно. Береги Вас бог от магазина НА ВОЛНЕ. На Волне - История ходового мешка( \тента\)
1 не согласен

Не нужно у них ничего заказывать!

Станислав 2 декабря, 2020 год
Меня зовут Станислав, заказал у них тент на катер Слайдер и чехол на мотор Ямаха, ни один чехол не подошёл по размеру. Качество очень плохое. Вернул, через 2 месяца прислали обратно, один переделали, сделали его ещё меньше чем был, а второй оставили без изменений. На претензии плохо отвечают. Уже 4-ый месяц пошел, диалог продолжается... Я впервые столкнулся с таким беспределом,... Читать отзыв Меня зовут Станислав, заказал у них тент на катер Слайдер и чехол на мотор Ямаха, ни один чехол не подошёл по размеру. Качество очень плохое. Вернул, через 2 месяца прислали обратно, один переделали, сделали его ещё меньше чем был, а второй оставили без изменений. На претензии плохо отвечают. Уже 4-ый месяц пошел, диалог продолжается... Я впервые столкнулся с таким беспределом, решил отзыв оставить, посмотрел, а таких случаев как у меня пруд пруди, такое ощущение, что у них каждый заказ с браком и они вместо того, чтобы исправляться, научились отписываться, мол конкуренты, да кому они нужны, мега компания. Научились бы лучше продукцию качественную делать и с людьми работать, пишут гадости в ответ. Знал бы, стороной обошёл, а как столкнулся отзывы читать стал, за голову взялся. Решил своим опытом поделиться, может кому поможет. Нервы, дегьги сбережёт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгое ожидание, плохое качество, прислали тенты не того размера, возвращать деньги не хотят.
1 не согласен Показать 1 ответ

Про Носовой тент

Владимир 27 ноября, 2023 год
Очень классный носовой тент для комфорта на лодке. Брызги не летят в лицо, от ветра защищает. Есть небольшая парусность, но это мелочи. Рекомендую!

Носовой тент для лодки - стоит приобрести

Сергей 10 сентября, 2023 год
На этот летний сезон решил приобрести носовой тент. До этого много читал хороших отзывов по поводу использования носового тента для комфортного пребывания на лодку. Решил попробовать тоже, это отличное изобретение. На лодке носовой тент защищает от брызг и это супер. По поводу самого тента - изготовлен качественно, материалы отличные. Тентом доволен!

Носовой тент для комфорта

Михаил 8 октября, 2023 год
Добрый день! Приобрел носовой тент на лодку ПВХ в этой компании. Такое не очень сложное устройство очень облегчает комфорт при движении, брызги и ветер не мешают смотреть вперед во время движения. Жалею, что раньше игнорировал вот такую вещь. К слову, сел на лодку очень хорошо, проблем не возникло при установке. Благодарю!
Достоинства:
  1. Всё для комфорта при движении
Недостатки:
  1. Не нашел

Качественный транспортировочный тент для лодки ПВХ.

Анатолий 5 июня, 2023 год
Покупал в этой компании транспортировочный тент для лодки ПВХ. Отличный тент, ткань плотная, износостойкая, прошито тоже хорошо, по качеству претензий нет. На мою лодку подошел очень хорошо. Покупкой доволен. Рекомендую товар компании На Волне.

Про комбинированный тент

Петр 17 ноября, 2023 год
Покупал в этой компании тент комбинированный для лодки ПВХ. Очень понравилось качество материалов и как пошит. Этот тент у меня уже два года. Сейчас в очень хорошем состоянии. Послужит думаю долго.

Транспортировочный тент - оценю на 4,5

Василий 18 октября, 2023 год
В начале лета под сезон покупал транспортировочный тент. К лодке в принципе подошел, но небольшие доработки бы сделал, не принципиально значимые, но можно доделать до идеала. Изготовили, кстати быстро и доставили тоже быстро, что порадовало. В общем могу рекомендовать эту компанию.
Достоинства:
  1. Материал и пошив
Недостатки:
  1. Модель можно было бы работать

Комбинированный тент - круто

Александр 13 октября, 2023 год
Купил комбинированный тент - очень классная крутая вещь. Если любите отдыхать на воде на лодке, то всем рекомендую комбинированный тент. Многофункциональный, защитит от непогоды, ветра и комаров. Можно развернуть его и вне лодки, получится как палатка. Сшит нормально, материалы тоже вполне приличные! Рекомендую!

Тент для лодки ПВХ Golfstream PROFESSIONAL CA385.

Макс 13 сентября, 2023 год
Мне подарили тент для лодки ПВХ Golfstream PROFESSIONAL CA385 по моему желанию. Очень хороший подарок для меня. По качеству - все ок, уже успел его протестировать, установил без проблем, всё продумано. Материалы понравились. Просто отлично. Доволен!

Качественный и надежный тент

Алексанадр 27 августа, 2023 год
Заказал транспортировочный тенд для лодок ПВХ на волне, цевна меня приятно удивила. Если хотетите качественный и надежный, а еще и не дорогой тенд то заказывает. Позвонил вашему менеджер оператор Елена ответила все подробно объяснила как и куда заказывать тенд .Купил ваш тенд для своей лодки Аква 2600 тенд идеально подошел все рекомендую заказать хотя бы парочку тендов

Тент носовой - находка

Артем 27 октября, 2023 год
Решился на покупку носового тента, так как слышал много хорошего о нем. Не пожалел о своей покупке, действительно очень классная вещь для комфортного нахождения на лодке. Сам тент сшит отлично! Однозначно рекомендую именно носовой тент.

Отличный тент на лодку ПВХ

Михаил 24 октября, 2023 год
Хотел купить тент на лодку чтобы спасал от дождя во время рыбалки или чего то другого. хорошая сотрудница меня проконсультировала по поводу размера тента. Доставка произошла очень быстро и товар пришел в хорошем виде, видно что сделан отлично. Качество соответствует своей цене. Попробовал порыбачить в дождь и после успешной рыбалки лодка после дождя осталась чистой. Хороший товар, советую

Чехол на лодку для транспортировки - нужная вещь

Владимир 18 августа, 2023 год
Купил транспортировочный тент на лодку недавно. Оказалась незаменимая для меня вещь, нужно было раньше купить. Качество хорошее, сшит тоже отлично, по размеру подошел. Могу рекомендовать!

Чехол на лодку ПВХ

Гена 25 июля, 2023 год
Покупал чехол На волне на мою лодку ПВХ из-за того, что мой старый чехол совсем пришел в негодность. Новый понравился, выглядит надежно, прошито нормально. Неожиданно для меня изготовили очень быстро и доставили тоже.
Достоинства:
  1. Качество и скорость изготовления
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Транспортировочный тент Solar SL-350

Александр 19 июля, 2023 год
Получил Транспортировочный тент Solar SL-350 в подарок от друзей. Специально обозначил, что именно хочу. На мою лодку тент подошел очень хорошо, сшито все по размеру и учтены нюансы этой лодки, на фото все видно. Очень доволен таким подароком))
На Волне
Мы предлагаем большой выбор тентов на лодку, катер, яхту, гидроцикл. Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью.

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 61 отзыва
Адрес: Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7