Набор кастрюль "Пятилистник" отзывы

Не покупайте

Гость 23 ноября, 2018 год
Безобразный набор кастрюль. Тонкий алюминий, краска сходит при нагревании кругами.
1 не согласен

Отличные кастрюли, радующие глаз

Сергей Пахомов 23 октября, 2018 год
Заказали себе такой набор, потому что он весёлый и приятный для глаз, по сравнению с обычной кухонной посудой, которая довольно скучна. Ну, и оказалось, что кастрюли «Пятилистник» ещё и в посудомойке можно спокойно мыть, они от этого никак не портятся, так что покупка — идеальная. А ещё, в отличие от старых кастрюль, если в них недельку суп постоит — он... Читать отзыв Заказали себе такой набор, потому что он весёлый и приятный для глаз, по сравнению с обычной кухонной посудой, которая довольно скучна. Ну, и оказалось, что кастрюли «Пятилистник» ещё и в посудомойке можно спокойно мыть, они от этого никак не портятся, так что покупка — идеальная. А ещё, в отличие от старых кастрюль, если в них недельку суп постоит — он не меняет свой вкус, потому что у них нормальное покрытие (старые мы, к слову, все повыкидывали, потому что у них внутреннее покрытие всё потёртое было, а от этого, видимо, вредные вещества выделялись, которые окисляли еду).
Теперь только в них готовим, очень советую!

Яркие кастрюли для веселой готовки

PriverRassvet 28 ноября, 2018 год
Всем привет! Недавно заказала набор кастрюль "Пятилистник" от Теледиректа. Объемом они от 1 до 3,5 литров. Занимают мало места, потому что они можно сложить как матрешку — один в другой :) Изготовлены они из нержавеющей стали, и мне показалось, не знаю, может это эффект плацебо, что еда стала вкуснее! (хотя говорят, что это реально так, из-за того, что такая сталь... Читать отзыв Всем привет! Недавно заказала набор кастрюль "Пятилистник" от Теледиректа. Объемом они от 1 до 3,5 литров. Занимают мало места, потому что они можно сложить как матрешку — один в другой :) Изготовлены они из нержавеющей стали, и мне показалось, не знаю, может это эффект плацебо, что еда стала вкуснее! (хотя говорят, что это реально так, из-за того, что такая сталь не окисляется).
В общем, набором довольна. Всем советую!

НЕ советую

Вячеслав 20 декабря, 2018 год
Покрашены похоже обычной краской.
При готовке краска отходит от дна и
пригорает к варочной панели. Потом горит
с дикой вонью. Пару вечеров , строительный
фен и узкий шпатель - проблема решена.
Достоинства:
  1. Стенки и дно очень тонкие - быстрее закипает.
Недостатки:
  1. Уже указал. Ручки к крышкам при сборке нужно
  2. "сажать" на герметик-фиксатор. Постоянно будут
  3. откручиваться.
1 не согласен

Действительно замечательные кастрюли

Дмитрий Дёмин 23 октября, 2018 год
Тоже заказывали себе "Пятилистник" на Теледиректе, очень довольны! Яркие, красивые и на любой размер. Ну, и качество у них тоже отличное, кстати.

Моя худшая покупка!

Ирина 20 апреля, 2019 год

Набор кастрюль Пятилистник - Моя худшая покупка!
Один раз использовали и помыли в посудомойке! Не берите их, это развод! Буду пробовать вернуть деньги или в суд. Такого наглого обмана ещё не встречала! Ну хотя б через месяц проблемы, но после первого раза!!! Смотрите мое фото и не берите ничего в Леомаксе! И еще- все хорошие отзывы это реклама, посмотрите внимательно их фото, они сняты не на кухне, а в торговом центре, даже ценник на кухню не убрали из фото. Мошенники!

Обман! Если не вернут денег, пойду в суд. Большего разводилова не вст

Ирина 20 апреля, 2019 год

Это вид кастрюли после одного раза приминения! А Леомакс продает их сотнями и все молчат? Почему??? Здесь не просто обман потребителя, здесь мошенничество!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кастрюля после одного приминения. Мошенники и не стесняются же это продавать! У этой продукции нет и не может быть никаких сертификатов, это откровенный фальсификат, хуже покупки у меня не было! Никогда у Леомакс ничего не покупайте! Жулики!