Доктор Кантуев Олег Иванович - Чумак нашего времени! - Отзывы о Народная медицина

Народная медицина
Отзыв написан 8 августа, 2022 год 276 просмотров
Озадачился я как то проблемой лечения своего многолетнего невроза и прежде чем идти на очный прием решил проконсультироваться удаленно, по скайпу.
Предложений было много, но мой выбор почему то пал на предложение с форума www.consmed.ru где каждый день консультирует Кантуев О.И.
Рекламная кампания у этого проходимца хорошая, нужно отдать должное маркетологам продвигающим его услуги, только вот дипломы, медицинские сертификаты и прочие регалии, как оказалось были просроченными и вообще подделаны в графических редакторах. Круто правда?
Ну да ладно, перевел ему 4000 рублей, по договоренности позвонил в Skype но каково было мое впечатление от вида и выходок моего визави. Совершенно не адекватный престарелый тип в прокуренном свитере, размахивающий руками и несущий всякий политический бред, шовинистские высказывания про украинцев.
Проговорил я с ним целый час на тему политики слушая о том что "крым наш", "донбасс наш" и вообще путин (как я понял его кумир) скоро захватит весь мир и заживем.
Такой вот был у меня сеанс "психотерапии" у этого "доктора", как оказалось на самом деле дворника предпенсионного возраста проживающем в Челябинске.
Вот так друзья, не видитесь на предложения маркетологов, внимательно изучайте информацию об интересующем вас консультанте на авторитетных сайтах. Один из них prodoktorov.ru, если там есть анкета с пометкой "документы проверены" и есть информация о медицинских учреждениях где практикует доктор значит все хорошо и доверять ему можно. У моего визави знаков доверия нет, как оказалось после модераторы давно аннулировали ему рейтинг, поскольку информация об окончании медицинского ВУЗА, ординатуры, медицинском стаже, ученой степени и категории не нашла своего подтверждения.

Денис 24 ноября, 2023 год
Сергей Евгеньевич Агеев - человек без совести и чести, хотя очень любит фигурировать на фоне православных иконостасов и аналоев. Зашкаливающая алчность, жадность и непорядочность в работе с людьми, отличительная черта этого персонажа. Упаси вас Бог, от встречи с этим "ученым мужем", именующим себя врачом-наркологом. Своим откровенным хамством, невежеством и неверием, этот человек только убивает веру в других людях!
гость 24 ноября, 2022 год
Чушь полная! Как можно публиковать обвинительную информацию от анонима? Это похоже не на обвинение Кантуева, а на рекламу Агеева. Именно так и воспринимается этот пасквиль!
гость 24 ноября, 2022 год
Ни одного сколь ни будь серьезного доказательства!
Олег Кантуев 5 ноября, 2022 год
Ни слова правды! Доказательства приведите пожалуйста. Договор на оказание платных медицинских услуг, добровольное информированное согласие, приходный кассовый ордер или чек на оплату консультации. Ну а за "прокуренный свитер в Skype", вам отдельное спасибо, улыбнуло!
1 8 сентября, 2022 год
Я потом сходил к доктору Агееву он меня галоперидолом вылечил за 30000 ахахах а ты не смог ахаха
Сергей Евгеньевич Агеев 28 сентября, 2022 год
Зачем же Вы обманываете?

Нарушаете Девятую Заповедь!

Не стыдно Вам?

Ко мне в последние лет десять - ходят только для консультаций и психотерапии (это не лекарственный метод)

Когда Вы у меня были? Кому Вы отдали мои 30000?

с уважением, [email protected]

эл.почта [email protected]

Бесплатные консультации:

Бесплатные консультации на сайте:

гость 14 ноября, 2023 год
Кураев там тоже консультирует?
гость 24 ноября, 2022 год
Не хватает ваших рекомендаций-простыней, написанных как под копирку.
1 8 сентября, 2022 год
Ахаххаха чо Иваныч, съел? Это за то что ты мне галоперидол не вколол, теперь к тебе ходить лечиться не будут азахахахаха
Олег Кантуев 5 ноября, 2022 год
Галоперидол вам уже не поможет, не переводите препарат!
гость 14 ноября, 2023 год
Горбатого только могила исправит, это точно. А доктор классный, и канал у него интересный.

Отзывы о нетрадиционных медицинских методах

Отзывы в разделе Нетрадиционные методы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Нетрадиционные методы

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1791 просмотр
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.
Народная медицина
Народная медицина является нетрадиционным методом лечения или предупреждения различных болезней. Средства народной медицины издавна известны человечеству. К примеру, лопух в народной медицине принято использовать как противовоспалительное и ранозаживляющее средство. А применение каштана в народной медицине используется в случаях заболеваний желчного пузыря.

Рецепты народной медицины, на самом деле, используются немногими, так как люди... подробнее

Нетрадиционные методы

Центр китайской медицины ТАО