Натяжные потолки Эвита отзывы

evita-potolki.ru

Качественный потолок

Денис Михайлович 5 февраля, 2020 год
Всем доброго времени суток! Решили с женой приукрасить детскую комнату. Случайно наткнулись на рекламу Эвита. Когда "капнули" более детально, то были очень поражены ОГРОМНЫМ ассортиментом потолков, светильников, ламп! При личной встрече менеджер очень подробно все "разжевал" и сомнений у нас не осталось. Привезли все на следующий день и к вечеру наш малыш, лежа в кровати, наблюдал над собой небо, с... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Решили с женой приукрасить детскую комнату. Случайно наткнулись на рекламу Эвита. Когда "капнули" более детально, то были очень поражены ОГРОМНЫМ ассортиментом потолков, светильников, ламп! При личной встрече менеджер очень подробно все "разжевал" и сомнений у нас не осталось. Привезли все на следующий день и к вечеру наш малыш, лежа в кровати, наблюдал над собой небо, с красивыми облаками и шикарной подсветкой. Все остались довольны. Спасибо сотрудникам Эвиты, будем рекомендовать!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, приемлемые рыночные цены, высокая квалификация персонала, оперативность в работе.
Недостатки:
  1. Не замечено.

Качественные натяжные потолки

Андрей 4 февраля, 2020 год
Недавно в этой компании заказал себе натяжные потолки а так же и их установку и результатом я очень остался доволен.Во первых всё сделали мне на высшем уровне да и при этом всё в срок что не может не радовать.А во вторых,стоило мне это не так и дорого по сравнению в других компаниях,за что Вам огромное спасибо,всем буду Вас рекомендовать.

мнение о Эвита

mondis 2 февраля, 2020 год
Переехал в другую квартиру и решил сделать в ней ремонт.Когда делал ремонт решил поставить натяжные потолки, обращался в фирму Эвита.На их сайте почитал информацию, меня все устроило и я вызвал мастеров, они все сделали быстро и аккуратно.В общем спасибо Эвита за хорошую работу.

Хорошая компания

Нина 13 декабря, 2019 год
Не так давно обратилась в эту компанию по срочному вопросу установки натяжных потолков на кухне и в санузлах. Замерщик компании для того, чтобы монтаж произвели в удобный для меня день, все сделал от него зависящее. Монтажники также на славу потрудились , сделали быстро, качественно всё, без лишнего шума, суеты и грязи. Работали очень слаженно, сразу видно, что каждый знает своё... Читать отзыв Не так давно обратилась в эту компанию по срочному вопросу установки натяжных потолков на кухне и в санузлах. Замерщик компании для того, чтобы монтаж произвели в удобный для меня день, все сделал от него зависящее. Монтажники также на славу потрудились , сделали быстро, качественно всё, без лишнего шума, суеты и грязи. Работали очень слаженно, сразу видно, что каждый знает своё дело. Мне очень нравится всё.
Достоинства:
  1. Чисто, оперативно, качественно
Недостатки:
  1. без нареканий, придраться не к чему

Натяжные потолки

Artur 9 января, 2020 год
Хороший магазин. Для меня минусов нету. Материалы для дома очень качественные. Купил недавно натяжные потолки меня всё устраивает. Все качественно. Буду ещё что нибуть покупать. Покупать материалы очень удобно. Консультанты нормальные, адекватные. Так что магазин в целом хороший..

Красивые потолки

Анстасия Ивановна 30 декабря, 2019 год
Заказывала у них натяжные потолки с фотопечатью, по цене вышло не дорого, замерщик приехал быстро в день заказа. С установкой они не задержали ни одного дня, строго в оговоренное время монтажники принесли всё необходимое сами и быстро установили потолки в соответствие с заказом. Получились очень красивые и качественные потолки, которые сделали квартиру уютной и привлекательной. Спасибо.

Качество работы Эвита

Яна Губорева 30 января, 2020 год
Делали потолок ванной большое спасибо компании Эвита за быструю и качественную работу очень довольны потолком скоростью и качеством исполнения. Нам посоветовали компанию Эвита соседи как профессиональных ответственных людей так и оказалось обслуживания и работа всё на высоте большое спасибо.

Хорошие натяжные потолки

Антон Рэй 4 февраля, 2020 год
Очень хорошие натяжные потолки, без изъянов. Работники из числа хороших людей, выполняют свою работу без нареканий. Заказ прошёл без проблем, быстро, удобно и в сроки. Заказывал натяжной потолок в детскую, подобрали дизайн, мягкую подсветку, всё что нужно, спасибо специалистам Эвита.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Дизайн
  3. Освещение потолка
  4. Обработка заказа
  5. Установка
Недостатки:
  1. Почти нет :)

Красота в моей квартире

Оксана 14 января, 2020 год
Не могу налюбоваться натяжными потолками компания Эвита. Они так красиво делают потолки, дизайнеры даже сами советуют и подбирают то, что что будет больше всего подходит для комнаты. Замеры они делают сами. Работа аккуратная и качественная. Спасибо за красоту!

Одна из лучших компаний

Валерия. 30 января, 2020 год
Заказала натяжные потолки с фотопечатью в фирме Эвита. Качество и разрешение рисунка очень высокое. Проконсультировали и выполнили замер бесплатно. Смонтировали быстро и качественно. Использовали свой профессиональный и главное безопасный в монтаже инструмент и оборудование. В комнате очень красиво и уютно. Вид- потрясающий. Цены умеренные. За собой прибрались. Рекомендую...
Достоинства:
  1. Очень большой выбор продукции. Безопасные материалы. Высококлассные специалисты.
Недостатки:
  1. Нет.

Позитив от работы Эвита

Никита 1 февраля, 2020 год
У меня остались только позитивные эмоции от работы Эвита. Замерщик приехал вовремя, отлично знал свое дело, был вежлив и доброжелателен. Монтаж был произведен в четко оговоренные сроки, качественно и аккуратно. По деньгам получилось не так уж затратно. Остался очень доволен потолками Эвита и отношением. Буду рекомендовать компанию всем своим друзьям и знакомым.

Хороший выбор

Юля 15 января, 2020 год
Заказывали у ребят двухуровневые натяжные потолки. Менеджеры связались оперативно, замерщик бесплатный. Воспользовались помощью дизайнера. При желании можно выбрать узор в каталоге и ладе рассчитать стоимость. Удобно. Ребята все сделали качественно и быстро. Акции, скидки, гарантия. Мы довольны, будем ещё в детскую и гостиную заказывать. Тем более что уход элементарный

Неплохая работа от Эвита

Александр 15 января, 2020 год
Задумал в квартире потолок привести в порядок. Особо не заморачивался – компаний навалом, каждый своё предлагает. Попал на фирму Эвита. Прямо на сайте указал свои габариты. Они сами позвонили, я заказ подтвердил, ну и сразу замерщик приехал. Там, оказывается, ассортимент большой – два уровня, глянец, фотопечать. Остановились на обычном, сатиновом. По цене как раз то что надо, да и смотрится.... Читать отзыв Задумал в квартире потолок привести в порядок. Особо не заморачивался – компаний навалом, каждый своё предлагает. Попал на фирму Эвита. Прямо на сайте указал свои габариты. Они сами позвонили, я заказ подтвердил, ну и сразу замерщик приехал. Там, оказывается, ассортимент большой – два уровня, глянец, фотопечать. Остановились на обычном, сатиновом. По цене как раз то что надо, да и смотрится. На следующий день двое ребят всё это установили за 3 часа. А мне понравилось – быстро, качественно, ещё и мусор за собой убрали.
Достоинства:
  1. Скорость и качество
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Качественный материал и быстрая установка

Юрий 15 января, 2020 год
Накануне Нового Года сделали немецкие глянцевые потолки с фотопечатью в свою новую квартиру. Обошлось недешево, но качество материала и работы того стоит. Особая благодарность сотрудникам за квалифицированную помощь в выборе и быструю установку. Знакомым и друзьям порекомендуем компанию точно.
Достоинства:
  1. Вежливость и профессионализм персонала
  2. Качество работы

Новый потолок, прекрасный интерьер

Надежда 24 января, 2020 год
После переезд на другую квартиру потребовался ремонт потолка. По рекомендации друзей обратилась в компанию Натяжных потолков Эвита. Мне понравились невысокие цены, быстрое обслуживание, широкий ассортимент имеющихся в продаже потолков, услуги от профессиональных монтажников. После оформления договора новый потолок был установлен в квартире за несколько дней. Монтажники работали с передовым оборудованием, сделали всё аккуратно, надёжно, на совесть, красиво. Потолок получился нарядным,... Читать отзыв После переезд на другую квартиру потребовался ремонт потолка. По рекомендации друзей обратилась в компанию Натяжных потолков Эвита. Мне понравились невысокие цены, быстрое обслуживание, широкий ассортимент имеющихся в продаже потолков, услуги от профессиональных монтажников. После оформления договора новый потолок был установлен в квартире за несколько дней. Монтажники работали с передовым оборудованием, сделали всё аккуратно, надёжно, на совесть, красиво. Потолок получился нарядным, ровным, интерьер прекрасно изменился. В компании есть бесплатный замер. Они осуществляют гарантийное обслуживание потолков после установки. Рекомендую компанию Эвита.

Учли все наши пожелания.

Аля 15 января, 2020 год
Очень понравилось работать с данной компанией. Делали ремонт и для установки потолков обратились в Эвиту. Объяснили,что нам нужно, сотрудники грамотно учтя наши пожелания, предложили подходящие для нас варианты. Установили все быстро и качественно. Общее впечатление осталось, исключительно положительное.

Спасибо за работу!

Лиза 20 декабря, 2019 год
Мы заказывали потолок в детскую Какой же красивый сделали потолок! Нежно-розовый, так гармонично вписался в общий стиль комнаты. Дочка очень довольна, я тоже рада! Спасибо большое!!

Лидеры в сфере натяжных потолков

Герман 29 января, 2020 год
Компания Эвита, на мой взгляд, лучшая в нашем регионе.Она устанавливает не потолки, а самые настоящие произведения искусства!!! Фотопечать просто великолепна! Я пользовался услугами этой компании не единожды ( 2 раза) и каждый раз был просто в полном восторге. Замерщики вежливые, видно, что мастера своего дела, рабочие от них не отстают. Установка происходит очень быстро, для кошелька это тоже очень... Читать отзыв Компания Эвита, на мой взгляд, лучшая в нашем регионе.Она устанавливает не потолки, а самые настоящие произведения искусства!!! Фотопечать просто великолепна! Я пользовался услугами этой компании не единожды ( 2 раза) и каждый раз был просто в полном восторге. Замерщики вежливые, видно, что мастера своего дела, рабочие от них не отстают. Установка происходит очень быстро, для кошелька это тоже очень приемлемый вариант (если не лучший). Работы производятся с использованием новейших технологий.
Достоинства:
  1. 1. Качество.
  2. 2. Экономичность
  3. 3. Скорость
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Добротные потолки

Михаил 30 января, 2020 год
В компании "Эвита" заказывал еще в начале года натяжной потолок. Что меня привлекло в данной компании это то что они предлагают большой выбор потолков, да еще по весьма привлекательной цене. Я выбрал двухуровневый потолок, так как он больше всего мне приглянулся. Процесс установки прошел достаточно быстра, без лишнего шума, и пыли. Качеством, потолка, я вполне доволен.

Потолки в офис

Софья Кошка 22 января, 2020 год
Обращались в данную компанию с целью косметического ремонта в офисе. Необходимо было заменить потолки. Мастера приехали сразу после оставления заявки, замерили и сказали стоимость. Мы оплатили и сама установка началась через пару дней. Сделали всё быстро и качественно. Определённо стоит своих денег. Советую и другим компаниям.

Отличная компания по потолкам в СПб

Гость 8 декабря, 2019 год
Неделю назад обратились в данную кампанию и честно сказать ни разу не пожалели, замерщик в тот же день приехал на бесплатный замер, работу произвел быстро. И вот уже через три дня в спальне и прихожей у нас красовались замечательно сделанные потолки, так что выражаю огромную благодарность и респект этой кампании, так же отдельная благодарность ребятам монтажникам, спасибо за аккуратность и... Читать отзыв Неделю назад обратились в данную кампанию и честно сказать ни разу не пожалели, замерщик в тот же день приехал на бесплатный замер, работу произвел быстро. И вот уже через три дня в спальне и прихожей у нас красовались замечательно сделанные потолки, так что выражаю огромную благодарность и респект этой кампании, так же отдельная благодарность ребятам монтажникам, спасибо за аккуратность и оперативность. Будем обращаться ещё, т.к. остались голыми потолки в ванной и на кухне, успехов вам!

Очень хорошая компания

Сергей 29 января, 2020 год
Купил квартиру по материнскому капиталу без ремонта. Долго думал: натяжные или классика. На просторах интернета долго выбирал на сайтах, читал отзывы и решил обратились в компанию Эвита. Фирма известная, большой опыт работы, большой выбор разнообразных типов и видов потолков. Заказал бесплатный предварительный замер. От окончательной цены еще и скидку сделали ))). Установили потолок в срок .

Всем к Эвита, просто мастеры своего дела!

Семен Игоровичь 23 января, 2020 год
Всем здравствуйте! Просто хочу поблагодарить компанию натяжных потолков Эвита, а еще и порекомендовать всем тем кому нужен ремонт и стиль в дом. Натяжные потолки Эвита просто шткарно будут смотрется в любом доме. Всем советую!
Достоинства:
  1. 1. Одни мастера
  2. 2. Лучшее обслуживание
  3. 3. Лучшие консультанты
  4. 4. Быстро да качественно
Недостатки:
  1. Нет!

Лучшая компания

Михаил К 31 января, 2020 год
Заказывали натяжной потолок в компании "Эвита" заказ приняли быстро, работу выполнили в короткий срок, установку потолка выполнили качественно и красиво.У компании большой выбор потолков на любой вкус, при заказе попал под акцию, замеры бесплатные. Заказ обошелся не дорого, так как имеется выбор от эконома до премиум.

Гость 18 января, 2020 год
Отличная работа! Качественные потолки и быстро выполненная работа. Также вызвал замерщика потолков и получил светильник в подарок. Цены довольно низкие за такие такие потолки. Рекомендую!

Надёжная компания "Эвита"

Егор 17 января, 2020 год
Жена очень давно хотела парящие потолки, а я всё как то не решался. Приближалось её день рождение и я решил обратиться в компанию "Эвита", от друзей слышал о том, что компания более 10-ти лет на этом рынке и все остаются довольны. Ознакомился с их ассортиментом, приятно удивили скидки а различные акции, и решил всё таки порадовать жену. Замер приехали сделали... Читать отзыв Жена очень давно хотела парящие потолки, а я всё как то не решался. Приближалось её день рождение и я решил обратиться в компанию "Эвита", от друзей слышал о том, что компания более 10-ти лет на этом рынке и все остаются довольны. Ознакомился с их ассортиментом, приятно удивили скидки а различные акции, и решил всё таки порадовать жену. Замер приехали сделали бесплатно, и парни принялись за работу. не могу сказать ничего плохого об этой компании, знают своё дело. Работу закончили в сроки. Спасибо им, жена осталась очень довольна.

Двухуровневые потолки

Vika62 27 декабря, 2019 год
Хочу поделиться с людьми, которые будут обращаться в фирму Эвита по поводу установки потолков. Если в вашей квартире высота помещения позволяет сделать двухуровневые потолки, смело принимайте решение, выбирая этот вид потолков. Они украсят вашу квартиру и заставят вас каждый раз, глядя на них, испытывать чувство радости и эстетического удовлетворения. Именно такие чувства я испытываю, когда вижу потолки своей квартиры.

Отличные потолки.

Антон 14 декабря, 2019 год
Обращался в эту компанию с вопросом установки новых потолков в квартире, был поражён большим выбором и быстротой работы. Главное то что заказа долго ждать не пришлось и сделали они всё быстро и качественно. Получились просто отличные потолки .

Отличная компания

Регина 20 января, 2020 год
Ремонтировали гостиную, решили менять потолок. Оставили заявку на сайте, позже созвонились. Менеджер грамотно все объяснил, ответил на наши вопросы. В этот же день сняли замеры. Каталог удивил, выбор большой и разнообразный, каких только нет. Остановили выбор на двухуровневом потолке с фотопечатью. Обои в комнате уже были наклеены, и после установки, также остались целыми. Установили аккуратно. Мы остались довольны.

Рада, что есть такие компании

София 14 января, 2020 год
Долго не могла решиться, сделать натяжные потолки. Спасибо подруге за своевременный совет. Обратилась в компанию Натяжные потолки Эвита. Замечательный коллектив профессионалов. Большой выбор потолков, грамотные советы, качественная работа. Хорошие скидки. Я очень довольна работой этой компании. И теперь буду обращаться только в эту компанию.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа

Строительные компании

eco-stroyy.ru заборы под ключ