Натяжные потолки НатКом отзывы

Москва, ул. Правобережная, 6а
Натяжные потолки в Москве

Нареканий не имею

Виталий 12 декабря, 2023 год
Спасибо монтажникам из компании Натком. Качественно и быстро установили натяжные потолки на прошлой неделе в нашей трешке на Обручева (кухня, гостиная, ванная комната). Предоплата 20%, остальные 80% после того, как приняли работы. Нареканий нет, все идеально.

Остались в восторге)

Кристина 1 октября, 2023 год
Нам ребята из этой фирмы в конце июня делали потолок во всей квартире 57 кв метров. Техник-замерщик Александр все нам объяснил по видеосвязи - я с таким первый раз столкивалась, сначала было недоверие, но потом поняла, что это максимум удобства.

Александр буквально по сантиметрам объяснил мне где, что и как правильно замерять, потом он посчитал финальную стоимость, помог с выбором материалов. Работала бригада из трех мастеров, мужики ответственные и аккуратные, ничего не поцарапали, пол прикрыли, мебель что могли вынесли, что нет - просто сдвинули. Установку выполнили за три с половиной дня, работали слажено, быстро, без перекуров каждый час, как это как-то у нас делали мебельщики из другой фирмы...

Тут монтажники прерывались только на обед на 30 минут раз в день и все. При монтаже было включено освещение, потолок был глянцевый премиум, освещение мы решили купить сами, так как у нас классическая проблема с выбором - нам нужно все увидеть и потрогать руками, а в интернете или каталоге мы не приучены такие вещи выбирать. Монтажники устанавливали освещение согласно плана, который заранее детально обсудили. Благодарна, что так качественно и в принципе недорого все установили, кстати еще дали гарантию и на материалы от производителя и на свою работу естественно. Натяжные потолки НатКом - Остались в восторге)

Хорошая фирма.

Татьяна 17 июня, 2023 год
Быстро ответили на сайте и быстро приехал замерщик, максимально вежливый мужчина с кучей образцов материалов, мне было из чего выбрать и посмотреть, как оно все будет смотреться в реальности, а не на фотографии. Да и весь персонал был со мной вежлив и приветлив, что приятно. Потолок в гостиной монтировали двое мастеров, работали с 9 утра до 18 вечера, все закончили... Читать отзыв Быстро ответили на сайте и быстро приехал замерщик, максимально вежливый мужчина с кучей образцов материалов, мне было из чего выбрать и посмотреть, как оно все будет смотреться в реальности, а не на фотографии. Да и весь персонал был со мной вежлив и приветлив, что приятно. Потолок в гостиной монтировали двое мастеров, работали с 9 утра до 18 вечера, все закончили одним днем. Довольна и рекомендую фирму.

Отличная работа

Геннадий 13 февраля, 2022 год
Я в первый раз решил сделать в трехкомнатной квартире натяжной потолок. Были сомнения и неясности. Приехавший точно в назначенное время замерщик Константин доходчиво разъяснил все плюсы и минусы материалов натяжного потолка. Помог определиться с оптимальным вариантом. Приехавшие через несколько дней монтажники Никита и Алексей за 2 дня смогли справиться с большим объемом работ. Работали быстро и профессионально. При сверлении пользовались... Читать отзыв Я в первый раз решил сделать в трехкомнатной квартире натяжной потолок. Были сомнения и неясности. Приехавший точно в назначенное время замерщик Константин доходчиво разъяснил все плюсы и минусы материалов натяжного потолка. Помог определиться с оптимальным вариантом. Приехавшие через несколько дней монтажники Никита и Алексей за 2 дня смогли справиться с большим объемом работ. Работали быстро и профессионально. При сверлении пользовались пылесосом и не оставили после себя никакого мусора. Выражаю им и фирме "Натком" свою признательность. С удовольствием рекомендую их всем.

Отличные потолки

Герман 3 августа, 2021 год
Ребята шикарно работают, выбор большой, работают быстро и чисто. Скорость и сервис - приятно удивили

Хорошее соотношение цены и качества!

Ольга 3 августа, 2021 год
Решила сделать себе красивый подарок на день рождения, заказала натяжной потолок в спальню от "НатКом". Работу выполнили хорошо и недорого. Я довольна результатом. Будем сотрудничать

Хорошая компания!

Алина Рожкова 27 июля, 2021 год
Услугами компании воспользовалась второй раз. В первый раз заказывала потолок в спальню - нареканий нет никаких. Сейчас заказала потолки в прихожую и кухню. Сделали в течение двух дней. Получилось очень красиво!

Качественно и очень быстро

Аркадий Васильев 25 июля, 2021 год
Остался более чем доволен оказанной услугой. А именно, в недавнем прошлом данная компании делала натяжные потолки в загородном дом. Справились профессионально и очень быстро. Спасибо им огромное!

В полной мере довольны!

Юля 21 июля, 2021 год
Хорошая компания. Обращались сюда 2 месяца назад по рекомендации знакомых и не пожалели. Здесь нас хорошо проконсультировали по каждому вопросу и в итоге установили отличный навесной потолок в гостиной комнате. Монтаж выполнили аккуратно, материалы использовали высокого качества. Спасибо. Мы в полной мере довольны.

Мы довольны

Вика 17 июля, 2021 год
Обращались сюда еще в начале года, тогда заканчивали ремонт и нужно было сделать потолки. Заказали матовые потолки и получилось даже лучше, чем рассчитывали. Сделали быстро и косяков не замелили.

Мой опыт с натяжным потолком

Алла 11 декабря, 2018 год
Когда я первый раз услышала от мужа относительно натяжного потолка, то первая моя реакция была: «Конечно же, нет. Что за гадость, ты хочешь установить в квартире!!!!! Тем более смотрится дешево».
Но изучив аргументы мужа, все же согласилась на установку. Поэтому сразу хочу предупредить, если у Вас дворец, натяжной потолок, думаю, в ваш интерьер точно не впишется. Хотя, сейчас такой выбор этих потолков, что можно сделать натяжной потолок из золота даже. Было бы желание и деньги. А если выбор свой сделать в пользу матового, как мы, то думаю, большинство людей вообще не поймут, что у вас там за потолки.
Потолок выбрали из самой обычной пленки которая была в фирме Натком. ПХВ матовый. Довольны. Думаю, мы сделали правильный выбор!?))) а вы как думаете??))
Натяжные потолки НатКом - Мой опыт с натяжным потолком Натяжные потолки НатКом - Мой опыт с натяжным потолком

Не потолок, а мечта!

Марина Субботина 18 сентября, 2016 год
Решила пока попробовать заказать установку двухуровневого натяжного потолка в одну из комнат. Материал Бельгия. Сделали потолок хорошо. Мусора минимум было, за собой убрали. Правда, потолок стал чуть ниже. Еще боялась, что запаха не было, но он улетучился буквально через пару часов. Фото своей комнаты вам оставляю.

Профессионалы!!!!!!!!!!!!

Yanochka 18 августа, 2016 год
Хочу поблагодарить фирму Натком за отличную работу по монтажу
натяжных потолков. Мы с мужем были не знакомы с технологией установки потолков, поэтому отдельная благодарность менеджеру Александру за подробную консультацию о материалах, качестве каждого полотна, про возможные нюансы в работе.
Сама установка прошла на отлично!!

НАТ-КОМ, ТОРГОВО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ

Юля 2 июля, 2016 год
Квартира мне досталась от родителей. Сколько живем с семьей в этой квартире, а это более 10 лет, столько и мучаемся с проблемой потолков. Последний раз, года два назад, муж сам выравнивал наши ужасные потолки. Потратили много денег, сил, но потолки вышли ровные. Думала, что проблема с потолками уже раз и навсегда решена. И все было хорошо….пока нас не затопили соседи.... Читать отзыв Квартира мне досталась от родителей. Сколько живем с семьей в этой квартире, а это более 10 лет, столько и мучаемся с проблемой потолков. Последний раз, года два назад, муж сам выравнивал наши ужасные потолки. Потратили много денег, сил, но потолки вышли ровные. Думала, что проблема с потолками уже раз и навсегда решена. И все было хорошо….пока нас не затопили соседи. Потолок в коридоре, на кухне, в ванной местами пожелтел, а через некоторое время отделочные материалы начали немного отваливаться. Вот тогда мы с мужем и решились установить натяжные потолки. Конечно, цены на натяжные потолки немного «кусались». Но мы сразу решили не экономить и установить немецкие полотна. Сначала пришлось немного погуглить, поискать фирмы, которые занимаются в нашем городе потолками. Выбор дался неспроста. Потратили много времени на поиски. В итоге выбрали фирму Нат-ком. Оформили онлайн – заявку на сайте. В этот же день с нами связался менеджер. По телефону ответил на все вопросы, согласовал удобное для нас время приезда замерщика. Замерщик попался толковый. Сделал замеры, показал образцы, помог советами, какой потолок лучше будет смотреть в кухне, какой в ванной, оформил с нами договор. Замерщики натяжные потолки устанавливали неделю. ИТОГ: Натяжные потолки в сравнении с моими старыми потолками смотрятся превосходно. Я даже не думала, что получиться, так красиво. Так, что теперь я со спокойной совестью могу советовать их всем. Пара советов для тех, кто хочет установить натяжной потолок: 1. Не экономьте на полотне. Покупая дешевые натяжные потолки, вы можете поплатиться качеством. 2. Спрашивайте сертификаты. 3. Не общайтесь к шабашникам, а лучше обратится к фирме, которая работает несколько лет на рынке.

Хорошо

Екатерина 11 июля, 2017 год
Установка натяжного потолка стала для меня настоящим испытанием. Грязь отмывала неделю после работников. Радует, что сделали хорошо, на совесть. Пока проколов в работе не замечаю.
Очень радует практичность натяжных потолков — им действительно не страшно никакое загрязнение. Меняли сантехнику и внезапно брызнула вода из трубы — потолок был забрызган ржавой водой. Вытерла тряпкой и от ржавчины не осталось и... Читать отзыв
Очень радует практичность натяжных потолков — им действительно не страшно никакое загрязнение. Меняли сантехнику и внезапно брызнула вода из трубы — потолок был забрызган ржавой водой. Вытерла тряпкой и от ржавчины не осталось и следа.
Натяжные потолки НатКом - Хорошо Натяжные потолки НатКом - Хорошо Натяжные потолки НатКом - Хорошо Натяжные потолки НатКом - Хорошо

Работу можно оценить хорошо, не более

Yanochka 4 мая, 2017 год
Заказывали потолки в в комнату и прихожую. Итого 24 кв.м.
Мы делали глянец (Германия). Четыре дня назад сделали. Понравилось. Заломов не осталось. Швы видны только если присмотреться. Относительно запаха, то он таки был. Специфический. Первые часы просто не возможно было находится в квартире.
Заказывали потолки в в комнату и прихожую. Натяжные потолки НатКом - Работу можно оценить хорошо, не более Натяжные потолки НатКом - Работу можно оценить хорошо, не более Итого 24 кв.м.
Те,кто хочет здесь заказывать потолки советую выбирать потолки при дневном свете и уточнять цвет. Например, у меня в реальности вышел потолок светлее, чем на образце.

Натяжной потолок и потоп

Иван Клопов 11 октября, 2016 год
Устанавливали ребята потолок на кухне. По прошествии недели, проснувшись утром заметил, что потолок провис. Сразу начал звонить в фирму. Устроит скандал менеджеру. Думал, что фирма подсунула некачественное полотно. Приехали рабочие в течение двух часов. Оказалось, что меня сосед сверху топит. Хорошо, что у рабочих были с собой все необходимые инструменты для такого случая.
Воду спустили, потолок натянули обратно.
За вызов пришлось платить... Читать отзыв
Воду спустили, потолок натянули обратно.
За вызов пришлось платить соседу. Так как в ходе разбирательств, выяснилось, что он спешил опоздать на работу и не закрыл воду в ванной.
Это фото потолка после того, как слили воду. Во время не успел сделать фото, так вызванивал то фирму, то соседа!!!!!!!!!!!

Гарантии нет!

Гость 17 декабря, 2017 год
Гарантия - это всё враньё. Полотно порвалось в углу меньше, чем через год - это конечно же оказался не гарантийный случай (хотя гарантия на потолки якобы 3 год и на материалы 35 лет!) Длина дырки была 4 см - за заделывание взяли 4000! Никому не советую обращаться туда! Хотя когда звонили для вызова мастера по ремонту, сказали, что это В... Читать отзыв Гарантия - это всё враньё. Полотно порвалось в углу меньше, чем через год - это конечно же оказался не гарантийный случай (хотя гарантия на потолки якобы 3 год и на материалы 35 лет!) Длина дырки была 4 см - за заделывание взяли 4000! Никому не советую обращаться туда! Хотя когда звонили для вызова мастера по ремонту, сказали, что это В ПРЕДЕЛАХ 4000, а не именно 4. Кстати, никакой квитанции или чека не дали тоже.
Адрес: Москва, ул. Правобережная, 6а
Телефон: (495) 506 20 13