naviservice.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Очень не советую!

Алексей 26 февраля, 2024 год
Сначала, менеджер не выяснив системы мультимедиа, прислал 4 диска с обновлениями, которые штатная система Nissan X-Treil принимать категорически отказалась. Менеджер извинился за ошибку и пообещал отправить сд карту для этой модели. Прошла неделя, карту никто не отправил. При переписке, менеджер дал понять, что больше не хочет продолжать диалог об этом, что карту отправят. Хотя и неделю назад обещал то же... Читать отзыв Сначала, менеджер не выяснив системы мультимедиа, прислал 4 диска с обновлениями, которые штатная система Nissan X-Treil принимать категорически отказалась. Менеджер извинился за ошибку и пообещал отправить сд карту для этой модели. Прошла неделя, карту никто не отправил. При переписке, менеджер дал понять, что больше не хочет продолжать диалог об этом, что карту отправят. Хотя и неделю назад обещал то же самое, а деньги взяли не малые. Словом, за свои "косяки" отвечать компания не хочет. Не советую связываться.
Недостатки:
  1. Невнимательное отношение. Не заинтересованность в клиенте.

Не связывайтесь! Обманут!

Гость 11 декабря, 2023 год
Не связывайтесь, обманут!!!
Не связывайтесь, обманут!!!
Разводилово в худших традициях! Сначала с вами пообщается достаточно вежливый Эдуард! Попросит предоплату. Каюсь - повелся! Потом прислали оборудование для другой машины. Как объяснение прозвучало, как бы это не показалось странным: «просто логисты в нашей фирме - идиоты». Но обещал выслать в кратчайшие сроки и обещал экспресс доставку в течение трех дней! Через три дня сказал, что только что выслал. Через 10 дней оказалось, что ничего не высылал. И что нужного оборудования вообще пока нет! Деньги возвращать отказывается. Объяснение прежнее - логистикой я не занимаюсь. Так что если не хотите проблем - не связывайтесь!

Говорили - не выполнили ?

Гость 22 марта, 2022 год
на Touareg 2020 года не подходит , маленькая рамка - не удобно ! Мечтаю вернуть !!!
Достоинства:
  1. Красиво говорят пока не купил
Недостатки:
  1. Теряются после продажи !

Маркетинг, реклама

ГК Аккорд