naviservice.ru отзывы

Качество бизнеса.

Гость 5 декабря, 2023 год
Бизнес строится на основе командной работы, связей с другими компаниями, но стержнем является её основатель, который задаёт стандарты самой компании.
Сложный механизм.
И чем дольше эта компания работает на рынке, тем больше она заслуживает УВАЖЕНИЯ!
В любой работе в "долгую" возникают накладки, недоразумения, неточности.
И вот как решает эти проблемы с клиентами, уважающая себя компания, заслуживает отдельного внимания.
И позиция, и оперативность в этом вопросе... Читать отзыв
Сложный механизм.
В любой работе в "долгую" возникают накладки, недоразумения, неточности.
И позиция, и оперативность в этом вопросе компании NAVISERVICE.RU достойная!
Заказал обновление карт на LC200. Пришла SD карта и что-то пошло как говорится не так, как надо. Не прошло обновление.
Т.е. оплатил, но результата не получил. Был расстроен.
Но как оказалось зря волновался.
Компания, в лице Эдуарда, моментально отреагировала и предложила отправить новую SD и произвести её установку совместно. Без дополнительных разборок, без нервотрёпки.
Это очень достойно! Супер!
Получил новую карту.
Установили обновление.
Всё работает отлично.
Великолепная работа.
Отличная компания.
Успехов и удачи!

Мультимедия Teyes cc3L

Вячеслав 9 ноября, 2023 год
Покупал устройство в основном из-за навигатора. Эту модель посоветовал продовец. Данным устройством доволен. Хороший звук, хорошее качество воспроизведения видео, быстро откликается на команды. Хорошее качество сборки.
Достоинства:
  1. Звук, видео, сборка, быстрота отклика.
Недостатки:
  1. Не активировано голосовое управление

Ура Teyes заработала

просто полковник 27 октября, 2023 год
После долгих разговоров с представителями продавца, проблема с работой магнитолы была решена, все заработало как надо. Огромный Респект Алексею который более часа удаленно востанавливал работоспособность магнитолы. Большое спасибо команде Naviseservice,за проделаную работу.drinks

Отличное устройство

Николай 18 октября, 2023 год
Вот сбылась моя мечта все же купить себе отличное устройство. А именно выбрал ваше потому-что читал много отзывов, вообще всё работает на отлично. Я доволен своей покупкой
Достоинства:
  1. Всё работает четко

Классная магнитола

Павел 18 октября, 2023 год
Здравствуйте, хотел бы сказать, что магнитола teyes cc3l очень хорошая магнитола. Для повседневной жизни её хватает за глаза!

Спасибо за магнитола.

Погосян Арен 23 сентября, 2023 год
спасибо огромное менеджером по продаже магнитола, объяснил он мне всё чётко грамотно и все свои обещания сдержал. Очень надеюсь что включите голосовую команду в магнитоле.

Toyota Highlander 2015 г.в.

Дмитрий 29 мая, 2022 год
Дистанционно обновлял штатную навигацию + ПО головного устройства. Помогла грамотно составленная инструкция, которую высылают для обновления. В чате активно помогали и оперативно отвечали на возникающие вопросы. Обновление прошло успешно, всё заявленное действительно реализовано и работает как надо (значительно увеличилась скорость работы и отклика кнопок, НОРМАЛЬНО заработал Bluetooth - особенно критично, т.к. слушаю посредством него музыку в авто, карты навигации свежие,... Читать отзыв Дистанционно обновлял штатную навигацию + ПО головного устройства. Помогла грамотно составленная инструкция, которую высылают для обновления. В чате активно помогали и оперативно отвечали на возникающие вопросы. Обновление прошло успешно, всё заявленное действительно реализовано и работает как надо (значительно увеличилась скорость работы и отклика кнопок, НОРМАЛЬНО заработал Bluetooth - особенно критично, т.к. слушаю посредством него музыку в авто, карты навигации свежие, стационарные камеры знает). Рекомендую однозначно! Спасибо за помощь.

Купил блок на Крузак

Гость 25 мая, 2022 год
Всем привет, приобрёл блока Андроид на тлк 200 18 год, отправили в Ульяновск тк сдэк, получил установил в сервисе, все работает, отдельно спасибо менеджеру Максиму. Буду рекомендовать

Проверено, все работает

Артур 25 мая, 2022 год
Обновил TLC 200 2012 года, карты обновились полностью, появился 3Д, номера домов. Пользуюсь как полноценным навигатором. То, что было и что стало не сравнить. Цена не маленькая конечно, в целом не пожалел.

Отзыв от 28 сентября не актуален.

Проблема решена
Виктор, Саратов 15 октября, 2021 год
Проверено naviservice проблему с обновлением навигации на LEXUS RX 300 устранил, все пожелания удовлетворены, с ребятами можно иметь дело. Негативный отзыв от 28 сентября уже не актуален.

Обновил, рекомендую

Сергей 14 октября, 2021 год
Проверено Рассказываю как получить скидку на обновление, говорите что у вас сообщество допустим рав4, сделайте мне скидку и я вам сделаю хорошую рекламу. Мне сделали 20%, скидку сделал менеджер Алексей
Достоинства:
  1. Действительно все обновилось
Недостатки:
  1. Не дёшево

TLC 200 13 год

Никита 11 октября, 2021 год
Проверено Заказал флешку все обновил, доволен, рекомендую, доверять можно.
Спасибо менеджеру Алексею, СДЭК только долго доставлял заказ почти неделю

Новый Тойота РАВ4 2020

Гость 9 января, 2021 год
установили CarPlay у этой фирмы нам очень понравилась эта функция, отправили готовую флешку для активации этой функции

проблемы с магнитолой Teyes CC3L

просто полковник 23 октября, 2023 год
Приобрел магнитолу Teyes СС3L для форд куга 2 установили, вроде все хорошо работает станции ловит на ура, навигация то же работает, но небольшой осадочек появился когда не нашли "маму" для подключения вентилятора самой магнитолы, при обращении в службу поддержки нам сказали обращайтесь к продавцу. Продавец ответил подключите к любому плюсу на косе и да будет вам счастье. Но это была... Читать отзыв Приобрел магнитолу Teyes СС3L для форд куга 2 установили, вроде все хорошо работает станции ловит на ура, навигация то же работает, но небольшой осадочек появился когда не нашли "маму" для подключения вентилятора самой магнитолы, при обращении в службу поддержки нам сказали обращайтесь к продавцу. Продавец ответил подключите к любому плюсу на косе и да будет вам счастье. Но это была не самая так сказать проблема, проблема появилась когда магнитола не захотела видеть штатные кнопки н руля ни торпеды и вот начались танцы с бубнами продавец служба поддержки и покупатель, который как мы понимаем и будет виноват во всех проблемах с данной магнитолой. Обещали помочь, но что то верится с трудом, что данная проблема будет решина, еще советовали отогнать машину в Питер для решения проблемы.

Очень не советую!

Алексей 26 февраля, 2024 год
Сначала, менеджер не выяснив системы мультимедиа, прислал 4 диска с обновлениями, которые штатная система Nissan X-Treil принимать категорически отказалась. Менеджер извинился за ошибку и пообещал отправить сд карту для этой модели. Прошла неделя, карту никто не отправил. При переписке, менеджер дал понять, что больше не хочет продолжать диалог об этом, что карту отправят. Хотя и неделю назад обещал то же... Читать отзыв Сначала, менеджер не выяснив системы мультимедиа, прислал 4 диска с обновлениями, которые штатная система Nissan X-Treil принимать категорически отказалась. Менеджер извинился за ошибку и пообещал отправить сд карту для этой модели. Прошла неделя, карту никто не отправил. При переписке, менеджер дал понять, что больше не хочет продолжать диалог об этом, что карту отправят. Хотя и неделю назад обещал то же самое, а деньги взяли не малые. Словом, за свои "косяки" отвечать компания не хочет. Не советую связываться.
Недостатки:
  1. Невнимательное отношение. Не заинтересованность в клиенте.

Не связывайтесь! Обманут!

Гость 11 декабря, 2023 год
Не связывайтесь, обманут!!!
Не связывайтесь, обманут!!!
Разводилово в худших традициях! Сначала с вами пообщается достаточно вежливый Эдуард! Попросит предоплату. Каюсь - повелся! Потом прислали оборудование для другой машины. Как объяснение прозвучало, как бы это не показалось странным: «просто логисты в нашей фирме - идиоты». Но обещал выслать в кратчайшие сроки и обещал экспресс доставку в течение трех дней! Через три дня сказал, что только что выслал. Через 10 дней оказалось, что ничего не высылал. И что нужного оборудования вообще пока нет! Деньги возвращать отказывается. Объяснение прежнее - логистикой я не занимаюсь. Так что если не хотите проблем - не связывайтесь!

Говорили - не выполнили ?

Гость 22 марта, 2022 год
на Touareg 2020 года не подходит , маленькая рамка - не удобно ! Мечтаю вернуть !!!
Достоинства:
  1. Красиво говорят пока не купил
Недостатки:
  1. Теряются после продажи !

Маркетинг, реклама

5P.Lab