NAWINIA, Логистическая компания отзывы

НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВЕЗЕТ НАВИНИЯ

Гость 4 января, 2021 год
ЭТА "ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" ИСПОРТИТ РЕПУТАЦИЮ ЛЮБОГО ПРОДАВЦА, с которым будет сотрудничать! Икеа, разве вам все равно??? Худшая доставка, какую можно представить. Сам из сферы логистики и могу обосновать каждое свое слово.
ИКЕА!!! Обращение прежде всего к вам: зачем вы с ними работаете??? Просто ужас! Если знать, что везет Nawinia, значит заказ не приедет!!!
За 3 дня дважды не привезли крупные предоплаченные заказы.... Читать отзыв
За 3 дня дважды не привезли крупные предоплаченные заказы. Никто не утруждается предупреждать даже о том, что заказ не приедет... При необходимости номера заказов и детали готов предоставить. Просто кошмар!
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не получили посылку. По Вашему обращению будет проведена внутренняя проверка. Для того, чтобы понять, почему это произошло, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] или позвоните по телефону +7 499 322-44-91. В письме обязательно укажите свой номер заказа.

Хорошо работают.

Стас 5 июня, 2023 год
Перевозки всегда бывают с риском. Но в этой компании меня устраивает все, начиная от заключения договора и до конечного пункта доставки. Хорошо работают.
Достоинства:
  1. все виды логистики, качественный сервис.
Недостатки:
  1. стоимость выше, чем у других.

Мультимодальные перевозки

Дмитрий 23 октября, 2020 год
С компанией Nawinia работаем не первый год, основное направление – мультимодальные перевозки из Юго-Восточной Азии. За время сотрудничества все специалисты зарекомендовали себя с лучшей стороны – никаких сбоев, сроки не срывают, всегда можно отследить нахождение груза .

Очень выручили с доставкой

Евгений Мелюх 25 октября, 2020 год
Спасибо за помощь в быстрой доставке грузов по России. У нас была форс-мажорная ситуация и очень выручило, что специалисты компании Nawiniа быстро среагировали и предложили вариант, как можно ускорить сроки доставки.

Отличная логистическая компания.

Константин Бабанский 29 октября, 2020 год
Профессионалы, которые ценят свое время и время клиентов, всегда предложат лучший вариант в плане сроков, маршрута и тарифа, персональный менеджер на связи. Работали с разными компаниями, но уже два года, как обращаемся только в Nawiniа.

Довольны сотрудничеством

Роман 5 ноября, 2020 год
Сотрудничаем по поводу контейнерных перевозок по России. Хочу отметить профессионализм нашего персонального менеджера Сергея, аккуратное отношение к нашему товару, быстрое оформление документов. Проблем с доставкой не было ни разу, надеюсь, так и дальше пойдет.

удалось снизить расходы

Станислав 13 февраля, 2023 год
Благодаря консалтингу удалось снизить расходы на содержание больших мощностей и провести реконфигурацию производства, улучшить работу склада, оптимизировать движение грузов и многое другое. Вклад компании в улучшение логистики, работы склада и производства сложно переоценить!

Авиаперевозкой пользовались не впервые

Виталий 1 декабря, 2020 год
Авиаперевозкой пользовались не впервые, но ранее делали это давно и с другой компанией и в процессе было много проблем В этот раз работали с Nawinia срочный груз был доставлен даже немного раньше срока, документы были все на месте.

Очень помогают склады.

Игорь 29 ноября, 2020 год
Очень помогают склады, предоставляемые Nawinia, нам удобно хранить товар у них. На складе все четко, помещение хорошее, подъезд удобный. С грузчиками общий язык нашли, помогают нам, даже если по договору этого не прописано.

С ними максимально удобно, выгодно и безопасно

Валерий 21 сентября, 2022 год
В Навинии берут на себя таможенное оформление, работают по всем международным направлениям и готовы предлагать разные варианты логистики, готовы выстраивать цепочки поставок от и до, заниматься документацией, страхованием и прочим.

Эта фирма привозила для нашей сети аптек лекарства и медикаменты

Катерина Вайс 19 августа, 2022 год
Могу сказать, что там очень ответственные товарищи. Доставки всегда вовремя. И оформление на таможне быстрое. Правда сейчас есть сложности, но тут это уже другая история. Ищем новых поставщиков.

Результатом довольна!

Елена Владимировна 3 ноября, 2020 год
Заказывала мебель в интернет-магазине, доставкой занималась эта компания. Я так понимаю, что у них заключен договор, так как я не выбирала их. Была приятно удивлена вежливостью грузчиков, их аккуратностью, надели бахилы, все быстро занесли в дом. Приехали четко по времени, что для меня важно, так как отпрашивалась на работе на пару часов.

Давние партнеры

Гость 24 ноября, 2020 год
Сотрудничали с компанией уже по 7 перевозкам и впечатления только положительные. Сроки не срывают, по возникающим вопросам консультируют без проблем, менеджер всегда в курсе ситуации, незначительные косяки в работе исправляли в кратчайшее время.

Сработали отлично

Макс 31 января, 2023 год
Нужно было перевезти большую партию мягкой мебели из одного конца России в другой. По совету друга выбрал эту компанию. Он уже не раз с ними работал и говорит, что надежный перевозчик. Очень переживал, как упакуют и как погрузят. Зря переживал. Сработали отлично. Доставили вовремя. Даже предупредили, что контейнер на подходе.
Достоинства:
  1. В отзыве
Недостатки:
  1. Цена выше рыночной.

Эксперты оценили нашу текущую схему

Андрей 16 марта, 2023 год
Эксперты оценили нашу текущую схему доставки грузов поездами в\из Китая, и оптимизировали ее для ускорения поставок и снижения расходов. Все прошло успешно, работа команды серьезно улучшила качество перевозки грузов. Мы заключали SLA, по которому все работы были выполнены и все условия соблюдены.

логисты Навинии всегда находят идеальное решение

Валерий 10 января, 2023 год
Хочется сказать, что для каждого груза логисты Навинии всегда находят идеальное решение, где-то это жд перевозки, где-то мультимодальные, пару раз пускали водным транспортом. В общем, сотрудничая с этой компанией, можете не переживать относительно своих грузов.

Качественное предоставление услуг

Ирина 24 декабря, 2020 год
Обратились в Nawinia с целью растаможки груза, т.к. они имеют лицензию таможенного представителя. Всю документацию они взяли на себя, консультировали нас по таким особенностям законодательства, о которых мы даже не догадывались. Благодарны за качественное сопровождение.

Выбирали логистического партнера для долгосрочного сотрудничества

Алина 22 декабря, 2020 год
Выбирали логистического партнера для долгосрочного сотрудничества, цены за услуги Nawinia отличались от остальных, и мы заинтересовались, чем это обусловлено. Почитали, что качество сервиса на высоком уровне. Сделали пробную доставку и убедились, что Nawinia выгодно отличалась на фоне прошлого партнера. Заключили долгосрочный договор на поставку.

NAWINIA, Логистическая компания отзыв

Евгений 29 декабря, 2020 год
Несмотря на большое количество этапов перевозки грузов у Nawinia был один договор на поставку, а также неизменный тариф, поэтому впоследствии не требовался пересчет стоимости. Стоит отметить и то, что на протяжении всего процесса транспортировки нас сопровождал один менеджер.

Сейчас перевозки стали более рискованными

Анна 20 июля, 2022 год
Сейчас перевозки стали более рискованными, но пока обходилось без эксцессов и все грузы из стран ближнего Востока и Турции доходили в сохранности, не арестованными и так далее. Думаю, что сейчас они делают очень большую работу по оптимизации логистики и поиску альтернативных путей!

Компания ужас

Гость 6 января, 2022 год
Делали доставку в наш дом, соседям. Ударили припаркованную авто во дворе и уехали. А компания скрывает данные водилы и машины на которой был, этот криворукий балван. Я бы не стала пользоваться услугами этой компании
"навиния рус"
Добрый день! Мы хотим принести извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение было зафиксировано. Направьте, пожалуйста, номер доставляемого заказа и адрес, по которому произошло ДТП на почту [email protected] Мы проведем проверку с целью выяснения обстоятельств и оперативно свяжемся с Вами.

работают аккуратно

Олег Косилов 4 марта, 2022 год
Оставлю отзыв про логистическую компанию навиния, они доставляли мне мебель из Икеи. Я заказывал стол и стулья, с доставкой с 07:00 до 12:00, чтобы успеть на работу. Мебель доставили около 10:00, заранее позвонили уточнили что едут и как подъехать. Мебель при транспортировке не повредили.
Достоинства:
  1. не нарушают сроков
Недостатки:
  1. всё нормально

Надежный партнер

Александр Чистяков 26 января, 2021 год
Сотрудничаем с 2019 года по мультимодальным перевозкам. Грузы доставляются в сроки, проблем с оформлением документации не возникало. Рекомендуем компанию, если ищите надежного логистического партнера.

Хочу поблагодарить

Тамаричев Константин Алексеевич 10 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить представителей компании "Навиния Рус" и порекомендовать грузоперевозчика всем заинтересованным. По итогам года сотрудничества мы убедились, что компания ответственно подходит к выполнению взятых на себя обязательств, доставляет грузы вовремя, с минимальными издержками и максимально надежно.

Благодарен за помощь

Игорь Труфанов 2 февраля, 2021 год
Привозили с ними столы и стулья для нескольких ресторанов из китая, требовалось срочно, чтобы успеть до открытия. Удалось уложиться в сроки, хотя мне казалось, что придется переносить еще на неделю. Благодарен за помощь.

Доступные цены

Олег 28 января, 2021 год
Пользуемся складом на аутсорсинге, предоставленным компанией NAWINIA. В сравнении с содержанием собственного склада, этот обходится нам дешевле

Все отлично

Филиппова Вера 21 июня, 2022 год
У нас магазин в Костроме, решили развиваться и открываться в Москве. Вот организацию перевозки товаров, мебели доверили Навиния. Все отлично прошло. Производство у нас в Костроме,товар теперь через них перевозить планируем.

Надежная компания

Ivan Albutov 2 марта, 2021 год
Выбрали Nawinia из пяти логистических компаний, т.к. схема доставки, которую они разработали специально для нашего проекта, была подробной и отвечала запросам руководства нашей корпорации. Для нас важны сроки и качество , сотрудничеством остались довольны.

Логистическая компания

Сергей 25 февраля, 2021 год
Поменяли свой склад на услуги кросс-докинг от компании Nawinia. Отгрузка всегда удобная и быстрая. Этим решением сократили расходы на содержание своих складов.

Доставка в срок

Марина Доценко 5 февраля, 2022 год
Нам Навиния доставляли мебель из Икеи. У меня никаких сложностей не возникло. Я заказывала доставку до двери, боялась, что откажутся, так как лифт не работает, а заносить на 5 этаж. Но грузчики молодцы, всё подняли и ничего не повредили.

Грузоперевозки

ООО «Карго Линк»