Найденова Ирина Евгеньевна акушер-гинеколог отзывы

делала здесь перемежающуюся пневмокомпрессию

Лена 11 февраля, 2021 год
Она ведет беременных, наблюдает теперь и меня. В первом триместре была угроза выкидыша, но доктор смогла вовремя ее предотвратить. Она назначила курс физиотерапии, чтобы улучшить состояние сосудов. Делали мне здесь перемежающуюся пневмокомпрессию. Результат просто обалденный, такая легкость в ногах, хотя до этого не могла ходить из-за отеков и вздутых вен.

спасибо доктору!

Марина 10 февраля, 2021 год
Лечила миому матки у Найденовой Ирины Евгеньевны в Клинике +1. Очень понравилось отношение врача. обратилась к ней изначально, чтобы обследоваться перед беременностью. Она назначила необходимые обследования, и во время УЗИ выявили миому. Естественно, у меня началась самая настоящая паника, я себе уже напридумывала, что у меня рак. Ирина Евгеньевна успокоила, сказала, что образование 100% доброкачественное. И для лечения пока что... Читать отзыв Лечила миому матки у Найденовой Ирины Евгеньевны в Клинике +1. Очень понравилось отношение врача. обратилась к ней изначально, чтобы обследоваться перед беременностью. Она назначила необходимые обследования, и во время УЗИ выявили миому. Естественно, у меня началась самая настоящая паника, я себе уже напридумывала, что у меня рак. Ирина Евгеньевна успокоила, сказала, что образование 100% доброкачественное. И для лечения пока что даже не требуется операция. Она назначила препараты, пила их в течение месяца. На повторном обследовании оказалось, что миома уменьшилась втрое. Конечно, пока что с беременностью придется повременить, но этот момент Ирина Евгеньевна тоже держит на контроле. Как только она разрешит, будем пытаться с мужем.

пришла на 20й неделе б

Тамара 9 февраля, 2021 год
Попала к Ирине Евгеньевне на двенадцатой неделе беременности. У меня было плановое ЭКО, до этого – три выкидыша на ранних сроках. Очень переживала как пройдет эта беременность, ведь мы с мужем очень любим детей, у него есть сын от первого брака, но мечтали о совместном ребенке. В 14 недель была угроза прерывания беременности. Ирина Евгеньевна успокоила меня и рассказала, что... Читать отзыв Попала к Ирине Евгеньевне на двенадцатой неделе беременности. У меня было плановое ЭКО, до этого – три выкидыша на ранних сроках. Очень переживала как пройдет эта беременность, ведь мы с мужем очень любим детей, у него есть сын от первого брака, но мечтали о совместном ребенке. В 14 недель была угроза прерывания беременности. Ирина Евгеньевна успокоила меня и рассказала, что нужно делать. Спустя пару дней – выделения прекратились, ушли и боли внизу живота. Потом пришел не очень хороший результат второго скрининга, но и здесь моим спасителем была мой врач. Она всю беременность была рядом и поддерживала во всем. Если бы было можно, я бы и в роды пошла именно с доктором Найденовой.

Спасибо Ирине Евгеньевне!

Светлана 15 декабря, 2020 год
Пережить потерю нерожденного малыша – это большой удар. Мы с мужем дважды прошли через это. Но мое желание стать мамой было сильнее всех страхов. Убедив мужа, что нам нужен специалист в вопросах женского здоровья – записались к Ирине Евгеньевне Найденовой. Она согласилась нам помочь, но при условии четких выполнений ее рекомендаций. Мы безоговорочно делали все, что она назначала. Обошли узких... Читать отзыв Пережить потерю нерожденного малыша – это большой удар. Мы с мужем дважды прошли через это. Но мое желание стать мамой было сильнее всех страхов. Убедив мужа, что нам нужен специалист в вопросах женского здоровья – записались к Ирине Евгеньевне Найденовой. Она согласилась нам помочь, но при условии четких выполнений ее рекомендаций. Мы безоговорочно делали все, что она назначала. Обошли узких специалистов, сдали все необходимые анализы. Когда была обнаружена причина, доктор назначила лечение, сразу предупредив, что без ее отмашки – никаких самовольных попыток зачать. Все сделали, как она и говорила. После курса лечения беременность наступила на второй цикл. Беременность проходила также под наблюдением Ирины Евгеньевны. Не знаю с чем это связано, но в этот раз даже токсикоза не было, все настолько легко!

Удалось спокойно выносить и родить!

Алиса 10 ноября, 2020 год
У меня было две внематочные беременности, после которых удалили обе трубы. Единственным вариантом родить самой стало ЭКО. Трижды проходила эту процедуру и только третья попытка стала успешной. Первые 12 недель вела беременность репродуктолог, с которой я работала над зачатием, а потом она передала меня Найденовой Ирине Евгеньевне – замечательному акушеру-гинекологу, которая и занималась мной, моей беременностью до самых родов. Спасибо... Читать отзыв У меня было две внематочные беременности, после которых удалили обе трубы. Единственным вариантом родить самой стало ЭКО. Трижды проходила эту процедуру и только третья попытка стала успешной. Первые 12 недель вела беременность репродуктолог, с которой я работала над зачатием, а потом она передала меня Найденовой Ирине Евгеньевне – замечательному акушеру-гинекологу, которая и занималась мной, моей беременностью до самых родов. Спасибо огромное этому специалисту! Она работает именно с такими сложными случаями, как у меня, умеет предусмотреть все возможные риски. Мне очень понравился ее подход. Она и не донимала лишними анализами, обследованиями, но при этом всегда держала руку на пульсе, очень внимательно относилась. Благодаря ее профессионализму, удалось спокойно выносить и родить.

благодарная моему акушер-гинекологу Найденовой Ирине Евгеньевне

Алина 4 ноября, 2020 год
Недавно узнала, что акушер-гинеколог Найденова Ирина Евгеньевна теперь принимает в новой клинике репродуктологии Клиника +1. Я искренне рекомендую всем женщинам, у которых есть проблемы с зачатием или вынашиванием беременности. Этот врач буквально творит чудеса. Мне она помогла выносить и родить после двух неудач. Ирина Евгеньевна – не просто замечательный гинеколог, она еще и хороший психолог. Когда нужно, поддерживает, а когда... Читать отзыв Недавно узнала, что акушер-гинеколог Найденова Ирина Евгеньевна теперь принимает в новой клинике репродуктологии Клиника +1. Я искренне рекомендую всем женщинам, у которых есть проблемы с зачатием или вынашиванием беременности. Этот врач буквально творит чудеса. Мне она помогла выносить и родить после двух неудач. Ирина Евгеньевна – не просто замечательный гинеколог, она еще и хороший психолог. Когда нужно, поддерживает, а когда нужно, может и довольно резко высказаться, но исключительно по делу. Искренне ее советую, потому что лучшего специалиста по ведению сложной беременности просто не знаю.
Найденова Ирина Евгеньевна акушер-гинеколог - благодарная моему акушер-гинекологу Найденовой Ирине Евгеньевне

Врачи

Самохин К.М.