НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации отзывы

Возврат налогов

Голиков Сергей Александрович 24 января, 2024 год
Здравствуйте. Обещают за неделю всё сделать. Но пока неделю только готовят документы. Так что только на первой стадии уже враньë.Что будет дальше пока не знаю.

Разводят на деньги!

Гость 7 июля, 2022 год
Сервис испортился с 2021 года. Раньше было всё понятно и прозрачно. Оплатил, подучил услугу. Теперь же всё не так. Предлагают оформить микро займ, потом когда и куда платить не рассказывают. Задаёшь вопросы, не могут ответить. Прося время уточнить. Короче ребят, я уже заплатила 500 руб. за сбор документов, поэтому попробую получить НДФЛ и досвиданье! Больше не буду к Вам обращаться.... Читать отзыв Сервис испортился с 2021 года. Раньше было всё понятно и прозрачно. Оплатил, подучил услугу. Теперь же всё не так. Предлагают оформить микро займ, потом когда и куда платить не рассказывают. Задаёшь вопросы, не могут ответить. Прося время уточнить. Короче ребят, я уже заплатила 500 руб. за сбор документов, поэтому попробую получить НДФЛ и досвиданье! Больше не буду к Вам обращаться. Не рекомендую.

Обманывают клиентов

Юрий 7 июля, 2022 год
не рекомендую данный сервис по причине того, что вводят в заблуждение клиента. Заявленный перечень услуг по тарифу - не оказывают. Хотя на первоначальном этапе милые и обходительные, обещают возврат налогов без хлопот. Но после оплаты всё меняется: начинают долго отвечать на звонки, документы рассматривают больше регламентированных сроков.
Плохо.

Первый опыт работы с этим сервисом

Гость 3 июня, 2022 год
Шикарный сервис, грубят, кормят завтраками месяцами, хотите попасть на штрафы и открыть бочку дёгтя, обращайтесь (Не берут трубки)

сделали множество ошибок в деклорации

Гость 28 апреля, 2022 год
работают через одно место!!!! в декларации наделали ошибки. в итоге сама потом всё переделала и повторно отправила в налоговую. деньги за услугу взяли,пока не вернули!!!!

Испортились сильно

Артем 21 апреля, 2022 год
Увидел отзывы, действительно, реагируют очень медленно, сроки затягивают. Не приятно. Причем до того, как оплатил, пишут и звонят постоянно, а после оплаты про тебя забывают.

Качество стало ужасным

Ирина 21 апреля, 2022 год
Каждый год заполняли декларации по ипотеке здесь. В этом году заплатили, неделю ждем, каждый день пишем, просто какие-то отписки и ничего не делают.

Обманщикииии

Хитрый 27 марта, 2022 год
С начала оплачиваешь сумму, тебе говорят, что под ключ и будут сдавать декларацию в налоговую сами, потом звонят и просят доплату за задачу декларации

Не советую никому

Гость 11 марта, 2022 год
negativeсервис хуже некуда.просто потратил свое время.услугу так и не предоставили.потратил деньги в пустую

Кошмарный сервис

Андрей 31 января, 2022 год
С документами возились целый год, писали формальные отписки, даже не в состоянии проверить комплект. Деньги так и не получил, только потерял время.

Кошмарный сервис, услугу так и не оказали

Лидия 29 декабря, 2021 год
Раньше всё работало чётко. Теперь просто ужас какой-то. Нужно было сделать возврат налога за квартиру. Оплатила услугу, что называется - "под ключ". А потом выясняется, что им нужны мои персональные данные для входа в личный кабинет налогоплательщика. Офигеть просто! А чего сразу номер карты и пароль от Сбера не просите? Если они данные передавать собрались через мой Лк, то нафига... Читать отзыв Раньше всё работало чётко. Теперь просто ужас какой-то. Нужно было сделать возврат налога за квартиру. Оплатила услугу, что называется - "под ключ". А потом выясняется, что им нужны мои персональные данные для входа в личный кабинет налогоплательщика. Офигеть просто! А чего сразу номер карты и пароль от Сбера не просите? Если они данные передавать собрались через мой Лк, то нафига они вообще нужны? Я и сама могу всё сделать через Лк налогоплательщика. Получили отказ, в итоге, возврат денег они провести в полном объеме не могут, т.к. видите ли они частично услугу оказали - проверили документы... Абалдеть, как это было сложно... Ну фиг с ними, позвонил оператор и предложил, вариант с заполнением декларации отправки курьера и подачей всё в налоговую... При этом говорилось, что декларация готовится 7 дней.... И что вы думаете? Проходит время, ни декларации, ни звонков, ни уведомлений, ни хрена.... Пора писать в роспотреб на них. Просто ужасно всё испортилось, раньше всё было в срок и делали всё быстро, а теперь деньги получили и всё...

Стало ужасно!

Гость 12 сентября, 2021 год
Раньше всё работало как надо без лишних денег и проблем. К в этом году стал Полный ужас мало того что в любом случае чтобы получить свой налоговый вычет тебе нужно прождать больше полугода А если хочешь раньше придётся заплатить Ни хрена себе процент.Так помимо всего прочего в указанную дату тебе так и не переводит твои средства. и Спрашивается зачем ставить... Читать отзыв Раньше всё работало как надо без лишних денег и проблем. К в этом году стал Полный ужас мало того что в любом случае чтобы получить свой налоговый вычет тебе нужно прождать больше полугода А если хочешь раньше придётся заплатить Ни хрена себе процент.Так помимо всего прочего в указанную дату тебе так и не переводит твои средства. и Спрашивается зачем ставить конкретную дату если в эту дату деньги так и не поступают на счёт? На вопрос тогда зачем выставили дату в которой не можете выплатить деньги говорят что ну выходной Ну подождите . Крайне осталась недовольна мне приятно обслуживаться в этой компании больше не буду к ней обращаться.

Возврат налога за квартиру

Селютин Максим Георгиевич 29 августа, 2021 год
Не связывайтесь, только время потеряете, заплатил 3 500 руб. в итоге ни каких денег. Ответ, прекрасен, обращайтесь в налоговую и выясняйте сами, либо платите нам 500 руб. и мы будем разбираться. Это что такое, сколько раз по 500 вам платить еще. Не рекомендую.
Когда оформляли документы были милые милые, а теперь как всегда "клиент не прав."

Очень плохой сервис!!! Потерял из за них 4 месяца!!! Не обращайтесь!!!

Анар 20 августа, 2021 год
Обратился чтобы составили декларацию для возврата процентов с уплаченных процентов. Все оплатил, сделали, отдал в налоговую. Пришёл через 4 месяца. А мне говорят, что в поданной декларации нет заявления на выплату, только указано то, что я купил машину за 65000 и продал её за 65000. Даже в банальном умудрились сделать ошибку! Купил машину на 720000 рублей, а продал за... Читать отзыв Обратился чтобы составили декларацию для возврата процентов с уплаченных процентов. Все оплатил, сделали, отдал в налоговую. Пришёл через 4 месяца. А мне говорят, что в поданной декларации нет заявления на выплату, только указано то, что я купил машину за 65000 и продал её за 65000. Даже в банальном умудрились сделать ошибку! Купил машину на 720000 рублей, а продал за 65000 рублей. Оба договора скидывал. Жесть конечно, теперь из за этой шарашкиной конторы ещё 4 месяца ждать по новой. На из сайте написал отзыв, даже не опубликовали. Ген директор чей, номер указан на сайте трубки не берет. Ну ничего, как говорится, увидимся в суде! 4 месяца ожиданий и езды в налоговую я просто так не оставлю.

Близко не подходите!

Мой номер чтоб не думали что это фейк сообщение.

8(965)447-447-1
Анар, моё имя.
Недостатки:
  1. Не знаю кого там берут на работу!
1 не согласен

Вычет имущественный

Дмитрий 15 июня, 2021 год
Отвратительный сервис,не рекомендую,никакой информации они не предоставят(только ожидайте ответ)потраченное время,нервы.Ни с налоговой ни с кем они вопрос не решат пока сам не уточнишь все в налоговой,ТОЛЬКО ПОДВЕДУТ ВАС и НАРУШАТ ВСЕ СРОКИ,мошенники!!!

Обходите стороной

Гость 27 апреля, 2021 год
Ужасный сервис. Месяц возились, не отвечая на вопросы по срокам. В итоге не разобрались, заявили в спешке только один вычет из трех. Компетенция на нуле у конторы, не связывайтесь.

Отвратительно работают!

Татьяна 18 марта, 2021 год
Я оплатила функцию по возврату налогов после покупки жилья. Возврат налогов делаю третий год. В третий год оказалось что половина документов загружена неправильно, пришлось самой ездить в налоговую и разбираться (между прочим на 7м месяце беременности)
Достоинства:
  1. Первые два года делали вычет по недостающие документам, на третий год поняли, что документы недозагружены, пришли письма из налоговой.
Недостатки:
  1. - оплачиваешь и сам выполняешь их работу

Отказываются доделывать декларацию до конца!

Елена 2 марта, 2021 год
Обращались в данную компанию для оформления вычета по ИИС и вычета со страховых взносов.
"Специалист" спустя все оговоренные сроки подготовил декларацию, но забыл учесть затраты со страховых взносов. При этом бесплатно отказывался исправлять свою ошибку, а только лишь за дополнительную плату
Потребовали вернуть полностью деньги.
Никому не советуем сюда обращаться

Полный ужас!

Михаил 28 января, 2021 год
Обращалась в данную "недокомпанию" в марте 2019 года. Я понимаю, что у них много клиентов, но так ведь и цена немалая. Итог-специалистом оказалась девушка с моего города (по имени я вспомнил ее в друзьях и проверил в соцсети, но сделал это уже позже), она очень долго требовала пакет документов, который ВНИМАНИЕ!!! налоговая даже не просит взглянуть. Я замучился, собирал кучу... Читать отзыв Обращалась в данную "недокомпанию" в марте 2019 года. Я понимаю, что у них много клиентов, но так ведь и цена немалая. Итог-специалистом оказалась девушка с моего города (по имени я вспомнил ее в друзьях и проверил в соцсети, но сделал это уже позже), она очень долго требовала пакет документов, который ВНИМАНИЕ!!! налоговая даже не просит взглянуть. Я замучился, собирал кучу справок и потратил деньги и время, потом еще деньги и еще время. Деньги вернули, но больше я туда не обращался. У каждого в городе в соцсетях даже есть группы по заполнению деклараций, да и любой частник вам сделает тоже самое, даже если вы в другом городе! Например, вот группа в вкvernunalogtlt, 10 минут моего времени и минимум затрат, никакого обдиралова нет.
Достоинства:
  1. декларацию мне заполнили верно, но я ждал МЕСЯЦ, и плюс находился-наездился, супер, здорово, че. Если вы так дальше работаете, то я поражен, сколько лохов, таких, как я, вы развели!
Недостатки:
  1. обслуживание, недосказанность, срыв сроков, дорого, невыгодно

Быстро вычет фуфло!

ВВ 26 января, 2021 год
Уже прошло три недели с момента оформления заказа на так называемый "быстро вычет", согласно которому можно будет получить налоговый вычет за семь дней. Это "удовольствие " стоит аж 15% от суммы вычета, плюс ещё 500 рублей авансом х/з за что. Первую неделю вообще тишина, а сейчас динамят потихоньку. На вопросы о каком-то компенсации за срыв сроков реагируют... Читать отзыв Уже прошло три недели с момента оформления заказа на так называемый "быстро вычет", согласно которому можно будет получить налоговый вычет за семь дней. Это "удовольствие " стоит аж 15% от суммы вычета, плюс ещё 500 рублей авансом х/з за что. Первую неделю вообще тишина, а сейчас динамят потихоньку. На вопросы о каком-то компенсации за срыв сроков реагируют не адекватно.
Достоинства:
  1. Раскрутка и реклама.
Недостатки:
  1. Некомпетентны , не способны выполнить свои обещания.

Ни в коем случае не обращайтесь

Гость 25 января, 2021 год
Крайне сомнительная организация, потратила 500 рублей за зря... и хорошо, что не больше. Дозвониться очень сложно, заказ звонка не работает, на почту приходит отписка, что до меня так и не дозвонились, хотя ни звонков, ни уведомлений, что до меня не дозвонились от сотового аппаратурах не было. По телефону не стесняются хамить.
Когда эта организация была на платформе Сбербанка было гораздо... Читать отзыв
Когда эта организация была на платформе Сбербанка было гораздо лучше.

УЖАСНАЯ КОНТОРКА

ИвановИванИванович 5 ноября, 2020 год
Это полный абзац, а не контора. Мне пришлось разъжевывать "специалистам" большинство моментов по документам. С вычетом по ИИС вообще не смогли разобраться. Все специалисты консультируются с другими "специалистами" )))) Половина идеально отсканированных документов почему-то не воспринимались из-за качества. Хотели всё больше и больше документов, которых в принципе не существуют и не могут существовать. После месяца мучений и зря потраченых 500... Читать отзыв Это полный абзац, а не контора. Мне пришлось разъжевывать "специалистам" большинство моментов по документам. С вычетом по ИИС вообще не смогли разобраться. Все специалисты консультируются с другими "специалистами" )))) Половина идеально отсканированных документов почему-то не воспринимались из-за качества. Хотели всё больше и больше документов, которых в принципе не существуют и не могут существовать. После месяца мучений и зря потраченых 500 рублей на "налогового консультанта", который даже не знает налогового кодекса я обратился к частнику и за 500 рублей и несколько часов оформил все документы. Причем этому специалисту не понадобилась большая часть всех тех доков, которые я отправил в НДФЛку.
Достоинства:
  1. Отличная реклама и подача услуг, которых нет
Недостатки:
  1. Нет специалистов (ну может 1 на 20-30 консультантов).
  2. Очень долго соображают. Абсолютно не компетентны.
  3. Деньги на ветер.

Очень разочарована

Юлия 14 сентября, 2020 год
На свою голову скачала приложение верни налог, там мне объяснили что необходимо отправить им 500 р и они мне помогут с возвратом налогов. Дали список документов, которые необходимо загрузить, я все сделала. Далее мне звонит их сотрудник и предлагает услугу быстровычет, т.е деньги на счет мне поступят не через 3-4 месяца, а в течении 10 дней, но они за... Читать отзыв На свою голову скачала приложение верни налог, там мне объяснили что необходимо отправить им 500 р и они мне помогут с возвратом налогов. Дали список документов, которые необходимо загрузить, я все сделала. Далее мне звонит их сотрудник и предлагает услугу быстровычет, т.е деньги на счет мне поступят не через 3-4 месяца, а в течении 10 дней, но они за это с моих налогов у меня удержать 4000 тыс. Чтобы не ждать я согласилась. Объявили, что на почту придут документы и договора мне их надо подписать еще и отправить фото с паспортом у лица. Приходят документы я открываю и смотрю, что мне прислали кредитный договор с микрофинансовой компании ещё и Урал Сиб там каким то боком. Хотя со мной поддерживал связь Сбербанк
Я им звоню они мне объясняют, что банк мне переведёт деньги раньше, а с налоговой они себе заберут, что кредитный договор это перестраховка банка еще и почти 70% годовых. Я конечно была в шоке
Недостатки:
  1. 100

В эту организацию обращаться нет смысла.

Гость 18 августа, 2020 год
Добрый день! Наконец то я сдала в налоговую документы! НДФЛКА мне оказала "медвежью услугу". Плата за услугу улетела в тот же миг. На следующий день я получила то, что они смогли. А смогли они прочитать только 1 документ из 3-х. В итоге я сама рассчитала, заполнила форму и сдала её в налоговую. А деньги взятые у меня конечно... Читать отзыв Добрый день! Наконец то я сдала в налоговую документы! НДФЛКА мне оказала "медвежью услугу". Плата за услугу улетела в тот же миг. На следующий день я получила то, что они смогли. А смогли они прочитать только 1 документ из 3-х. В итоге я сама рассчитала, заполнила форму и сдала её в налоговую. А деньги взятые у меня конечно же НДФЛКА не вернёт.

Осторожно!!!

Гость 5 августа, 2020 год
Ужасный сервис, оплата прошла за секунды, а подгрузить документы не смогла в течении 4 часов. Деньги так и пропали. Жаль 3499 руб.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. ужасно все.

Осторожно!

Букина Евгения 25 июля, 2020 год
Мне категорически не понравилось оказание услуг этой конторой.
Мне категорически не понравилось оказание услуг этой конторой.
Срочно надо было сделать декларацию с продажи имущества. Я им объяснила что конкретно мне надо: рассчитать налог исходя из моих цифр и заполнить декларацию. Распечатать файл и отнести в налоговую отчет я могу и хочу сама лично. Они затребовали огромную кучу бумаг, доказывая мне, что это крайне необходимо. Жаль, что я к этому моменту уже заплатила им деньги.
В другом месте мне вме сделали за час.

Тихий ужас, денег жалко

Гость 14 июля, 2020 год
Документы загружены, но консультант видимо ушла в партизаны, плашка "Отправить документы" не активна. 500 р. кому-то подарила, для кого-то это копейки, но мне очень жаль. Никогда не связывайтесь с этим сайтом!!!

Возврат налога по ипотеке

Гость 14 мая, 2020 год
Ужасный сайт,ощущение, что это полное разводилово. Отправила всё документы, какие только можно, оплатила полный пакет, а они всё декларацию составить не могут, прошёл уже месяц. Найдите лучше частника

Не советую

Гость 16 августа, 2019 год
И даже не думайте, идите по месту жительства! Рядом с налоговой есть посредническая контора которая связана с вышеуказанным органом, там все оформят без проблем! А так готовьтесь к "Пакатушкам"!

Ужасная компания!!!!!

Гость 31 июля, 2019 год
Обратилась в эту компанию и тысячу раз пожалела!!!! Оплатила 3000₽ в марте месяце, на дворе конец июля, а вычет за покупку недвижимости так и не поступил на счет!!!!При звонке к ним кроме ИЗВИНИТЕ-ПРОСТИТЕ ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ НИ КАКОГО ВНЯТНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ!!!! Компания не выполняет условий срока перечислений, указанных на сайте!!! Буду писать жалобу на них!!!! В следующем году сама обращусь в... Читать отзыв Обратилась в эту компанию и тысячу раз пожалела!!!! Оплатила 3000₽ в марте месяце, на дворе конец июля, а вычет за покупку недвижимости так и не поступил на счет!!!!При звонке к ним кроме ИЗВИНИТЕ-ПРОСТИТЕ ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ НИ КАКОГО ВНЯТНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ!!!! Компания не выполняет условий срока перечислений, указанных на сайте!!! Буду писать жалобу на них!!!! В следующем году сама обращусь в ИФНС!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потерянное время!!!!

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия