Nedorogdivan.ru интернет-магазин отзывы

Ужасное обслуживание.

Гость 5 апреля, 2018 год
Я понимала, что заказываю недорогую мебель, но всё же была разочарована внешним видом. Но добили грузчики, трое ребят кавказской национальности. Я попросила вынести старый диван, и началось вымогательство. И большой, и тяжёлый , и в лифт не войдёт, и их трое.
Разбирать стали, ломая ногами, потом попросили у меня инструменты. А после оказалось, что порвали! линолиум. Я в шоке.
Заказывали... Читать отзыв
Заказывали мебель в других магазинах, тоже недорогую и старую выносили, но такого безобразия нигде не было.

Купила диван очень довольна

Татьяна 28 июня, 2018 год
На днях купила диван,который по акции,за 3500 ширина спального места 140,широкий мягкий очень хороший диван.Кто видел не верит что такой дёшевый и качественный диван.Подруга тоже закажет.Цвет голд шекарный украсил комнату.Я очень довольна!!!

Люди будьте осторожны.

Рита 5 ноября, 2018 год
Ни за что, не обращайтесь в Nedorogdivan. Заказала диван Мадрид Премиум (обратите внимание, не просто Мадрид, а Премиум), ну думаю 10500 (+доставка 1600) будет эконом, но по качественнее чем за 5-6 тысяч. Привезли, мы главное посмотрели чтоб порвана не была, спешили, оплатили. На следующий день стали распаковывать. Подушки страшно брать в руки, сшиты из остатков ткани, набиты просто производственным мусором,... Читать отзыв Ни за что, не обращайтесь в Nedorogdivan. Заказала диван Мадрид Премиум (обратите внимание, не просто Мадрид, а Премиум), ну думаю 10500 (+доставка 1600) будет эконом, но по качественнее чем за 5-6 тысяч. Привезли, мы главное посмотрели чтоб порвана не была, спешили, оплатили. На следующий день стали распаковывать. Подушки страшно брать в руки, сшиты из остатков ткани, набиты просто производственным мусором, сшиты так безобразно, что я чуть не упала от увиденного. Каркас сделан из б/у полетов, бруски не строганные и в плесени. Еврокнижка, часть, которая выдвигается ДСП сломано пополам, куда крепятся ножки, сделано не из целого ДСП а для ножек добавлены кусочки и соединены степлером (ужас) . Звонила 3 дня, что бы забрали обратно. Мне ещё повезло (судя по отзывам у кого-то и не забирали), приехали, и вернули мне вместо моих 12100р., 8900р. Эты ублюдки, удержали с меня 1600 за доставку и 1600 за то, что обратно забрали свой хлам.
Это не просто шарашкина контора, это (особенно начальник) сволочь и моральный урод, если возмущаешься, посылает на ,,,,, по нему тюрьма плачет. Написала бы в прокуратуру, да как этих тварей найти, у них же на сайте кроме одного телефона оператора (которые могут только принять информацию и передать, решений они не принимают) и типа телефон для претензий, который никогда не отвечает, ни адреса где они находятся, ни фирмы производители, ни адреса и телефоны фирм, у кого они берут эту "мебель".
Люди -Делайте выводы и будьте осторожны.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Ужасное качество. Руководитель- хам и моральный урод

Обманывают покупателей с умыслом

Гость 30 июня, 2019 год
Компании по продаже диванов на сайтах диваныдешево.рф, сайт nedorogdivan.ru мошенники, лохотрон, обман, диваны из гнилого дерева.
Михаил, Диспетчер Лена, Таня и  другие имена меняют. Руководство граждане Армении, доставка аналогично. Мы думали плохие отзывы могут писать конкуренты. И сами столкнулись с обманом и хамством. Потеряли деньги.
Телефоны мошенников с сайта диваныдешево.рф и nedorogdivan.ru

8 (964) 781-61-28
8 (925) 171-96-98
8 965 129 70 35
+7 (495) 664 94 35
Привозят диваны того же цвета, что вы заказываете но другую модель. Вы оплачиваете и потом понимаете, что диван не тот. Но увы вы уже попались на их уловку. Вернуть свои деньги в полном объёме очень сложно, точнее не реально. Все пострадавшие. Предлагаю обьедениться и не дать компании обманывать остальных людей. Пишите сдесь и мы обменяемся контактами. Чуть позже напишу вам свой номер. Давайте вернём свои деньги обратно в данной ситуации уже не важно есть ли у вас чек и тп.   На авито тоже продают. Мы попадаем на их обман и остаёмся беспомощными, так как штрафа от роспотребнадзора они не бояться вообще и поэтому смело отсылают всех жаловаться. Только тут уже статья 159 ст 160 завладение чужим имуществом путем введения в заблуждение и обмана группой лиц по предварительному сговору. Давайте докажем, накажем. Мы написали в прокуратуру. Ждём ответа. Кто не успел пострадать читайте отзывы и не делайте нашу ошибку.

обман в товаре

В.К. 4 июля, 2018 год
19.062018 года купила два дивана, бордовый и золотистый "восток", по цене каждый 5700, на рисунке диване представлены со спинками и деревянными вставками на спинке, длина дивана вместе со спинками написано 210. В итоге привезли два дивана, на спинках отсутствуют деревянные вставки, а длина дивана со спинками 184 см, вместо обещанных 210 !!!!! Вот так урезали.... Так урежьте и стоимость дивана... Читать отзыв 19.062018 года купила два дивана, бордовый и золотистый "восток", по цене каждый 5700, на рисунке диване представлены со спинками и деревянными вставками на спинке, длина дивана вместе со спинками написано 210. В итоге привезли два дивана, на спинках отсутствуют деревянные вставки, а длина дивана со спинками 184 см, вместо обещанных 210 !!!!! Вот так урезали.... Так урежьте и стоимость дивана !!!! за 2 дивана по цене 5700, к оплате 11400, когда привезли диваны предьявили товарный чек 14 200 (написан красной пастой) и без чека, много ругались, сошлись на 12 000! У меня вопрос : где 26 см дивана оплаченные мною????
Недостатки:
  1. диван не соответствует представленному образцу на сайте, диван не соответствует размеру по длине(в описаниях 210) в наличии 184, скатываешься в середину,т.к. есть уклон!!!

Отвратительный магазин

Гость 29 октября, 2018 год
Купили диван, собрать невозможно, спинки не прикручиваются. В комплекте должны были быть 2 подушки, которые не привезли. Позвонили в магазин, на что нам ответили: " Ага, щас все привезет и сделаем" И бросили трубку.

Лажа!!!

Гость 29 июля, 2018 год
Купил у них диван, вместо подушек - набитые дрянью МЕШКИ !!!! Смотрите внимательно, что берете, менять они отказываются, на телефонах - "восточные друзья".

Ужас!!!

Гость 2 ноября, 2018 год
frownУжасная компания-интернет-магазин. Не покупайте ничего. Сплошной обман. Некачественная мебель.Купила диван. После первого дня выявился брак. Чтобы поменять-плати, вернуть-плати. Неимоверные цены за то, чтобы забрали. хотя их брак!!!! Дорога,чтобы забрали диван, обошлась по "драконовским" ценам. Хотя, брак этой компании. Оплачивать и туда и обратно, по ценам необоснованным и не подкрепленными никакими расчетами.Так им захотелось! Не связывайтесь с этим магазином. Вам дороже... Читать отзыв frownУжасная компания-интернет-магазин. Не покупайте ничего. Сплошной обман. Некачественная мебель.Купила диван. После первого дня выявился брак. Чтобы поменять-плати, вернуть-плати. Неимоверные цены за то, чтобы забрали. хотя их брак!!!! Дорога,чтобы забрали диван, обошлась по "драконовским" ценам. Хотя, брак этой компании. Оплачивать и туда и обратно, по ценам необоснованным и не подкрепленными никакими расчетами.Так им захотелось! Не связывайтесь с этим магазином. Вам дороже выйдет.

Дикий ужас

Светлана 25 апреля, 2019 год
Заказали диван на сайте nedorogodivan. Ru. Единственный плюс этого магазина это своевременная доставка. Привезли диван вечером, было уже темно, все спали и не было возможности посмотреть товар. На утро наши глаза округлились от увиденного! Натяжка ткани безобразная, по бокам всё весит. Подушки набиты плохо и не понятно чем. На углу обивка порвана. На внутренних углах вырезаны куски. Ни накладную, ни... Читать отзыв Заказали диван на сайте nedorogodivan. Ru. Единственный плюс этого магазина это своевременная доставка. Привезли диван вечером, было уже темно, все спали и не было возможности посмотреть товар. На утро наши глаза округлились от увиденного! Натяжка ткани безобразная, по бокам всё весит. Подушки набиты плохо и не понятно чем. На углу обивка порвана. На внутренних углах вырезаны куски. Ни накладную, ни чек нам не дали. Никому и никогда не советую покупать мебель в этом магазине!!! Я конечно понимаю, что хорошая мебель не может стоить дёшево, но здесь дело в обивщиках! Руки не из того места! Совесть нужно хоть немного иметь!!! Фото прилагаю. Nedorogdivan.ru интернет-магазин - Дикий ужас Nedorogdivan.ru интернет-магазин - Дикий ужас Nedorogdivan.ru интернет-магазин - Дикий ужас Nedorogdivan.ru интернет-магазин - Дикий ужас

Осторожно, клопы!!!!!

S_vetlana 15 сентября, 2019 год
02/09/2019 заказала в этом магазине диван. Диван недорогой, покупала своим квартирантам. Привезли совсем не то, что было заявлено, диван окащазался совсем другим, откровенно страшным. Но все равно оставила, так как людям не на чем было спать. На следующий день выяснилось, что диван приехал с клопами. В итоге вызвала СЭС для сан. обработки всей квартиры. В магазине конечно все отрицают.... Читать отзыв 02/09/2019 заказала в этом магазине диван. Диван недорогой, покупала своим квартирантам. Привезли совсем не то, что было заявлено, диван окащазался совсем другим, откровенно страшным. Но все равно оставила, так как людям не на чем было спать. На следующий день выяснилось, что диван приехал с клопами. В итоге вызвала СЭС для сан. обработки всей квартиры. В магазине конечно все отрицают. Ничего у них не покупайте, где все это производят, как хранят - могу только догадываться. Не соблюдаются никакие санитарные нормы. Обратилась в Роспотребнадзор с просьбой провести проверку данного магазина и его подельников. Nedorogdivan.ru интернет-магазин - Осторожно, клопы!!!!! Nedorogdivan.ru интернет-магазин - Осторожно, клопы!!!!! Nedorogdivan.ru интернет-магазин - Осторожно, клопы!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Гость 25 августа, 2019 год
Химический запах от дивана
Добрый день. Купила диван 13.06.2019г. Быстро привезли. К вечеру поняли, что запах от дивана очень сильный( подумали что новый и запах уйдет), но он не собирался уходить. В интернете прочитала, что такое может быть в течении 3-4-х недель. Но запах не ушел. Обратилась к Михаилу(видимо директор), который обещал прислать специалиста, чтобы проверили в чем дело. Но Михаил кормил завтраками в течении недели и так и не прислал специалиста. Хотя Михаил сам сказал, что скорее всего пошла реакция на клей с параллоном, поэтому и такой запах. Запах действительно очень сильный химия с гнилью.Так как переговоры с продавцами ни к чему не привели завтра иду писать заявление в Общество защиты прав потребителей и Роспотребнадзор. Эти специалисты быстее выезжают, чтобы брать пробы. Как я полагаю, что на таком диване спать не просто не приятно, но даже и опасно для здоровья. Так что не советую этих продавцов, они не исполняют свои обязательства. НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НА ЭТОМ САЙТЕ по крайней мере МЯГКУЮ МЕБЕЛЬ. БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ!!! И НЕРВЫ.

безобразная конструкция

гость 12 августа, 2019 год
Заказала диван, все ничего, несколько раз позвонили, что привезем сегодня, когда заранее доставку обсудили, что это будет на следующий день. Привезли, когда совсем темно стало. Стала раскладывать, ручка плохо закреплена скребками, оторвалась. Спать это ужас, как принцесса на деревяжках, причём ощущение что они поперёк! С размерами в длину, тоже 5 см не хватает. Жалко , что отзывы не прочитала, надо... Читать отзыв Заказала диван, все ничего, несколько раз позвонили, что привезем сегодня, когда заранее доставку обсудили, что это будет на следующий день. Привезли, когда совсем темно стало. Стала раскладывать, ручка плохо закреплена скребками, оторвалась. Спать это ужас, как принцесса на деревяжках, причём ощущение что они поперёк! С размерами в длину, тоже 5 см не хватает. Жалко , что отзывы не прочитала, надо было быстро и недорого
Достоинства:
  1. Цвет, как на фото
Недостатки:
  1. Внутри хлам

Отвратительный магазин

Гость 25 октября, 2019 год
Вместо заказанной мебели привезли совершенно другую модель, дешевле. Обменять отказываются, на контакт не идут. Не связывайтесь с недобросовестными людьми, не пользуйтесь этим магазином!

Отвратительное качество диванов и невозможность возврата денег за брак

Сергей 16 ноября, 2019 год
Диваны отвратительного качества. Денег за неликвид не получите. Даже предложив доплатить за диван подороже, вас вечно будут обманывать и кормить завтраками. Это развод и кидалово.
Достоинства:
  1. Никаких, развод
Недостатки:
  1. Отвратительное качество и невозможность диалога

Недобросовестная компания.

Мария. 20 декабря, 2019 год
Купили диван Малютка рогожка, так это не диван это раскладушка и то не качественная. Смотрится на сайте ничего а на самом деле НЕСТАНДАРТ. Решили вернуть, и вот неделю не можем никак дождаться этих горе извозчиков. Кормят завтраками ежедневно. Не понимаю как эти люди работают в какой стране находятся. Законы для не писаны или что? Диван стоит дешево похоже и совладельцы... Читать отзыв Купили диван Малютка рогожка, так это не диван это раскладушка и то не качественная. Смотрится на сайте ничего а на самом деле НЕСТАНДАРТ. Решили вернуть, и вот неделю не можем никак дождаться этих горе извозчиков. Кормят завтраками ежедневно. Не понимаю как эти люди работают в какой стране находятся. Законы для не писаны или что? Диван стоит дешево похоже и совладельцы такие же дешевые. За эти деньги я так понимаю они даже и в продуктовом магазине не смогут отовариться. Но возврат никак не заберут. Люди вы или не люди.
Может обратиться в соответствующие органы? Полное безобразие. Куда смотрит Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Быстро заказали быстро привезли.
Недостатки:
  1. Диван короче на 10 см. Спальное место очень жесткое в гробу наверное и то удобней лежать.

Отвратительное качество

Гость 17 февраля, 2020 год
Купили мягкую мебель, на следующий день сломался диван, а через два месяца выкинули на помойку. Качество отвратительное, привезли не ту мебель что заказывали. Никому не советую, обходит эту фирму стороной.

Невозможно получить ответ на претензию.

Гость 13 марта, 2020 год
Купила диваны Людовик. Диваны на фото на сайте значительно отличаются от привезенных мне (ФОТО ПРИЛАГАЮ). За месяц поролон промаялся и появились вмятины. 05.03.2020 выставила официальный претензию и отправила по адресу указанный на сайте для работы с претензиями ([email protected]). Указав (Просьба поставить дату приема данной претензии и отправить мне скан с датой приема.) В ответ пришел запрос а чек. Я отправила... Читать отзыв Купила диваны Людовик. Диваны на фото на сайте значительно отличаются от привезенных мне (ФОТО ПРИЛАГАЮ). За месяц поролон промаялся и появились вмятины. 05.03.2020 выставила официальный претензию и отправила по адресу указанный на сайте для работы с претензиями ([email protected]). Указав (Просьба поставить дату приема данной претензии и отправить мне скан с датой приема.) В ответ пришел запрос а чек. Я отправила чек. После позвонил мужчина и сказал,что готовы взять на ремонт..но письмо так и не прислали. На сегодняшний день (13.03.2020) ответа так нет и письмо не пришло. И написала письмо запрос утром. Ответа нет. Позвонила оператору, девушка сказала, что уточнит и перезвонит. Не кто не перезвонил.Я позвонила сама. Оператор не представляется (говорит, что ее имя мне не чего не даст) и разговаривает не компетентно (бросает трубки и грубит). Оператор по номеру 84957402291 перестал принимать от меня звонки, ставя меня на удержания вызова. Позвонила по номеру который сообщил, что готовы взять на ремонт. Столкнулась с той же ситуация (сказать по диванам не чего не могу, положил трубку во время разговора).Ситуация не понятная. Ужас Nedorogdivan.ru интернет-магазин - Невозможно получить ответ на претензию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус.

Мебель не стоит своих денег

Игорь 7 февраля, 2020 год
Купил диван-кровать София-люкс и убедился,что в России мебельное производство загнулось окончательно.Используют самые дешевые материалы и делают кое-как по принципу и так сойдет.В общем хоть и относительно недорого,но даже этих денег эта мебель не стоит.

Владимир 16 мая, 2020 год
Разводят на деньги при доставке!
Заказали диваны на дачу! Менеджеры русские вроде мило по телефону ССУТ вам в уши.
Разводят на деньги при доставке!
Обговорили доставку сказали что 4000 все согласовали. Километраж свой от МКАДА знаем, даче 25 лет ездим регулярно. Сидим на даче Ждем! Приехали два ХАЧИКА! Реально ХАЧИ! И говорят с вас 6000 рублей. Начали разбираться звоним в интернет магазин менеджер перевел на ХАЧА с таким же акцентом как у тех кто привезли диваны. Хамски нам ответил мол я ничего не знаю, это не наша доставка они у нас не работают. мы только диваны продаем и ССым все в уши! Надо было отказываться! Да дело в том что спать негде было.
Достоинства:
  1. Картинки хорошие на сайте.
Недостатки:
  1. Разводят на деньги при доставке. Диваны низкого качества. Доставка дорогая.

Ужасный диван с плесенью.

Гость 18 марта, 2020 год
Купили диван Еврокнижка рогожка 23 февраля! Сильный запах смолы, думали свежее дерево, выветрится! Оказалось на самом деле свежее дерево, сырое! Через неделю, все внутренние доски покрылись черной плесень! Запах так и не выветрился! Написали притензию на сайт, и тишина! Диван только на помойку! Никогда не берите мебель на этом сайте! Отзывы к сожалению почитали поздно(((
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Одни минусы, УЖАСССССС

Самый ужасный онлайн-магазин!

Татьяна 20 мая, 2020 год
Никогда не заказывайте мебель на этом сайте!
Диван привезли с вырванной с корнем спинкой. Замену обещали привезти сразу же, но привезли через неделю в 10 часу ночи. В диване торчат гвозди, спинка качается. Его страшно разбирать и собирать. Такое чувство, что мебель собирают в подвале.
На звонки не отвечают, если отвечают, то с акцентом и делают вид, что не понимают.
Грузчики в период... Читать отзыв
Никогда не заказывайте мебель на этом сайте!
Грузчики в период пандемии приехали без масок. Заносили диван без бахил.
Такие онлайн-магазины не должны существовать. Они сдирают деньги с людей просто так.

качество Джамшуд

beyaz kedi 15 декабря, 2020 год
заказала диван за 7500 руб. на дачу + доставка 2500. Понимала, что недорогой и не надеялась на что то хорошее. Привезли нам его в три часа ночи....я была в шоке от увиденного....жесткий , ткань плохо натянута.( я предположила, что его утром эти же ребята сделали, что в дрсиавке). Отзывы только сейчас прочитала, боюсь плесени и запаха химозного. Смешно то ,... Читать отзыв заказала диван за 7500 руб. на дачу + доставка 2500. Понимала, что недорогой и не надеялась на что то хорошее. Привезли нам его в три часа ночи....я была в шоке от увиденного....жесткий , ткань плохо натянута.( я предположила, что его утром эти же ребята сделали, что в дрсиавке). Отзывы только сейчас прочитала, боюсь плесени и запаха химозного. Смешно то , что мы у них еще один диван забрали от которого отказались ( за 5000 руб) . Домой такое не поставишь конечно, но в бытовку можно. Когда люди пишут, что их обманули ..то у меня возникает вопрос. А что вы хотели за эти деньги? А когда отправляете предоплату на карту Джамшуду не возникает вопрос, что в нормальных фирмах так не делают?! Мы просто надеемся за небольшие деньги получить нормальный товар, поэтому такие конторки процветают. Мы прошлись по магазинам и цены очень высокие на мебель. Жалею ли я что купила эти диваны,скажу честно , ни капли ни жалею. Я получила бесценный опыт и впредь буду более внимательна. НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТАМ ДИВАНЫ!!! ВАМ ПРИВЕЗУТ ДОСКИ ОБТЯНУТЫЕ ТКАНЬЮ И БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ГАРАНТИИ И ЧЕКА.

Отвратительно

Николай 27 мая, 2020 год
mad Мебель вся разваливается,замена происходила 2 месяца,по телефону словяне на деле армяне, хамят ругаются, короче не покупайте это де#ьмо
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

Мошенники диваннедорого.рф

Гость 22 июля, 2022 год
Предлагаю написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор и полицию! К коллективным жалобам прислушиваются быстрее,чем к одиночным.
Пишите заявление в полицию и в роспотребнадзор за несоблюдение Закона о правах потребителя ст.18,21,22.
Владелец: ИП Налбандян Давид Беникович ОГРН 3177774600280001, тел.+74952940860

мошейники с сайта https://xn--80adcdbdcxc7bjea1a8o.xn--p1ai/kontakty (недорогиедиваныРф.

Ирина 30 ноября, 2022 год
21 ноября 2022 года купили диван. Привезли- не соответствует фото на сайте и еще к ому же бракованный. После моего заявления на сайт - обещали забрать в течении 7-10 дней. Но сегодян уже 8 день. Никто ничего не думает забирать - только "кормят завтраками". Мало того- мой телефон заблокировали- по всем телефонам - и просят не звонить. ... Читать отзыв 21 ноября 2022 года купили диван. Привезли- не соответствует фото на сайте и еще к ому же бракованный. После моего заявления на сайт - обещали забрать в течении 7-10 дней. Но сегодян уже 8 день. Никто ничего не думает забирать - только "кормят завтраками". Мало того- мой телефон заблокировали- по всем телефонам - и просят не звонить. На ИП Налбандян Давид Беникович
действующий ИП
Скопировать
ОГРНИП 317774600280001
Скопировать
Дата регистрации 13.06.2017
Основной вид деятельности Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах (47.11)
Налоговый орган Инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по г.Москве
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Лицензии Нет данных
Дополнительные виды деятельности Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах (47.19)
Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента (47.19.2)
Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах (47.22.1)
Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах (47.23)
Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах (47.26)
И еще 16 видов деятельности
Последние изменения
28.06.2022 Представление сведений о выдаче или замене документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
16.06.2017 Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
13.06.2017 Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
13.06.2017 Представление сведений об учете в налоговом органе
По данным ФНС от 08.02.2022
На ИП Набалдяна пора жаловаться в налоговую N 13 г.Москвы, РОспотребнадзор и Прокуратуру. Кто пострадал - отзовитесь.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. Плохое качество. Обман. на всех этапах оказания услуг.

приписка к предыдущему посту

ильдар 8 926 553 99 44 9 февраля, 2023 год
дико извиняюсь,сообщение ушло.может кому пригодится при обращении в правоохранительные органы. есть выписки из егрюл этих мошенников. каро гагикович это кому вы переводите предоплату за транспортные расходы.фирма автотранс,это кто вам доставляет с липовым товарным чеком и налбандян - верхушка мафии. кому надо, перешлю на майл.формат документов pdf, здесь вставить невозможно.завтра пойду юристов тормошить. в суд надо предоставить юридически грамотные документы как... Читать отзыв дико извиняюсь,сообщение ушло.может кому пригодится при обращении в правоохранительные органы. есть выписки из егрюл этих мошенников. каро гагикович это кому вы переводите предоплату за транспортные расходы.фирма автотранс,это кто вам доставляет с липовым товарным чеком и налбандян - верхушка мафии. кому надо, перешлю на майл.формат документов pdf, здесь вставить невозможно.завтра пойду юристов тормошить. в суд надо предоставить юридически грамотные документы как оказалось, а жулики могут работать и без соблюдения законов рф. у них армянские законы.

Беспредельщики!!!!

Гость 13 декабря, 2020 год
Заказала диван, не читая отзывов. Привезли не тот диван. Ткань перекошена. При раскладывании середина поднимается. В сложенном виде одна сторона ниже другой. Боковины расшатаны. Обтянуты кож.замом типа клеенки. Все грубо. Я когда это увидела. Дар речи потеряла!! Как же так можно в наглую обманывать людей? На фото одно, а в наличии другое. Может они этот диван возят до тех пор,... Читать отзыв Заказала диван, не читая отзывов. Привезли не тот диван. Ткань перекошена. При раскладывании середина поднимается. В сложенном виде одна сторона ниже другой. Боковины расшатаны. Обтянуты кож.замом типа клеенки. Все грубо. Я когда это увидела. Дар речи потеряла!! Как же так можно в наглую обманывать людей? На фото одно, а в наличии другое. Может они этот диван возят до тех пор, пока слепой не найдется. Это какой то ужас. В каком подвале это изготавливается? И как на них найти управу? Сколько отзывов прочла. У всех одно и тоже!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Продают самую ужасную мебель

Гость 8 декабря, 2020 год
Компания обманывает, диваны самого худшего качества. Операторы замят, администрация скрывается. Вернуть им товар их, и свои деньги не возможно. Не ведитесь

мошенники по ходу кремлевские

Рустам 12 мая, 2022 год
вообщем привезли два таджика,вместо пружиного блока привезли ппу,обдурили на 3000 рублей.думаю они всех дурят что можно спружиным блоком и размером побольше,но у них НЕТ на пружином блоке.
Nedorogdivan.ru интернет-магазин - мошенники по ходу кремлевские Nedorogdivan.ru интернет-магазин - мошенники по ходу кремлевские Nedorogdivan.ru интернет-магазин - мошенники по ходу кремлевские заказал быстро,барон серый диван ппу стоит 8500,я заказал напружином блоке +3000,доставка 1800+сборка 500+обмотка цилофановая 500 итого= 14300
после снятие пленки понял привезли с брачком,вонючий пипец воняет плесенью и жутким запахом гнилья ,прошла неделя запах невыветрился.
сделан мокрыми дсп,брусками с карой,паралоном ,чтоб загнивал быстрее,
решил вернуть товар т.е. диван написал на почту мне написали возврат 50% от уплачиной суммы,т.е. 7500 заберут в течение 10 дней
я отказался терять деньги ,обратился в суд и в прокуратуру,и роспотребнадзор
крышуют этих мошеников кремлевские барыги!!!и мафия!!!
недорогиедиваны.рф
диванынедорого.рф
и ище на авито они продают
и на других сайтах
Недостатки:
  1. НЕТ ВООБЩЕ

Мебель

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс