Интернет-магазин "Teltos" teltos.ru отзывы

Эхолот катер бракованый

Гость 20 августа, 2019 год
Заказал катер эхолот, за весь заказ отдал почти 40 тысяч, при первом запуске начал уже гнать, то ловит сигнал, то не ловит. Я откладывал 3 месяца, а он не работает почти, как можно за такие деньги продавать такое го*но?! Звоню им, пишу, дают тупые советы перезапустить. по гарантии боюсь отправлять, вдруг не вернут, кинут.
Пришлось просить друга помочь, оказалось модуль... Читать отзыв
Пришлось просить друга помочь, оказалось модуль антенны поврежден, заказали новый и ждем теперь.

Всем совет, перед тем как оплатить, внимательно все проверяйте!!!
Достоинства:
  1. Все хорошо рассказали по телефону
Недостатки:
  1. Устройство бракованое, своих денег не стоит!
  2. После оформления уже не так мило разговаривают, просто сливают на почту. Чинить не хотят.

Ужасная поддержка

Александр 31 октября, 2019 год
Заказал фотоловушку филин 120 ммс 3джи, спросил у них, оригинал или нет, сказали что все будет оригинальное, в правильнай коробке, а по делу пришла не оригинальная фотоловушка в разноцветной коробке, инструкция не понятная. В подарок обещали карточку памяти с большим объемом, а прислали на 8 гигабайт. Я все понимаю, может мы друг друга не поняли, но когда я попросил... Читать отзыв Заказал фотоловушку филин 120 ммс 3джи, спросил у них, оригинал или нет, сказали что все будет оригинальное, в правильнай коробке, а по делу пришла не оригинальная фотоловушка в разноцветной коробке, инструкция не понятная. В подарок обещали карточку памяти с большим объемом, а прислали на 8 гигабайт. Я все понимаю, может мы друг друга не поняли, но когда я попросил по человечески вернуть мои деньги и забрать товар, потому что он не оригинальный, так они сразу начали уклоняться, мол работает же все, вот и пользуейтесь. Почти всю пенсию потратил, очень жалко. Бог вам судья. Придется пользоваться и снова копить на новую, оригинальную.

Отзыв о компании Сититек

Сититек 27 октября, 2019 год
Уже более 6 лет работаем с данным поставщиком. Работаем именно по оптовым закупкам. Если нужны цены ниже, чем на алиэспресс и склад с хорошим обслуживанием, то Вам сюда.

Фотоловушка

Михаил 16 ноября, 2019 год
Заказал фотоловушку Филин 120 MMS 3G, было сначала страшно, так как новичок в этом деле. Пообещали техническую поддержку, и это плюс данного магазина, так как были проблемы с настройками. Позвонил сразу в магазин, тех. отдел дистанционно проконсультировал и помог настроить, все работает отлично. Спасибо.

Ура заработала!

Дмитрий 7 ноября, 2019 год
Спасибо ребятам из Телтоса за помощь в настройке фотоловушек. У нас в хозяйстве лежали без дела Соколы 8 шт с отправкой картинок.Где купили не знаю. Думали что они не рабочие. Потом мы купили на Телтосе еще три филина с ммс. Когда настраивать начали то ребята из Телтоса помогли с этим. Настроили и купленные у них и наши старые. Кроме двух... Читать отзыв Спасибо ребятам из Телтоса за помощь в настройке фотоловушек. У нас в хозяйстве лежали без дела Соколы 8 шт с отправкой картинок.Где купили не знаю. Думали что они не рабочие. Потом мы купили на Телтосе еще три филина с ммс. Когда настраивать начали то ребята из Телтоса помогли с этим. Настроили и купленные у них и наши старые. Кроме двух старых, их чем то залили. Присылают картинки по интернету оказывается где сотовая связь есть. И качество очень даже хорошие.

Фотоловушка

Денис Викторович, г. Чита. 15 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Посылку получил, проверил по описи, как и сказал ваш продавец. Все на месте. Сейчас проверяю как работает дома. Фотографии приходят на смартфон. Спасибо!

Быстрый обмен

Василий Викторович 6 ноября, 2019 год
Заказал фотоловушку, приехала очень мятая коробка (дальнее расстояние) и треснула задняя крышка. сначала расстроился, с почтой ругаться бесполезно, написал магазину, они попросили фото. Прислал фото - сказали отправлять назад и выслали новую, предварительно договорились что вместе с новой выслали флешку с необходимыми настройками. Спасибо за работу.

Купил фотоловушки

Мурат 12 ноября, 2019 год
Спасибо за оперативность и отзывчивостьsmileВсе работает!В дальнейшем планируем делать закуп еще.

Хорошая компания!!!

Алексей Смирнов 6 ноября, 2019 год
Покупал в данном магазине фотоловушку Balever 480 LP, остался очень доволен, быстрая доставка, гарантия, техническая поддержка. Обратился за консультацией, со мной быстро связались, помогли, все доступно и понятно. В общем отношение на уровне!!! Так что рекомендую!!!

Понравилась адекватность и отзывчивость магазина

Гость 6 ноября, 2019 год
Эти по крайне мере не начинаю сказки рассказывать о собственном производстве и все такое... Честно сказали, что все товары делают в поднебесной, за исключением некоторых аксессуаров. Да и техники на удивление опытные. Когда консультировался по фотоловушкам, то все плюсы и минусы моделей подробно рассказали. А потом, когда купил Филин 300 ММС, помогли с настройкой на отправку по интернету. В начале... Читать отзыв Эти по крайне мере не начинаю сказки рассказывать о собственном производстве и все такое... Честно сказали, что все товары делают в поднебесной, за исключением некоторых аксессуаров. Да и техники на удивление опытные. Когда консультировался по фотоловушкам, то все плюсы и минусы моделей подробно рассказали. А потом, когда купил Филин 300 ММС, помогли с настройкой на отправку по интернету. В начале думал ерунду втюхали, но когда вместе с ними разобрались, то оказалось все работает. Для себя сделал вывод - не надо сразу лесть в конфликт. Есть у нас адекватные магазины.

Работает!!!

Гость 18 ноября, 2019 год
Заказал. Привезли на почту. Перед оплатой открыл посылку и проверил товар.Переживал, что кидалово будет в
чем то, но нет. Все отлично. Мои кабанчики

Получил товар. Все отлично

Владимир 27 ноября, 2019 год
Получил все в целости сохранности. Оплатил при получении. Товар полностью соответствует описанию на сайте

Проблем с заказом не возникло

Михаил 1 декабря, 2019 год
Получил фирменную фотоловушку Филин 120. Перед оплатой вскрыл посылку, только потом оплатил. Все норм. Можно доверять

Доволен, пришла посылка быстро

Сергей 25 января, 2020 год
Доставка супер 6 дней в Ростовскую область, фотоловушка работает на все 100%,на днях будем тестировать в полевых условиях.Продавцу огромное Спасибо за товар и быструю отправку.

Покупал товар в вашем магазине на алике

Отзыв 5 февраля, 2020 год
очень быстрая доставка!!! До севера Нижегородской области неделя!!! с виду хорошая лавушка, на работу пока не проверял, если не забуду как проверю отпишусь!!!)))

Егерькам охотник

Вова 19 мая, 2022 год
получил на почте в обычном отделении. Доставка заняла не более недели до Смоленска. Упаковано в фирменный скотч, отправлялось из Оренбурга. Меню фотоловушки на русском языке. Сим карту и флешку приобретал отдельно. Без этого егерькам работать не будет. Меню настройки интуитивное, полностью на русском языке. Ночные съёмки дальнобойные, задержка тригера не более 2х секунд по ощущениям. Сам размер фотоловушки Егерькам охотник... Читать отзыв получил на почте в обычном отделении. Доставка заняла не более недели до Смоленска. Упаковано в фирменный скотч, отправлялось из Оренбурга. Меню фотоловушки на русском языке. Сим карту и флешку приобретал отдельно. Без этого егерькам работать не будет. Меню настройки интуитивное, полностью на русском языке. Ночные съёмки дальнобойные, задержка тригера не более 2х секунд по ощущениям. Сам размер фотоловушки Егерькам охотник не большей, но и компактной назвать сложно(примерно 3 пачки сигарет). Фотографии приходят на телефон быстро, если связь стабильная. На почту приходят, но и иногда с задержкой почтовых служб. Рекомендую

Заказывал прикормочный кораблик.

Алекс 9 ноября, 2021 год
Заказал фирменный прикормочный кораблик по телефону. Боялся, что какое то кидалово окажется, но меня убедили, что рисков никаких не будет.
До оплаты на почте я вскрыл коробку по описи и ознакомился с товаром. Только потом оплатил.

Ужасный постпродажный сервис

Гость 18 февраля, 2021 год
купил фотоловушку филин 120 ммс 3 джи в сентябре 2020 года, кода она пришла уже была с дефектом ( антена отваливалась), ну думаю ерунда, сделал. Дальше интереснее, в феврале 2021 года при ночной фотосъемке начали приходить черные фото( подсветка перестала работать), созвонился с магазином Teltos, ответил сотрудник технической поддержки, что нужно отправить к ним на диагностику, ну я и отправил.... Читать отзыв купил фотоловушку филин 120 ммс 3 джи в сентябре 2020 года, кода она пришла уже была с дефектом ( антена отваливалась), ну думаю ерунда, сделал. Дальше интереснее, в феврале 2021 года при ночной фотосъемке начали приходить черные фото( подсветка перестала работать), созвонился с магазином Teltos, ответил сотрудник технической поддержки, что нужно отправить к ним на диагностику, ну я и отправил. Ну а теперь они мне утверждаю, что не имеют отношения к данной фотоловушке, что у них даже в ассортименте такой нет и вообще не возьмут ее на обслуживание, мол она не у нас покупалась. Ужасный интернет магазин, остерегайтесь их, не вздумайте приобретать что-то у них, а если купите то в последующим однозначно пожалеете.
2 не согласны
О данной ситуации нам известно. Она однозначна.
1.Человек, оставивший отзыв (назовем его условно «покупатель»)- дропшиппер, наш партнер (теперь бывший). Т.е. тут договорился о покупке по оптовой цене, там договорился о продаже по розничной цене. Разницу – себе в карман. Дропшипперы чаще всего «в глаза не видят» проданный товар, и «в руках его не держали». Данный «покупатель» утверждает, что он его «купил». Реальный конечный приобретатель в данной ситуации - другой человек. И нам по-человечески жаль, что данный приобретатель столкнулся именно с таким «нашим партнером».
2. По заявке дропшиппера мы проверяем комплектацию, целостность и работоспособность всего отправляемого товара. И отправляем напрямую сразу конечному покупателю. Да, в современных реалиях, при транспортировке иногда товар повреждается службой доставки. При получении поврежденного товара наши покупатели сообщают о данной ситуации нам. Мы в этот же день отправляем новый товар, поврежденный забираем себе. И уже сами разбираемся со службой доставки. Эта проблема - наша. А не наших покупателей. Таков наш сервис.
Вопрос: Зачем, получив поврежденный товар «покупатель» якобы самостоятельно пытался решить проблему со сломанной «антеной»? Путём прикручивания взамен штатной антенны какой-то непонятной поделки с неизвестными характеристиками.
3. На протяжении 5 месяцев, судя по всему, «покупатель» пользовался фотоловушкой. Затем, по каким то причинам, в фотоловушке перестала работать ИК-подсветка. Но «покупатель», опять не попытавшись связаться с нами, принял решение самостоятельно «решить проблему» путём установки стороннего программного обеспечения. Зачем? И лишь после этого, не достигнув желаемого результата, наконец то, принял правильное решение и обозначил возникшую проблему нам. Ни разу при этом, не обозначив «тяжелый жизненный путь» данной фотоловушки. В результате телефонного общения определились, что фотоловушка возможно имеет дефект и подлежит замене на новую по гарантии. Но, после проведения диагностики. У нас должна быть уверенность что товар использовался по назначению, он – наш, пользователь не пытался «молча» скреативить и внести какие-либо изменения в уже готовый к использованию товар. Таков наш сервис.
4. Наша деятельность по продаже электроники осуществляется далеко не первый год. И на этом нелегком пути иногда мы сталкивались с «хитрыми» покупателями, которые всегда помнят о своих правах, но о своих обязанностях в части исполнения гарантийных обязательств вспоминают лишь тогда, когда они их уже нарушили. Данная ситуация является очень ярким наглядным примером. Если покупатель, без согласования с нами, и считая что он на фотоловушках «собаку съел», пытается на свой страх и риск внести какие-либо «новшества» в купленный у нас товар, мы всегда рекомендуем взвесит «все за и против» таких поступков, т.к ответственность за эти действия несет уже не магазин, а тот кто их внес.
5. При получении товара нами производится видеофиксация вскрытия посылки. Любой. Бывали случаи. При включении фотоловушки должен высвечиваться наш логотип. Это как раз та самая защита от недобросовестного покупателя. В данном случае, мы увидели чужой логотип, не наш. Т.е. это наша фотоловушка, но «покупатель» самостоятельно лишил себя гарантии, установив на нее стороннее ПО.
Документы, подтверждающих приобретение данной фотоловушки в нашем магазине, нам предоставлены не были.
6. В отличие от этого «покупателя», мы умеем в долгосрочное планирование, «длинный» бизнес. И для нас слово «репутация» много значит. В данной ситуации налицо попытка «покупательского экстремизма»- покупатель сам создал проблему, хотя алгоритмы её решения в пользу покупателя давно отработаны нами и все остальные покупатели ими пользуются. Это не тайна. Нарушив все возможные обязательства и условия гарантии, зная об этом, и в качестве мести за наше правильное решение об отзыве гарантии, решил разместить негативные отзывы на различных интернет площадках. Что ж, это его право. Право человека на выражение своего мнения без учета мнения окружающих.
Также, наш магазин довольно лоялен к нашим покупателем. Мы ни от кого не прячемся, честны и добросовестны, и всегда готовы к конструктивному диалогу в различных ситуациях (в отличии от таких вот «покупателей» - мастеров обсценной лексики, запись телефонных разговоров имеется). В истории нашего магазина много историй, как честный и добросовестный покупатель при проведении диагностики честно признавался нам в том, что он нарушал условия гарантии. Мы отзывали гарантию, НО в качестве исключения (за честность и откровенность), «если уж залезли», устраняли мелкие неисправности бесплатно. В качестве акта доброй воли. Это наше право.
Данная ситуация выбивается из «общей канвы» своей вероломностью и неадекватной реакцией «покупателя», поэтому мы приняли решение «выключить» лояльность и действовать строго в соответствии с законодательством РФ.
С уважением, служба поддержки компании «Телтос».
Показать 1 ответ

филин некст

Слава 29 марта, 2022 год
Фотоловушка за свои деньги огонь. Всё работает исправно. Инструкция на русском есть в комплекте, качество снимков и видео среднее, но вполне хватает для разборчивости. Огромный плюс это её питание от 2х акб 18650. Рекомендую к приобретению

Спасибо за камеру!!!

Игорь Владимирович Суров 9 июля, 2021 год
Здравствуйте! Получили подводную камеру для Клуба Юного Рыболова! Благодарим от всей души! Магазин просто супер! Очень отзывчивые работники! Отправка молниеносная, всё на высшем уровне! Всем советую и буду советовать! Спасибо! С уважением Игорь Владимирович.

глушилка вайфай

Алекс 30 марта, 2022 год
Отличная глушилка. Приобреталась для подавления сигнала bluetooth колонки неадекватного подростка. Со своей задачей справилась на отлично. Также глушит в округе Wi-Fi на 2.4 гц. Сети 5 гц работают в этот момент без перебоев. Большим плюсом является встроенный аккумулятор.

Всё прошло штатно

Гость 25 февраля, 2021 год
прислали за неделю после заказа,проверил на работоспособность, все работает.Инструкция на русском языке.Товаром и продавцом доволен.

Выглядит, как поклёп

Гость 19 февраля, 2021 год
Жизнь ломает сильнейших,ставя их на колени,чтобы доказать, что они могут подняться.Слабаков же она не трогает,они и так всю жизнь на коленях

Егерьская камера охотник TELTOS

Гость 13 июня, 2022 год
Сегодня проверил. Тест прошел успешно. Фотографии падали в личный кабинет приложения без задержек. Не успел поставить, как в кадр попала старая свинья. Забавно было наблюдать, как она реагировала на приманку. Такое ощущение, что уже к вечеру привела с собой двух друзей. И уже в кадре было три свиньи. Звук фотоловушка Егерькам Охотник пишет отлично, забавное было слушать их "хрюкающие" разговоры... Читать отзыв Сегодня проверил. Тест прошел успешно. Фотографии падали в личный кабинет приложения без задержек. Не успел поставить, как в кадр попала старая свинья. Забавно было наблюдать, как она реагировала на приманку. Такое ощущение, что уже к вечеру привела с собой двух друзей. И уже в кадре было три свиньи. Звук фотоловушка Егерькам Охотник пишет отлично, забавное было слушать их "хрюкающие" разговоры между собой. Толи они от радости, то ли от негодования из за малого количества картофеля.
Кабаны не остались незамеченными. Всех посчитали по головам и запомнили :)

Все пришло

Андрей 17 апреля, 2021 год
Благодарю за консультацию и быструю доставку. Работает как часы. Батареек хватает на 3 недели работы.

Пришла за 6 дней

апр 26 июля, 2022 год
Пришла за 6 дней. блютуз глушит моментально, вай фай не пробовал, на расстоянии 10 метров работает вяло, но в целом все прекрасно

Глушитель wiFi

макс 28 марта, 2022 год
Успел заказать перед подорожанием... Девайс рабочий. Брал на работу на склад (склад в подвале здания, работает только 2g. 3g и 4g нет), чтобы кладовщики занимались работой, а не всякой херней в своих телефонах. Чего придумали, балбесы: договорились и поставили усилитель wi-fi от соседнего склада , который выше этажом. На работе еще не тестил, потестил дома. Трехкомнатную квартиру глушит отлично по... Читать отзыв Успел заказать перед подорожанием... Девайс рабочий. Брал на работу на склад (склад в подвале здания, работает только 2g. 3g и 4g нет), чтобы кладовщики занимались работой, а не всякой херней в своих телефонах. Чего придумали, балбесы: договорились и поставили усилитель wi-fi от соседнего склада , который выше этажом. На работе еще не тестил, потестил дома. Трехкомнатную квартиру глушит отлично по wi-fi и bt. Думаю, что соседи тоже ощущают помехи через перекрытия. Если на всю площадь склада не хватит, попробую подобрать антенну побольше. Покупкой доволен. Рекомендую продавца и товар. Ценник теперь, правда, конский в связи с курсом валют.

Камера для рыбалки

Инна. 23 марта, 2022 год
Заказывала фотоловушку с ММС оповещением, с доставкой в Москву из Оренбурга. Достоинства - суперпрофессиональные менеджеры продаж, обратный звонок в установленное время, а не через несколько часов, как иногда бывает. Никакой переплаты за оригинальный товар. В московских интернет магазинах эта же фотоловушка на 1,5 - 2 тыс. дороже, и не факт, что не купишь контрафакт! Очень квалифицированный технический специалист по настройке... Читать отзыв Заказывала фотоловушку с ММС оповещением, с доставкой в Москву из Оренбурга. Достоинства - суперпрофессиональные менеджеры продаж, обратный звонок в установленное время, а не через несколько часов, как иногда бывает. Никакой переплаты за оригинальный товар. В московских интернет магазинах эта же фотоловушка на 1,5 - 2 тыс. дороже, и не факт, что не купишь контрафакт! Очень квалифицированный технический специалист по настройке фотоловушки, отвечает ЧЕСТНО на все вопросы. Рекомендую.
Достоинства:
  1. быстрая доствка

ewe 3000 машинка

виктор 26 мая, 2022 год
машина понравилась ножи острые стриг первый раз сравнить незчем идёт легко понравилось. рекомендую доставка быстрая

Глушилка хорошая! качественная

Виктор 28 апреля, 2022 год
Глушилка хорошая! качественная . алюминивая .! работу свою выполняет ) пробывал тестировать через 2 Гис и GPS Test. телефон глушит )) связь и интернет работает). автомобильный глонас ещё не тестировал))). спасибо продавцу ! ток цена дорогова-то ))))))))))

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин