Нефростен (лекарственное средство) от Эвалар отзывы

52 отзыва / 2784 просмотра

Натуральное лекарственное средство

Агата воскресенье, 7 апреля
Это лекарство в составе которого травы, не БАД какой-то. Каждый раз принимаю таблетки и они помогают мне при цистите.

Лекарство для здоровья

Дарина 10 марта, 2024 год
Таблетки помогли мне справиться с циститом, убрали симптомы и улучшили самочувствие. Теперь точно буду одеваться по погоде.

Отличное средство

Валентина 13 февраля, 2024 год
Год назад мне удалили мочевые камни, стала принимать таблетки на растительной основе, чтобы они снова не образовывались. Два раза в год планирую и дальше повторять курс.

Яна 8 января, 2024 год
Доверяю производителю, два раза за последние 1,5 года лечила цистит с помощью этого препарата и каждый раз он справлялся. Активные компоненты – травы, к приёму рекомендую.

Принимала в комплексе с другими препаратами

Агата 7 декабря, 2023 год
Аналоги стоят дороже, я выбрала отечественные таблетки для лечения цистита. Принимала их в комплексе с другими препаратами, хватило всего недели чтобы избавиться от симптомов болезни. Снова могу ходить в туалет без боли и сильного дискомфорта.

Лекарственное средство)

Марина 24 ноября, 2023 год
После удаления мочевых камней я стала регулярно повторять курс приёма. Мне так спокойнее, мочевые камни не образовываются, ещё и состав растительный, а значит безопасный для здоровья.

Можно детям с 6 лет

Юлия 11 октября, 2023 год
Препарат работает, помог вылечить цистит, улучшил самочувствие. В составе лекарства только травы, а ещё оно не вызывает привыкания и не вызывает побочек. Таблетки можно принимать детям с 6 лет

Аналоги дороже стоят.

Варвара Королева 6 сентября, 2023 год
Я застудилась и пришлось срочно начать курс приёма препарата. При выборе таблеток учитывала не только состав, но и их стоимость. Аналоги покупать больше не буду, там состав такой же, но цена в разы выше.

Без побочек

Кристина 12 июня, 2023 год
Остановилась на этом препарате от цистита и для меня он оказался рабочим, не вызывающим побочек.
Растительные компоненты бережно устранили симптомы, и я снова могу наслаждаться
жизнью. Рекомендую, теперь в случае чего буду брать только эти таблетки.

Я пользуюсь, подошло

Вероника 11 мая, 2023 год
Использовала таблетки для комплексного лечения пиелонефрита, при выборе препарата ориентировалась исключительно на состав, а потом уже и на цену. Стоит препарат намного дешевле всяких раскрученных аналогов, не вижу смысла платить больше.

Ирина 3 марта, 2023 год
Пользуюсь нефростеном при обострении цистита, всегда покупаю именно это лекарство из-за его натурального состава и высокой эффективности

Лечила с помощью этих таблеток цистит

Вера 14 января, 2023 год
Лечила с помощью этих таблеток цистит, удалось быстро избавиться от боли. Курсом принимала, намного лучше себя почувствовала уже на следующий день приёма препарата. Для профилактики решила использовать в начале года и в конце.

От цистита помогает вылечиться

KriSS 13 ноября, 2022 год
Выбрала лекарство на растительной основе, уже после одного курса приёма удалось избавиться от цистита. Симптомы ушли, я была этому очень рада. Намного лучше себя чувствую, побочек нет. Хороший препарат, теперь в случае чего буду брать именно его.

ЛС - помогает при цистите

Fiara 24 октября, 2022 год
Симптомы цистита быстро ушли уже через несколько дней приёма этого лекарственного препарата. Нравится, что в составе растения и никакой химии. Побочек во время приёма не было, это вдвойне приятно.

На растительной основе

Галина 19 сентября, 2022 год
Нравится этот препарат на растительной основе – всегда беру его, когда чувствую что застудилась. Пью месяц, постепенно симптомы уходят, но обязательно заканчиваю курс. Никаких побочек, хорошо помогает при цистите и стоит недорого, если сравнивать с аналогами.

Средство для мочевыводящей системы

Нина 27 июля, 2022 год
Мочевыводящая система у меня слабовата, если цистит сразу не лечить, то начинается пиелонефрит. Приспособилась с нефростеном избегать подобных неприятностей. При малейшем дискомфорте в мочевом пузыре пью его по 2 таблетки 3 раза в день, на протяжении двух недель. Отлично помогает, обострений уже давно не было.

Яна 13 апреля, 2022 год
Принимала таблетки нефростена в комплексе с пробиотиком нефростен, цистит вылечен полностью и это все натуральными препаратами получатся)

Урологическое натуральное лекарство.

Дина 10 апреля, 2022 год
При лечение цистита главное пропить полный курс лекарства который был назначен, а не бросать, как станет легче. Нефростен помогает относительно быстро снять неприятные ощущения. Рези и позывы в туалет прошли на вторые сутки после начала приема. Через три дня, вообще не было не каких признаков болезни. Курс 4 недели. Есть небольшой мочегонный эффект. Но без этого инфекцию не побороть.

ЛС, а не БАД

Софья 11 марта, 2022 год
Лекарство мне подошло, без антибиотиков вылечила с помошью нефростена цистит и он не возвращается больше. Не сидите девочки, на холодном)))

При мочеполовых проблемах помогает

Гость 23 февраля, 2022 год
Для лечения проблем с мочеполовой препарат отличный, нефростен натуральный и при этом недорого стоит, очень его советую. Мне очень помог вылечить болезнь и не довести ее до хронической формы.

Советую этот препарат

Яна 9 декабря, 2021 год
После лечения нефростеном цистит не вернулся, лекарство, не смотря на то, что состоит из трав и натуральных компонентов, максимально эффективное. Очень советую.

Люди рекомендуют

Левина Элеонора Никитична 9 декабря, 2021 год
С Нефростеном сама не знакома, поэтому говорить о его чудо-действии я не могу. Могу посоветовать действительно хорошее средство – Уронекст. Оно действует гораздо быстрее остальных, но сама большая его прелесть – безопасный и натуральный состав. Благодаря этому я смогла его пить даже со своим диабетом.

Арина 12 ноября, 2021 год
Нефростен в начале октября начала принимать и месяц использовалась, застудилась сильно, цистит начался. Штука очень невеселая, хорошо что это лекарство безопасное и при этом эффективное, воспаление и боль при мочеиспускании довольно быстро ушли.

Лекарственное срество

Людмила 11 октября, 2021 год
Лекарство нефростен оказалось эффективным при цистите, купила как аналог более дорогому, нефростен тоже растительный и безопасный. Пролечилась 2 месяца совместно с пробиотиком нефростеном для мочевыводящих путей, заболевание не возвращается.

Дешевле аналогов

Евгения 28 сентября, 2021 год
Препарат мне помог, после нефростена не было повторов цистита, за счет того, что это натуральное лекарство, побочек никаких. Отличный препарат, аналоги стоят намного дороже

Я принимала раствор Нефростена

Гость 27 сентября, 2021 год
Нефростен дешевый и очень эффективный оказался, так как это лекарство. Принимала только препарат не в таблетках, а в растворе, мне так было удобнее!
Достоинства:
  1. натуральный, безопасный, цистит не вернулся
Недостатки:

Не заметила сильного эффекта

Олеся 26 сентября, 2021 год
Рекомендую попробовать средство Уронекст от цистита, так как только оно мне помогло, спустя столько времени борьбы с этим заболеванием. Нефростен также пробовала, но от него я, прямо сказать, не в восторге.

Отличное лекарственное средство

Алла 26 сентября, 2021 год
Препарат нефростен натуральный и лекарственный, мне помогает при цистите, так как у меня хронический, то принимаю в период обострений...в свое время не лечила и запустила, не повторяйте ошибок, принимайте нефростен сразу, как назначит врач!!

Мне подошло.

Александра 16 сентября, 2021 год
Отличное лекарство, принимала несколько месяцев назад, когда сильно застудилась, воспаление ушло в течение недели и я смогла нормально ходить в туалет, лекарство хоть полностью натуральное, но очень эффективное.

Про цистит пара слов

Лариса 18 августа, 2021 год
Нефростен помогает при цистите, но я сама не лечилась им, поэтому и про результат ничего сказать не могу. Но могу поделиться хорошим действенным препаратом Уронекст. Он новый, и в аптеках найти его бывает сложно. Я искала несколько недель, но в итоге нашла и начала лечение. Оно очень коротенькое. Весь курс занял всего неделю, но за этот срок полностью вылечилась от... Читать отзыв Нефростен помогает при цистите, но я сама не лечилась им, поэтому и про результат ничего сказать не могу. Но могу поделиться хорошим действенным препаратом Уронекст. Он новый, и в аптеках найти его бывает сложно. Я искала несколько недель, но в итоге нашла и начала лечение. Оно очень коротенькое. Весь курс занял всего неделю, но за этот срок полностью вылечилась от цистита. Реально очень хорошее средство, которое будет хорошим и для профилактики.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Нефростен (лекарственное средство) от Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 238 руб. Нефростен чай, фиточай, 1,5 г, 20 шт.
    • 302 руб. Нефростен раствор, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 431 руб. Нефростен, 250 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 829 руб. Нефростен, 250 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 120 шт.
    • 999 руб. Нефростен Пробиотик, капсулы, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 506 руб. НЕФРОСТЕН 100мл р-р д/приема внутрь Эвалар
    • 582 руб. НЕФРОСТЕН N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Эвалар
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 209 руб. Нефростен чай ф/п 1,5г №20

• 276 руб. Нефростен чай фильтр-пакет 1,5г №20 БАД
    • 277 руб. Нефростен таб.п/о 0,25 г №60
    • 377 руб. Нефростен раствор для приема внутрь 100мл
    • 1680 руб. Нефростен Пробиотик капс. 470мг №15 БАД
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 279 руб. НЕФРОСТЕН N60 ТАБЛ П/О
    • 347 руб. НЕФРОСТЕН КЛЮКВА N30 КАПС