ООО Нефтегазстрой отзывы

Не советую

Алекс 10 октября, 2023 год
Работал в этой фирме машинист экскаватора. После увольнения через год со мной связались и попросили сново уволиться. Год по моим документам думаю работали. Либо просто кто то получал з. п. Зарплата в конвертах не советую эту фирму. Могут при увольнение заплатить просто белую зарплату. У многих из сотрудников монтажников сварщиков нет документов подтверждающие их специальность. Работы выполняют в нарушениями тб... Читать отзыв Работал в этой фирме машинист экскаватора. После увольнения через год со мной связались и попросили сново уволиться. Год по моим документам думаю работали. Либо просто кто то получал з. п. Зарплата в конвертах не советую эту фирму. Могут при увольнение заплатить просто белую зарплату. У многих из сотрудников монтажников сварщиков нет документов подтверждающие их специальность. Работы выполняют в нарушениями тб и допусков.

Неплохая работа.

Гость 16 мая, 2022 год
Мне нравится, что тут нет задержек в зарплате, как это было у меня на предыдущем месте работы. Я работаю механиком, зарплата здесь неплохая, около 100 тысяч всегда стабильно, а на предыдущей работе в два раза ниже. Условия неплохие, проезд компенсируют, но хотелось, чтобы были дополнительные выплаты на здоровье.

Я работаю вахтой

Глеб 1 мая, 2022 год
Я работаю вахтой, честно говоря не сразу привык к такому режиму работы два месяца через месяц. Я работаю в отделе механизации, работаю далеко, и от семьи тоже, но зато уже смог накопить на все. что хотелось) Проезд оплачивают, питание есть три раза в день, могло быть и лучше, конечно, но есть можно:)
Достоинства:
  1. оплата проезда, большая зарплата
Недостатки:
  1. работаю далеко от семьи.

Работаю здесь второй год =)

Егор 11 апреля, 2022 год
Сначала меня немного смущало работать вахтой. До этого работал просто водителем по городу в другой компании. Но сейчас втянулся, мне даже нравится, не нужно тратиться на жилье, питание. Транспорт - достаточно новый, не нужно постоянно вставать на ремонт. ДОСТОИНСТВА: Зарплата своевременная =)
Недостатки:
  1. Начальство строгое, но адекватное.

Нормально все.

Вероника 16 часов 42 мин назад
Я сначала в охране 2 года оттрубил, потом на вахту пошел. По ЗП день и ночь. И сравнивать нечего. В охране сидел, как пенсионер, ни хрена не делал, но и получал копейки, а тут работать надо. Смена длинная. Сплю потом без задних ног. Спец одежду хорошую дали. В обуви ноги не мерзнут и не мокнут, да и сама одежда хорошо... Читать отзыв Я сначала в охране 2 года оттрубил, потом на вахту пошел. По ЗП день и ночь. И сравнивать нечего. В охране сидел, как пенсионер, ни хрена не делал, но и получал копейки, а тут работать надо. Смена длинная. Сплю потом без задних ног. Спец одежду хорошую дали. В обуви ноги не мерзнут и не мокнут, да и сама одежда хорошо пошита. Тепло в ней. Что касаемо кухни, по мне так однотипная. Можно было бы меню поразнообразнее сделать. А то приедается все.

Вполне нормальная работа.

Максим Черниговский понедельник, 4 марта
Заработная плата выше среднестатистической. Условия для работы вполне приемлемые, а вот климатические - суровые. Да и коллектив у меня попался гниловатый. Никак не могу найти с ними общий язык. А вот руководство хорошее. Для развития профессионального роста формируют много возможностей. Питание, проживание, поезд - все за счет работодателя. Меня все устраивает. А так, мерило у каждого своё.

Нормальная работа.

Артур 25 февраля, 2024 год
Кто умеет и хочет работать, а не приезжают просто так наобум, думая, что будут платить просто так - ребята, вам не сюда. Везде надо работать. ЗП хорошая - не жалуюсь. Платят, не обижают. График гибкий. Карьерный рост возможен. Сейчас нахожусь на повышении квалификации - приобретаю новые навыки и опыт. Хочу стать настоящим экспертом в своей области.
Достоинства:
  1. Официальное оформление по ТКРФ
Недостатки:
  1. Тоска по дому порой сильно накрывает.

Платят хорошо.

Василий 13 февраля, 2024 год
Работаю уже не первый год машинистом трубоукладчика. Вахтовый метод. Живу на объекте. Условия в целом хорошие. Жить можно. Руководитель - мужик толковый. Говорит всегда по делу, входит в положение, если что то надо. ПЛЮСЫ: Обеспечивают одеждой, едой. Объекты в основном на Северо-западе Спб и Лен. Область. Дальше не закидывают. По ЗП не обижают. Платят вовремя.жавы. По ЗП не обижают. Платят... Читать отзыв Работаю уже не первый год машинистом трубоукладчика. Вахтовый метод. Живу на объекте. Условия в целом хорошие. Жить можно. Руководитель - мужик толковый. Говорит всегда по делу, входит в положение, если что то надо. ПЛЮСЫ: Обеспечивают одеждой, едой. Объекты в основном на Северо-западе Спб и Лен. Область. Дальше не закидывают. По ЗП не обижают. Платят вовремя.жавы. По ЗП не обижают. Платят вовремя.

Тяжко поначалу, но потом вливаешься

Анатолий 2 февраля, 2024 год
Поначалу было тяжко т.к. до этого нигде не работал по специальности, а из опыта в инженерной сфере была только практика преддипломная. Но взяли на ставку и всему обучили, так что щас ОК уже влился. Командировок по объектам хватает, меня пока по разным объектам не кидают чтобы руку набил, я только под Торжком работаю.

Машинист трубоукладчика на линейной части трубопровода.

Игорь Витальевич 15 января, 2024 год
Устроился в августе этого года. Вахтовый метод 60 х 30. ЗП доходит до 180 000 рублей, но надо хорошо попотеть за эти денежки. Руководство позаботилось, организовало горячее питание, так что на сухомятке не сидим.

Нормальные условия труда

Оксана Игоревна 11 января, 2024 год
Я всю жизнь проработала кладовщиком в инструментальных. Сейчас работаем 3 года в НГС, только уже вахтами. Он машинистом буровой установки, я также кладовщиком. С мужем вахтуем в одну смену, чтобы потом вместе и отдыхать между вахтами. Проживание на объекте, там же питание и т.д. Всё за счёт работодателя. Условия нормальные, отношение человечное. Все живем вместе в импровизированном городке, отдыхаем тоже... Читать отзыв Я всю жизнь проработала кладовщиком в инструментальных. Сейчас работаем 3 года в НГС, только уже вахтами. Он машинистом буровой установки, я также кладовщиком. С мужем вахтуем в одну смену, чтобы потом вместе и отдыхать между вахтами. Проживание на объекте, там же питание и т.д. Всё за счёт работодателя. Условия нормальные, отношение человечное. Все живем вместе в импровизированном городке, отдыхаем тоже вместе все, и простые работяги и начальники.

Всё ОК с работодателем

Даниил Демченко 27 декабря, 2023 год
Работаю инженером-экологом, часто приходится ездить по командировкам вместе с вахтовиками. Условия, которые в ТД прописаны, соблюдаются, командировочные выплачиваются, зарплата полностью белая, делают премии по результатам проведенных работ. Так что неудобство с постоянными разъездами полностью окупается.

Работаю в НГС несколько лет

Ренат 18 декабря, 2023 год
Уже несколько лет работаю электрогазосварщиком, по работе приходилось ездить по всей России, в нашем регионе тоже объекты бывают, но я на них не попадал. Зарплата хорошая, шел сюда именно из-за неё чтобы побыстрее закрыть автокредит и подзаработать на ипотеку.
Достоинства:
  1. Проезд, проживание оплачиваются организацией, зарплата хорошая
Недостатки:
  1. Строительство объектов по всей России, могут куда угодно отправить

диспетчер)

Леонид 11 декабря, 2023 год
На прошлом месте работы руководство нас за людей не считало, такое отношение терпеть к себе не каждый сможет! А тут коллектив дружный, приняли положительно, всегда помогают, много общаемся между собой. Удобный сменный график, всё что нужно предоставляется, зарплату не задерживают. Размер зп тоже устраивает).

Отзыв о компании

Дмитрий 30 ноября, 2023 год
Я дорожный разнорабочий. работа не самая простая, но и оплачивается нормально - от 100 000 рублей. по сезону выдают спецуху, в ней не холодно и не сыро работать. официально. отпуск по графику, больничный оплачиваемый.

Вполне устраивает меня мое место работы, хоть задач и хватает здесь с избытком.

Константин 8 сентября, 2022 год
Я работаю руководителем проектов, у меня много ответственности и за реализацию самих проектов на строительных объектах, и за штатом надо проследить. чтобы все четко было сделано. Я уже привык к коллективу, руководству, все адекватные, дружелюбные. По зарплате все неплохо, больше 100 тысяч.

Здравствуйте!

Гость 1 сентября, 2022 год
Являюсь сотрудником отдела механизации ООО Нефтегазстрой, коллектив нравится, работаю всего 1 год. Но уже давно привык. В коллективе позитивная дружная атмосфера. Руководство может идти навстречу. если возникают проблемы и форс-мажоры.

В прошлом году я окончил колледж, опыта практически никакого, кроме пройденной практики.

Артемий 23 августа, 2022 год
Сюда взяли даже без опыта, я очень рад) Команда сотрудников мне нравится, всегда помогут, подскажут. Вливаться было изначально трудно ввиду незнания, но сейчас всё норм)

Взяли без опыта.

Кирилл 9 августа, 2022 год
Я выпускник Нефтегазового Факультета Горного Университета. Меня взяли помощником инженер. Опыта в работе не было. Всему научили. Надеюсь продвинуться по карьерной лестнице... Плюсы: Можно устроиться без опыта, есть обучение, нет задержек зарплаты Минусы: Первое время голова кипела от количества информации.

Объездил всю Россию.

Артем 2 августа, 2022 год
Я работаю инженером в нефтегазовой отрасли 15 лет. Из них 5 лет в Нефтегазстрой. Объекты у меня были в разных уголках России и странах СНГ. Много успел посмотреть. Своеобразный туризм:) увольняться не собираюсь. Все устраивает.
Достоинства:
  1. поездки по России, белая зп, адекватное начальство
Недостатки:
  1. иногда возникают сложные ситуации требующие незамедлительного решения

компания работает в сектор B2B)

Владлена 26 июля, 2022 год
в коллективе позитивная атмосфера, поэтому в первую очередь остаюсь здесь работать) компания большая и развивающаяся. есть уважение в общении с коллегами, определенная субординация. но в то же время мы очень дружные) поэтому все планы выполняются)

я бухгалтер в компании.

Оксана 19 июля, 2022 год
работаю в головном офисе, веду подсчет зарплаты и оформляю все необходимые доки для работников. работы много, т.к. большой штат у нас. новейшее оборудование, всегда обновляется вовремя программа, претензий к компании не имею.

Начальник участка должен знать все и обо всем.

Гость 11 июля, 2022 год
У меня работы всегда выше крыши - составить план, организовать, контролировать работу на объекте, при этом взаимодействовать не только с работниками, но и с заказчиками, вести журнал, поддерживать дисциплину и многое другое. Верчусь как белка в колесе. Зато не скучно) Держит меня здесь престиж фирмы, высокая зарплата и стабильность. Я знаю, что всегда буду при работе)

ООО Нефтегазстрой (Расстанная ул., д. 18)

Шатунин 6 июля, 2022 год
Решил в интернете почитать отзывы про компанию, вижу, что разные есть, совсем старые есть - негативные. Но на мой взгляд СЕЙЧАС в компании всё ок. Работаю год, нравится. Есть дисциплина, понятные требования, достойная оплата!
Достоинства:
  1. Нормально отношение руководства к сотрудникам, премии.
Недостатки:
  1. Не всякий здесь выдержит - крутишься как белка в колесе целый день.

Доволен....

Эдуард 23 июня, 2022 год
Как ответственный инженер я стараюсь сдавать исполнительную документацию и акты выполненных работ до установленных сроков, чтобы было время на изменение в случае чего. За это неоднократно получал премии и поощрение от руководства. Так что я доволен своей работой и должностными обязанностями. Иногда правда не по моей вине бывают заминки с доками, приходится понервничать.

По зарплате не жалуюсь.

Влад 16 июня, 2022 год
У меня уже большой опыт работы геодезистом, думаю, что без опыта сюда вряд ли реально попасть, по крайней мере, на такую должность, как у меня. Нужно знать много законов по геологии, правил, делать расчеты и т.д., не буду вдаваться в подробности. Коллектив неплохой, но не со всеми успел пообщаться, да особо и некогда. По зарплате не жалуюсь, меньше 70 тысяч... Читать отзыв У меня уже большой опыт работы геодезистом, думаю, что без опыта сюда вряд ли реально попасть, по крайней мере, на такую должность, как у меня. Нужно знать много законов по геологии, правил, делать расчеты и т.д., не буду вдаваться в подробности. Коллектив неплохой, но не со всеми успел пообщаться, да особо и некогда. По зарплате не жалуюсь, меньше 70 тысяч не бывает.

Взяли меня на должность инженера ПТО :)

Гость 10 июня, 2022 год
Не так много тут работаю, ну как... первый год...Я устроился после окончания технического института. Взяли меня на должность инженера ПТО, работаю по графику пятидневки, но приходится много ездить, в разные города, и работы всегда хватает.
Недостатки:
  1. приходится много ездить.

Работаю вахтой

Машинист 5 июня, 2022 год
Работаю вахтой 60/30 машинистом экскаватора. Ничего не могу сказать плохого по условиям работы, компенсируют проезд от места жительства. Проживаю в вагончике, все необходимое здесь есть, не жалуюсь. По зарплате не обижают, платят четко и вовремя.

работа тяжелая, с тяжелыми погодными условиями).

Скок 25 мая, 2022 год
могу сказать, что работа достаточно сложная, но зар.плата радует, около ста тыс. получаю, в моем городке о таком можно только мечтать). уже успел взять одношку). в основном, русские все работает, что лично меня радует, неплохие ребята.

Это мое первое место работы инженером ПТО.

Дмитрий 8 мая, 2022 год
Это мое первое место работы инженером ПТО, Меня взяли после того, как я закончил университет, практического опыта у меня не было, но здесь это не смутило. В работу я влился, сначала было тяжело, но прошел испытательный срок и стал полноценно работать. достаточно много документации приходится оформлять, что немного меня напрягает, а в остальном все хорошо, мотивация хорошая, около 100 тысяч.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"