Растительное молоко Nemoloko отзывы

овсяное молоко Nemoloko 1,5%

Елена 29 августа, 2018 год
Всем привет!) Недавно решила перейти на здоровое и вегетерианское питание и отказаться от молочных и мясных продуктов. Самым сложным для меня был как раз отказ от молочных продуктов, потому что я их очень люблю. Долго искала нормальную замену. Сначала покупала иностранные фирмы, но у них в составе слишком много сахара и что-то это уже не тянет на здоровое питание,... Читать отзыв Растительное молоко Nemoloko - овсяное молоко Nemoloko 1,5% Всем привет!) Недавно решила перейти на здоровое и вегетерианское питание и отказаться от молочных и мясных продуктов. Самым сложным для меня был как раз отказ от молочных продуктов, потому что я их очень люблю. Долго искала нормальную замену. Сначала покупала иностранные фирмы, но у них в составе слишком много сахара и что-то это уже не тянет на здоровое питание, как мне показалось. Начала ореховое молоко готовить сама, ну вроде более менее пить можно, хотя не о таком я мечтала)) Но это очень запарно и все-таки хотелось бы меньше времени на это тратить. В итоге я нашла свое спасение в Ленте!) Зашла туда чисто случайно и увидела овсяное Nemoloko на полке, начала читать. И смотрю, а в классическом сахара то вообще нет, производство российское и соответсвенно цена раза в два дешевле чем у иностранных аналогов. И самое интересное, что у них не только молоко овсяное,у них еще на базе овса сливки, десерт и шоколадное молоко. Ну это же просто супер, я считаю. Я вот попыталась как-то овсяное сделать, такая гадость вышла, а тут все очень вкусно и прямо чувсвтуется здоровый вкус. Так что советую всю эту линейку, я от нее в большом востороге!

Классическое 3.2% и ванильный десерт

Аня 23 августа, 2018 год
Добрый день. Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом на такую продукцию как Nemoloko. В знакомстве с этой продукцие не было ничего сверхъестественного, увидела в магазине и решила приобрести попробовать. Начнем по порядку. Что из себя представляет? Это продукты растительного происхождения, сделанные на базе овса. Как я поняла, фирма делает акцент именно на этой злаковой культуре. На пробу я... Читать отзыв Добрый день. Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом на такую продукцию как Nemoloko. В знакомстве с этой продукцие не было ничего сверхъестественного, увидела в магазине и решила приобрести попробовать. Начнем по порядку. Что из себя представляет? Это продукты растительного происхождения, сделанные на базе овса. Как я поняла, фирма делает акцент именно на этой злаковой культуре. На пробу я взяла классическое овсяное молоко 3.2% и ванильный десерт. В классическом в составе из основого содержится рапсовое масло (которое помогает достичь необходимую жирность), отсутствует сахар (это большой плюс), кальций, соль, эмульгатор (позволяет смешать продукты до нормальной однородной массы). Собственно, состав нормальный, вкус тоже хороший. За счет отсутствия сахара очень удобно готовить (я попробовла сделать омлет и овсянку, вышло очень вкусно). Что касается ванильного десерта, то там есть в составве сахар, но на то это и десерт. Мне очень понравился, советую есть с чем-нибудь (печеньем или чем-то в этом роде). Цена. За литр молока я отдалачуть больше ста рублей. Вообще, если сравнивать с иностранными аналогами, то это вообще дешево. Исходя из того, что его можно пить и готовить на нем, то цена более чем окупается. Десерт стоил в районе 70ти рублей. Из минусов можно назвать то, что фирму проблематично искать. В обычных супермаркетах я эту фирму не видела пока, брала в гипермаркете. Знаю, что через интернет многие заказывают. Но я думаю, что скоро он появится в бОльших местах, так как многие начали покупать его в последнее время. Растительное молоко Nemoloko - Классическое 3.2% и ванильный десерт Растительное молоко Nemoloko - Классическое 3.2% и ванильный десерт Растительное молоко Nemoloko - Классическое 3.2% и ванильный десерт Растительное молоко Nemoloko - Классическое 3.2% и ванильный десерт

Вкусный и диетический растительный продукт.

Женя Кузнецова 14 сентября, 2018 год
Все худеют к лету, я как всегда не успела и начала только сейчас))) Но лучше же поздно, чем никогда. Я сначала думала на диетах посидеть, но потом поняла, что мне потом в два раза больше кг вернётся. В итоге решила сесть на ПП. Мне посоветовали перейти на растительное молоко, так как оно и полезное очень, и немного сбросить от него... Читать отзыв Все худеют к лету, я как всегда не успела и начала только сейчас))) Но лучше же поздно, чем никогда. Я сначала думала на диетах посидеть, но потом поняла, что мне потом в два раза больше кг вернётся. В итоге решила сесть на ПП. Мне посоветовали перейти на растительное молоко, так как оно и полезное очень, и немного сбросить от него тоже можно. Но тут стал выбор какое молоко именно взять. Не знаю, почему все так хвалят иностранные фирмы, если там везде один сахар в составе. Я уже думала плюнуть и пить обычное, но наткнулась на наше Nemoloko. Оно и дешевле почти в два раза и самое главное то, что сахара там нет в составе вообще! Я купила его и стала везде добавлять. В кашу, в омлет, в коктейли и т.д. И вот я сейчас три недели уже сижу на ПП и овсяном молоке и могу сказать, что 4 кг уже ушло! Я в восторге! Так что если и брать растительное молоко, то берите это, потому что овсяночка делает свое дело Растительное молоко Nemoloko - Вкусный и диетический растительный продукт.

Василиса 10 июля, 2018 год
Сижу на ПП и постояно мониторю форумы и различные блоги. Недавно наткнулась на растительное молоко от Nemoloko (я и другие фирмы пробовала, но у этой состав больше нравится и цена намного дешевле иномарок). У них линейка только из овса, но по мне так это даже лучше, пусть делют одно, но качественно) Шоколадное у них просто пальчики оближешь, а вот классическое... Читать отзыв Сижу на ПП и постояно мониторю форумы и различные блоги. Недавно наткнулась на растительное молоко от Nemoloko (я и другие фирмы пробовала, но у этой состав больше нравится и цена намного дешевле иномарок). У них линейка только из овса, но по мне так это даже лучше, пусть делют одно, но качественно) Шоколадное у них просто пальчики оближешь, а вот классическое я больше люблю добавлять куда-нибудь (каши, смузи, панкейки). В общем, советую попробовать тоже)

Эта кашка заменяет ребёнку молочную

Виктория 19 июня, 2019 год
Ура. Появилось детское Nemoloko. Я больше скажу - кашки, заменяющие молочные. Вот взяла вчера своему карапузу безмолочную овсяную кашку с бананом, так ел с таааким аппетитом, я аж удивилась. Нет, молоко мы переносим нормально. Купила эту кашку, т. к вижу в ней пользу( полностью растительный продукт, обогащённый витаминами и полезными веществами, без вредных соли и сахара), а вкусный какой. Мне... Читать отзыв Ура. Появилось детское Nemoloko. Я больше скажу - кашки, заменяющие молочные. Вот взяла вчера своему карапузу безмолочную овсяную кашку с бананом, так ел с таааким аппетитом, я аж удивилась. Нет, молоко мы переносим нормально. Купила эту кашку, т. к вижу в ней пользу( полностью растительный продукт, обогащённый витаминами и полезными веществами, без вредных соли и сахара), а вкусный какой. Мне тоже понравился. Куплю ещё.

Мой опыт полного отказа от молочки

Женя Гришина 30 ноября, 2018 год
Всем привет! Недавно решила полностью отказаться от молочки и посмотреть, что изменится. Поначалу только дома сама все делала, но потом энтузиазм начал угасать и по полдня надоело на кухне тусоваться. И я решила хотя бы растительное молоко и его производные начать покупать. Долго не могла что-то выбрать, разное пробовала, но почти везде был сахар, а мне это вообще не нужно... Читать отзыв Всем привет! Недавно решила полностью отказаться от молочки и посмотреть, что изменится. Поначалу только дома сама все делала, но потом энтузиазм начал угасать и по полдня надоело на кухне тусоваться. И я решила хотя бы растительное молоко и его производные начать покупать. Долго не могла что-то выбрать, разное пробовала, но почти везде был сахар, а мне это вообще не нужно было. Единственным хорошим растительным молоком, которое я нашла оказалось Nemoloko.Там сахара нет, есть витамины и различные другие полезные добавки. Еще я прочитала и узнала, что там есть селен, а он на сердечно-сосудистую очень хорошо влияет. Единственное, жалко, что там только овсяное у них все. Хотя сейчас вроде как гречневое безглютеновое запустили, может скоро еще чего добавят. Так что ореховое молоко я сама пока делаю, а вот злаковые у Немолоко беру. У них и качество хрошее, и цена недорогая совсем. А что касается изменений, про которые я в начале говорила, то за счет перехода на растительные продукты у меня желудок лучше стал работать с кишечником, и в целом тонус поднялся. А по фигуре я немного подсушилось, но это и так у всех происзодит, кто от животной молочки отказывается.

Екатерина 13 июля, 2018 год
У сына в четыре года выявилась аллергия на коровье молоко, поэтому уже как несколько лет покупаю ему заменитель молока. Раньше брала очень дорогой марки, так как не было больше вариантов. Однако, с тех пор, как на прилавке увидела бренд Nemoloko по очень привлекательной цене, и ничуть не уступающим качеством, стала покупать только его. Он производится на базе овса, тем... Читать отзыв У сына в четыре года выявилась аллергия на коровье молоко, поэтому уже как несколько лет покупаю ему заменитель молока. Раньше брала очень дорогой марки, так как не было больше вариантов. Однако, с тех пор, как на прилавке увидела бренд Nemoloko по очень привлекательной цене, и ничуть не уступающим качеством, стала покупать только его. Он производится на базе овса, тем самым придавая полезность продукту. В составе не обнаружила никаких вредных добавок и прочих веществ. С тех пор у меня появилось больше возможностей для приготовления ребенку разных блюд не на воде, а на этом растительном молоке. А шоколадный коктейль и ванильный десерт любимое лакомство Дениски.

Необычная штука

Женечка 1 сентября, 2018 год
Противоречивое впечатление. с одной стороны шоколадный очень вкусный, а вот остальные прям неприятные. Но шоколадный классный. Приятная густая консестенция, действительно отдаленно похож на молоко

Влюбилась в растительное молоко

Viktoria Barinova 30 ноября, 2018 год
Я никогда не была веганом или сторонником растительной еды, но недавно попробовала первый раз растительное молоко и влюбилась в него. Честно. Раньше мне казалось, что это каая-то ерунда и заменитель обычного для тех, кто не может пить обычное, но это действительн вкусно. А попробовала я Немолоко, когда была в гостях. Я после этого купила себе упаковку домой и стала изучать.... Читать отзыв Я никогда не была веганом или сторонником растительной еды, но недавно попробовала первый раз растительное молоко и влюбилась в него. Честно. Раньше мне казалось, что это каая-то ерунда и заменитель обычного для тех, кто не может пить обычное, но это действительн вкусно. А попробовала я Немолоко, когда была в гостях. Я после этого купила себе упаковку домой и стала изучать. Так вот там в составе есть витамины разные, жирные кислоты, селен и бета=глюкан. А это все очень хорошо влияет на организм, и на сосуды, и на ЖКТ, и на общий тонус. Еще там нет сахара в составе. Я думала, что это значит везде так, а оказывается в большинстве аналогов сахара полно, а это мне кажется, убивает всю полезность. У Немолоко сахар только в десертных есть, но на то это и десерты. Короче, я теперь вместо коровьего только это растительное пью, не могу теперь обратно переключиться, да и желания нет. У них тем более уже гречневое появилось без глютена, которое точно надо будет попробовать. Растительное молоко Nemoloko - Влюбилась в растительное молоко Растительное молоко Nemoloko - Влюбилась в растительное молоко

"Это вам Немолоко!" и решила узнать, что это за зверь такой)

Мария 1 октября, 2018 год
Услышала по ТВ рекламу "Это вам Немолоко!" и решила узнать, что это за зверь такой) Купила себе пакет этого напитка, классического овсяного 1,5 % жирности, и на вкус он мне показался очень даже ничего. Сейчас, как говорится, распробовала, Немолоко летом у меня полностью вытеснило из холодильника вредную газировку. Лёгкий, нежный вкус, при этом калорий чуть.

Nemoloko Экзотик

Настя Фомина 21 декабря, 2018 год
Напиток очень вкусный, напоминает молочный коктейль с соком тропическим. Только здесь все на базе овса и без сахара, что безусловно улучшает напиток. Я думала, что литровой упаковки будет многовато, но я за два дня выпила целую упаковку и хочу заказать еще. Зимними вечерами тропики заходят отлично)

Новый ягодный десерт Nemoloko

Катя 23 декабря, 2018 год
Новый десерт от Немолоко зашел и мне и мужу. Он не такой сладкий, как ванильный, более жидкий и с небольшой кислинкой от черной смородины. Удачное сочетание овса и ягод. По консистенции напомиает ягодный киселёк. Рекомендую

Ягодный десерт Nemoloko

Kate 18 января, 2019 год
Наконец-то попробовала новый ягодный десерт от Немолоко. Вкус приятный, не приторный, даже с небольшой кислинкой. Если сравнивать с чем-то, то этот десерт на йогурт/кисель ягодный похож. В общем, советую всем самим попробовать, напиток интересный.

Хороший и вкусный растительный продукт

Анастасия Баринова 30 октября, 2018 год
Слушайте, Nemoloko очень хороший продукт, не понимаю откуда столько недовольства в его сторону. Российские производители в кой-то веки действительно постарались и сделали что-то полезное и стоящее. Просто лично я овес очень люблю и давно хотела попробовать нормальное овсяное молоко. Я пыталась сама делать, но у меня не выходило нормального продукта, который можно было бы пить на постоянной основе. Пробовала... Читать отзыв Слушайте, Nemoloko очень хороший продукт, не понимаю откуда столько недовольства в его сторону. Российские производители в кой-то веки действительно постарались и сделали что-то полезное и стоящее. Просто лично я овес очень люблю и давно хотела попробовать нормальное овсяное молоко. Я пыталась сама делать, но у меня не выходило нормального продукта, который можно было бы пить на постоянной основе. Пробовала я не один раз, так что негатив не надо в мою сторону писать. У меня либо все расслаивалось (не смешивалось норм), либо вкус какой-то ненасыщенный был, либо вообще галиматья какая-то...И если бы не появилось у нас Nеmoloko, я так и не попробовала бы ничего нормального. Многие за состав хэйтят, но меня лично там ничего особо не смущает. К тому же там даже сахара нет, а сейчас его вообще везде добавляют. На вкус мне понравилось, как я и ожидала. По консистенции и цвету Немолоко похоже на обычное молоко, тут ничего неординаргного нет. Беру в основном классическое, но десерты иногда тоже. От них я вообще балдею. Сладкое и овес в одном флакое для меня просто топ

Достойный напиток

Алена 8 октября, 2018 год
Выяснилось, что от молочки у меня начинаются высыпания на коже. Дерматолог настоятельно порекомендовал либо совсем отказаться от нее, либо перейти на растительные варианты, где нет лактозы. Я пошла по второму пути. Теперь, когда хочется каши или молочного супчика покупаю классическое Nemoloko и готовлю на нем. Как по мне, оно даже вкуснее обычного, да и коровой вообще не пахнет) Замена нашлась... Читать отзыв Выяснилось, что от молочки у меня начинаются высыпания на коже. Дерматолог настоятельно порекомендовал либо совсем отказаться от нее, либо перейти на растительные варианты, где нет лактозы. Я пошла по второму пути. Теперь, когда хочется каши или молочного супчика покупаю классическое Nemoloko и готовлю на нем. Как по мне, оно даже вкуснее обычного, да и коровой вообще не пахнет) Замена нашлась хорошая, теперь беру только его.

Шоколадное Немолоко оч понравилось

Саша 24 января, 2019 год
Смешать шоколад с растительным молоком была наверное одна из лучших идей у Немолока (ну это на мой взгляд) Потому что от овсяного молока польза большая, а какао добавляет приятное послевкусие. Мне кажется, что такой напиток гораздо лучше и полезнее, чем например те же шоколадные молочные коктейли)

Покупка не разочаровала

Гела 23 февраля, 2019 год
Люблю всякие лёгкие йогурты и молочные коктейли, часто их покупаю в обеденный перерыв на работе. Недавно повстречалось овсяное Немолоко Экстралайт ( альтернатива молока, выпускается компанией Сады Придонья). Понравилось, что низкокалорийное, привлек натуральный состав, никаких консервантов. По консистенции не плотное (0,5%), слегка сладенькое, чувствуется вкус овсянки. Необычный напиток, но, когда распробовала, мне понравилось. Покупка не разочаровала, буду и дальше брать. Думаю,... Читать отзыв Люблю всякие лёгкие йогурты и молочные коктейли, часто их покупаю в обеденный перерыв на работе. Недавно повстречалось овсяное Немолоко Экстралайт ( альтернатива молока, выпускается компанией Сады Придонья). Понравилось, что низкокалорийное, привлек натуральный состав, никаких консервантов. По консистенции не плотное (0,5%), слегка сладенькое, чувствуется вкус овсянки. Необычный напиток, но, когда распробовала, мне понравилось. Покупка не разочаровала, буду и дальше брать. Думаю, этот напиток оценят любители здорового питания.

Хорошо, что подсказали про Nemoloko

Гость 3 марта, 2019 год
У сына непереносимость лактозы диагностировали. Если честно, сначала эта новость прям в уныние ввергла, как теперь быть? Придётся лишить ребёнка любимого мороженого. Хорошо, что подружки подсказали про ягодный десерт Nemoloko, он не содержит лактозы и вредных трансжиров. То, что надо. Даю его ребёнку и без какой-либо обработки, и делаю на основе десерта домашнее мороженое. Говорит, что даже вкуснее, чем обычно.

Ягодно-вкусно

Леся 21 февраля, 2019 год
С продукцией Немолоко знакома достаточно давно. А когда увидела впервые Ягодный десерт из этой серии, захотела сразу попробовать. Я стараюсь не есть вредные сладости, поэтому решила покупать этот напиток в качестве их подходящего заменителя. Десерт не приторно сладкий, в нём явно ощущается кислинка от ягод. Плюс ко всему, в напитке достаточно витаминов, что делает его полезным. Да и цена приятная.

ЭТО И ПРАВДА НЕ МОЛОКО, НО ВКУСНО

Татьяна 14 февраля, 2019 год
По типу питания я веган, т.е. вообще исключила из рациона молочные продукты. Заменяю их растительными напитками. Вместо молока приспособилсь покупать овсяное Nemoloko. Из всех напитков отдаю предпочтение шоколадному. Он как какао, сладкий на вкус. И вкусно, и полезно. По деньгам вообще отлично. В несколько раз дешевле других производителей

Малыш одобряет

Глория 29 мая, 2019 год
Нашла в интернете несколько рецептов детских блюд без молока. Нам такое позарез нужно с нашей аллергией. Подружка говорит, что можно для этого использовать Nemoloko овсяное детское, оно без вредных добавок, в нём витамин D. Взяла и наслаждаюсь. Готовлю теперь еду для малого. Вкусно и полезно. Малыш одобряет!

Обзор на Экстралайт 0,5%

Женя 11 августа, 2019 год
Мне вообще в целом нравится фирма Nemoloko и какую продукцию она делает, и сегодня я бы хотела поговорить о таком напитке, как овсяное молоко Экстралайт 0,5%.
Многие не очень видят смысл в существовании экстралайта, так как вроде бы уже есть лайт, но мне кажется, это задумка классная. Овес как злаковая культура вообще имеет очень низкую жирность и поэтому в экстралайте уклон идёт на природную натуральность, в отличие от того же классического Немолоко 3,2%, где помимо овса напиток обогащен различными витаминами и жирными кислотами. (если что, я ничего не имею против 3,2;оба хороши по-своему)))
Что касается экстралайта, то меня здесь очень радует состав. Все максимально просто: Вода, овсяная мука, соль. Дизайн упаковки выдержан в стиле остальной продукции от Немолоко, «главный опознавательный цвет» светло-салатовый. По консистенции довольно жиденькое, запах несильный, чем-то похож на лайт. По вкусу мне очень понравилось, лёгкий напиток и в то же время сытный, для лета самое то.
Я не отрицаю, что вкусы разные и кому-то может нравится больше 1,5% и 3,2%, но я рекомендую хотя бы раз попробовать экстралайт. Он сейчас из всей классики мой фаворит.

Легкий вкусный напиток

Есения 6 июня, 2019 год
Сижу на диете второй месяц. Вместо обезжиренного молока покупаю Nemoloko лайт классическое, там для жирности всего 1,5%. Вкус овсянки мне пришелся по душе сразу же. Выпив один стакан, остаюсь долгое время сытой. Да и завтраки, приготовленные на нем получаются легкими и сбалансированными.

Немолоко для всей семьи

Анастасия 10 октября, 2019 год
Обожаю овсяное и гречневое Nemoloko. Мы всей семьей на него подсели, хотим вообще на него перейти и от молочки отказаться. Сделан этот напиток из злаков овса и гречки. В составе нет никакой вредной химии, производят у нас в России. У них еще и детская линейка есть, когда мой малыш дорастет, тоже ее попробует.

Детское Nemoloko беру двухлетке своему

Гость 26 июля, 2019 год
Детское Nemoloko беру двухлетке своему. Вы извините, но от коровьего молока сына как-то обсыпало дерматитом, и я больше рисковать его здоровьем не собираюсь. Растительно молоко безопасное, при этом вся польза овса в этих напитках. Кашка получается на его основе, кстати, не только полезная, но и вкусная.

На удивление вкусно

Рита 10 июня, 2019 год
Первый раз попробовала Nemoloko со вкусом Экзотик. Могу сказать сказать, что новинка определенно зашла) Напиток смахивает на очень легкий коктейль с добавлением экзотических фруктов. Советую пить его охлажденным, так намного вкуснее! Теперь буду брать его почаще.

Для нежных детских животиков

Карина 26 ноября, 2019 год
Сама я уже давно начала покупать Nemoloko, а вот детское питание у них почему-то боялась сыну брать. И сейчас понимаю, что зря. Там и состав хороший оказался, да и по вкусу приятный. С бананом кашка так вообще сейчас уплетается на раз-два. Там 250 мл, на 1-2 приема хватает. Из приятных моментов то, что у сына нет больше вздутия животика, как... Читать отзыв Сама я уже давно начала покупать Nemoloko, а вот детское питание у них почему-то боялась сыну брать. И сейчас понимаю, что зря. Там и состав хороший оказался, да и по вкусу приятный. С бананом кашка так вообще сейчас уплетается на раз-два. Там 250 мл, на 1-2 приема хватает. Из приятных моментов то, что у сына нет больше вздутия животика, как бывало после молока. Так что мамы, на заметку)

Детское Nemoloko

Маша 1 ноября, 2019 год
Nemoloko очень понравилось моему сыну. Нам 2.3 и мы покупаем детскую продукцию . питевые кашки и овсяное Немолоко. Говорит, что вкуся))

Вкусно! Попробуйте!

Руслана 1 июля, 2019 год
Классическое Немолоко 3,2% покупаю, чтобы добавлять в его кофе. Пробовала коровье раньше, однако овсяное мне нравится больше, оно придает изюминку напитку. Вкус кофе становится нежным, ароматным, изысканным. Поэтому покупаю Немолоко достаточно часто, я тот еще кофеман, можно сказать жить без этого не могу.

Кашка с грушей

Надя 13 октября, 2019 год
Кашку с грушей Nemoloko покупаю довольно часто,так как детки мои очень ее любят. На вкус приятная, пьется легко. Она сделана на основе овсянки с добавлением грушевого пюре и витаминов. В общем за состав я не переживаю. И главное, что детям нравится.