NEO Tools – ручные инструменты отзывы

NEO Tools – ручные инструменты

Отличный комбинезон с карманами для инструментов у этого бренда

Антон 25 февраля, 2021 год
Работаю механиком на АТП. Купил полукомбинезон NEO Tools для работы. Комбинезон отлично сшит и не затрудняет движений при работе. Ткань очень крепкая, проработал больше 3-х месяцев и пока не порвал и не протер, а когда работаешь в яме цепляешься часто. К тому же в нем много карманов, что позволяет разложить весь необходимый инструмент, а не держать его постоянно в руках... Читать отзыв Работаю механиком на АТП. Купил полукомбинезон NEO Tools для работы. Комбинезон отлично сшит и не затрудняет движений при работе. Ткань очень крепкая, проработал больше 3-х месяцев и пока не порвал и не протер, а когда работаешь в яме цепляешься часто. К тому же в нем много карманов, что позволяет разложить весь необходимый инструмент, а не держать его постоянно в руках или ложить на землю.

Остался доволен

Семен 26 марта, 2021 год
Брал от них набор сменных головок 08-671, пока служат верой и правдой. Кейс удобный, всё хорошо разложена, внутри 219 предметов. Есть насадки на все случаи жизни, так что теперь не нужно головки искать у кого-то другого. Через время думаю взять от них мобильную мастерскую, надеюсь, качество такое же будет.

Всем доволен

Макс 28 февраля, 2021 год
С компанией познакомился, когда искал себе рабочую форму с разными фиксаторами для инструмента. Работаю монтажником ВОЛС, на высоте руки должны быть свободны, но при этом весь инструмент необходимо носить при себе. Нашел в каталоге профильного магазина отличный комбинезон от этой компании, множество карманов, петли для инструмента, все расположено удобно и продумано. Лямки надежно крепятся, но при этом они легко отстегиваются.... Читать отзыв С компанией познакомился, когда искал себе рабочую форму с разными фиксаторами для инструмента. Работаю монтажником ВОЛС, на высоте руки должны быть свободны, но при этом весь инструмент необходимо носить при себе. Нашел в каталоге профильного магазина отличный комбинезон от этой компании, множество карманов, петли для инструмента, все расположено удобно и продумано. Лямки надежно крепятся, но при этом они легко отстегиваются. Целый сезон отработал в нем, могу сказать, что одежда практичная, ноская и удобная - все очень продумано.

отличная отвертка

Сергей 3 марта, 2021 год
У этого бренда хорошая крестовая отвертка, пользуюсь уже достаточно продолжительное время, около месяца-двух. Хочу отметить, что очень удобная форма рукоятки и резина на ней держится крепко. В общем, я остался очень доволен своей покупкой.

Отличное качество

Владимир 23 марта, 2021 год
Бренд этот знаю не первый день. В этот раз присмотрел рабочий полукомбинезон, а то мой старый уже совсем стерся. Комбинезон из плотного материала, осень-зиму я уже в нем проработал, ничего не порвалось.

Инструмент показал себя с хорошей стороны

Илья 3 апреля, 2021 год
Купил себе квартиру. Это хрущевка, поэтому работ нужно было делать много. Отец посоветовал приобрести инструменты neo tools. Сказал, что они ближе к профи. Мы взяли набор инструментов NEO 08-681 и пневматическую дрель на 1800 оборотов в минуту. Для начала достаточно, пока можно остальное у отца брать. Доделывали с помощью инструмента ремонт в квартире, показал себя хорошо.

Качество инструментов хорошее

Игорь 30 марта, 2021 год
С продукцией NEO Tools познакомился на сайте всеинструменты.ру, там заказал себе набор шарнирно-губцевого инструмента. Качество добротное, металл прочный и надёжный, за все время пользования ни один инструмент из набора не испортился, не подвел. А в моей работе от хорошего инструмента зависит многое. Понемногу докупаю дополнительные инструменты от НЕО, взял от них новые отвертки и молоток.

Удобно и без нареканий

Владислав 26 мая, 2021 год
У меня нож NEO TOOLS с трапециевидным лезвием. Пользуюсь им уже несколько месяцев и пока без нареканий, к примеру им очень удобно резать гипсокартон. Ну а вообще тут два лезвия, включая в том числе и монтерский нож. Очень удобная рукоятка, приятно сидит в руке и не скользит. Есть также специальный курок от случайного открытия. Единственный момент, что оба лезвия здесь... Читать отзыв У меня нож NEO TOOLS с трапециевидным лезвием. Пользуюсь им уже несколько месяцев и пока без нареканий, к примеру им очень удобно резать гипсокартон. Ну а вообще тут два лезвия, включая в том числе и монтерский нож. Очень удобная рукоятка, приятно сидит в руке и не скользит. Есть также специальный курок от случайного открытия. Единственный момент, что оба лезвия здесь можно открыть только двумя руками.

Олег 22 июня, 2021 год
Купил систему модульных ящиков этого бренда. Прыгал на ней, чтобы проверить, выдержит ли. Я 100 кг. Выдержала)
Взял эту систему, чтобы упорядочить инструмент. Покупкой доволен. Сюда входят два модуля. В нижнем ящике можно спокойно разместить инструмент большего размера, верхний больше для всякой мелочовки, небольших инструментов. Закрывается на крепкие защёлки, не болтаются и хорошо фиксируются. Система эргономичная, можно спокойно перемещать, есть приятная телескопическая ручка. Ручка крепкая. Теперь всё лежит в одном месте, не трачу время на поиск инструментов."

Сергей 26 апреля, 2021 год
Недавно покупал у neo головной фонарь. В гараже использую и на рыбалку его беру, когда с ночёвкой езжу. У фонаря 2 режима, в сумерках использую 50%, чтобы экономить зарядку. Есть ещё стробоскоп, но им не пользуюсь. Удобно, что можно регулировать фокус и угол свечения, особенно на природе ночью. Во время движения с головы не слезал, это самое главное.

Я доволен.

Евгений 6 апреля, 2021 год
Покупал от них кабелерез 01-513 и набор шарнирно-губцевого инструмента, потому что часто приходится работать с электричеством, нужно было инструмент обновить. Показывает инструмент себя хорошо, использовать удобно, меня устраивает. Уже несколько месяцов активно им пользуюсь, проблем нет. Так что доволен. Ну и радуют адекватные цены, по карману не бьют. В плане цена-качество хороший вариант.

Всё отлично

Юрий 29 апреля, 2021 год
Брал у них штангенциркуль 150 мм. Сделан из нержавейки, материал хороший. Люфта нет. Винт зажима рамки не болтается, на прошлом приходилось ещё пассатижами затягивать. Пенал не очень надёжный, но я в нём и не ношу. Точность измерения хорошая, сотые удобно расположены наверху.

Ключи у них крепкие

Сергей 29 июня, 2021 год
Ключи у них крепкие, сделаны из прочной стали, грани не сворачиваются. Сам набор компактный, удобно хранить, в комплекте идёт текстильный футляр, места немного занимает.

рекомендую

Максим 17 июня, 2021 год
Нужен был органайзер для инструментов. Ящик из пластика, вполне крепкий, спокойно выдерживал падения на него инструментов. Ручка тоже выдерживает нагрузку. Крышка герметичная, не хлипкая. Инструмент внутри не пылится. Удобно, что есть паз с линейкой для необходимых отмеров. Вместительный внутренний отсек. Нагружал очень серьезно, больше сотки кг положил внутрь. Выдержал.

Ключ что надо

Гость 23 апреля, 2021 год
В марте заказывал себе домой разводной ключ от нео на 200 мм. Надо было сантехнику поменять. Губки узкие, поэтому можно везде подобраться к гайкам. которая позволяет проникать в самые разные труднодоступные места, где обычно не проходит стандартный ключ. Губки твёрдые, не люфтят, захватывают гайки как следует. Из руки инструмент не выскальзывает, рукоятка в термопластичной резине. Ключ что надо, можно и... Читать отзыв В марте заказывал себе домой разводной ключ от нео на 200 мм. Надо было сантехнику поменять. Губки узкие, поэтому можно везде подобраться к гайкам. которая позволяет проникать в самые разные труднодоступные места, где обычно не проходит стандартный ключ. Губки твёрдые, не люфтят, захватывают гайки как следует. Из руки инструмент не выскальзывает, рукоятка в термопластичной резине. Ключ что надо, можно и в гараже приспособить.

Отличная вещь

Илья 14 мая, 2021 год
Пользуюсь головным фонариком NEO Tools. Корпус из алюминия. Использую в мастерской. Мне удобно. Хорошо освещает. Достаточная яркость. Рассеивает прилично. Хорошая вещь, особенно за такую цену.

Мирон 7 мая, 2021 год
Решил себе взять обновку в гараж, купил набор сменных головок. Набор идёт в кейсе, кейс удобный, из отделений головки и переходники не вылетают. Комплект идёт с несколькими переходниками и эластичным удлинителем, к болтам получается подобраться везде. Есть головки всех основных размеров, не все использую, но из самых ходовых с 18 по 24 пока ни одну не сорвал, материал хороший.

Инструмент порадовал

Андрей 3 мая, 2021 год
Покупал на всеинструметы заклепочник от этой фирмы для заклепок 2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм. Пользуюсь уже месяц, нормально работает не только с алюминиевыми заклепками, но и медными и стальными. У заклёпочника 3 губки, жёсткие, не люфтят. За счёт этого всё снимает, даже остатки заклёпок. Насадки легко и быстро меняются. Рука не напрягается после долгой работы. Инструмент порадовал, надеюсь, долго прослужит.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"