Neobrok (брокер) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отзыв о мошенниках

Сергеев Александр 7 сентября, 2023 год
Звонила девушка из Neobrok несколько раз. Сначала отказался. Сослался на негативные отзывы. Потом согласился не знаю за чем. Перечислил деньги, которые до сих пор не могу получить, хотя подал заявку на вывод 23.08.2023г. Почему? Потому что стали требовать перечислить на счёт $2000, я отказался. Стали требовать взять кредит под их устную гарантию. Звонили несколько раз в неделю. Разговаривали грубо, пытались... Читать отзыв Звонила девушка из Neobrok несколько раз. Сначала отказался. Сослался на негативные отзывы. Потом согласился не знаю за чем. Перечислил деньги, которые до сих пор не могу получить, хотя подал заявку на вывод 23.08.2023г. Почему? Потому что стали требовать перечислить на счёт $2000, я отказался. Стали требовать взять кредит под их устную гарантию. Звонили несколько раз в неделю. Разговаривали грубо, пытались запутать, обвиняли, оскорбляли. Решил закончить дела с этими мошенниками, заказал вывод денег. Вывод денег кто-то в neobrok отменил. Звонил на московский номер, он принадлежит другой компании. Если Вам будут звонить из Neobrok:Надежда, Александр, Роман, Павел Ульянов. Не верьте им.Я записал их монологи со мной,больше записей Павла Ульянова и собираюсь написать заявление в полицию, приложив записи разговоров. Думаю, что я их найду. Почти уверен. Есть цель. Пресечь преступную деятельность и заставить их ответить по суду за всех пострадавших.

Голая Правда о "Neobrok", "RTX Bank"

Гость 19 февраля, 2023 год
Сейчас Аналитический центр "ФОРУМ",(2023 г.) раньше Группа Компаний "РЕГИОН" (в 2020 г.).! Ничего не изменилось! Всё так же зайди на торговую площадку "Neobrok"(или RTX Bank, Банк, который не банк, а брокер, который не брокер !) с минимальным депозитом 100$. Или по другому милый буратино положи сюда 4 сольдо и вырастет на этом месте денежное дерево! Через  некоторое время на площадку... Читать отзыв Сейчас Аналитический центр "ФОРУМ",(2023 г.) раньше Группа Компаний "РЕГИОН" (в 2020 г.).! Ничего не изменилось! Всё так же зайди на торговую площадку "Neobrok"(или RTX Bank, Банк, который не банк, а брокер, который не брокер !) с минимальным депозитом 100$. Или по другому милый буратино положи сюда 4 сольдо и вырастет на этом месте денежное дерево! Через  некоторое время на площадку не зайти, а  денежкам поставь свечку и крест! P.S. - Может сейчас у Аналитического центра "Форум" и есть регулятор  ЦРОФР, но за своих партнёров "Neobrok" и т. п. они не отвечают!

Мошенники!!!

Гость 18 ноября, 2022 год
Так называемые александр, роман и павел, чтоб ни одного хорошего дня не увидели в своей жизни не вы не ваши родные и что бы не один рубль во благо не пошел вам! Уб...и

помойка neobrok переехала

Роман 29 сентября, 2022 год
Эти мошенники звонят с номера +74995030962 говорят о какой-то невероятной доходности от торговли на бирже. Лицензию брокера так и не показали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубое общение с клиентами, оскорбление клиентов, мошенничество

Мошенники и воры

Эдуард 26 апреля, 2022 год
Все положительные отзывы об этой кухне - натуральное враньё. Сначала на уши вешается лапша, потом резвый "аналитик" Николай пытается слить депозит. И никаких способов вывода остатка депо нет.

Мошенники!! Везде обман и все создана для того, чтобы вы принесли большую сумму денег!

Разоблачитель. 8 декабря, 2021 год
Агрессивные обзвоны с навязыванием своих услуг.
Мошенники (Кухня- брокер):
1. не имеют лицензию РФ, соответственно когда вас кинут обратиться будет некуда
2. осуществляют незаконную предприм. деятельность на территории РФ ( по закону без лицензии не имеют на это право)
3. История возникновения и награды и лицензии вызывают сомнения.
4. Все положительные отзывы - куплены.

Вывел, но не через брокера, а через адвоката!

Игорь 9 июня, 2021 год
Не Видитесь на рекламу в интернете, кругом обман включая юридические компании которые просто берут с вас деньги и ничего не делают. Я начал сотрудничать с этой компанией перейдя по рекламе. Начали с 200 долларов, потом менеджер говорил о больших доходах и что для этого нужны дополнительные средства, я влез в кредиты и долги. Переводил в биткоинах. В итоге эти мошенники... Читать отзыв Не Видитесь на рекламу в интернете, кругом обман включая юридические компании которые просто берут с вас деньги и ничего не делают. Я начал сотрудничать с этой компанией перейдя по рекламе. Начали с 200 долларов, потом менеджер говорил о больших доходах и что для этого нужны дополнительные средства, я влез в кредиты и долги. Переводил в биткоинах. В итоге эти мошенники выманили все деньги и не выходили на связь. Искренне благодарен людям которые мне помогли. Я обратился к местному юристу и подписал с ним договор. В результате, через три месяца я получил 85% своих средств которые я переводил этим мошенникам. Мой контакт igorsokol567()gmail если есть вопросы - спрашивайте, помогу. Люди будьте осторожны и не делайте депозит в эту компанию и вообще обходите стороной все это.

Мошенники и воры

Гость 25 марта, 2021 год
Не ведите никаких дел с этой компанией!! Деньги не выводят, техподдержка не отзывается, телефоны не работают. Единственное место где о них есть хоть какие то положительные отзывы это тут. Скорее всего заказные или они сами их пишут
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Воруют, не выводят деньги

Осторожно!!!

Ильнур 12 марта, 2021 год
Мошенническая копания.
Не кладите деньги, если не хотите с ними расставаться!!!
Мне обошёлся данный опыт к счастью в 50 евро.
По глупости вложил, не почитав отзывы.
Постоянно звонили (пока не заблокировал) и давили на увеличения баланса.

РАЗВОДИЛЫ НЕ ВЕРЬТЕ

Гость 30 января, 2021 год
Полный развод! кинули на 350 000, плюс еще около 100 000 потратил чтобы как то попытаться остудиться и на юристов, деньги не вернут. Не совершайте моих ошибок! не под какими предлогами не давайте денег. Юридически грамотные, не подкопаться.

необрокер мошенники. не связывайтесь

Исмаил 23 декабря, 2020 год
месяц работы и начали появляться плюсы. когда заговорил о выводе мы резко перешли на работу с металлами, причем коэф поставили пятидесятикратный. на следующий день вижу огромный минус и звонок от площадки. нужно было больше денег вводить, мол мы можем обнулить счет и давайте заново и больше денег. очередной развод короче. почитайте больше отзывов ребята пожалуйста, ведь реально их много и... Читать отзыв месяц работы и начали появляться плюсы. когда заговорил о выводе мы резко перешли на работу с металлами, причем коэф поставили пятидесятикратный. на следующий день вижу огромный минус и звонок от площадки. нужно было больше денег вводить, мол мы можем обнулить счет и давайте заново и больше денег. очередной развод короче. почитайте больше отзывов ребята пожалуйста, ведь реально их много и все они негативные, ну кроме купленных. я не читал и считаю что очень сильно лоханулся. будьте бдительней

Необрокер это реально мошенники!!

Рафис 16 декабря, 2020 год
Здравствуйте!! Хотел бы людям сказать что необрокер это реально мошенники , которые от людей требуют только деньги , а на счёт вывода могу сказать что она досихпор висит , не возвращают деньги, у меня есть доказательства если не верите , обходите их стороной , они хорошо разговаривают так убедительно, не верьте

Обман и развод

Александр 18 сентября, 2020 год
обман, это не брокер, это контора по приему ваших денег в качестве благотворительности, чтобы Вы кормили и обеспечивали их непосильную работу с вымышленными нарисованными ими рынками. Терминал- неплохо продуман, но при рассмотрении видно, что он в руках ПО и администратора ПО, как хочет, так и управляет терминалом. Деньги свои Вы никогда не выведите из этой конторы, прием платежей работает в... Читать отзыв обман, это не брокер, это контора по приему ваших денег в качестве благотворительности, чтобы Вы кормили и обеспечивали их непосильную работу с вымышленными нарисованными ими рынками. Терминал- неплохо продуман, но при рассмотрении видно, что он в руках ПО и администратора ПО, как хочет, так и управляет терминалом. Деньги свои Вы никогда не выведите из этой конторы, прием платежей работает в одну сторону, а именно от Вас к ним, к Вам деньги никогда не вернутся из Neobrok, не вернется к Вам ни одного вложенного Вами рубля. Плюс Neobrok собирает Ваши данные личные с целью продажи третьим лицам. Если, вдруг Вы узнаете, что взят кредит где-то Вами, который Вы не брали, то это заслуги ребят, которые получили с Вас деньги обманным путем и еще продали Ваши данные личные или воспользовались ими умело.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Не отдают мои деньги!

LRestM 6 августа, 2020 год
Ну что тут скажешь....
Заявки на вывод висят с 17 июля...
Техподдержка разъяснений не даёт!
Сотрудник финансового отдела Neobrok аргументирует неисполнение моих заявок тем, что я должна сначала заплатить процент с моего дохода трейдеру!
Но как я могу заплатить этот процент, если по факту этот доход я ещё не получила! Деньги ведь не выводятся!
Ну что тут скажешь....
Заявки на вывод висят с 17 июля...
Техподдержка разъяснений не даёт!
Они хотят, чтобы я этот процент заплатила заранее, при этом никаких обязательств по выводу средств в дальнейшем подписывать не хотят!
Говорят, что трейдер не разрешает исполнить мои заявки на вывод! Хотя у нас с трейдером в самом начале была договорённость, что процент свой он получает после вывода средств.
Просто вдумайтесь в эту ситуацию - некое третье лицо (трейдер, который не имеет к брокеру Neobrok никакого отношения и сотрудником не является) не разрешает брокеру исполнить заявки клиента!!!
Это как вообще понимать?
А можно я тоже не разрешу исполнить чью-нибудь заявку?)) А что, раз это в порядке вещей, почему я тогда не могу указывать брокеру, что ему делать!))
На что это всё похоже?.... Выводы делайте сами!

Пишите в телегу LRestM - покажу скрины. Neobrok (брокер) - Не отдают мои деньги! Neobrok (брокер) - Не отдают мои деньги!

Чем дальше в лес, тем наглее белки...

LRestM 28 июля, 2020 год
Продолжаю свою историю торговли на Neobrok.com!
Написала письмо трейдеру о том, что обязуюсь выплатить ему вознаграждение после вывода прибыли. Тем более, что об этом говорилось, когда мы только начинали торговать. Ведь по сути мне не из чего выплачивать это вознаграждение, т.к. деньги я не получила!
Заявка на вывод прибыли так и висит, деньги не выводятся!
Трейдер мне отказал. Он хочет заранее получить свою... Читать отзыв
Продолжаю свою историю торговли на Neobrok.com!
Заявка на вывод прибыли так и висит, деньги не выводятся!
Трейдер мне отказал. Он хочет заранее получить свою долю (ещё до вывода прибыли). Где логика?
На что я сказала, Окей, пришли номер банковской карты, я тебе переведу в рублях.
И снова нет. Надо оплачивать на корпоративный счёт от брокера.

И получится как с другой клиенткой этого трейдера. Она ведь эту сумму оплатила и была она побольше, чем у меня. А потом.... банк ей в переводе отказал из-за какой-то там ошибки, допущенной по вине сотрудника финансового отдела брокера (он что-то не так сказал ей сделать).
И теперь чтобы забрать из банка её деньги, надо ещё раз платить типа комиссию за перевод (1000 евро ей озвучили).

Что тут скажешь - на лицо мошенническая схема! Деньги не выводятся! Поведение трейдера тому подтверждение!
Настоятельно рекомендую обходить стороной Neobrok.соm!
————————————————
Пока всё это писала, позвонил финансовый отдел брокера и был крайне недоволен, что я пишу «нехорошие» отзывы о них.
Но я ведь рассказываю по существу (по факту), ничего от себя.
Мои заявки висят, деньги не выводят... что мне делать? Трейдер на компромисс не идёт, подавай ему «шкуру ещё не убитого медведя» (вознаграждение за прибыль, которую я не могу вывести).
На что мне сказали, что брокер не имеет ничего общего с трейдером - это 2 разные конторы.
Ну Окей, раз так, исполните заявку по прибыли - отдайте деньги.
«НЕТ»....
Типа у нас нет ничего общего, но деньги отдать не можем...

Дополнение к ранее написанному

LRestM 27 июля, 2020 год
В дополнение к ранее изложенной истории моей торговли на Neobrok.com, сообщаю следующее.
Сегодня мне позвонил некий Alex из финансового отдела брокера и после 40-минутных переговоров смог объяснить, что мне нужно сделать, чтобы вывести деньги с торгового счёта.
Ранее звонивший Б.А. по непонятным мне причинам дал неверную информацию, которая с логической точки зрения любым нормальным человеком будет расцениваться как развод и вымогательство. А именно, он сказал, что мне нужно заплатить комиссию за вывод денег со счёта в размере 500 евро.
На самом деле комиссии за вывод денег как таковой не существует. Есть комиссия за закрытие счёта и банковский перевод, и сумма там совсем другая (её мне этот Alex обещал предоставить в чат телеграм).
Оказывается в эти 500 евро входила оплата вознаграждения Трейдеру за работу!
Что очень странно, ведь мы же договорились с ним, что я выплачиваю ему вознаграждение после того, как мне придут деньги на карту.
И тем более, где гарантия, что после перевода этих 500 евро заранее, меня не кинут и я получу свои деньги...
Дозвониться до трейдера я не смогла. У меня есть только его городской номер, мобильный они не дают...
поэтому написала ему письмо в почту о том, что выплачу вознаграждение после получения денег. Жду, что скажет.

Напоминаю - мой аккаунт в телеграм LRestM.
Кто не верит - готова показать все скрины терминала и переписки.

Буду держать Вас в курсе своих переговоров по выводу денег!

Моя история торговли на Neobrok.com

LRestM 24 июля, 2020 год
Я расскажу всё по порядку, а вы думайте и делайте выводы!
Всё началось с того, что мне позвонил менеджер одной из аналитических компаний. Он предложил открыть брокерский счёт у «проверенного» брокера “Neobrok” и начать торговать с помощью трейдера, который будет говорить мне, в какие сделки вставать. За свои услуги аналитическая компания хочет 10% от моей чистой прибыли.
На мои вопросы о... Читать отзыв
Я расскажу всё по порядку, а вы думайте и делайте выводы!
На мои вопросы о выводе средств с брокерского счёта менеджер сказал, что вывод осуществляется БЕЗ ПРОБЛЕМ на банковскую карту или электронный кошелёк.
Он был очень убедителен и я пополнила торговый счёт на 500 евро (платформа работает в евро).
За мной был закреплён трейдер, имя ему Ч.Д.
За 3 месяца мы разогнали мой депозит до 3000 евро.
Причём сама платформа neobrok несколько раз преподносила сюрпризы - когда сделки уходили в большой минус, через какое-то время у меня сама-собой менялась точка входа (цена покупки/продажи) и я оказывалась в плюсе. То есть например я купила нефть за 40, цена начала падать, образовался большой минус (ведь стоп лосами трейдер вообще не пользовался), и через некоторое время я вижу, что цена покупки вдруг стала не 40, а 35!
Далее Ч.Д. (трейдер) сказал, что для меня разработана стратегия дальнейшего развития и скинул мне И ЕЩЁ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ (её электронную почту я увидела в адресной строке получателей) инфу с расчетами.
Ч.Д. (трейдер) сказал, что для дальнейшей торговли мне нужно пополнить свой торговый счёт ещё на 5000 евро.
Я сказала, что у меня нет таких денег, на что он ответил, что можно взять кредит в банке и уже через месяц мы его погасим.
После чего я спросила, почему мы не можем продолжать торговлю в таком же режиме? На что он ответил, что ему это не интересно, он хочет зарабатывать нормальные деньги, и если я отказываюсь пополнять счёт на 5000 евро, то он не видит смысла работать со мной дальше и сказал закрывать все сделки и закрывать счёт.
Я ответила «хорошо».
Через пять минут буквально мне звонит Финансовый отдел в лице Б.А. и говорит, что для вывода средств с брокерского счёта я должна закрепить банк-посредник и заплатить ему 500 евро обеспечительный платёж. Без этого перевода вывод денег невозможен!
И мне вспоминается ответ менеджера про вывод денег «БЕЗ ПРОБЛЕМ»!
Ведь никто на начальном этапе не предупредил, что для вывода денег надо заплатить комиссию банку-посреднику!!! И в пользовательском соглашении про это нет ни одного слова! (И у других брокеров такого тоже нет!)
Я конечно была в шоке от такой хрени и решила написать той второй девушке, чей адрес был в письме со стратегией, т.к. она тоже клиент этого Ч.Д. (трейдера), и узнать как обстоят дела с выводом у неё.
Она мне перезвонила и рассказала похожую историю о том, как ей тоже говорили пополнять счёт на большую сумму (хотя у неё и без того уже было 6000 евро), а если нет денег - взять кредит. После её отказа, с ней отказались продолжать торговлю и сказали оплатить обеспечительный платёж банку UBS, чтобы вывести деньги. Только у неё он аж 800 евро. И она его оплатила! А дальше... мальчик из финансового отдела - Б.А., перезвонил и сказал, что банк отказал ей в переводе средств из-за какой-то там ошибки и по ее счёту будет аудиторская проверка.
В итоге торговый счёт закрыли (а он был в разы больше, чем мой) и денег она так и не получила!
Вернёмся к «нашим баранам»: Я закрыла все сделки и поставила на вывод всю сумму. Техподдержка мою заявку отменила! Причина: надо разделить на две заявки сумму инвестиций и сумму прибыли. Я так и сделала и поставила на вывод 2 отдельные заявки. При этом прикрепила скрины экрана)) Ни про банк-посредник, ни про оплату комиссии в размере 500 евро, техподдержка ничего не сказала!
Но зато через 5 минут звонит Б.А.... у меня нет никакого желания с ним общаться, ведь он звонить только с одной целью - вымогательство денежных средств, без которых вывод якобы невозможен. Более того, он говорит, что является сотрудником брокера Neobrok и писать мне на почту про комиссию 500 евро ничего не будет. Но если я не оплачу - вывод невозможен!

Жаль конечно! Хоть потери и не очень большие, но ведь эти деньги я могла потратить на своего маленького ребёнка!
/У каждого поступка своя цена!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Нельзя вывести деньги!
  2. Обман!

Необрок и Лохопет

Лохопет 8 апреля, 2023 год
Сначала звонила девушка. 2 недели, каждый день. Представилась ,как аналитический центр Форум из Москвы. Который выбрал меня, чтобы я с их помощью стал состоятельным и богатым . Всего за 10 проц от будущей прибыли. Я упирался и не хотел, она расстраивалась, обзывалась неудачником и нищебродом. Скидывала по моей просьбе на Вацап даже Лицензию этого Необрока которая была неплохо выполнена... Читать отзыв Сначала звонила девушка. 2 недели, каждый день. Представилась ,как аналитический центр Форум из Москвы. Который выбрал меня, чтобы я с их помощью стал состоятельным и богатым . Всего за 10 проц от будущей прибыли. Я упирался и не хотел, она расстраивалась, обзывалась неудачником и нищебродом. Скидывала по моей просьбе на Вацап даже Лицензию этого Необрока которая была неплохо выполнена с помощью фотошопа. В итоге я решил ей уступить и открыть счет. Она помогла мне войти на Необрок терминал, зарегистрироваться. Я положил 10 руб на Тинькоф карту какого то Иванова Ивана Ивановича. Больше ложить я категорически отказался. Хотя меньше , чем за 100 Евро счет не открывают. Девушка после моего отказа внести оставшиеся 99,9 Евро обозвала меня неудачником и отстала. Через два дня мне звонит , якобы, финансовый консультант от Необрока, и сообщает мне радостную весть, что мой счет зарегистрирован и успешно пополнен на 100 Евро . На мой вопрос, кто внес недостающие 99.9 Евро, он сказал, что возможно, это подарок фирмы и предложил мне начать с его помощью за 10 проц встать на быстрый путь моей финансовой независимости. Я согласился. Каждый день звонил мой поводырь и я тупо покупал или продавал валютные пары. Зарабатывая на этом примерно по 5 Евро в сутки. Через месяц моей финансовой деятельности мой консультант озвучил , что я делаю успехи и прибыль достигла почти 30 процентов. И это за МЕСЯЦ !!! Никаких 10 проц от прибыли он при этом и не просил. Святой человек !!! Но..... С таким моим капиталом ему работать не очень интересно. Вот если бы я положил на счет еще , хотя бы, 2-3-4 тысячи Евро, вот тогда бы он за меня был бы несказанно рад , так как моя месячная прибыль значительно бы возросла. И даже бесплатно составил мне график, сколько я заработаю за год. Но так как таких деньжищ у меня в тумбочке не оказалось, он предложил мне . 1. Продать что нибудь ненужное.2. побегать по родственникам и у каждого занять по 10-20 тыс .3. продать машину. Само собой, мы все вернем, и с процентами. И машину купим новую. В итоге сошлись на том, что иду по банкам и беру кредиты. Хожу, брожу, денег не нахожу... Шел третий месяц моего развода... Счет уже перевалил за 200 Евро. Кредитов и вливания свежих денег на счет Необрока не было... Каждый день упреки. Разговоры по часу. Почему я не хочу ПО НАСТОЯЩЕМУ разбогатеть...ведь моя прибыль очевидна и несомненна... Хочу отметить, что я сам НИ РАЗУ не звонил на тф моих финансовых консультантов от Необрока. Это их личная бескорыстная инициатива. Это , конечно, плюс в их карму. В итоге я просто устал. Каждый день выслушивать по часу, почему я не хочу стать богатым и успешным, меня стали утомлять. Я высказался. Что не верю в их благодетель , так как розовые очки давно разбились и утеряны. И то, что читал реальные отзывы о том, что при пополнении счета на 3-4-5 тысяч Евро , люди в дальнейшем не могут вывести обратно не то, что баснословную прибыль, но и даже свои вложенные деньги, так как , согласно Соглашению с компанией Необрок, там есть пункт, где написано, что вам могут перекрыть доступ к личному счету по разным причинам. Мой консультант сказал, что я не совсем правильно понял смысл Соглашения с Необрок. В итоге он вежливо пожелал мне удачи и мы повесили трубки. Через день мне заблокировали счет ...

В целом меня все устраивает

Гость 18 ноября, 2022 год
Я уже опытный трейдер и работал с разными брокерами. В последние три года торгую в NEOBROK. В целом меня все устраивает, уходить не собираюсь. Торговать мне здесь комфортно и заявки на вывод обрабатываются относительно быстро, не больше недели. Есть бонусы.

Может кто подсказать

Александр 27 октября, 2020 год
Пытаюсь вывести деньги с компании Необрок с меня просят залоговую сумму в размере 6 % может кто подсказать

Решила написать отзыв в тот день когда выведу прибыль первый раз

Регина 14 октября, 2020 год
Меня немного смутило что деньги пришлось ждать целую неделю. 7 дней. Если честно все это время я волновалась и когда менеджер обьяснял что это банковские вопросы я все равно это время переживала но сейчас деньги дошли мне на карту и я рада. Буду работать дальше. Ставлю четверку потому что было бы спокойнее если бы перевод приходил быстрее.

Робота с необрок

Георгий Миронский 25 октября, 2023 год
Торгую вместе с необрок уже более двух лет, много преимуществ которые значительно упрощают торговлю. Есть все активы которые мне нужны были, вывод денег происходит очень быстро, буквально в течении часа деньги уже на моей карте. Так же поддержка сайта, всегда помогает и консультирует когда это нужно. Советую услуги данного сайта

Отличный брокер

Ксения 25 октября, 2023 год
Мой опыт оказался весьма положительным. Я торгую на финансовых рынках уже год. В теме обучают хорошо. Торгую уверенно и считаю брокера надежным и профиссиональным. А те кто очерняют рынок брокеров, им чего- то не хватило , видимо знаний. Нет знаний, воспользуйтесь аналитической поддержкой профиссиональных аналитиков для успешных результатов.

Лучший брокер

Трейдер 007 25 октября, 2023 год
Отличный брокер. Торгую уже полгода и пока никаких проблем. Лучшие спреды по сравнению с остальными. Переводы со счета получал в течение 10 мин.
Достоинства:
  1. Порядочность

Neobrok красивая мошенническая контора

Татьяна Малышева 12 октября, 2023 год
Отличная Красивая мошенническая схема . Оцениваю работу на пять звёзд .Не ведитесь ,удивительно почему до сих пор органы правоохранительные за них не взялись .Потеряла огромную сумму денег .Неужели эти люди не боятся кары ,обманывая даже возрастных людей.Ведь всё всегда возвращается бумерангом.Из одних мошеннических лап ,следом попала в другие под видом адвокатской конторы ,которая якобы возвращает деньги от нечестных брокеров .... Читать отзыв Отличная Красивая мошенническая схема . Оцениваю работу на пять звёзд .Не ведитесь ,удивительно почему до сих пор органы правоохранительные за них не взялись .Потеряла огромную сумму денег .Неужели эти люди не боятся кары ,обманывая даже возрастных людей.Ведь всё всегда возвращается бумерангом.Из одних мошеннических лап ,следом попала в другие под видом адвокатской конторы ,которая якобы возвращает деньги от нечестных брокеров . Ещё подарила ребятам 300000 тысяч .Работают под именем адвокатской конторы Дюфанс.

Отличный брокер с довольно неплохой регуляцией

Майкл 30 ноября, 2022 год
Отличный брокер с довольно неплохой регуляцией, условия торговли выгодные, спреды достаточно хорошие. Отсутствие акций и бонусов говорит о том, что это достаточно серьезная компания. Вывод не задерживают, в рамках сроков указанных в регламенте.

Хорошая компания, да и команда аналитиков достойная

Гость 22 ноября, 2022 год
Хорошая компания, да и команда аналитиков достойная. Сотрудничество с компанией для меня выгодное, да и хороший опыт благодаря аналитикам компании.Планирую не останавливаться на достигнутом.

Neobrok -отличная платформа для работы

Ирина 21 ноября, 2022 год
Neobrok -отличная платформа для работы, с реальными выводами. Техподдержка хорошо обучена и быстро решает поставленные задачи.

Отличная компания

Рувим 7 апреля, 2022 год
Работаю с Neobrok с лета, где-то с осени уже без просадок в принципе. Доходность разная, но в среднем почти 10% в месяц. Работает все стабильно, эксцессов не наблюдал.

Neobrok отличная компания

Иван 5 апреля, 2022 год
Не могу сказать, что это какой-то крупный или известный брокер, но для грамотной и продуманной работы на рынке подходит.

Сайты

OZON.ru