Neobrok (брокер) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Робота с необрок

Георгий Миронский 25 октября, 2023 год
Торгую вместе с необрок уже более двух лет, много преимуществ которые значительно упрощают торговлю. Есть все активы которые мне нужны были, вывод денег происходит очень быстро, буквально в течении часа деньги уже на моей карте. Так же поддержка сайта, всегда помогает и консультирует когда это нужно. Советую услуги данного сайта

Ксения 25 октября, 2023 год
Мой опыт оказался весьма положительным. Я торгую на финансовых рынках уже год. В теме обучают хорошо. Торгую уверенно и считаю брокера надежным и профиссиональным. А те кто очерняют рынок брокеров, им чего- то не хватило , видимо знаний. Нет знаний, воспользуйтесь аналитической поддержкой профиссиональных аналитиков для успешных результатов.

Лучший брокер

Трейдер 007 25 октября, 2023 год
Отличный брокер. Торгую уже полгода и пока никаких проблем. Лучшие спреды по сравнению с остальными. Переводы со счета получал в течение 10 мин.
Достоинства:
  1. Порядочность
Недостатки:

Neobrok красивая мошенническая контора

Татьяна Малышева 12 октября, 2023 год
Отличная Красивая мошенническая схема . Оцениваю работу на пять звёзд .Не ведитесь ,удивительно почему до сих пор органы правоохранительные за них не взялись .Потеряла огромную сумму денег .Неужели эти люди не боятся кары ,обманывая даже возрастных людей.Ведь всё всегда возвращается бумерангом.Из одних мошеннических лап ,следом попала в другие под видом адвокатской конторы ,которая якобы возвращает деньги от нечестных брокеров .... Читать отзыв Отличная Красивая мошенническая схема . Оцениваю работу на пять звёзд .Не ведитесь ,удивительно почему до сих пор органы правоохранительные за них не взялись .Потеряла огромную сумму денег .Неужели эти люди не боятся кары ,обманывая даже возрастных людей.Ведь всё всегда возвращается бумерангом.Из одних мошеннических лап ,следом попала в другие под видом адвокатской конторы ,которая якобы возвращает деньги от нечестных брокеров . Ещё подарила ребятам 300000 тысяч .Работают под именем адвокатской конторы Дюфанс.

Отличный брокер с довольно неплохой регуляцией

Майкл 30 ноября, 2022 год
Отличный брокер с довольно неплохой регуляцией, условия торговли выгодные, спреды достаточно хорошие. Отсутствие акций и бонусов говорит о том, что это достаточно серьезная компания. Вывод не задерживают, в рамках сроков указанных в регламенте.

Хорошая компания, да и команда аналитиков достойная

Гость 22 ноября, 2022 год
Хорошая компания, да и команда аналитиков достойная. Сотрудничество с компанией для меня выгодное, да и хороший опыт благодаря аналитикам компании.Планирую не останавливаться на достигнутом.

Neobrok -отличная платформа для работы

Ирина 21 ноября, 2022 год
Neobrok -отличная платформа для работы, с реальными выводами. Техподдержка хорошо обучена и быстро решает поставленные задачи.

Рувим 7 апреля, 2022 год
Работаю с Neobrok с лета, где-то с осени уже без просадок в принципе. Доходность разная, но в среднем почти 10% в месяц. Работает все стабильно, эксцессов не наблюдал.

Neobrok отличная компания

Иван 5 апреля, 2022 год
Не могу сказать, что это какой-то крупный или известный брокер, но для грамотной и продуманной работы на рынке подходит.

Выгодные условия для работы

Николай 18 марта, 2022 год
Такого уровня торговая платформа это уже залог успеха для брокера. Много клиентов вам в НЕОБРОКЕ и хороших сделок.

Нормальный брокер

Виктор 15 марта, 2022 год
Это что какое то волшебство. если почитать плохие отзывы о Neobrok то некоторым ничего не вывели. но как тогда выводят другим клиентам? таким как я и все остальные кто пишут что все нормально. какая то запутанная история. черный пиар не поможет потому что компания работает нормально. она на стороне людей

Артур 22 февраля, 2022 год
Сотрудничаю с компанией neobrok в качестве хобби и доп. заработка в целом стабильная платформа. Хотелось бы заняться серьезнее, но пока времени нет...Но 150-300 долларов в месяц меня вполне устраивает, учитывая, что уделяю торгoвле всего пару часов в неделю

Николай 18 февраля, 2022 год
Работаю с Neobrok более года, заработать получается, прибыль выводят, в отличие от других компаний, которые обещают золотые горы и потом исчезают. Желаю компании всех благ, и дальнейшего процветания.

Neobrok Отличный брокер

Никита 16 февраля, 2022 год
Менеджер помог определиться с типам счета, порекомендовал по акции выбрать есн счет. Веду торговлю уже 5 месяцев, оставляют только хорошее впечатление о себе, ничего плохого сказать не могу .Периодически общаюсь с менеджером Андреем, очень компетентный сотрудник.

Хорошая компания

Матвей 14 февраля, 2022 год
Жалоб у меня нету на Neobrok. только нормальный отзывы. и все кто раньше в ней торговали все довольны. я лично могу ручиться за эту компанию. доверие есть и у меня и моих друзей. и мы видим свои деньги не на мониторе а на нашем счету и кошельке

Владислав 7 февраля, 2022 год
Мне нравится neobrok, не плохие условия, отличная платформа, ордера открываются и закрываются как надо. Спред узкий, правда иногда гуляет на новостях. В остальном все отлично! О своем выборе не жалею

Хорошие условия для работы

Алексей 4 февраля, 2022 год
Брокер Neobrok предоставляет хороший торговый инструментарий, торгуется с этой компанией спокойно, рекомендую.

Алексей 1 февраля, 2022 год
конечно страшно куда то переводить свои кровные деньги но без риска невозможно стать независимым, маленькими шагами к большой цели. пусть моя инвестиция и не приносить очень больших денег но самое главное это что деньги работают и работаю стабильно. и я смогу спокойно пойти на пенсию без страха за то что останусь без хлеба. с брокером необрок я не первый месяц... Читать отзыв конечно страшно куда то переводить свои кровные деньги но без риска невозможно стать независимым, маленькими шагами к большой цели. пусть моя инвестиция и не приносить очень больших денег но самое главное это что деньги работают и работаю стабильно. и я смогу спокойно пойти на пенсию без страха за то что останусь без хлеба. с брокером необрок я не первый месяц и могу сказать что главное это побороть страх первого раза.

Максим 31 января, 2022 год
Пользуюсь услугами компании необрок уже более 3х лет. Есть не большие недочеты. Но по торговле проблем я не обнаружил.

Максим 27 января, 2022 год
Получил очередную выплату профита, проблем ни каких. Работаем дальше, рекомендую Neobrok, здесь все продумано до мелочей.

Поддержка на высоком уровне

Антон 26 января, 2022 год
Работаю с этим брокером три месяца. За это время у меня не было проблем в торговле, с выводом денег, недопонимания или некорректного обращения ко мне со стороны сотрудников компании. Neobrok мне очень нравится в работе и я знаю, что сделал правильный выбор .

Максим 25 января, 2022 год
Neobrok – серьёзная контора и отношение к клиентам у них тоже на уровне. Не знаю как у других брокеров, но в neobrok очень грамотная и сильная тех. поддержка. Я торгую с компанией уже второй год и не собираюсь меня на другую. Недавно вывела неплохую прибыль, чего и другим желаю!

Хорошие условия

Антон 18 января, 2022 год
Сотрудничеством доволен !Менеджеры брокера Neobrok всегда на связи и разруливают непонятные ситуации, если возникли. Торговых инструментов достаточно . работать с платформой удобно.

Никита 13 января, 2022 год
Neobrok сильно подкупает то что можно начать торговать не используя свои деньги. делаешь инвестицию на свой счет но пока проверяешь компанию торгуешь на деньги компании.
за это время мне стало понятно что нужно начинать и торговать по полной.

Отличная платформа

Никита 11 января, 2022 год
Если имеете желание реально зарабатывать то Вам к необрок. Большой выбор торговых инструментов да и условия выгодные, да и техподдержка всегда на связи.

Нормальная компания

Андрей 9 января, 2022 год
Привет всем! В принципе с нео проблем не было, деньги выводят, пользуюсь киви. Сервисы работают и тех.поддержка отвечает всегда, работаю с 2019 г., смущает регистрация, но в принципе, если выводят, то это не суть важно, значит всё в порядке, тем более на рынке они уже давно., это уже о многом говорит.

Хорошая компания

Николай 5 января, 2022 год
Опишу коротко плюсы и минусы работы с необроком для того чтобы каждый новый клиент был готов ко всему. есть конечно один момент который мне не понравился но он был сглажен заработанными деньгами.
Достоинства:
- аналитика на высшем уровне
- поддержка менеджера
- площадка современная
- вывод быстрый
- счет в банке
Недостатки:
- после инвестиции нужно проходить верификацию, у банка строгие требования по документам и это занимает время.

Отличная копания

Сергей 3 января, 2022 год
торгую на необрок уже 5 месяцев. вебрейдер работает отлично, активов предостаточно, все для удобства клиента. обслуживание на уровне. консультации на высоком уровне. отлично что теперь есть хороший брокер и для людей в России.

Лучший брокер

Арсен 2 января, 2022 год
Пока лучше брокера чем neobrok я не встречал ДЦ. Тут всё продумано и обучение новичков бесплатное и условия торговли и вывода средств. Проблем никаких не возникает. Так что тут работать и зарабатывать.

хорошая компания

Наталья 28 декабря, 2021 год
рассказ о моем опыте будет простым. я вложила деньги и открываю сделки не часто. только по звонку аналитика захожу в рынок потому что мне это чуждо. я человек творческий и я нахожу время для себя потому что деньги работаю без моего вмешательства. и это меня радует. мы живем в маленьком городке и работу найти трудно а сбережения бы разошлись... Читать отзыв рассказ о моем опыте будет простым. я вложила деньги и открываю сделки не часто. только по звонку аналитика захожу в рынок потому что мне это чуждо. я человек творческий и я нахожу время для себя потому что деньги работаю без моего вмешательства. и это меня радует. мы живем в маленьком городке и работу найти трудно а сбережения бы разошлись быстро на разные нужды. а так мы сохранили свои деньги и получаем процент каждый месяц.

Сайты

Сайт знакомств nataliedate.com