НеоСлим (NeoSlim) отзывы

НеоСлим (NeoSlim)

Я стала лучше себя чувствовать

Елена 18 июня, 2021 год
Я год назад принимала неослим. Пришлось пройти 2 курса, чтоб добиться результата. Я приступила к приёму с весом 80 кг, за первый курс удалось сбросить 9 кг, а за второй ещё 5 кг. В итоге вес мой стал 66 кг. Я стала лучше себя чувствовать, даже легче дышать. Сейчас уже прошёл год, и мой вес сейчас 63,5 кг. Я продолжаю... Читать отзыв Я год назад принимала неослим. Пришлось пройти 2 курса, чтоб добиться результата. Я приступила к приёму с весом 80 кг, за первый курс удалось сбросить 9 кг, а за второй ещё 5 кг. В итоге вес мой стал 66 кг. Я стала лучше себя чувствовать, даже легче дышать. Сейчас уже прошёл год, и мой вес сейчас 63,5 кг. Я продолжаю много пить, не ем сладкое. Собственно привычка не есть сладости сформировалась именно при приёме неослим.

Я довольна

Карина 18 июня, 2021 год
Благодаря системе похудения Неослим я сбросила 7 килограмм и улучшила состояние своей кожи. С момента приема прошло больше трёх месяцев и вес не возвращается, то есть сохраняется на долго. Мне понравились что такое похудение не вредит здоровью, а также ускоряет метаболизм. А ещё по себе могу сказать, что общее состояние улучшилось, я стала уверенней в себе. Я довольна

Неплохо. Минус 6 кг

Самира 15 июня, 2021 год
НеоСлим я приобрела через интернет. Ознакомившись с инструкцией, начала принимать. Первый этап из семи дней пролетел незаметно. По итогу -2кг. Это меня обнадежило и я продолжила. На втором этапе принимаешь только по одной капсуле, поэтому я иногда забывала принять с утра и принимала на ночь. Третий этап тоже интенсивный, как и первый. В итоге я запуталась, но курс довела до... Читать отзыв НеоСлим я приобрела через интернет. Ознакомившись с инструкцией, начала принимать. Первый этап из семи дней пролетел незаметно. По итогу -2кг. Это меня обнадежило и я продолжила. На втором этапе принимаешь только по одной капсуле, поэтому я иногда забывала принять с утра и принимала на ночь. Третий этап тоже интенсивный, как и первый. В итоге я запуталась, но курс довела до конца. Уж как получилось. Минус 6 кг., тоже неплохо.

Мне нравится

Женя 13 июня, 2021 год
Сначала немного не верила в эффективность препарата NeoSlim , но попробовала и уверяю , что результат есть и очень заметный, при чем появляться он начал уже на первом из трех этапов похудения. Вместе с тем, как у меня определенно улучшилась работа ЖКТ и стал более быстрым обмен веществ, вес начал потихоньку уходить, а в целом я начала замечать чувство легкости... Читать отзыв Сначала немного не верила в эффективность препарата NeoSlim , но попробовала и уверяю , что результат есть и очень заметный, при чем появляться он начал уже на первом из трех этапов похудения. Вместе с тем, как у меня определенно улучшилась работа ЖКТ и стал более быстрым обмен веществ, вес начал потихоньку уходить, а в целом я начала замечать чувство легкости во всем организме. На втором этапе результат стал еще более заметным ушли бока, подтянулся животик, и даже начал рассасываться целлюлит. Третий этап удивил тем, что при его прохождении значительно снизилось чувство голода, что позволило не перекусывать где и чем попало, а соблюдать режим питания, позволило сократить порции и перейти на менее калорийную пищу. В целом при моем росте , мне удалось добиться очень хорошего результата , минус 7,5 кг при росте 159 см, возможно есть результаты и лучше , но мне можно сказать уже и некуда худеть, получилось вернуть почти студенческие формы.

Минус 15 килограмм

Екатерина 13 июня, 2021 год
С Неослим знакома не по наслышке. Средство использовала лично, по собственному желанию. Когда ходила в спорт зал, удавалось при усердных тренировках сбрасывать по 3 килограмма за месяц. А тут за курс который длился 2 месяца, около 15 килограмм. Конечно теперь я на перерыве, и пока можно снова вернуться в спорт зал. Однако для такого сброса потребовалось неплохо подготовиться. Первую неделю... Читать отзыв С Неослим знакома не по наслышке. Средство использовала лично, по собственному желанию. Когда ходила в спорт зал, удавалось при усердных тренировках сбрасывать по 3 килограмма за месяц. А тут за курс который длился 2 месяца, около 15 килограмм. Конечно теперь я на перерыве, и пока можно снова вернуться в спорт зал. Однако для такого сброса потребовалось неплохо подготовиться. Первую неделю принимала НеоСлим ДЕТОКС для очищения организма. В общем использовала 35 капсул и сбросила 3 килограмма. Далее 10 дней с НеоСлим БЁРН, там уже по капсуле в день, хорошо начала сжигать жир. И в заключение НеоСлим АКГ, 60 капсул заменяли чувство голода, аппетита вообще не было.

Хороший результат

Олеся 10 июня, 2021 год
Я пила этот препарат весь курс и сбросила чуть больше 6 кг. Для меня это довольно хороший результат. Я довольна тем, как было легко и комфортно когда я почистила ЖКТ на первом этапе и начала второй этап. Также мне приятно, что в состав препарата входит африканское манго. Плюс в том, что это довольно качественный БАД. Я получила такой результат, какой... Читать отзыв Я пила этот препарат весь курс и сбросила чуть больше 6 кг. Для меня это довольно хороший результат. Я довольна тем, как было легко и комфортно когда я почистила ЖКТ на первом этапе и начала второй этап. Также мне приятно, что в состав препарата входит африканское манго. Плюс в том, что это довольно качественный БАД. Я получила такой результат, какой хотела.

Худеем с сестрой

Виктория 9 июня, 2021 год
Про НеоСлим мы с сестрой узнали из интернета. Худеть решили обе сразу. Созванивались, напоминали о приеме капсул друг дружке. По окончании обе взвесились. Результаты схожи. Чуть более шести кг. сбросила каждая.

Отличный результат

Валерий 8 июня, 2021 год
НеоСлим купил на сайте. Знакомый рекомендовал. Ему помогло. Жиру-то во мне немного, но животик растет. Скорее всего от пива. Инструкцию прочитал внимательно, сложного ничего. Приступил к лечению. Пил по капсуле в день. Не строго в первой половине дня, а как придется. Ни дня не пропустил. После месяца приема препарата, хоть и чувствовал изменения, но встал на весы. Для проверки. Пять... Читать отзыв НеоСлим купил на сайте. Знакомый рекомендовал. Ему помогло. Жиру-то во мне немного, но животик растет. Скорее всего от пива. Инструкцию прочитал внимательно, сложного ничего. Приступил к лечению. Пил по капсуле в день. Не строго в первой половине дня, а как придется. Ни дня не пропустил. После месяца приема препарата, хоть и чувствовал изменения, но встал на весы. Для проверки. Пять кило ушло.

Теперь всем знакомым рекомендую принимать НеоСлим

Яна 7 июня, 2021 год
Только благодаря НеоСлим я избавилась от лишнего веса без труда. Уже через неделю приема был заметен результат, на втором этапе ушли объёмы в животе и бёдрах, а на третьем этапе снизилось чувство голода. Всего за месяц ушёл целлюлит и 8 кг, без особых усилий и стресса. Так как очистился весь организм, кожа стала выглядеть лучше. Теперь всем знакомым рекомендую принимать... Читать отзыв Только благодаря НеоСлим я избавилась от лишнего веса без труда. Уже через неделю приема был заметен результат, на втором этапе ушли объёмы в животе и бёдрах, а на третьем этапе снизилось чувство голода. Всего за месяц ушёл целлюлит и 8 кг, без особых усилий и стресса. Так как очистился весь организм, кожа стала выглядеть лучше. Теперь всем знакомым рекомендую принимать НеоСлим.
Достоинства:
  1. Так как очистился весь организм, кожа стала выглядеть лучше
Недостатки:

НеоСлим мне жена по интернету выписала.

Геннадий 6 июня, 2021 год
Живот ей мой, видите-ли, не нравится. Пришлось худеть. Принимал капсулы регулярно. Не всегда вовремя, как в инструкции, но каждый день. Постепенно начала появляться какая-то легкость. Кожа как-бы обвисать стала. Не сильно, но я-то чувствую. Снизилась утомляемость.На свой этаж стал чуть-ли не бегом подниматься. Раньше выходной у телека проводил, а теперь уже тянет с друзьями на рыбалку или с женой куда... Читать отзыв Живот ей мой, видите-ли, не нравится. Пришлось худеть. Принимал капсулы регулярно. Не всегда вовремя, как в инструкции, но каждый день. Постепенно начала появляться какая-то легкость. Кожа как-бы обвисать стала. Не сильно, но я-то чувствую. Снизилась утомляемость.На свой этаж стал чуть-ли не бегом подниматься. Раньше выходной у телека проводил, а теперь уже тянет с друзьями на рыбалку или с женой куда сходить. НеоСлим, он помимо похудения, ещё как-бы энергии добавляет. По истечении месяца я решился посмотреть результат и стал на весы. Минус 6,5 кг.

за неделю я избавилась от 3 кг

Полина 5 июня, 2021 год
Принимала НеоСлим и результат превзошел мои ожидания. Организм очистился на первом этапе и буквально за неделю я избавилась от 3 кг лишнего веса. А на втором заметно уменьшился целлюлит, объёмы стали таять. Советую.

За курс скинула почти 8 кг

Инна 4 июня, 2021 год
Меня всегда устраивала моя фигура, пока после родов я не поправилась на 10 кг. Совсем немного ушло после грудного вскармливания, а для избавления оставшихся 7 кг я выбрала систему Неослим Она меня привлекла своим составом, а также действием. С ней процесс похудения у меня начался с очищения организма. Уже потом на второй неделе заметила жиросжигающий эффект. Благодаря капсулам 3 этапа... Читать отзыв Меня всегда устраивала моя фигура, пока после родов я не поправилась на 10 кг. Совсем немного ушло после грудного вскармливания, а для избавления оставшихся 7 кг я выбрала систему Неослим Она меня привлекла своим составом, а также действием. С ней процесс похудения у меня начался с очищения организма. Уже потом на второй неделе заметила жиросжигающий эффект. Благодаря капсулам 3 этапа мне практически не хотелось есть. Это позволило научиться контролировать аппетит. За курс скинула почти 8 кг.

положительный результат

Татьяна М. 15 мая, 2021 год
Природа наградила широкими бедрами, если набираю лишний вес, тогда вообще катастрофа, получаюсь очень широкая, самой даже неудобно. Заинтересовалась жиросжигающим комплексом, решила попробовать. Пропила первый первую упаковку НеоСлим ДЕТОКС, приняла 35 капсул за 7 дней, по 5 капсул в день. Результат удовлетворил, вес снизился на 3 кг., буду продолжать однозначно.

Эффективное средство для похудения

Елизавета 14 мая, 2021 год
Использовала для снижения лишнего веса жиросжигающий комплекс NeoSlim. Прошла все три курса в 27 дней строго по правилам. Вес снизился почти на 6 кг., такой результат меня устраивает, через 2 месяца буду повторять обязательно.

Результаты порадовали

Галина 12 мая, 2021 год
Никак не могла сбросить лишний вес после родов. Грудью кормить перестала, а есть продолжила за двоих. В интернете увидела случайно рекламу про НеоСлим и решила попробовать. Программа поэтапная. Сначала очищение, потом интенсивное сжигание лишнего жира и затем уменьшение аппетита. Меня результаты очень порадовали! Через полгода повторю курс ещё раз.

Результатом очень довольна

Ирина 11 мая, 2021 год
Пропила весь комплекс Неослим, по 1 упаковке каждого этапа все 27 дней, не пропуская. В результате вес снизился на 8 кг. без хирургического вмешательства. Через 3 месяца курс повторю, хочу выглядеть постройнее, очень люблю носить брюки.

Спас от морального провала

Марина 10 мая, 2021 год
Постоянно комплексовала из-за объемы в области живота и бедер, целлюлит реально накопился, фигура испорчена, а планировалась поездка на отдых. Переживала, конечно, как буду выглядеть в купальнике, в зеркало смотрела - тело просто отвратительно выглядит. Спас от такого морального провала комплекс Неослим, могу сказать, что в результате приема 3 курсов тело выглядит более подтянутым, поменялся тон кожи, нет целлюлитных бугорков на... Читать отзыв Постоянно комплексовала из-за объемы в области живота и бедер, целлюлит реально накопился, фигура испорчена, а планировалась поездка на отдых. Переживала, конечно, как буду выглядеть в купальнике, в зеркало смотрела - тело просто отвратительно выглядит. Спас от такого морального провала комплекс Неослим, могу сказать, что в результате приема 3 курсов тело выглядит более подтянутым, поменялся тон кожи, нет целлюлитных бугорков на бедрах. Планирую продолжить, чтобы закрепить общий результат, который получила от приема продуктов Неослим.

Заказала все три продукта

Тамара 9 мая, 2021 год
Заказала на сайте все три продукта Неослим с целью снижения веса. Комплекс увидела в Инстаграме, там и оформила заказ, долго не раздумывая. Мне нужен был быстрый и эффектный результат, чего мне почти удалось добиться в борьбе с целлюлитом. Положительная сторона для меня, что после приема курса бадов Неослим мой ЖКТ не взбунтовался, а наоборот даже - система пищеварения заработала лучше,... Читать отзыв Заказала на сайте все три продукта Неослим с целью снижения веса. Комплекс увидела в Инстаграме, там и оформила заказ, долго не раздумывая. Мне нужен был быстрый и эффектный результат, чего мне почти удалось добиться в борьбе с целлюлитом. Положительная сторона для меня, что после приема курса бадов Неослим мой ЖКТ не взбунтовался, а наоборот даже - система пищеварения заработала лучше, чего я совсем и не ожидала. Наш юбилей свадьбы удался, я смогла одеть красивое нарядное платье, в котором выглядела шикарно. Для меня это важно - сбросить лишних 4 кг. без вреда для здоровья.

Эффективное средство для похудения

Ирина 8 мая, 2021 год
Готовясь к очередной презентации нашей фирмы, я заблаговременно подумала о том, как буду выглядеть во время своего выступления, а внешний вид, уж поверьте мне, влияет на общее восприятие выступающего всей аудиторией. Подошла к процессу похудения очень взвешенно, раньше еще узнала о системе снижения лишнего веса НеоСлим. Заказала весь комплекс, который рассчитанный на 27 дней. Заказ оформила непосредственно на сайте. Сначала... Читать отзыв Готовясь к очередной презентации нашей фирмы, я заблаговременно подумала о том, как буду выглядеть во время своего выступления, а внешний вид, уж поверьте мне, влияет на общее восприятие выступающего всей аудиторией. Подошла к процессу похудения очень взвешенно, раньше еще узнала о системе снижения лишнего веса НеоСлим. Заказала весь комплекс, который рассчитанный на 27 дней. Заказ оформила непосредственно на сайте. Сначала 7 дней я очищала организм капсулами Неослим Детокс, готовилась к похудению, чтобы не было стресса для всего организма, в итоге почувствовала некоторое облегчение даже во время ходьбы. Мой результат на этом этапе - слетело почти 2 кг. Последующие 10 дней принимала НеоСлим БЁРН, тут я уже увидела явные результаты ухода и сжигания жира на животе и бедрах. НеоСлим АКГ - это был прием в последующие 10 дней, последний третий этап, результатами которого довольна. Я перестала много есть, не было волчьего аппетита, особенно, когда приходишь вечером домой и ешь все, что есть в холодильнике. В итоге - избавилась от 5 кг. лишнего веса, фигура обрела красивое очертание, я стала более уверенная в себе и более успешная на работе.

Очень доволен

Илья 6 мая, 2021 год
Нахожусь на третьем этапе интенсивного сжигания жира, сейчас принимаю НеоСлим АКГ по 2 капсулы 3 раза в день за 20 минут до еды. Из 60 капсул у меня осталось еще 20, но результат уже на лицо, а 7 кг. ушло абсолютно без никакого голодного стресса.

жировые отложения ушли

Сергей 5 мая, 2021 год
Прошёл курс похудения с жиросжигающим комплексом НеоСлим. За год вес полностью вернулся в норму, жировые отложения ушли, появилась лёгкость в теле, снова почувствовал прежнюю бодрость.

Эффект супер

Ольга 19 апреля, 2021 год
У меня сидячая работа, да и в целом физической активности в жизни мало, неудивительно что стала страдать лишним весом. Ну а вместе с ним пришли одышка и боли в пояснице. Как ни старалась, а прийти к правильному питанию так и не смогла, поэтому пришлось искать другие способы похудеть. Попробовала Неослим, у него хороший состав, оказался эффективен, скинула на нем почти... Читать отзыв У меня сидячая работа, да и в целом физической активности в жизни мало, неудивительно что стала страдать лишним весом. Ну а вместе с ним пришли одышка и боли в пояснице. Как ни старалась, а прийти к правильному питанию так и не смогла, поэтому пришлось искать другие способы похудеть. Попробовала Неослим, у него хороший состав, оказался эффективен, скинула на нем почти 7кг

Рекомендую

Таня 17 апреля, 2021 год
Неослим стал для меня просто находкой. Не ожидала, что смогу при обычном меню и без тренировок с его лишь помощью скинуть за курс 8 кг. Понравился и состав и эффективность растений, и система их трех тапов хорошо продумана

сбросила 9 кг

Мария 16 апреля, 2021 год
Попробовала новую систему снижения веса Неослим. На первом этапе я не особо удивилась результату, поскольку на нем организм только очищается от вредных веществ и особо не заметно какое - то похудание. Второй этап длился 10 дней и на нем сжигалось большое количество жира, это не было заметно визуально в первые дни, но на весах ощущалось и после окончания третьего этапа... Читать отзыв Попробовала новую систему снижения веса Неослим. На первом этапе я не особо удивилась результату, поскольку на нем организм только очищается от вредных веществ и особо не заметно какое - то похудание. Второй этап длился 10 дней и на нем сжигалось большое количество жира, это не было заметно визуально в первые дни, но на весах ощущалось и после окончания третьего этапа я сбросила 9 кг, что для меня безумно большой прогресс, очень довольна эффектом

Рекомендую!

Александра 15 апреля, 2021 год
Я много диет перепробовала, не получалось долго на них сидеть. А со спортом с детства не дружу. А бороться с весом надо, сил нет уже, одышка замучала. Недавно сделала для себя открытие. Попробовала Неослим и была приятно удивлена отличными результатами, причем без изнурительных тренировок и строгих диет.

(NeoSlim)-отлично

Анна 13 апреля, 2021 год
Мне 31 год. Я всегда была довольна своей фигурой, к полноте не склонна. Но как-то разглядывала себя в зеркале и заметила, что талия начала пропадать из-за выпирающих боков. Работа у меня сидячая, после работы я очень устаю и заниматься спортом не остается сил. В интернете наткнулась на рекламу NeoSlim, почитала отзывы и решила заказать. Принимала все три этапа, строго по... Читать отзыв Мне 31 год. Я всегда была довольна своей фигурой, к полноте не склонна. Но как-то разглядывала себя в зеркале и заметила, что талия начала пропадать из-за выпирающих боков. Работа у меня сидячая, после работы я очень устаю и заниматься спортом не остается сил. В интернете наткнулась на рекламу NeoSlim, почитала отзывы и решила заказать. Принимала все три этапа, строго по инструкции. Сразу заметила снижение аппетита. Энергия появилась. Бока действительно пришли в норму, и живот подтянулся. Из минусов разве что капсулы большие - их надо целиком проглатывать. Результатом я довольна. Но в спортзал все же планирую ходить по выходным, чтобы закрепить результат.

Результат заметен на лицо

Венера 12 апреля, 2021 год
Моя проблема заключается в том, что я слишком быстро набираю вес и очень сложно его сбросить. Решила попробовать систему Неослим и не пожалела о результате. До стройной девушки мне еще далеко, но результат заметен на лицо

Минус 10 кг без особых усилий

Анна 11 апреля, 2021 год
Я сама не заметила как запустила себя и сильно располнела. Больше не могла позволить себе нормальную одежду и стала прятаться в балахонах. Да все бы ничего, но уже и муж стал делать колкие замечания. От подруги узнала о Неослим, решила попробовать. Уже после первого этапа Неослим детокс я скинула 3 кг и вдохновилась, неослим берн дал мне еще минус 4... Читать отзыв Я сама не заметила как запустила себя и сильно располнела. Больше не могла позволить себе нормальную одежду и стала прятаться в балахонах. Да все бы ничего, но уже и муж стал делать колкие замечания. От подруги узнала о Неослим, решила попробовать. Уже после первого этапа Неослим детокс я скинула 3 кг и вдохновилась, неослим берн дал мне еще минус 4 кг, ну и к концу третьего этапа ушло еще 3 кг. В итоге 10 кг без особых усилий

скинул за весь курс 6 кг

Егор 9 апреля, 2021 год
Поднабрал прилично за зимнее время, видимо потихоньку старею. Решил купить НеоСлим, специальный препарат для похудения и ускорения обменного процесса в организме. Курс длится месяц, в состав входят 5 уникальных экстрактов растений, за счёт которых и происходит похудение. Жир действительно потихоньку тает, скинул за весь курс 6 кг, для меня это хороший результат, учитывая что я не занимаюсь спортом.

Эффективность подтверждена!

Артем 8 апреля, 2021 год
Сильно набрал за последний год-видимо сказался карантин, алкогольные напитки и сидячий образ жизни. Купил Неослим, прочитал про состав, самое интересное, что там есть запатентованные экстракты растений, который и помогают скинуть лишние килограммы. Начал замечать эффект спустя две недели, а за 30 дней ушли 6 кг! В объемах ушло 3 см, особенно в боках.

Биологические добавки

Церебрамин